Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей

Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей (https://puzyaka.ru/forum/index.php)
-   Тесты на беременность (https://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=298)
-   -   Народный тест на беременность Содой! (https://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=21748)

Колибри 22.08.2011 17:26

[QUOTE=Fabby;3861758]Девочки, поделюсь своим опытом. Планировала еще с июня, делала тесты содой каждый месяц. В июне и в июле, сода падала на дно не шипела, но пузырики были, как будто воздух выходит. В этом же месяце, сделала просто так, даже ничего и не ожидала, т.к. график составляла, получилось что овуляции вообще не было, но сода плюхнулась и ни одного пузырька, даже при взбалтывании. На следующий день сделала тест - //.
Так скорее всего тест больше правдив чем нет.[/QUOTE]

как здорово!!!!!!!!!:puz: :puz: :puz:

Алиса в стране чудес 04.09.2011 07:26

Привет, всем! Сегодня утром сделала тест, получился отрицательный. :girl_cray2: Потом вспомнила про соду и решила сделать. :) Сода опустилась на дно, без шипения и пузырьков.:girl_hide:

А ещё на одном форуме нашла вот что:

" А я тоже занималась такими делами - совпадало, правда не по йоду, а по волосу с кольцом обручальным. Надеваешь на волос кольцо, и держишь кольцо над ладонью (левой) или животом - если есть Б., то кольцо начнет двигаться (маятник - мальчик, по кругу - девочка), а если Б. нет - будет неподвижно (учитывая погрешность на руку, в которой держишь волос с кольцом).
Я так проверяла на себе до Б. и на Б. сестре - к удивлению у неё крутилось, а у меня как кол стояло (пока не можем проверить кто у неё - срок не подошёл), а вот когда я заБ. на 12 ДПО у меня кольцо двигалось, просто моталось из стороны в сторону...удивительно, но тесты тогда не полосатились ещё))))
Вместо волоса можно ниточку (только не чёрную), а вместо кольца - иглу...
А вообще про это мне рассказала (и показала) одна женщина год назад, когда я ездила в Москву к Матроне и стояла в очереди 6 часов!!!!! Вот там и познакомились...тогда кольцо стояло колом)))))
Хотите верьте - хотите нет... У меня совпало))))))
УДАЧИ!!!!!"

Попробовала... кольцо крутилось вокруг себя и в разные стороны.:Laie_78:

Ю_Л_И_Я 04.09.2011 10:27

[QUOTE=Алиса в стране чудес;3911867]Привет, всем! Сегодня утром сделала тест, получился отрицательный. :girl_cray2: Потом вспомнила про соду и решила сделать. :) Сода опустилась на дно, без шипения и пузырьков.:girl_hide:

А ещё на одном форуме нашла вот что:

" А я тоже занималась такими делами - совпадало, правда не по йоду, а по волосу с кольцом обручальным. Надеваешь на волос кольцо, и держишь кольцо над ладонью (левой) или животом - если есть Б., то кольцо начнет двигаться (маятник - мальчик, по кругу - девочка), а если Б. нет - будет неподвижно (учитывая погрешность на руку, в которой держишь волос с кольцом).
Я так проверяла на себе до Б. и на Б. сестре - к удивлению у неё крутилось, а у меня как кол стояло (пока не можем проверить кто у неё - срок не подошёл), а вот когда я заБ. на 12 ДПО у меня кольцо двигалось, просто моталось из стороны в сторону...удивительно, но тесты тогда не полосатились ещё))))
Вместо волоса можно ниточку (только не чёрную), а вместо кольца - иглу...
А вообще про это мне рассказала (и показала) одна женщина год назад, когда я ездила в Москву к Матроне и стояла в очереди 6 часов!!!!! Вот там и познакомились...тогда кольцо стояло колом)))))
Хотите верьте - хотите нет... У меня совпало))))))
УДАЧИ!!!!!"

Попробовала... кольцо крутилось вокруг себя и в разные стороны.:Laie_78:[/QUOTE]
ага....я тоже сейчас попробовала......и над ладонью,и над животом.....маятник......сегодня за тестом пойду......как-то не планировали мы уже Б,на работу я вышла......

Котенааааа 14.09.2011 12:22

ща сделала тест с содой
по Олиному описанию я Б
сода упала на дно и не гугу при тресении тоже ничего

Муничка 19.09.2011 09:15

а я только что тоже сделла этот тест,правда не утренняя моча было,но сода осела,верится что все таки я беременна!:puz:

Котенааааа 22.09.2011 20:35

мне сода на врала осела а М пришли

Ксюh@ 24.09.2011 07:41

Ну надо же какой интересный тест, надо попробовать для интереса.

bluelaguna 05.10.2011 02:02

[QUOTE=Алиса в стране чудес;3911867] по волосу с кольцом обручальным. Надеваешь на волос кольцо, и держишь кольцо над ладонью (левой) или животом - если есть Б., то кольцо начнет двигаться (маятник - мальчик, по кругу - девочка), а если Б. нет - будет неподвижно (учитывая погрешность на руку, в которой держишь волос с кольцом).[QUOTE]

Сейчас 10 ДПО. По тесту с содой и по тесту с кольцом, я получаюсь беременна.

С содой, она на дно камнем пошла. Я не поверила и еще 2 ложки туда кинула ;)) (на 3ей ложке несколько пузырьков появилось).

С кольцом, оно как маятник начало двигаться. Интересно, а как это оно по кругу ходит? У меня оно из стороны в сторону ну и вокруг себя иногда, но даже когда вокруг себя, то все равно из стороны в сторону двигалось.

Ради прикола делала и один и второй тест. Надеюсь, что они правдивы!!

Ирина Улина мама 19.10.2011 15:03

Задержка 3 дня.сделала тест с содой,оказалось беременная.ппц!у мя первому ребенку 7месяцев)завтра пойду в аптеку:)

Salea 21.10.2011 21:25

Завтра утром попробую для интереса! =)

Мусик-пузик 28.10.2011 01:23

Тест - обманчив. Сделала тест утром - получилось, что беременна, а днем пришли месячные :))))

Ирина Улина мама 28.10.2011 09:04

[QUOTE=Мусик-пузик;4153359]Тест - обманчив. Сделала тест утром - получилось, что беременна, а днем пришли месячные :))))[/QUOTE]

Согласна.только месячные пришли на след.утро.

Natali-Я 08.11.2011 12:34

Нужно и мне попробовать хотя бы для интереса, хоть это и 50/50 но всегда веришь в лучшее.

Сама_Такая 01.12.2011 13:04

до задержки делала, показало что Б. не соврал))

Маринулик 03.12.2011 14:18

Нашла в инете еще один способ....:-D [I]"Засушенный правый глаз вороны замочить в 1 л. мочи ослицы-девственницы и дать настояться три дня, потом добавить туда измельченные листья папоротника, собранные в полнолуние и варить 10 часов под закрытой крышкой. Выпить маленькими глотками 3р. в сутки по 5 ложек в течении недели и если кал на 7 день станет фиолетовым - вы беременны! "[/I]

Polino4ka777 03.12.2011 14:19

[B][I]Маринулик,жесть какая..)[/I][/B]

Salamandra 03.12.2011 23:20

[QUOTE=Маринулик;4326129]Нашла в инете еще один способ....:-D [I]"Засушенный правый глаз вороны замочить в 1 л. мочи ослицы-девственницы и дать настояться три дня, потом добавить туда измельченные листья папоротника, собранные в полнолуние и варить 10 часов под закрытой крышкой. Выпить маленькими глотками 3р. в сутки по 5 ложек в течении недели и если кал на 7 день станет фиолетовым - вы беременны! "[/I][/QUOTE]

:-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D это, наверное, саааамый действенный способ

ALLLENNNA 04.12.2011 00:30

[QUOTE=Маринулик;4326129]Нашла в инете еще один способ....:-D [I]"Засушенный правый глаз вороны замочить в 1 л. мочи ослицы-девственницы и дать настояться три дня, потом добавить туда измельченные листья папоротника, собранные в полнолуние и варить 10 часов под закрытой крышкой. Выпить маленькими глотками 3р. в сутки по 5 ложек в течении недели и если кал на 7 день станет фиолетовым - вы беременны! "[/I][/QUOTE]

:-D Экономия на тесте:-D

Елена1111 05.12.2011 18:37

:-D :))) браво! отличный способ! Кстати про соду, я до задержки делала она плюхалась на дно, потом сделала тест // :puz: , а сода начала шипеть и пенится:) так что даже не знаю насколько он правдив)))

Лика17 06.12.2011 12:54

[QUOTE=Маринулик;4326129]Нашла в инете еще один способ....:-D [I]"Засушенный правый глаз вороны замочить в 1 л. мочи ослицы-девственницы и дать настояться три дня, потом добавить туда измельченные листья папоротника, собранные в полнолуние и варить 10 часов под закрытой крышкой. Выпить маленькими глотками 3р. в сутки по 5 ложек в течении недели и если кал на 7 день станет фиолетовым - вы беременны! "[/I][/QUOTE]
:))) :))) :))) Вот это отличный способ! :-D :-D :-D


Текущее время: 14:32. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors