Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей

Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей (https://puzyaka.ru/forum/index.php)
-   Секс после родов (https://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=341)
-   -   либидо ноль (https://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=2320)

rosasshipami 21.12.2007 13:27

либидо ноль
 
Доброго времени суток всем!

Это просто ужас!
Я не знаю когда это кончится.
Вообщем если говорить с самого начала, то у меня с мужем всегда был великолепный секс, практически посоянный, по несколько раз на дню, был даже на 41 недели беременности, мне всегда хотелось, ничего не напрягало и я получала удовольствие.
Родила..
Блин. короче переждали мы эти 40 дней, попробовали, ощущений ноль, как ложка в стакане, все как-то широко и никак, через неделю повторили, ощущения именились, но это было похоже на потерю девственности, ужас.
Смазка не выделяется, да еще пошла в больницу на первый осмотр, а там у меня какое-то воспаление после родов.
Ну я это лечу, а когда же желание вернется, вроде сейчас и высыпаться стали, а вот это бесит и угнетает. Слышала. что лактация может как-то влиять, я кормлю грудью, дочке 2 месяца 10 дней.:-[ ] :-/

Типанка 21.12.2007 13:32

rosasshipami да ,скорее всего это из-за лактации ... подожди немного , постепенно все придет в норму..так почти у всех по началу ... тем более родила ты совсем недавно ...

Фруктоза 21.12.2007 14:03

У меня тоже такое было и долго.Грешу на лактацию!!! Т.к. во время месячных меня прям аж распирало и даже как-то определенные дни и часы были,когда особенно хотелось и "жглось!"

rosasshipami 21.12.2007 14:14

а у меня их еще и нет этих месячных, я понимаю, что у всех по-разному приходят, но пока что-то нет.
Состояние угнетающие, для меня всегда интим был очень важен, а тут..хрен тебе, но мжу понимает, ребеночка надо кормить. кормить ночью в том числе. пытемся выкручиваться..

vikki 21.12.2007 14:20

Для меня интим тоже важен был и до и во время беременности. Но как сын родился - все, вообще никакого желания и удовольствия. Где-то через полгода ничего, нормализовалось. Я думаю сказывается кормление грудью и общая усталость. А еще я читала про доминанту ребенка в сознании мамы в первые полгода и что природой так специально заложено.

Типанка 21.12.2007 14:20

rosasshipami месячные пойдут должно лучше стать...гормоны в норму придут ...

Златовласка 21.12.2007 20:52

Пока кормим грудью природа решила что женщина не должна беременеть,из-за гормонов снижается желание,не выделяется смазка,М не влияют! Как ложка в стакане-так вы упражнения делайте,у нас тема есть,они помогают в кратчайшие сроки.сухость-в любой аптеке покупаем смазку!

Tigrizza 22.12.2007 03:54

У меня вот тоже практически нет никакого желания... А ведь до и во время беременности его было очень много ;) Муж, конечно, иногда жалуется мне на это. Но он понимает, что я устаю.

Navita 22.12.2007 17:55

rosasshipami, советую купить смазку в любом интим-магазине, очень выручала, сейчас еще кормлю грудью и поэтому желание еще не сильно восстановилось, но уже лучше чем после родов. Не переживай, эта проблема большинства новоиспеченных мамочек, со временем все пройдет

Лето 22.12.2007 23:03

У меня вообще нет желания никакого. Даже дергаюсь, когда муж подходит. Это конечно очень плохо, даже мама меня ругает. Я не хочу не целоваться не сексом заниматься. Просто хочется иногда к мужу прижаться, чтоб он меня погладил, пожалел, а он сразу приставать начинает.

lenochek 23.12.2007 00:32

И у меня та же проблема.Нет никакого желания.Хотя после родов прошло полтора года уже.Мне тоже,как писала Лето,хочется прижаться к мужу и чтоб он просто обнял меня,погладил.Я ничего не могу с этим поделать,а муж на меня иногда обижается!

Sue 24.12.2007 00:22

Первое время после родов я все ждала, когда же швы заживут и будет можно, а потом желание пропало. Где-то до полугода его не возникало вообще. То есть, мне было приятно находиться с мужем, ласкать друг друга и т.д., но вот прежних ощущений не было. Но это скорее что-то психологичекое, наверное, было. А вдруг дочка проснется, а вдруг еще что... Теперь вроде приходит в норму, но все равно как-то не очень...

Lana 24.12.2007 01:08

У меня тоже все не так как раньше не так все красочно как до рождения сына!!! Наверно это у всех так хоть я и не кормила!!!

Romasha 24.12.2007 01:23

Ой, как знакома проблема...Но пока тоже кормлю, терпим вдвоем.... Муж ждеттт

Romasha 24.12.2007 01:23

всеж деть важнее!

Златовласка 24.12.2007 23:14

Sue я согласна,и психологическое тут есть.я не могу спокойно заняться сексом,тем более расслабиться.. Мысли-если проснется,если есть захочет.. Никак не могу от этого избавиться.даже когда на пару часов в субботу ребенка оставляем у бабушки,я всё равно не расслабляюсь блин!! И просто у меня щас нет такого как раньше что Хочется Секса!:(

Светик 25.12.2007 00:01

Ой, у меня прям как Лето написала точь-в-точь. А по поводу расслабиться, вообще забыла что это такое. Вдруг проснется, вообще отдельная история. Месяцев 6 было Владу, решили сексом заняться, в самый разгар наше чудо проснулось, кушать захотело, так я ему грудь дала, а мы дальше продолжали.

Romasha 25.12.2007 00:11

Да[B],Светик[/B], Смело!!Унас Владка через раз просыпается, а потом и продолжать не хочется..

Светик 25.12.2007 00:23

Ну вот и у нас также. Ну чтож мужа каждый раз обламывать? Скоро спермотоксикоз начнется. Куда ж деваться. Человек ко всему приспосабливается. Но скоро подрастет, говорить станет. Да и сейчас уж так не получиться.

Златовласка 25.12.2007 00:48

Не знаю,может меня кто ругать будет,но у нас бывает что если ребенок спит,то мы и на этом диване,с другой стороны.. Ни разу Вика не проснулась вроде.. да если и подглядела,мне кажется не страшно наверно..


Текущее время: 02:09. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors