Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей

Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей (https://puzyaka.ru/forum/index.php)
-   Рассказы про роды (https://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Роды со стороны! (https://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=20219)

Иннусик 26.11.2010 21:22

Роды со стороны!
 
Девочки не знаю,может я не в тему,но тоже хочу поделиться с вами своими впечатлениями:)

Живет со мной на этаже подружка,а у нее младшая сестра (17 лет) Заб,ну упущу момент хождения Б,скажу только,что никто не знал,пока у нее не начал появляться живот...Проходила хорошо,как будто и не была Б.

Но вот пришел срок рожать,рожала по договоренности срок был на 12 октября,а положили 10.Сидим все в ожидании,но не 10,не 11 ничего не происходит... 12 с утра Яна звонит и говорит,что прокололи пузырь,чтобы сестра ехала,а то она одна боится.(Скажу к слову,что сестра в свои 24 имеет 3 детей)

Ну мы поехали,я за компанию,приезжаем,Яна скрючившись нас встречает,дали халат,пошла...
Возвращается глаза по пять копеек,говорит не могу с ней сидеть,она кричит сильно,пошла я.
Захожу и вижу:Яна в этой секси ночнухе,скрючившись лежит на кровати и Охает так,как будто сексом занимается,я крутая (помня ваши рассказы про роды) думаю ща я все сделаю..:connie_1:
Начинаю растирать спину,но ничего не помогает,она кричит уже сильнее,что у меня у самой волосы начинают шевелится..
Позвала врача,она посмотрела и сказала МНЕ,что полное раскрытие и МЫ начинали тужиться...
У нас ничего не получалось (тужиться в голову) я показываю как дышать (как-будто сама рожала:girl_haha: ) вроде легче....

И тут наконец-то собираются врачи ( я держу ноги),врач давит на живот,акушерка растягивает промежность...
И я замечаю,что показалось что-то темное с волосиками,я делаю Яне большие глаза (мол,чуть-чуть осталось)
На второй потуге вижу голову,врач кричит,я тужусь дергая Яну за ногу,акушерка пытается вытянуть ребенка..
И тут Янка как зарычит,надулась как помидор и я вижу что головка вылазит,а дальше малышу акушерка помогла,как-то потянула,что я подумала,голову оторвет..
Малышка вылезла и сразу закричала,я расплакалась,а Янка не поняла,что уже все закончилось все спрашивала "Ну когда уже?"

Родила без разрывов,девочку Настеньку..
Если и я так буду рожать я буду счастлива,ну во всяком случае,я представляла весь процесс намного хуже,и не понимаю от чего мужики падают в обморок:girl_prepare_fish:

Девочки, извините за каламбур,как помню так и написала:girl_in_love:

Uhh 26.11.2010 22:05

Иннусик! ты просто героиня! вот так дела!) как будто вы вдвоем рожали! молодцы!!!
молодец что не бросила ее одну! и помогла!!!)

Pretty Vi 26.11.2010 22:42

ниче себе! я б побоялась! Молодец!

Машунька 26.11.2010 22:46

[I]Первый раз читаю такую историю.Вы с Яной молодчины!!![/I]

mama Yo 26.11.2010 23:05

ты прям молодец!!! может тебе идти работать в аккушерки!!! практика уже есть!!!

Аннуhка 26.11.2010 23:59

[QUOTE=Иннусик;2704777]я тужусь дергая Яну за ногу[/QUOTE]
Дааа мне акушерка рассказывала что на первых порах у ВСЕХ! акушерок такое рефлекторно происходит! Потом проходит...
Ты молодец!!

Тася Я 27.11.2010 12:46

Ну Инночка, ты герой!!!!!!!!!!! Молодечик!!!!!!!!

натаSHка 27.11.2010 16:15

Инночка, молодец! почему со мной рядом не оказалось такой вот подруги?)))))

Иннусик 28.11.2010 19:18

Зовите если,что всегда готова!!!)

Lolly 28.11.2010 19:48

ух ты:)))Здорово!Рожала с подругой:)))
Молодцы и ты и она:)

laska24 28.11.2010 20:15

ну ничего себе, героиня прям))))

WhiteKis 28.11.2010 23:05

Может быть, правда в медицинский, а?????? :)

***Юлия*** 28.11.2010 23:11

Ничесе....ну Вы молодцы!!!!!!!!!!!!!!:))) :))) :)))

Небо 29.11.2010 00:42

я тоже когда на родах была,тужилась вместе с роженицами,как то само собой получается.....

Пантерка 29.11.2010 01:24

хыыы прикольно как!!молодец ты,не растерялась!
а мужики думаю падают в обморок от более неудачных родов...наверное!

Мама Алик 29.11.2010 20:58

Ого!Ты герой!Рассказы мам читала, пап тоже, но рассказов подруг еще не было!Ты супер!

Viva 29.11.2010 21:13

:girl_haha: сколько эмоций со стороны. как раз такого рассказа не хватало. зато теперь опытная подружка,будешь сопровождать на родах:connie_1:

Иринка К. 30.11.2010 16:59

[QUOTE=Небо;2715547]я тоже когда на родах была,тужилась вместе с роженицами,как то само собой получается.....[/QUOTE]

Да-да, так и бывает :girl_haha:

Именно поэтому моя Б. на то время одногруппница перестала ходить в род. зал на занятиях. :)

Иннусик 03.12.2010 18:15

[QUOTE=Viva;2721843]:girl_haha: сколько эмоций со стороны. как раз такого рассказа не хватало. зато теперь опытная подружка,будешь сопровождать на родах:connie_1:[/QUOTE]

Ага,что самое прикольное она наотрез отказывается со мной идти рожать (в планах)

Говорит,что она уже знает,что такое боль и когда ты ничем не можешь помочь-это страшно..

Когда я у нее спросила,было бы ей легче если бы рядом с ней был муж,Яна ответила,что кто угодно только не муж,говорит,что в тот момент убила бы:girl_haha:

Девочки а вообще я какая-то маньячка,ну вот нет ничего такого,что могло бы сильно меня напугать..Я даже тест проходила на маньяков,так вот подсознательно я могу им быть,представляете?? Я больная????

ulyashka55 04.12.2010 07:03

Супер!!! Даже слезы навернулись))


Текущее время: 06:32. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors