Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей

Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей (https://puzyaka.ru/forum/index.php)
-   ЖК (постановка на учет, посещение жк, врачи в жк) (https://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=238)
-   -   Ведение беременности и роды по контракту (https://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=6230)

Белка 15.12.2008 17:09

Ведение беременности и роды по контракту
 
Кто нибудь покупал программу на ведение беременности или родовую программу?!
Где лучше!Какое обслуживание?


я вот пока приценилась в страх.компании Росно,но вот думаю пока.

~LadyBriliant~ 16.12.2008 09:21

Белка, я веду платно роды, по контракту, собираюсь платно рожать, и дите у меня будет платно наблюдаться с выездом на дом!
Приемущества. Ведение беременности в одном месте, всю оближут, нет очередей!

Белка 16.12.2008 09:40

я вот думаю может в Росно на роды купить программу там от 33 до 140тыс.

на счет беремености,я в сети частных клиник работаю,так похожу по врачам и в ЖК отнесу все бумажки=)

~LadyBriliant~ 16.12.2008 09:44

[quote=Белка;210720]я вот думаю может в Росно на роды купить программу там от 33 до 140тыс.

на счет беремености,я в сети частных клиник работаю,так похожу по врачам и в ЖК отнесу все бумажки=)[/quote]

Ну с твоей работой вообще супер. А на счет Росно, а почему через страховую, я хочу напрямую с роддомом.

Белка 16.12.2008 09:54

[QUOTE=Кристи4ка;210726]Ну с твоей работой вообще супер. А на счет Росно, а почему через страховую, я хочу напрямую с роддомом.[/QUOTE]

Просто там в программе есть +скорая помощь,плюс мы работаем с этой страх.компанией и в ней я полностью уверена=)

~LadyBriliant~ 16.12.2008 09:58

А ну тогда вопросов нет! Если работаете, то это снимает все сомнения, да и скорая это тоже хорошо!

sharky 23.12.2008 12:18

Собираюсь перейти на программу "Ведение беременности" через РЕСО с 8-ой недели, компания моя полностью компенсирует все расходы, если кто-то через них страховался интересно узнать отзывы, клиника Medswiss

Белка 23.12.2008 17:31

[QUOTE=sharky;218756]Собираюсь перейти на программу "Ведение беременности" через РЕСО с 8-ой недели, компания моя полностью компенсирует все расходы, если кто-то через них страховался интересно узнать отзывы, клиника Medswiss[/QUOTE]

а выбора нет?только там....просто я посмотрела..там есть 25ый роддом...вот там точно хорошее обслуживание

riya 07.01.2009 19:42

Я платно наблюдаю роды в "Клинике здоровья" на бутырке. Очень нравится. Рожать тоже платно буду в РД при ГКБ №8.

Белка 10.01.2009 14:53

а у нас ближайшая №7....вот думаю пока..заключать или нет...

riya 10.01.2009 23:47

[QUOTE=Белка;236372]а у нас ближайшая №7....вот думаю пока..заключать или нет...[/QUOTE]

Мне кажется, что лучше заключить. Для нас с мужем - явный плюс. Никаких очередей, все улыбаюстся.. ну и в итоге дешевле получается, по крайней мере у нас ... :puz:

Белка 11.01.2009 11:23

ну у меня пока ещё много времени чтобы подумать=))))

Zemkin 11.04.2009 23:54

А с какой недели лучше заключать контракт и на ведение, и на роды?

Юлия_777 04.08.2009 21:34

Привет всем. Теперь я тоже стану мамой, записалась на прием к гинекологу (в платную клинику) , пойду завтра. Дело в том, что решила тоже вести беременность и в дальнейшем рожать в платной клинике, но моя бабушка и мая мама говорят, что платной медицине доверять нельзя. Даже не знаю, кого слушать. Подскажите, пожалуйста, обязательно ли идти в государственную клинику и каким-либо образом «регистрировать» беременность?

Olga829 25.08.2009 17:00

Идти в государственную клинику не обязательно, все зависит от вашего желания! я наблюдаюсь в платном медцентре,заключила контракт на ведение беременности и пока еще нисколько не пожалела! моя мама тоже скептически относится к этому, но все же платная медицина и бесплатная по сути одинаковы! никогда не знаешь,где попадешь! так что...
[URL=http://puzyaka.ru/metric/][IMG]http://puzyaka.ru/metric/m46694.gif[/IMG][/URL]

Lise 26.08.2009 13:31

Девчонки,подскажите,кто-нибудь вел беременность в РД при ГКБ №8? Возможно вообще там вести беременность (хочу платно)?

Белка 26.08.2009 19:00

Я все таки контракт не заключала и рожала бесплатно.Полностью довольна

Марго:) 21.03.2010 14:29

я веду беременность по контракту в 4м роддоме, все устраивает, хорошее отношение, никаких очередей, анализы не надо ездить к 8 утра сдавать, т.к. принимают их до часу дня!!:)

ЕкатеринкаЗ 23.03.2010 23:37

я заключила контракт на ведение беременности в Евромеде...Юнона Медика, может кто слышал?) рожать буду платно, просто пока не знаю или в перинатальном центре, или в евромедовском роддоме...
девочки, подскажите, надо ли мне идти в ЖК, чтоб получить родовой сертификат? совсем запуталась...

FoX 24.03.2010 16:36

На ведение беременности стоит заключить контракт или купить страховку. Я на дородовом по страховке-довольна. Рожать я буду тоже по страховке, никаких контрахтов заключать не буду. Все мои подруги, которые рожали по контракту пришли к следующему выводу: в конечном итоге ты получаешь комфортный послеродовой период, в плане отдельной палаты, мужа и ребенка рядом. Всё. А сам процесс родов абсолютно у всех проистекает одинаково, вне зависимости контрактник ты, по страховке или ОМС.
Последней родила моя подруга 16 марта сего года в 25 роддоме. Мамашка она уже опытная, т.к. рожала третьего, но первый раз по контракту, отдала 130 тыс рублей. Вот что она получила: отвратная кормешка, давали бесконечную капусту, от которой ее пучило и она ее не ела, из-за чего не ходила в туалет. Когда начались роды, окушерка (которая одна на 2 родблока) как раз была занята, т.к. рожала девушка из соседнего родблока, врач сама в ужасе носилась по роддому, искала окушерку. Муж даже прослезиля от страха за нее и малыша и от обиды за выброшенные деньги. А после родов она 6 часов лежала в коридоре на каталке, ждала, когда освободится палата...Вот так вот.
Поэтому я решила, что только по страховке, стоит недорого, а предоставляется также одно-двухместная палата, визиты родственников и присутствие мужа, а рожать мы все будем одинаково. ИМХО :)


Текущее время: 17:34. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors