Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей

Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей (https://puzyaka.ru/forum/index.php)
-   История любви (https://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=502)
-   -   Брак по расчету)) (https://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=38315)

Звезда по имени Солнце 04.04.2014 10:14

Брак по расчету))
 
[B]Брак по расчету может быть счастливым, если расчет правильный (с)[/B]

Свою первую любовь я встретила в 16 лет, он жил в доме напротив и был старше на целый год, это была такая сильная страсть, мы очень любили друг друга и через год уже начали строить планы на свадьбу, детишек и тд, родители уговорили нас подождать моих 18 лет.
Закончилось все очень трагически, мы попали в автокатастрофу, мой любимый погиб на месте, я пролежала в коме 2 недели, потом после месяца в больнице меня отправили домой-умирать.. Потом был долгий восстановительный период, я все же поступила в институт, заочно училась. У меня был парень, наши общие друзья считали нас женихом с невестой, но мне фактически было все равно, я считала себя страшной, не отошла еще от потери и тд и тп. На 2 курс я пошла учиться уже на очное, и там встретила своего будущего мужа, сошлись мы с ним на.. учебе)) у нас было соревнование-кто лучше. Потом не помню уже кто предложил-а давай вместе учиться. Он как-то незаметно отвадил от меня всех кавалеров. А мне с ним было.. удобно, это наверное наиболее точное определение. Мы начали жить вместе почти сразу, он жил в большой семье, я правда тоже жила с сестрой и ее мужем, но у нас народу было меньше) и до универа ближе. А еще я у него была первой, во всех отношениях.
Интереснее всего что сблизила нас подготовка к нашей свадьбе, на которую я согласилась по принципу-а почему бы и нет и мы начали собирать деньги, потому что я на тот момент работала на полставки, мой будущий муж только искал работу и мы ловили и продавали рыбу, продавали цветы)) помогли в результате родители, свадьба была на 100 человек но довольно скромная. но наши друзья до сих пор вспоминают какая она была веселая и классная.
А потом как-то жизнь стала налаживаться, мой уже муж постоянно оказывал мне знаки внимания, делал комплименты и вообще стал очень хорошей поддержкой и стеной за которую можно спрятаться. Мы вместе больше 8 лет и я ни разу не пожалела о своем решении :girl_pinkglassesf:

Родинка 04.04.2014 10:20

[b]Звезда по имени Солнце[/b], ты сильная духом женщина, Катюша! Так здорово читать такой happy end и продолжение следует)))

~LúnaDea~ 04.04.2014 10:21

Какое печальное начало :( И какой замечательный конец :)))
Счастья и любви вам :girl_in_love:

Сочная долька 04.04.2014 10:35

Как тяжело тебе пришлось... Но главное, что ты нашла свое счастье:girl_pinkglassesf:
Всего самого лучшего вашей семье!:girl_in_love:

Иринушка 04.04.2014 11:03

Начало конечно печальное...... хорошо, что теперь всё в порядке и ты счастлива!!!

Звезда по имени Солнце 04.04.2014 11:03

Спасибо большое!!

mama Yo 04.04.2014 11:18

какое трагичное начало...сколько сил у тебя было восстановиться!

зато продолжение прекрасное у вас!

Звезда по имени Солнце 04.04.2014 11:26

[QUOTE=m@m@ ~YO~;6443439]какое трагичное начало...сколько сил у тебя было восстановиться!

зато продолжение прекрасное у вас![/QUOTE]
спасибо Вероник!
Меня когда выписали, то врачи при мне родителям сказали, что мне месяц от силы остался. Я тогда сразу решила, что не дождутся!! А через 2 недели врач из больницы пришла ко мне проверить "умирающую", а я к ней сама открыть дверь вышла, пусть и с костылем, сказать что она была в шоке-ничего не сказать. ну и папе огромное спасибо, оплатил пластические и не только операции..

mama Yo 04.04.2014 11:27

у тебя много переломов было?

папа молодец!

Звезда по имени Солнце 04.04.2014 11:30

[QUOTE=m@m@ ~YO~;6443464]у тебя много переломов было?

папа молодец![/QUOTE]
мне тазовые кости по обломкам собирали, нога одна сломана была и рука. Руку еще и в этой бесплатной больнице собрали неправильно, ездила потом в Ростов, ее там ломали и сращивали по новой.

Траляля 04.04.2014 11:46

Очень очень сильная девушка! Просто нет слов какая молодец....Счастья вам и взаимопонимания на долгие годы!

mama Yo 04.04.2014 11:49

сколько всего у тебя было...

а ты сразу узнала,что парень твой погиб?

Звезда по имени Солнце 04.04.2014 12:25

[QUOTE=Траляля;6443520]Очень очень сильная девушка! Просто нет слов какая молодец....Счастья вам и взаимопонимания на долгие годы![/QUOTE]
спасибо!
[QUOTE=m@m@ ~YO~;6443530]сколько всего у тебя было...

а ты сразу узнала,что парень твой погиб?[/QUOTE]
нет, мне сказали когда я окрепла немного, дома уже, хотя я подозревала это, удар пришелся на его сторону в большей степени.

mama Yo 04.04.2014 12:26

да уж..

когда произошла авария,ты была без сознания?

Звезда по имени Солнце 04.04.2014 12:35

[QUOTE=m@m@ ~YO~;6443646]да уж..

когда произошла авария,ты была без сознания?[/QUOTE]
там все очень быстро произошло, в нас врезалась машина потерявшая управления и я сознание потеряла.

freken 04.04.2014 12:37

ох сколько же ты пережила
но ты молодец!
ты сама сделала свое счастье!
любви вам на долгие годы!)))

__olka__ 04.04.2014 14:40

Любви огромной вашей семье! Вы это заслужили:girl_in_love:

Звезда по имени Солнце 04.04.2014 17:28

Спасибо большое за пожелания!!

Иринка241 04.04.2014 22:07

вот это да...молодец! здоровья и счастья Вашей семье!

Мальвина 06.04.2014 00:08

Счастья вашей семье!!!


Текущее время: 09:45. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors