Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей

Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей (https://puzyaka.ru/forum/index.php)
-   Проблемы и решения (https://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=254)
-   -   Внематочная беременность!!! (2) (https://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=16901)

Sunshine 06.06.2010 17:19

Внематочная беременность!!! (2)
 
Очень надеюсь,что в этой темке будет мало народу...
Всем пережившим девочкам здоровья и сил!

Иннусик 08.06.2010 13:40

Спасибки)

Авария 08.06.2010 16:30

[QUOTE=Sunshine;1868016]Очень надеюсь,что в этой темке будет мало народу...
Всем пережившим девочкам здоровья и сил![/QUOTE]

Спасибо:)

Лика17 09.06.2010 17:38

Ого, нас уже переселили.
Пусть эта темка безнадёжно опустеет и закроется за ненадобностью!

Alenka_25 09.06.2010 20:00

[QUOTE=Лика17;1880422]Ого, нас уже переселили.
Пусть эта темка безнадёжно опустеет и закроется за ненадобностью![/QUOTE]

хорошо сказано, я тоже за!!!

Лика17 21.08.2010 12:18

Какая красота!!!!! Тишина тут, это радует!

Алёнушк@ 22.08.2010 08:26

девочки, у мнея вопрос,а при ВБ хгч всегда поднимается?или она может вообще начаться бессимптомно?%-0

Ёлка 22.08.2010 13:48

[QUOTE=Алёнушк@;2160314]девочки, у мнея вопрос,а при ВБ хгч всегда поднимается?или она может вообще начаться бессимптомно?%-0[/QUOTE]

ХГЧ ростёт медленно, Хотя у меня как при Нормальной Б увеличивался.

Алёнушк@ 22.08.2010 17:46

[QUOTE=Ёлка;2161259]ХГЧ ростёт медленно, Хотя у меня как при Нормальной Б увеличивался.[/QUOTE]

а не расти он может???быть в норме как у неБ?

Лика17 23.08.2010 06:30

[QUOTE=Алёнушк@;2162141]а не расти он может???быть в норме как у неБ?[/QUOTE]
Если есть Б или ВБ- соответственно растёт и ХГЧ. Если ХГЧ как у небеременной, значит никакой Б нет.

Алёнушк@ 23.08.2010 09:44

[QUOTE=Лика17;2163751]Если есть Б или ВБ- соответственно растёт и ХГЧ. Если ХГЧ как у небеременной, значит никакой Б нет.[/QUOTE]

спасибо за ответ!

Авария 23.08.2010 12:25

[QUOTE=Ёлка;2161259]ХГЧ ростёт медленно, Хотя у меня как при Нормальной Б увеличивался.[/QUOTE]

во во, у меня тоже рос. я на операцию пошла у меня он 1500 был...

Ёлка 24.08.2010 23:00

[QUOTE=Авария;2165413]во во, у меня тоже рос. я на операцию пошла у меня он 1500 был...[/QUOTE]

у меня тоже не маленький и рос блин, как при норм Б.

Anna_Grin 29.08.2010 09:57

[COLOR="#ff0000"][B]Дорогие девочки, так как у нас весь форум последние 2 дня завален спамом, модератором трудно с ним бороться, я призываю к вашей бдительности , НЕ ПЕРЕХОДИТЕ ПО ССЫЛКАМ ОТ НЕИЗВЕСТНЫХ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕй!!!!![/B][/COLOR]
[COLOR="Indigo"][B]Особенно сообщения типа : смотрите тут смешно и т.д[/B][/COLOR]

Сегодня у него появилась новая фишка! Он подписывается админом, предупреждает вас о спаме и просит перейти на ссылки якобы с пузяки.
НЕ КЛИКАЙТЕ!!!! ССЫЛКИ НЕ НА ПУЗЯКУ!!!!
[B][COLOR="Red"]
ОН зарабатывает с нас деньги![/COLOR][/B] Давайте все вместе не дадим этому умнику заработать!!!
Вот что пишет он сам!!!
[QUOTE=Klonny;2194541]кармашек не опустеет. с клика я получаю в разы больше, чем 20 копеек.
про благотворительность - тема реальная. я делал уже такие вещи.

заблокируют меня никогда, ибо невозможно. я собственно уже заблокирован : ) но воскрес как видите.
я сам уйду скоро. вернусь через месяц. разорять кормушку нельзя. потерпите еще чуть чуть: ))[/QUOTE]

Алёнушк@ 29.08.2010 14:48

[QUOTE=Anna_Grin;2194573][COLOR="#ff0000"][B]Дорогие девочки, так как у нас весь форум последние 2 дня завален спамом, модератором трудно с ним бороться, я призываю к вашей бдительности , НЕ ПЕРЕХОДИТЕ ПО ССЫЛКАМ ОТ НЕИЗВЕСТНЫХ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕй!!!!![/B][/COLOR]
[COLOR="Indigo"][B]Особенно сообщения типа : смотрите тут смешно и т.д[/B][/COLOR]

Сегодня у него появилась новая фишка! Он подписывается админом, предупреждает вас о спаме и просит перейти на ссылки якобы с пузяки.
НЕ КЛИКАЙТЕ!!!! ССЫЛКИ НЕ НА ПУЗЯКУ!!!!
[B][COLOR="Red"]
ОН зарабатывает с нас деньги![/COLOR][/B] Давайте все вместе не дадим этому умнику заработать!!!
Вот что пишет он сам!!![/QUOTE]

а где ты прочитала что он сам пишет???????%-0

Mysterious 30.08.2010 23:23

евочки привет! 10 августа меня прооперировали по поводу внематочной беременности.
Планировали эту беременность с января, 31 июля я увидела заветные 2 полоски!!!! Через 3 дня начало мазать, сдавала ХГЧ в динамике-рос нормально, удваивался каждые 2 дня, положили меня со сроком 5-6 недель с угрозой, на узи увидели в матке пузырек 2 мм, сказали, что беременность маточная, но маленький срок. Потомна фоне лечения (кровеостанавливающие, прогестерон внутримышечно,хотя он был в норме) стали сильнее выделения, взяли в больнице опять еще раз ХГЧ, и за 2 дня он вырос на 11 ед, сказали, что замершая и повезли выскабливать просыпаюсь после наркоза после выскабливания- меня опять везут в операционную, оказалась внематочная, сделали лапароскопию, трубу сохранили, беременность была в ампулярном отделе справа. Причину так и не сказали тк беременность планируемая, все инфекции, гормоны-все было нормально. Первая беременность в 2005 году была тоже из яичника справа, тоже долго планировали, отслеживали овуляцию, все было нормально. Теперь на 3 мес ОК (регивидон), потом через 4-5 мес гормоны, инфекции и гистеросальпингографию.. Настроения нет., страшно, страшно что этот ужас может повторится.... а гистеросальпингография-это больно? мне сказали ее можно сделать амбулаторно...

Авария 31.08.2010 11:44

[QUOTE=Mysterious;2202669]евочки привет! 10 августа меня прооперировали по поводу внематочной беременности.
Планировали эту беременность с января, 31 июля я увидела заветные 2 полоски!!!! Через 3 дня начало мазать, сдавала ХГЧ в динамике-рос нормально, удваивался каждые 2 дня, положили меня со сроком 5-6 недель с угрозой, на узи увидели в матке пузырек 2 мм, сказали, что беременность маточная, но маленький срок. Потомна фоне лечения (кровеостанавливающие, прогестерон внутримышечно,хотя он был в норме) стали сильнее выделения, взяли в больнице опять еще раз ХГЧ, и за 2 дня он вырос на 11 ед, сказали, что замершая и повезли выскабливать просыпаюсь после наркоза после выскабливания- меня опять везут в операционную, оказалась внематочная, сделали лапароскопию, трубу сохранили, беременность была в ампулярном отделе справа. Причину так и не сказали тк беременность планируемая, все инфекции, гормоны-все было нормально. Первая беременность в 2005 году была тоже из яичника справа, тоже долго планировали, отслеживали овуляцию, все было нормально. Теперь на 3 мес ОК (регивидон), потом через 4-5 мес гормоны, инфекции и гистеросальпингографию.. Настроения нет., страшно, страшно что этот ужас может повторится.... а гистеросальпингография-это больно? мне сказали ее можно сделать амбулаторно...[/QUOTE]

Мне тоже например причину ВБ не назвали.
Сейчас (спустя год) прохожу все анадизы-всё в норме. гистеросальпингография-кому как....на форуме девочки по разному пишут о боли. Мне скорее всего в сентябре это предстоит, я не боюсь, потому что надо значит надо!

А поповоду настроения-у тебя есть как минимум один плюс-трубу сохранили и шрамики маленькие. У меня полосная экстренная была с удалением....да причем и вообще первая первая Б.....
Так что дорогая, держи нос по ветру!!!Всё у тебя будет хорошо! тем более я поняла что у тебя серьезный подход к планированию Б-значит всё всё всё будет хорошо!!!!

Лика17 31.08.2010 16:14

[QUOTE=Авария;2203869]Мне тоже например причину ВБ не назвали.
Сейчас (спустя год) прохожу все анадизы-всё в норме. гистеросальпингография-кому как....на форуме девочки по разному пишут о боли. Мне скорее всего в сентябре это предстоит, я не боюсь, потому что надо значит надо!

А поповоду настроения-у тебя есть как минимум один плюс-трубу сохранили и шрамики маленькие. У меня полосная экстренная была с удалением....да причем и вообще первая первая Б.....
Так что дорогая, держи нос по ветру!!!Всё у тебя будет хорошо! тем более я поняла что у тебя серьезный подход к планированию Б-значит всё всё всё будет хорошо!!!![/QUOTE]
Привет, солнце!
Я сегодня на УЗИ ходила, эхопаталогии не обнаружили, эндометриоза нет! :))) Эндик на 6 ДЦ- 6 мм, ДФ слева-7мм, справа тоже 7 мм.
2 сентября будет кровь на гормоны готова, в пятницу иду к Г. Даже если предложит гистеросальпингографию- делать не буду, не хочу лишать себя надежды!!!!
Бум пытаться заБ. И чему быть- того не миновать! Но буду настраивать себя на позитив, если Б, то только полноценная! :girl_in_love:

Авария 31.08.2010 16:23

[QUOTE=Лика17;2205748]Привет, солнце!
Я сегодня на УЗИ ходила, эхопаталогии не обнаружили, эндометриоза нет! :))) Эндик на 6 ДЦ- 6 мм, ДФ слева-7мм, справа тоже 7 мм.
2 сентября будет кровь на гормоны готова, в пятницу иду к Г. Даже если предложит гистеросальпингографию- делать не буду, не хочу лишать себя надежды!!!!
Бум пытаться заБ. И чему быть- того не миновать! Но буду настраивать себя на позитив, если Б, то только полноценная! :girl_in_love:[/QUOTE]

Дорогая, это замечательные новости!!!!
Как же я хочу чтоб у тебя Б скорее наступила, естественная!!!!!
Верим в лучшее!!! Всё получиться, чудеса случается!!!!:))) :))) :)))

Лика17 31.08.2010 16:25

[QUOTE=Авария;2205803]Дорогая, это замечательные новости!!!!
Как же я хочу чтоб у тебя Б скорее наступила, естественная!!!!!
Верим в лучшее!!! Всё получиться, чудеса случается!!!!:))) :))) :)))[/QUOTE]
:girl_in_love: :girl_in_love: :girl_in_love:
Знаю, что случаются! Вот и бум верить! :)))


Текущее время: 16:47. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors