Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей

Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей (https://puzyaka.ru/forum/index.php)
-   2014 (https://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=463)
-   -   Рождение нашей долгожданной Катрин (https://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=40428)

Lesechka ICE 16.10.2014 10:57

Рождение нашей долгожданной Катрин
 
ну пора и мне написать свой рассказ пока мой сладенький бурундучок заснула=)))):
Одним солнечным добрым воскресным утром 21 сентября мы с мужем и дочерью поехали в Калининград (это 25 км от нашего дома) Походили по магазинам ,заплатили кредит. И решили заехать в рд на осмотр,чтоб хоть понять на какой стадии наш процесс=))) Скажем честно в приемном покое сидела тетенька откровенно не в духе. Говорит почему в пк не едите?Типо чуть ли не каждый день в рд катаетесь:) Ну т.к. карта меня подписана в этом 4 рд я нашла ,что ответить:-Р и та вызвала врача. Я разделась ,залезла на кресло как на эверест=)))это было на гран подвига:-D И тут входит мужчина средних лет немного корейской национальности,на одно мгновенье я смутилась . Блин мужчина ,а я тут с раздвинутыми ногами=) Ожидая боли как многие рассказывают об осмотрах я напряглась,но на удивление боли даже не чувствовала. Он так нежно умудрился посмотреть и еще с юмором=)))Шейка ему моя понравилась=)))) Настроение у него было хорошее и меня зарядил позитивом,сказав что сегодня или завтра рожу шеечка готова полностью=))) Спросил буду ли ложиться,а я ответила ,что на машине и незачем занимать места. Я довольная в припрыжку побежала к машине,сев сообщаю мужу ,что скоро мы увидим наше счастье:))) на часах было уже 11 ,мы поехали домой . Ведь надо было еще дособирать мебель,вешать гардины и шторы. Как многие знают у нас шел ремонт. И я говорила пока не закончится я рожать не еду . Приехав муж стал вешать гардины,а я тусила то пыль протру ,то ему что подам. Около 13-00 я начала чувствовать схватки,но подумав ,что это треники после осмотра я спокойно легла отдыхать . Поспать не получалось ,включила схваткосчиталку. Схватки были по минуте с промежутком в пять минут и она кричала пора в рд. А я спокойно лежала довольная и дышала на схватке как учили на курсах. И это схватка легко отпускала=) Время было уже почти 16-00 я пошла посмотреть на какой стадии у мужа дела. помогла ему поддержать гардину. И спросила сколько ему по времени еще,он удивленно окинул меня взглядом и сказал минут 15. После того,как я сказала потом едем в рд у него все с рук и выпало:girl_haha: успокоив его ,что времени еще много я пошла в душ. Когда вышла, он уже был одет ,гардины повешены=))) Я стала одеваться и меня накрыла схватка,муж немного испугавшись спросил чем помочь? Тут я поржала -говорю роди за меня:-Р Вообщем мы поехали ,а точнее муж от страха низко летел при этом получав нагоняй от меня. Я до сих пор не могла поверить ,что это оно. Но чувствовав схватку понимала,что это нельзя спутать. ПРиехали в рд ,зашли с мужем в приемный покой . И снова здравствуйте говорю я этой тетеньке с огромно распахнутыми от удивления глазами=) Опять залезла на кресло как на эверест,приходит доктор Андрей Владимирович так же аккуратно без боли осматривает и говорит 7 см открытие :))) Клизму не успеем бегом в род зал:girl_dance: Переодевшись в сорочку и заполнив бумажки мы пошли на второй этаж в род зал .Пакеты муж донес до 2эт до двери и поехал домой.Звонив при этом теще и сообщив мы рожааем=)))
В род зале мне прокололи пузырь и поставили ктг. Я спросила у врач сколько примерно по времени еще ? Он ответил часик ,на часах было 16-20. Ну значит лежу дышу,врач переодически заходит спрашивает что да как . Что говорит не смеешься уже? И когда схватка проходит я улыбаясь говорю ,что он просто не вовремя заходит. В соседнем зале орет роженица вколите мне что-нибудь мне больно. А я лежу ржу=))) Врачи собрались у меня в род зале ,чтоб ее не слышать и ржут,что когда их нет у нее в род зале она меньше орет=)))) юмористы млин. Меня начинает тужить и А.В, посмотрев открытие разрешает слегка потужиться т.к. малявка высоко. Потом кровать превращают в кресло и начинаем потужной период,который у меня затянулся на 20 мин. Встала моя кроха в промежности и у меня не хватало сил ее вытужить и потуги пропадали ,а АВ щекоча живот мне их нагонял. Со мной были акушерка ,АВ,помошница акушерки Юля и детский врач. Вот этот весь консилиум стоит прикалывается . Ну и что ты тут нас собрала? Рожай давай мы поймаем=))) А я отвечаю ,что вы сами сюда пришли ,что им тут веселее ,чем крики второй роженицы слушать . Вообщем после долгих усилий собрав всю силу в кулак я вытужила свое сокровище щекастое с весом 3860 гр и ростом 55 см. На часах было время 17.25 и мне плюхнули ее на животик. Девочки эмоции непередаваемые . Она такая теплая мягкая и скользкая и такая родная ,долгожданная и любимая. Держу ее крепко прижимаю к себе и реву=))) Потом пуповину перерезали и забрали мою малышку . Стали проводить процедуры с ней в род зале,а мне добрый дядя стал зашивать микротрещинки. Ой вот здесь было нечто. Было очень больно . Чем то побрызгали ,ноги привязали . Но и сдесь без юмор не обошлись . Лежу ой-ой-ой . Рядом стоит Юля -помощница акушерки облокотившись на мое колено. А я опять ржу . Говорю вы мне специально ноги привязали ,чтоб я дяденьку портного не пнула? Они ржут. Мне уже не смешно и я спрашиваю ,а как долго еще. и АВ говорит вот как уйду значит все? Я отвечаю может сейчас? он ехидно посмеялся и шьет дальше. Я опять ржу, спрашивая красиво ли шьет? крестиком? И смешно млин и больно=))))Вообщем когда все дошили я вздохнула спокойно хлопав в ладоши,что я герой. И мою кроху приложили к груди ,дали мне телефон и все удалились.Катрин сразу поняла ,что надо делать с грудью=)И так мы лежали и смотрели друг на друга я плача от счастья ,а она сося грудь. Потом спустя минут 40 зашла добрая тетя и предложила на выбор что буду есть. Потом принесли кушать,а мою Катринку положили рядом в кувез.Вот и стали мы счастливыми родителями маленького счастья:)))

mama Yo 16.10.2014 11:03

весёлые получились роды!!! молодец!

а с каким весом родилась?

Родинка 16.10.2014 11:15

[b]Lesechka ICE[/b], ну да, рост-вес и время рождения-то добавь;)
Это обще нереально трогательный рассказ! Ты большая умничка!))

Ирин@ 16.10.2014 11:52

[b]Lesechka ICE[/b], классный рассказик, позитивный)))Поздравляю!

Катеночек 16.10.2014 12:02

Супер рассказ.Растите здоровенькими!

Lesechka ICE 17.10.2014 11:54

Спасибо,девочки!!! Вес,рост и время добавила=))))

Луч солнца 17.10.2014 12:03

Какой трогательный рассказ! С большим счастьем тебя!:girl_in_love:

Viva 17.10.2014 12:18

Молодец! Детей надо встречать с позитивом :)
Здоровья вам и терпения
И не теряйте чувства юмора, оно вам пригодится бессонными ночами :girl_pinkglassesf:

alenabarsik 17.10.2014 12:35

Какой милый, позитивный рассказик!!!! :)))Леночка, ты молодец!!! Счастья и любви вашей прекрасной семье!!!:girl_in_love:

Оранжевая кошка 17.10.2014 22:09

[b]Lesechka ICE[/b], поздравляю с рождением долгожданной доченьки! :)))
Отличный рассказ и ты большая молодец! :)

Lesechka ICE 18.10.2014 11:30

Спасибо,девочки! Позитив мне помог и конечно Катюша!

Knopka 18.10.2014 11:38

Какой отличный рассказ, здорово. Здоровья и счастье вашей семье. :)))

[b]Lesechka ICE[/b], доченька как к сестренке относится?

Маруся_ 20.10.2014 22:44

с рождением доченьки.
здоровья вам обеим.
приколистка!!! молодец!!!
очень хороший рассказ, добрый.

Чарли 21.10.2014 13:07

Какой замечательный рассказ!
Здоровья вам с дочей! вкусного молочка и побольше!
Пусть растет самой счастливой!

Asteriya 22.10.2014 05:46

Отличный рассказ и роды, умница мамочка и дочка :girl_in_love:

Lesechka ICE 22.10.2014 16:14

Спасибо зайки! Доченька старшая очень любит Катрин. Она давно о сестренке мечтала.

Сочная долька 02.11.2014 15:38

Леночка, веселая смена тебе попалась)))
рассказ отличный!
Еще раз поздравляю! Крепкого здоровьица вам!

Lesechka ICE 04.11.2014 13:32

[QUOTE=Енюшка;6741613]Леночка, веселая смена тебе попалась)))
рассказ отличный!
Еще раз поздравляю! Крепкого здоровьица вам![/QUOTE]

Спасибо ,Женечка! Смена отличная с юмором. Я еще после осмотра подумала,что было бы клево сегодня родить с этим врачем. Мое желание сбылось. Еще оказывается в этот день был какой то праздник пресвятой Марии. Наверно мы ее Машей покрестим

Сочная долька 04.11.2014 13:39

[QUOTE=Lesechka ICE;6744227]Спасибо ,Женечка! Смена отличная с юмором. Я еще после осмотра подумала,что было бы клево сегодня родить с этим врачем. Мое желание сбылось. Еще оказывается в этот день был какой то праздник пресвятой Марии. Наверно мы ее Машей покрестим[/QUOTE]

ну вот желание и сбылось)))
Так вы ее Катюшей назвали или Картин именно?
А то насколько знаю, если православное имя, то другое имя при крещении не дается...

Нина80 04.11.2014 13:39

Счастья вам!


Текущее время: 20:37. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors