Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей

Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей (https://puzyaka.ru/forum/index.php)
-   Роддома в других городах (https://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=92)
-   -   Роддома г. Архангельск (https://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=6312)

Оленька 19.12.2008 16:31

Роддома г. Архангельск
 
Я рожала в областном роддоме и нисколько не жалею. Все очень понравилось. В палатах чисто и все новенькое. Отношение и к мамам и к деткам очень хорошее. Питание отличное. Родила тоже очень хорошо. Отношение было на 5!!!

В отличии, например, от Самойловского есть водонагреватель на случай отсутствия горячей воды.

Starry 19.12.2008 21:10

[B]Оленька[/B], дополни пож-та свой отзыв о роддоме адресом и контактным телефоном. а также (желательно) напиши ФИО врача с которым рожала. думаю, девочки будут тебе благодарны :)

akapella 30.01.2009 20:04

Я тоже рожала в этом роддоме!!! Полностью согласна с [B]Оленькой[/B], отношение к роженицам и детям отличное, все врачи-акушерки-медсестры очень внимательные и заботливые!
Особенно хочется отметить врача, который принимал у меня роды, Сергеевского Антона Александровича! Он очень хорошо объясняет, что, как и когда делать, да и вообще, мастер своего дела :)

Natusya 07.04.2009 14:29

[QUOTE=Оленька;214749]Я рожала в областном роддоме и нисколько не жалею. Все очень понравилось. В палатах чисто и все новенькое. Отношение и к мамам и к деткам очень хорошее. Питание отличное. Родила тоже очень хорошо. Отношение было на 5!!!

В отличии, например, от Самойловского есть водонагреватель на случай отсутствия горячей воды.[/QUOTE]

Оленька, позвольте с вами не согласиться. Мои знакомые рожали в областном роддоме и им многое не понравилось. Роддом маленький, старый. Все оборудование старое. ОДИН САНУЗЕЛ НА ВЕСЬ ЭТАЖ!!! Я рожала в Самойловском роддоме. Новое здание, просторные палаты. Имеются сервисные палаты. Персонал приветлив, обходителен. Всем рекомендую рожать только в этом роддоме.:)

bisenochek2009 23.06.2009 12:05

все говорят что в самойловском ужасное отношение мндперсонала,заносится много инфекций, но всё новое и красивое,какой же выбрать роддом????

Инесса 03.01.2010 20:18

Да, девчонки.всегда по-разному, не угадаешь.Вот рожу на днях, потом напишу отзыв.
Пока не знаю где буду рожать, куда скорая отвезёт,пожелайте мне лёгких родов.

Инесса 13.01.2010 12:07

кладут 14 в стационар в Самойловский роддом.

Shokoladka 13.01.2010 17:45

Я рожала в 7. Очень понравилось... Хотя я больше чем уверена что всё зависит от врача. Самойловский особо не жалуют. Лежала там на сохранении. Кошмар

akapella 13.01.2010 18:06

да-да.. отделения для беременных на сохранении там просто жуть!!!!! Я после них вообще в Самойловский ни ногой.
И сделала всё, чтобы рожать в другом роддоме!
К счастью нашлось мне место в Областном, и я довольна!

Инесса 11.02.2010 03:00

Девочки родила доченьку 16 января, рожала в 7 ,всё прошло отлично.мне там очень понравилось.

olga51 23.03.2010 16:14

Я лежала в самоиловском на сохранении там помоему кроме валерианы не чего не дают, и не смотрят, отношение ужасное в итоге выкидыш, притом у нас в палате у всех пяти человек.А подруга недавно в 7 рожала , очень понравилось и персонал и врачи и методы ведения беременности.

Инесса 24.03.2010 00:34

Оленька,не переживай, всё у вас будет хорошо.
главное надеяться и верить.
я тоже наслышана о самойловском, не в его пользу,советую 7 роддом,он самый лучший.

olga51 24.03.2010 10:06

Спасибо Инесса надеюсь побыстрее проити все обследования и снова забеременнеть ну а тогда поиду только в 7 роддом)))

Инесса 25.03.2010 00:30

искренне тебе желаю этого, только не отчаивайся.здоровья тебе.

Nadezda 25.04.2010 20:22

областной роддом
 
я рожала в областном роддоме в январе 2010г. Впечатления двоякие. Могу ими поделиться если кому интересно. Ищу также девченок лежавщих со мной в это же время - из 6 палаты Наташу с Привокзалки и Наташу Иващенко с Фактории из 8 палаты. Откликнитесь!:preg:

Slonik 17.06.2010 21:33

Я рожала в Самойловском роддоме, мне все понравилось. Правда роды были платные, может поэтому и понравилось. Персонал хороший, всегда поможет если попросить.
Так же в этом же роддоме лежала на сохранении, в принципе претензий нет, врач понравился, все доступно и понятно объясняла, кормят там хорошо. Единственный минус - нужен ремонт палат!

Инночка Карпова 05.02.2014 23:20

Всем привет. Рожала в Самойловском мне все понравилось. Отношение. Хорошее, персонал добродушный за вторым только туда:). Не смотря на трудные роды.


Текущее время: 14:12. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors