Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей

Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей (https://puzyaka.ru/forum/index.php)
-   Роддома Подмосковья (https://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=29)
-   -   Роддом в Коломне (https://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=9865)

Бабочка 15.07.2009 10:12

Роддом в Коломне
 
Девочки,кто-нибудь рожал в Коломне?
Поделитесь впечатлением))):preg:
[URL=http://puzyaka.ru/metric/][IMG]http://puzyaka.ru/metric/m40848.gif[/IMG][/URL]

Олеся 01.11.2009 17:23

Бабочка мы соседи.
Я рожала в Москве, но много знакомых рожали в Коломне, были как плохие рассказы, так и хорошие. Знаю одно, платные роды принимают хорошо.

Бабочка 14.12.2009 19:58

[QUOTE=Олеся;936992]Бабочка мы соседи.
Я рожала в Москве, но много знакомых рожали в Коломне, были как плохие рассказы, так и хорошие. Знаю одно, платные роды принимают хорошо.[/QUOTE]

Вот и я слышала,только в основном плохие:( Вообщем всё зависит от самих родоов. Лан,нам ещё рано думать,а там посмотрим,может новый построят:girl_haha:

Олеся 14.12.2009 20:39

Желаю вам не ждать пока новый построят, лучше в другой. Скорей забеременнеть и легко выносить.

Бабочка 14.12.2009 20:46

[QUOTE=Олеся;1117108]Желаю вам не ждать пока новый построят, лучше в другой. Скорей забеременнеть и легко выносить.[/QUOTE]

Спасибо большое!!!:)

Олеся 14.12.2009 21:08

Не по теме, просто не могу написать в личку.
Рада, что тут есть люди, которые не далеко живут!!!!!

Бабочка 17.12.2009 19:16

Я тоже очень рада!!!:)

Julinika 26.01.2010 23:05

Девочки, привет!Я из Воскресенска, из нашего роддома все бегут либо в Коломну, либо в Егорьевск!!!зашла в надежде узнать что-нибудь про роддом, но инфы нет никакой...жалко!А платные роды везде хорошо принимают!))))Своего первого малыша я рожала в другой области, вот думаю, может, опять туда поехать!

Ксения К. 26.01.2010 23:14

А я собираюсь в Коломне рожать, платно-бесплатно пока еще не определились, будем добывать информацию что там да как :)

Julinika 26.01.2010 23:57

[QUOTE=Kseniya_Km;1298391]А я собираюсь в Коломне рожать, платно-бесплатно пока еще не определились, будем добывать информацию что там да как :)[/QUOTE]

сроки у нас рядом, может там и увидимся?!кстати, надо бы выяснить, не будет ли в июле месяце проветривания там!!!

Ксения К. 27.01.2010 01:47

Ага, все это надо узнавать... Но вроде обычно весной закрывают, март-апрель где-то, но хотя может это уже и неактуальная информация. Если решишься в Коломне рожать, может и правда там увидимся;) :)))

Олеся 27.01.2010 10:08

[B]Julinika[/B] я тоже из Воскресенска. Сама я рожала в Москве, но все советовали Егорьевск. Про Коломну не очень хорошие отзывы. Если разрывы - в коломне шьют плохо, сестра рожала платно и по блату и то зашили кое как.

Ксения К. 27.01.2010 10:58

[QUOTE=Олеся;1299366][B]Julinika[/B] я тоже из Воскресенска. Сама я рожала в Москве, но все советовали Егорьевск. Про Коломну не очень хорошие отзывы. Если разрывы - в коломне шьют плохо, сестра рожала платно и по блату и то зашили кое как.[/QUOTE]

Тут, наверное, не угадаешь.Может, смотря какая смена? Я вот уже рожала в Коломенском роддоме, абсолютно все понравилось, отношение было очень внимательное и во время родов и после. Врач, которая роды у меня принимала, очень терпеливо все объясняла, про все процедуры, которые мне делали объясняла, что и зачем, что я могу почувствовать и все такое. Зашили отлично. Детский врач тоже мне очень понравилась, все подробно рассказывала, на все мои миллион глупых :-D вопросов отвечала терпеливо и подробно.Рожала я абсолютно бесплатно и без блата. Но это было 8 лет назад... Может, все изменилось, конечно. Хотя я хочу попробывать договориться с тем же самым врачом, она работает все там же и отзывы хорошие о ней.

Олеся 27.01.2010 14:04

[QUOTE=Kseniya_Km;1299672]Тут, наверное, не угадаешь.Может, смотря какая смена? Я вот уже рожала в Коломенском роддоме, абсолютно все понравилось, отношение было очень внимательное и во время родов и после. Врач, которая роды у меня принимала, очень терпеливо все объясняла, про все процедуры, которые мне делали объясняла, что и зачем, что я могу почувствовать и все такое. Зашили отлично. Детский врач тоже мне очень понравилась, все подробно рассказывала, на все мои миллион глупых :-D вопросов отвечала терпеливо и подробно.Рожала я абсолютно бесплатно и без блата. Но это было 8 лет назад... Может, все изменилось, конечно. Хотя я хочу попробывать договориться с тем же самым врачом, она работает все там же и отзывы хорошие о ней.[/QUOTE]

Видимо кому как повезет.

cvetik 01.02.2010 14:52

Я рожала в Коломне 9 лет назад. Cуббота, пересменка....
Хочу сказать большое спасибо акушерочке! Она меня постоянно подбадривала, отвлекала разговорами от нестерпимой боли. В 9-00 на свет появилась Настасья. Мне ее тут же приложили к груди. Это был самый счастливый момент в моей жизни!!!:))) Из всего кошмара родов вспоминается только маленький красненький комочек на груди!!! Не обошлось без разреза и порывов, но это уже такая мелочь...
Лежали мы с доченькой отдельно. В 2001г совместные палаты в нашем роддоме только входили в практику.
Была приятно удивлена, когда через пару часов после родов в моей палате появился муж. Как оказалась, его провела сердобольная бабулька (та, которая на передачках сидит). Это был приятный сюрприз.т
Ежедневно приходила детский врач и рассказывала нам подробно о детках.
Один большой минус - никто не показал, как правильно надо прикладывать детку к груди. В результате - трещины, и ранний переход на смесь.

Сейчас я на 8 месяце. В марте жду рождения сынули. Буду рожать в Коломне. Надеюсь встретить знакомые лица врачей....

Ксения К. 01.02.2010 17:25

Cvetik, легко тебе доносить и легко родить! Потом нам напиши как там сейчас:)

Julinika 12.02.2010 15:57

[QUOTE=Олеся;1299366][B]Julinika[/B] я тоже из Воскресенска. Сама я рожала в Москве, но все советовали Егорьевск. Про Коломну не очень хорошие отзывы. Если разрывы - в коломне шьют плохо, сестра рожала платно и по блату и то зашили кое как.[/QUOTE]

Вот и все мои подруги тоже в Егорьевске рожают, но отзывы тоже 50 на 50!одну знакомую там 3 раза перешивали...месяц после родов лежала там...а в Москве в каком роддоме?по знакомству или сама ездила договариваться?

Олеся 13.02.2010 11:13

[QUOTE=Julinika;1380587]Вот и все мои подруги тоже в Егорьевске рожают, но отзывы тоже 50 на 50!одну знакомую там 3 раза перешивали...месяц после родов лежала там...а в Москве в каком роддоме?по знакомству или сама ездила договариваться?[/QUOTE]

Рожала в МОНИИАГе, меня туда в начале Б направили. Там и осталась там. Но туда я больше не ногой.

Бабочка 13.02.2010 12:34

я слышала,что в нашем роддоме золотистый стафилококк процветает,да и подруга работает в аптеке,что рядом с РД находится,говорит,кошмар,практически чуть-ли некаждый второй за лекарствами от стафил. приходит.......
нашла в инете:
[url]http://am-am.info/zolotistyj-stafilokokk-u-detej-i-kormyashhix-mam-vsegda-na-strazhe/[/url]

Олеся 13.02.2010 20:14

[B]Бабочка[/B] да уж ужас.


Текущее время: 11:40. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors