Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей

Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей (https://puzyaka.ru/forum/index.php)
-   Красота - страшная сила! (https://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=73)
-   -   Духи с феромонами (https://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=17859)

Liolina 13.08.2010 15:21

Духи с феромонами
 
Девчонки, кто-нибудь их использовал?:girl_haha: И какие ощущения - работает, нет?.... :girl_in_love:

Мусик-пузик 13.08.2010 15:29

У меня подруга пользуется перед выходом на работу :))) Личная жизнь как-то у нее не складывается, но с тех пор как начала ими пользоваться ее за пол года дважды повысили (второй раз до директора департамента), и получила несколько предложений от акционеров по-поводу стать их любовницей :)))

Laska 13.08.2010 15:37

Мммм, интересная идейка. Обязательно куплю когда на работу выйду. Может и з.п. поднимут... ;)

Мусик-пузик 13.08.2010 15:38

[QUOTE=Laska;2121670]Мммм, интересная идейка. Обязательно куплю когда на работу выйду. Может и з.п. поднимут... ;)[/QUOTE]

Только при условии, что все твое руководство - мужчины :))

Laska 13.08.2010 15:40

[QUOTE=Мусик-пузик;2121675]Только при условии, что все твое руководство - мужчины :))[/QUOTE] Так и есть. Все мужчины... ;) Может обратно свою должность получу... :girl_haha:

White-n-Fluffy 13.08.2010 16:21

Интересненько.... У меня тоже на работе в основном одни мужчины)) Попробовать что ль потом ради эксперимента%-0 :) :) Только где их покупать то? И как называются, наверно много всяких?

[QUOTE=Мусик-пузик;2121675]Только при условии, что все твое руководство - мужчины :))[/QUOTE]

Ага)) Или женщины-лесбиянки:-D

Liolina 13.08.2010 17:36

На самом деле я пару лет назад купила несколько флакончиков из интереса, и время от времени пользовалась ими. И вот, поверите или нет, в эти дни мне казалось, что чувствовала какое-то повышенное внимание... Или это просто эффект плацебо был?.... ХЗ... В общем сейчас они закончились у меня, думаю вот, пополнять запас или нет ;)

Lolly 13.08.2010 18:25

А они с разными запахами,ну как и обычные духи?И где продаются?

Liolina 13.08.2010 19:36

[QUOTE=Lolly;2122292]А они с разными запахами,ну как и обычные духи?И где продаются?[/QUOTE]

Они есть вообще без запаха, а бывают копии всяких известных духов.. Я вот тут сейчас смотрю:
[url]http://www.feromon.ru/[/url]

Solei 13.08.2010 19:39

Девочки, феромоны очень сложно выделить! Чтобы ими наполнить малюсенький пузыречек с духами, нужны неимоверные усилия! Они были бы просто безумно дорогими.
А то что они действуют...это не они, это наше самоосознание себя. Так чувствуешь себя более привлекательной, и поэтому становишься привлекательной. Как говорится, надо сначала саму себя полюбить, а потом и все остальные тебя полюбят!!!

Liolina 13.08.2010 20:07

Ну там вроде написано, что они синтетические.....

Филя 13.08.2010 20:43

Мне нравятся с феромонами, так как запах дольше держится, но по-моему они совсем не привлекают внимание противоположного пола!

Филя 13.08.2010 20:44

А вот на счет самовнушения- это точно!!!

Полиночка 22.08.2010 09:27

Я покупала больше года назад, ради интереса, совсем не действуют.
Муз сказал, что тошнит от них.
У меня были роликовые, с запахом( были разные виды)
А вообще я смотрела передачу, где говорили, что в таких духах ферромоны животных, и человек на них не может реагировать.

Кристина20 30.08.2010 12:43

[QUOTE=Solei;2122532]Девочки, феромоны очень сложно выделить! Чтобы ими наполнить малюсенький пузыречек с духами, нужны неимоверные усилия! Они были бы просто безумно дорогими.
А то что они действуют...это не они, это наше самоосознание себя. Так чувствуешь себя более привлекательной, и поэтому становишься привлекательной. Как говорится, надо сначала саму себя полюбить, а потом и все остальные тебя полюбят!!![/QUOTE]

Вот полностью согласна.
Дорогие, любите сначала себя! И говорите себе перед зеркалом (перед выходом из дома), что вы прекрасно выглядите, что оделись замечательно и прочее...И на улице не ходите с хмурым лицом. Настроение хорошее - настрой положительный и вперед с гордо поднятой головой! :girl_in_love: :girl_in_love: :girl_in_love:

М@шуня 30.08.2010 12:45

Я пользовалась, особого результата не заметила.по моему они на меня больше действуют, чувствуешь себя как то сексуальнее!:girl_haha:

White-n-Fluffy 30.08.2010 14:28

[QUOTE=М@шуня;2198912]Я пользовалась, особого результата не заметила.по моему они на меня больше действуют, чувствуешь себя как то сексуальнее!:girl_haha:[/QUOTE]

О том и речь:))) :))) :)))

М@шуня 30.08.2010 14:43

[QUOTE=White&Fluffy;2199696]О том и речь:))) :))) :)))[/QUOTE]

Ага, я уже потом вас почитала:girl_haha:

Tigr@ 09.09.2010 10:12

Ерунда эти феромоны! Если они и настоящие, то это животные феромоны. Вот как-то не хочется собак привлечь сексуально. А человеческие феромоны не добывают, а если и добывают, то флакончик таких духов будет стоить как поездка на марс :)
Синтетические... ну не знаю. Я покупала какие-то, ну никакого эффекта!

PinaColada 04.03.2011 17:04

В духах же используются феромоны животных, поэтому действовать они могут только на них.
Лучше использовать природные афродизиаки и почаще улыбаться себе в зеркале.


Текущее время: 18:00. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors