Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей

Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей (https://puzyaka.ru/forum/index.php)
-   Гороскопы (https://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=282)
-   -   Кто я по гороскопу или переходный знак. (https://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=33963)

Mammo4ka 18.10.2013 23:49

Кто я по гороскопу или переходный знак.
 
Интересно мне знать, есть ли такие же как и я? Делиитесь - кем себя считаете и какой гороскоп вам подходит больше?
Я родилась 21го июня и в разных гороскопах в разных числах заканчивается знак зодиака близнец и начинается знак зодиака рак. В описании знаков зодиака общее нахожу с собой и там и там, по настроению))) но однажды мне составляли мой индивидуальный гороскоп, и выяснили, что я рак) с тех пор я читаю один гороскоп.

Пушистый Катёнок 18.10.2013 23:51

Я родилась 23 сентября на границе Девы и Весов, всегда считала себя Девой

freken 19.10.2013 01:16

У меня 23 марта др
Первые дни овна
Кто-то говорит, что велико влияние предыдущего знака..рыб
Но я не чувствовала себя рыбами никогда
А вообще мне как-то составляли индивидуальный гороскоп и там какая-то фигня есть..какой то знак в чем-то там)) правда не помню уже
Помню, что я всю жизнь проявляю себя как скорпион
Ну и вообще много типичных представителей своего знака..
А многие нетипичные
Надо индивидуальные расчитывать
Мне в свое время очень много интересных вещей рассказали..я была еще молодая и зеленая
Но многое совпало и потом по жизни так и сложилось

Старшая дочь родилась 21 янв. вот у меня
Где-то написано первый день водолея
Где-то, что еще козерог
Ну сложно сказать мне..вообще и оттуда и оттуда есть
Но по ходу есть у нее и еще откуда-то
Сложно как-то все:-D

Mammo4ka 19.10.2013 10:32

У меня папа 21 марта и тоже совсем не типичный Овен. Очень и очень особенный) а доченька тоже решила близко к границе знаков быть и родилась 24 июля раколев:) для меня описания и близнеца иногда подходят, но видимо и правда как звезды встанут) а иногда рак ну прям самый самый!

Аллчонок 19.10.2013 10:39

У меня младшая 24 октября, скорпион уже, да?

Mammo4ka 19.10.2013 10:54

Да, первый день:)

Shegal 12.11.2013 11:31

У меня такая же история я 21 мая. Где как пишут. По одним гороскопам близнецы, по другим - телец. Но мне муж с мамой говорят, что на Близнеца больше похоже по описанию. Больно я не усидчивая и всегда делаю сто дел и ни одного до конца не довожу....Я в журналах гороскоп на близнеца читаю;)

laska24 12.11.2013 14:30

[QUOTE=Аллчонок;6161353]У меня младшая 24 октября, скорпион уже, да?[/QUOTE]

У меня старшая тоже 24 октябрч, типичный скорпион.

Родинка 12.11.2013 14:48

Хорошо, что со мной всё ясно)
А вот мамка у меня 20 июня - без 5 минут рак.
Но она прямо близнец-близнец!
Часто мне кажется, что у меня 2 мамы) И обе до фига энергичные!))

И папка пограничный: 22 марта, но всё-таки овен)
Тоже достаточно типичный!

А вообще говорят, надо составлять индивидуальный гороскоп с учётом даты, года, времени и места рождения..
Тогда точно скажут, кто же ты

Shegal 12.11.2013 15:11

[QUOTE=Родинка;6190169]Хорошо, что со мной всё ясно)
А вот мамка у меня 20 июня - без 5 минут рак.
Но она прямо близнец-близнец!
Часто мне кажется, что у меня 2 мамы) И обе до фига энергичные!))

И папка пограничный: 22 марта, но всё-таки овен)
Тоже достаточно типичный!

А вообще говорят, надо составлять индивидуальный гороскоп с учётом даты, года, времени и места рождения..
Тогда точно скажут, кто же ты[/QUOTE]

Я тоже слышала, что надо составлять такой мудреный гороскоп, но я вот не заморачиваюсь особо. Читаю в журнале гороскоп на близнеца (все таки привыкла себя именно им считать), если чего там не нравиться (в гороскопе) читаю на тельца:)всегда варианты есть:-D А так по сути на фига нужен гороскоп я не понимаю, была помладше как то интересовалась и заморачивалась, а сейчас мне кажется это только чтобы на стадии влюбленности читать подходяит ли мне по зодиаку такой то молодчик. Мне мой муж ни там ни там не подходит. Так что я не верю

Родинка 12.11.2013 15:23

[QUOTE=Shegal;6190192]сейчас мне кажется [B]это только чтобы на стадии влюбленности читать подходяит ли мне по зодиаку такой то молодчик[/B]. Мне мой муж ни там ни там не подходит. Так что я не верю[/QUOTE]

Дааааададада)))
А кто твой муж?)

Shegal 12.11.2013 15:29

скорпион

Mammo4ka 12.11.2013 19:27

[b]Родинка[/b], вот мне как раз по такому личному гороскому и сказали что я новоиспеченный рак. Вот только только. И по такому гороскопу ОЧЕНЬ много чего сказать можно. Мне сказали даже то чего не могли знать типа что тетка моя в медицине работает. А такие гороскопы в газетах я редко читаю, только тому верю. У подруги мама просто астрологией занимается. Вот я всегда перед экзаменами например приходила и спрашивала в какое время лучше отвечать пойти, или когда стричься лучше чтобы росли волосы и тд)))

freken 12.11.2013 22:51

Да мне делали такой
И с родом деятельности угадали, и с кол-вом детей
И даже про отношения с отцом моим..они сложные ...некоторых нюансов кроме меня самой никто не знал...и даже про него самого рассказали -потом сошлось
Воообще это очень интересно=))

Родинка 12.11.2013 22:55

[b]Mammo4ka[/b],
[b]freken[/b],
девчули, заинтриговали, где ж такие суперэксперты водятся)))
А то как почитаю гороскоп - вздрогну!

Mammo4ka 12.11.2013 23:01

[b]Родинка[/b], ну мне делала гороскоп мама моей подруги:)

freken 12.11.2013 23:04

Мне тоже делала знакомая мамина
Она специальную школу посещала
Причем оч долго
Они чертили там все эти аспекты..все эти натальные карты
Воообще оч интересно правда

Mammo4ka 12.11.2013 23:10

[b]freken[/b], да да, точно! Школа астрологии. И там всякие дома, узлы, и планеты)

freken 12.11.2013 23:14

Во-во!!! Восходящие знаки:-D точно точно))))

И по сути она достаточно точна
И она получается как мммм..не гадание какое-то на кофейной гуще, а именно то, что дано тебе с рождения, и грубо говоря там все прописано..кем тебе быть, сколько детей, сколько браков, характер и пр пр пр

Родинка 12.11.2013 23:18

Кем быть? Браки? Дети?
А, всё, тогда не хочу)
Не хочу себя программировать..
;)


Текущее время: 21:30. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors