Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей

Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей (https://puzyaka.ru/forum/index.php)
-   Беременные и социум (https://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=312)
-   -   Подарки для мам и новорожденных (https://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=20916)

Atella 04.01.2011 17:05

Подарки для мам и новорожденных
 
сейчас очень популярно стало дарить мамочкам и их новорожденным деткам торты из подгузников.
на одном из сайтов, просматривая дизайн и идеи, я встретила резкую критику таких подарков и творчества тех, кто создает такие торты, от большой части мам - "негигиенично дарить распакованные подгузники, сама идея мерзкая и отвратительная, лучше обычный торт дарить и пачку подгузников".
мне идея такого подарка очень нравится - обычно "торт" состоит из самого необходимого для малыша на первые месяцы, роме того, это творчество, креатив...

очень интересно ваше мнение. как бы вы отреагировали на такой подарок? насколько он оскорбителен? неужели лучше получить просто пачку подгузников?%-0

andreeva 04.01.2011 17:43

А мне бы понравился такой "торт" если он сделан с душой и творческой ноткой ) Мне, в принципе, есть от кого ожидать такого "тортика" или чего-то подобного ))))

Мамочка Ноченька 04.01.2011 20:44

я тоже была бы очень рада такому подарку :girl_pinkglassesf: не вижу в этом ничего отвратительного)))). а вот подарить молодой мамочке обычный торт... действительно совсем не в тему((. ведь если она кормит грудью малыша, то врят ли она станет его есть %-0

WhiteKis 04.01.2011 22:38

Из подгузников.................... ну не знаю...... наверное, на сладенькую попку я бы не надела уже такие подгузники..... А вот, скажем, красиво оформленная корзина со всем необходимым - косметике, средства гигиены, мелочи для ухода, игрушечки, что-то миленькое - другае дело. Ну на мой вкус.

WhiteKis 04.01.2011 22:39

[QUOTE=No4en'ka;2910731]я тоже была бы очень рада такому подарку :girl_pinkglassesf: не вижу в этом ничего отвратительного)))). а вот подарить молодой мамочке обычный торт... действительно совсем не в тему((. ведь если она кормит грудью малыша, то врят ли она станет его есть %-0[/QUOTE]

Насчет торта согласна. Мне с первой дочкой добрые люди принесли в роддом пирожное. огромное и красивое. Было обидно. :)

OLGOVOLA 04.01.2011 22:54

я была бы очень рада такому подарку, а вот насчет того что не гигиенично потом новорождённому одевать их, скорее всего да, я как то и не задумывалась об этом, а сейчас буду иметь в виду! Может есть такие тортики без памперсов? ну а там с одёжек, полотенец, игрушек и всяких таких штук для малыша.

Yul`ka 05.01.2011 01:09

мне бы однозначно понравилось! :)))

Atella 05.01.2011 01:54

[QUOTE=OLGOVOLA;2911504]вот насчет того что не гигиенично потом новорождённому одевать их, скорее всего да, я как то и не задумывалась об этом[/QUOTE]

наверно... я сама не задумывалась тоже... но, мне кажется, если я уверена в дарителе, в его чистоплотности, то без проблем
не в оправдание создателей этих тортов , специально смотрела мастер классы по этим подаркам - подгузники не разворачиваются, вынимаются из пачки и свернутыми сворачиваются далее по схеме:) кроме того, думаю, конечно, можно и из одежды - там и полотенца, пеленки, носки, шапочки, боди, косметика, игрушки и т.д., и т.п.

Белка 05.01.2011 10:24

А почему бы и нет.
Очень оригинальная идея..я видела примеры таких тортиков.
И потом бы подгузниками пользовалась.Потому что все равно подгузы например у меня лежат распакованны.я их выкладываю на стиралку стопочкой и использую.

andreeva 06.01.2011 22:28

[QUOTE=Белка;2912327]А почему бы и нет.
Очень оригинальная идея..я видела примеры таких тортиков.
И потом бы подгузниками пользовалась.Потому что все равно подгузы например у меня лежат распакованны.я их выкладываю на стиралку стопочкой и использую.[/QUOTE]

:plus1: я бы тоже пользовалась подгузами из тортика
[URL=http://iscr.ru/1294342098/][IMG]http://iscr.ru/photo/mini/1294342098_5e191bd22d_preview.jpg[/IMG][/URL] этож прелесть такая :girl_in_love:

Atella 07.01.2011 00:08

:)))

Зявка 07.01.2011 11:40

Мне подруга именно такой и подарила-кроме подгузов разного размера и на вырост,там были крема и игрушки в ванную))))
Отличный и оригинальный подарок)))))))

Мира 07.01.2011 11:47

Мне бы однозначно понравился такой торт. У нас знакомым тут недавно дарили в нашей деревне это диво), нл там в торте каждый подгуз еще был обёрнут какой то пленкой, типо пищевой...девочка которая его делала (она вообще дизайнером интерьеров работает), сказала, что у неё какой то спец.упаковочный прес дома дак вот им она их все и обернула. Там и маленькие палатенчики были в этой пленке и все-все-все... Торт несли в 4 он был мега тяжеленный. Смотрелось очень эффектно.

Atella 07.01.2011 13:29

мне тоже идея понравилась тем, что все то необходимое, что дарят малышам, так интересно упаковано, и, мне кажется, у самой мамы куча позитива при распаковывании подарка, а что мелочиться, да и у папы, думаю:bcool:

~knopochka~ 07.01.2011 13:40

[QUOTE=WhiteKis;2911409]Из подгузников.................... ну не знаю...... наверное, на сладенькую попку я бы не надела уже такие подгузники..... А вот, скажем, красиво оформленная корзина со всем необходимым - косметике, средства гигиены, мелочи для ухода, игрушечки, что-то миленькое - другае дело. Ну на мой вкус.[/QUOTE]

Согласна. Все таки подгузники - это средство гигиены, так же как и прокладки с тампонами например. А все остальное, там пеленки и распашенки с косметикой - я не отказалась бы:)

Atella 07.01.2011 15:39

:)

Ирик 10.01.2011 20:09

[QUOTE=WhiteKis;2911409]Из подгузников.................... ну не знаю...... наверное, на сладенькую попку я бы не надела уже такие подгузники..... А вот, скажем, красиво оформленная корзина со всем необходимым - косметике, средства гигиены, мелочи для ухода, игрушечки, что-то миленькое - другае дело. Ну на мой вкус.[/QUOTE]

Соглашусь на все 100.

Надежд@ 10.01.2011 20:21

[QUOTE=WhiteKis;2911409]Из подгузников.................... ну не знаю...... наверное, на сладенькую попку я бы не надела уже такие подгузники..... А вот, скажем, красиво оформленная корзина со всем необходимым - косметике, средства гигиены, мелочи для ухода, игрушечки, что-то миленькое - другое дело. Ну на мой вкус.[/QUOTE]

:) соглашусь полностью.

Филя 10.01.2011 20:31

А мне вообще эта идея с тортом не нравится. Глупость какая-то!

Atella 10.01.2011 20:36

:) креатив


Текущее время: 13:40. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors