Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей

Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей (https://puzyaka.ru/forum/index.php)
-   Косметические средства (https://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=98)
-   -   Какой косметикой вы пользуетесь? (https://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=420)

ушка 29.06.2007 13:12

Какой косметикой вы пользуетесь?
 
я имею ввиду какие фирмы предпочитаете?
(и декоративку и для ухода за лицом и телом)

я вот долгое время пользовалась кометикой фирмы Avon, недорого и достаточно качественно, особенно средства для тела. а декоративной сейчас почти не пользуюсь, запустила себя немножко %-0

Бася 29.06.2007 16:06

Я тоже одно время пользовалась Эйвон, но че-то надоела она мне! Моюсь просто мылом, мне так больше нравиться. Все эти гели плохо смываются!
А из декоративки сейчас пользуюсь тока тушью Буржуа объемная, сколько ни пробовала всяких дорогих тушей, эта мне больше всего нра!
Помадами не пользуюсь, меня напрягает, когда что-то на губах!
Ну и крем для лица, кстати Эйвон, легкий увлажняющий!

Starry 29.06.2007 16:13

[QUOTE=Бася;2940]
Помадами не пользуюсь, меня напрягает, когда что-то на губах!
[/QUOTE]

я тоже помадой не пользуюсь, мне тоже не нравится когда что то на губах.
кстати то же самое касается и кремов - если быстро не впитаются, то обязательно вытру :)

sanka 29.06.2007 21:12

я пользуюсь в основном косметикой Джонсонс бейби( масла и крема), а остальное все от орифлейм , это единственные фирмы на косметику которых у меня нет аллергии, пробовала Эйвон, думала помру, хотя там пишут , что типа гиппоаллергенная.:)

Леся 30.06.2007 14:33

Мне очень нравится Ив Роше, но кусается она по деньгам очень. И когда нет возможности выбираю, что-нибудь подоступней. Из декоративки Пупа, Мэйбелин.

Зая 30.06.2007 14:50

А я после родов не пользуюсь косметикой.Предпочитаю естественность.Ну конечно могу накраситься по праздникам.А что касается ухода за телом,то использую молочко для тела Дав.

Navita 30.06.2007 17:04

А я как раз не люблю, когда на губах ничего нет:icecream: Особенно обожаю блеск для губ мейбелин вотер шайн тон 07. Уже тюбик 10-й у меня. Тушь ВОВ, тоже 10 или 15-й тюбик. Тени пупа. Для тела обалденный крем Лаура Вандини - Шелк. Для лица нравится орифлейм - скининдивидуал. Для волос сан силк.:nail:

Starry 30.06.2007 19:10

[QUOTE=Navita;3005] Для волос сан силк.:nail:[/QUOTE]

а мы с мужем пользуемся fructis для волос.
правда разными сериями.

Зая 30.06.2007 21:04

А для волос я использую Пантин объем,а муж Хед н Шолдерс...

Леся 30.06.2007 21:15

[QUOTE=Зaя;3026]А для волос я использую Пантин объем,а муж Хед н Шолдерс...[/QUOTE]

Такая же ерунда...:))) :))) :)))

Валентина 03.07.2007 00:11

Мне тоже пантин понравился, пока только им пользуюсь. Я тоже не очень люблю когда на губах что-то, но иногда конечко крашу губы. Пользуюсь только гигиенической помадой Бельведер, мне очень нравиться, нет ощущения что на губах что-то есть. И крема люблю которые быстро впитываются. А тушь Леш Архитект, пока устраивает. Тут подруга посоветовала пудру-румяна Nouba, понравилась, хотя терпеть не могу пудру и тональник.

любовь 03.07.2007 16:01

а я не зацикливаюсь на определенной марке, что хочется,то и покупаю!главное в магазине брать, а то мало ли что подсунут!купила тут очередной крем санасан от растяжек во время беременности, так он укрепляет, тонизирует, антицелюлит и вообще прикольно пахнет, его надо втирать делая пощипывающий массаж, муж очень приободрился узнав способ применения!теперь у нас 2я польза,причем очень приятная!:))) :))) :))) :)))

Starry 03.07.2007 17:25

[QUOTE=любовь;3334]муж очень приободрился узнав способ применения!теперь у нас 2я польза,причем очень приятная!:))) :))) :))) :)))[/QUOTE]

муж тоже мажется? :)

любовь 03.07.2007 17:50

[QUOTE=Starry;3363]муж тоже мажется? :)[/QUOTE]

нет,меня мажет!прыятно!хотя я его бы тоже намазала, а то у него походу пивное брюхо растет или беременный!

Starry 03.07.2007 17:55

[QUOTE=любовь;3381]нет,меня мажет!прыятно!хотя я его бы тоже намазала, а то у него походу пивное брюхо растет или беременный![/QUOTE]

и меня муж мажет! приятненько однако! :)

любовь 03.07.2007 18:21

да мужья у нас -мазюки!:julli: тут он меня как то покрасил!я отмывала лицо,шею,спину 2 дня!больше не прошу!

Лисёнок 27.07.2007 00:21

[QUOTE=любовь;3396]да мужья у нас -мазюки!:julli: тут он меня как то покрасил!я отмывала лицо,шею,спину 2 дня!больше не прошу![/QUOTE]А меня наоборот не докрасил,все боялся,что краска попадет на кожу и будет раздражение.В итоге сверху покрасил,а в середине волосы так и остались непрокрашеные,пришлось идти в парикмахерскую,вот они там надо мной угорали.:-D

Nastenish 06.08.2007 18:27

Я вообще пользуюсь разной косметикой (ищу лучшего)!

Тушь Lancome (не очень понравилась), больше нравиться maybelline volume'express уже 3 тюбик покупаю! Тени maybelline (не понравились), Loreal, Rimmel, Cristian Dior! Тональный крем Chanel (так себе не восторге) Мax Factor (нравиться)! Пудра Pupa (Очень нравиться)! Блеск для губ Loreal, maybelline, Bourjois, Chanel (нравяться все)! Голову мою Pantene (лак для волос тоже очень нравиться), Avon advance techniques, Schwarzkopf professional, Matrix! Для тела молочко DOVE, гель для душа DOVE, Palmolive! Крем для лица, щас пользуюст Ив Роше -ночной, Loreal "счастливая кожа", а вообще очень нравиться крем "Алое" от компании "Свобода"

Айгуль 07.08.2007 11:49

я в последнее время только Ив Роше. через интернет магазин

Marishka_111 07.08.2007 12:21

я только Mary kay и Yves Rocher, на все другое у меня алергия :(


Текущее время: 17:18. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors