Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей

Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей (https://puzyaka.ru/forum/index.php)
-   Ах, эта свадьба! (https://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=81)
-   -   Кто поймал букет и подвязку невесты? (https://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=4752)

Tigrizza 22.08.2008 17:27

Кто поймал букет и подвязку невесты?
 
Девочки, вот интересно, а кто у вас поймал букет невесты? И вышла ли эта девушка замуж?
А так же кто поймал подвязку? И женился ли этот парень?

Tigrizza 22.08.2008 17:29

Значит у меня букет поймала подруга моего мужа. Проверить вышла она замуж или нет не могу, т.к. через неделю после свадьбы мы перестали общаться.
А подвязку поймал жених моей двоюродной сестры ))) У них должна была быть свадьба через неделю после нашей ))) Кто-то говорил, что он не должен был вставать ее ловить, на что Андрей ответил, что она пока не женат, а значит имеем право ловить подвязку )))

Урсула 22.08.2008 17:57

У подруги на свадьбе парень поймавший ппдвязку уже год и не женится никак что то...а недавно ещ на одной свадьбе поймал подвязочку,вроде судьба!А у него даже девушки пока нет!Работа только!

Кристинка 22.08.2008 17:59

Мой букет поймала свидетельница.. пока еще гуляется...
Подвязку поймал друг.. он женился через полтора месяца))

Tigrizza 23.08.2008 00:02

[QUOTE=Кристинка;131823]
Подвязку поймал друг.. он женился через полтора месяца))[/QUOTE]

А до того, как он поймал подвязку он уже планировал пожениться?

Лисёнок 23.08.2008 00:09

У нас букет поймала двоюродная сестра мужа.Она даже не ловила,и не вставала со всеми,просто букет летел ей в лицо и тут уж хочешь-не хочешь,но руки подставишь.Замуж она вышла через 2 года после нас.А подвязку поймал друг мужа,наш свидетель.Он на тот момент ни с кем не встречался,но и до сих пор не женат.
[B]Tigrizza[/B],Юль,я так поняла,что свадьба твоей сестры так и не состоялась?

Tigrizza 23.08.2008 00:20

[B]Тань[/B], с чего ты взяла, что не состоялась? Все состоялось - мы там отлично погуляли ;)
Тебя смутила фраза - [QUOTE]У них должна была быть свадьба через неделю после нашей [/QUOTE]?

Лисёнок 23.08.2008 00:27

Ага.Я и поняла,раз должна была быть,значит не было.

Zhenya 23.08.2008 00:58

А я поймала букет в декабре на свадьбе у друзей и в сентябре след. года вышла замуж))) Хотя и не собиралась совсем на тот момент когда ловила букет, хоть и встречалась с теперешним мужем.
А у меня на свадьбе букет был из 3 частей, так 2 из них поймала моя дружка, ну очень ей замуж хочется! Пока еще не вышла, зато у них родился второй ребенок неделю назад)))

Tigrizza 23.08.2008 00:59

Ого! Уже два ребенка, но пока не женаты :) А чего не хотят женится, не знаешь?

Zhenya 23.08.2008 02:19

Тут многие так. Детей заводят, а свадьбу не играют, хоть и живут вместе и дома свои имеют. У них законом вы считаетесь парой если прожили вместе 2 года, и все льготы и т.п полагаются как женатым людям.
Но мне кажется, он не хочет женится, ему так нравится,а вот она бредит... ходит уже почти 3 года по свадебным магазинам и платья примеряет. Мне ее жалко иногда становится. Хотя и парень он классный, я бы сказала семейный, просто она немного странная иногда бывает)))

Кристинка 23.08.2008 11:39

[QUOTE=Tigrizza;132083]А до того, как он поймал подвязку он уже планировал пожениться?[/QUOTE]

НЕт он с девушкой 5 лет встречался и говорил что жениться и не собирается ,:lovearrow: а потом через неделю позвонил и на свадьбу пригласил))

Египетская Кошка 23.08.2008 13:28

У нас букет поймала девочка..подружка..вот уже год прошел..а жениться она так и не собралась. Вроде и есть за кого..только вот чтот все не хотят пока. Говорят в 2010 году.

koshka 23.08.2008 22:22

а у нас на свадьбе подвязку поймал друг Сашкин, и у него свадьба 30 августа, а букет поймала подружка, но пока только встречаются. причем встречаться начали в день нашей свадьбы:-D

Lana 23.08.2008 22:48

А я свой букетик себе оставила так как кроме свидетелей некого небыло!!!

Zhako 24.08.2008 11:18

я сама поймала букет за год до свадьбы, но у нас и так все было запланировано на след. год. встала просто так, ради прикола, но букет прилетел прямо в руки. мы как стояли стенкой, так никто никуда и не двинулся, а букет прилетел мне прямо в руки. мне так смешно было :)а стояли все девочки фактически пристоеные, либо уже готовившиеся к свадьбе либо уже живущие в гражданком браке)))
а на нашей свадьбе, я даже писала в другой темке,когда я бросала букет его изначально поймала моя подружка (она же была свидетельницей). Но букет ей упал в руки со стороны цветов. А ее сноха (на тот момент еще не будучи замужем за ее братом, но уже живущая в их доме. и была уже назначена дата свадьбы, через месяц) совершила на своих козьих ножках невероятный прыжок с другого конца комнаты и буквально выдрала за ручку этот букет . На видео это так хорошо видно. А моя подруга, чтобы не выглядеть глупой курицей, рвущейся замуж отпустила букет. В итоге, моя подруга внезапно вышла замуж через полгода (свадьбы не было, просто расписались), причем она пошла против всей семьи, боролась за свое счастье и казалось бы всем доказала, что ее выбор заслуживает уважения. Но внезеапно все рухнуло в один момент, через несколькл месяцев супружеской жизни. Человек, который вчера говорил люблю, на утро оказался равнодушным чужаком. Так вот, у меня до сих пор такое неприятие к этой снохе :-E Такое чувство, что она выхватила чужое счастье счастье

Кристинка 24.08.2008 11:28

ДА иногда так странно смотреть как девушки этот букет друг у друга вырывают))

Tigrizza 25.08.2008 12:22

[QUOTE=Zhenya;132164] У них законом вы считаетесь парой если прожили вместе 2 года, и все льготы и т.п полагаются как женатым людям.
[/QUOTE]

А как проверяется, что пара уже больше двух лет вместе? Ведь это ж соврать можно %-0

~LadyBriliant~ 25.08.2008 12:24

А у нас у знакомых на свадьбе, букет поймала одна девушка, а вывалившуюся из него розочку - другая девушка! :) Забавно было!

Zhako 25.08.2008 12:54

а по-моему в России тоже пара прожившая более 2х лет гражданским браком считается семьей (не могу дать точную формулировку), и имея совместно нажитое иммущетво в случае разрыва делит пополам (как при зарегистрированном браке) , а подтверждают соседи и общие знакомые, короче свидетели.


Текущее время: 01:34. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors