Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей

Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей (https://puzyaka.ru/forum/index.php)
-   Сны и сновидения (https://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=426)
-   -   Вещие сны (https://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=5783)

Урсула 14.11.2008 10:08

Вещие сны
 
Мне и раньше снились подобные вещи,но редко и по мелочи.

А тут буквально за 2 недели приснились 2 вещи которые сбылись!:-!

А с вами,что то подобное бывает?

Zhako 14.11.2008 18:11

дежавю бывает часто...но это не вещие сны %-0

Типанка 14.11.2008 18:55

бывает и только плохое , никому не пожелаю такой радости ...(((

Зая 14.11.2008 19:07

Урсула,тебе-то,надеюсь,хорошие вещи снились?
У меня пару раз было точно...

Урсула 14.11.2008 21:12

Сначало,мне приснился Анин папа,который жалуется на плохую свою жизнь,через день я узнаю,что у него дома с мамой ооочень большие проблемы.
Потом мне сниться мастер который должен прийти ставить интернет,я вижу его лицо,очень четко,на след. день открываю дверь-шок!именно его я во сне видела!
А теперь мне сниться подруга которая дочку рожает...вот жду,кто забеременеет!

Белка 13.12.2008 10:44

у меня все сны с четверга на пятницу сбываются....(которые я именно запоминаю)

Тимилена 13.12.2008 11:03

Мне тоже вот с четверга на пятницу приснилось, что пришла золовка моя и говорит, что у нее ухо болит и я ей дала капли Анауран :) Так она пришла вчера и жалуется, что ухо стреляет!!! Я чуть не упала!!! Капли отдала, куда ж деваться ?:)
А мужу приснилось, что он выплевывал свои гнилые, черные зубы, причем все...И через пару дней мы с Тёмой в больницу загремели....Вообще, когда снятся плохие зубы, выпадающие волосы, видишь себя голым и замерзшим, или окурки - это к болезни.....

Белка 14.12.2008 12:01

[QUOTE=Timilena;208540]Мне тоже вот с четверга на пятницу приснилось, что пришла золовка моя и говорит, что у нее ухо болит и я ей дала капли Анауран :) Так она пришла вчера и жалуется, что ухо стреляет!!! Я чуть не упала!!! Капли отдала, куда ж деваться ?:)
А мужу приснилось, что он выплевывал свои гнилые, черные зубы, причем все...И через пару дней мы с Тёмой в больницу загремели....Вообще, когда снятся плохие зубы, выпадающие волосы, видишь себя голым и замерзшим, или окурки - это к болезни.....[/QUOTE]

а мне наша новая квартира приснилась,нам тогда её ещё не дали,проходит 2 дня,звонят и говорят приезжайте смотреть квартиру и доку-ты оформять...=)

Holgochka 11.01.2009 14:05

Раньше сбывались очень часто и очень точно. Но в беремчатом состоянии...как то не снятся вещие. Хотя мне снилось, что я девочку родила, и снилось, что бабушка говорит мне : "та девочку родишь!". Но моему мужу тоже вещие снятся часто, так вот ему мальчик снился... я в замешательстве...

bucinka 13.02.2009 16:09

Мне вещие снились пару раз, когда у родных проблемы со здоровьем.... Теперь боюсь....
А свекровь у меня вообще чуть-ли не каждый день их видит! Она в молодости ходила к гадалке, не знаю по какому поводу, так вот ей гадалка сказала : Если ты будешь этот дар развивать - ты сама экстрасенсом сможешь стать и людям помогать! Свекровь конечно не поверила, но испугалась....
Ей сны каждый день снятся - она их толкует и знает, чего сегодня ждать: плохого или хорошего. Всё сбывается!!!!!!!
Теперь вот куры приснились....значит прибавление в семье.....
Ждём....

Машунька 13.02.2009 17:18

Я очень боюсь снов,т.к обычно запоминаются плохие и они сбываются,правда не всегда,но на душе потом не спокойно...

olya-krasavica 13.02.2009 17:28

Мне часто снятся сны, которые потом происходят на яву. Бывает что снится что-то плохое и я стараюсь сразу кому-то рассказать, говорят если рассказать плохой сон до полудня, то он несбывается, вот.:)

Anna 13.02.2009 17:41

Со мной нет. А вот с мужем...у него что не сон. то пророческий...У него дед был очень известным экстасенсом, прикосновением руки мог человека загипнотизировать и тд...Видимо у мужа что-то такое тоже есть...Потому что сбывается ВСЕ. И сны такие странные, как видения и очень символичные. Он видел конец света, видел и свою смерть, видел меня, еще до нашего с ним знакомства...Вообщем иногда аж мурашки бегут. Однажды ему приснилось, что мы живем в маленьком домике посередине кукурузного поля. Что везде темнота и холод, а наш домик как под куполом в солнце и тепле. И мы ползаем по домику такой он маленький и в полном счастье и защищенности, а рядом большие золотые пачатки кукурузы. Вот такой сон. И все в таком духе. Вскоре после этого сна мы купили двухкомнатную квартиру и я забеременела .( до этого жили в малогобаритной однушке)

Anna 13.02.2009 17:45

А мне пожизни снятся волки и выпадающие зубы. С зуами я как правило весь сон мучаюсь, пытаясь их удержать на месте, а тож некрасивая буду. А волки..они дикие и нападают как правило на кого-то из моих родных или моих питомцев...И я чтоб спасти их разрываю пасть волкам или сворачиваю головы. С таким хрустом, будто и впрям когда это делала. Не знаю почему мне это сниться, но прям периодически и на протяжении всей жизни.

Зайкуня 18.02.2009 17:27

я когда забеременнела,но еще не знала об этом мне снились рыбки и сына приснился.а вчера приснилось,что я с сынулей пошла в ЖК на учет вставать-ждали девочку.посмотрим,сбудется или нет.

Зойкина ПлЮшКа=) 18.02.2009 17:35

А я когда была беременная мне приснилось, что дочка родилась 2 июня и у нее голубые глаза... Почти так и получилось, дочка родилась 2ого числа, только в июле и глазки голубые, вот только сейчас у нее глазки цвет начинают менять :)))

Лёлик 18.02.2009 18:52

Я позавчера ночью видела очень много кроватей застеленных, короче постель в различных вариантах. Сегодня разболелась не на шутку, температура 39 была, сейчас вроде сбила малость...

клото 04.03.2009 12:30

девочки а у меня тоже плохые сны сбываються так что сразу рассказываю а то много раз сбывалося ... и с чем это связанно не знаю ...

Дашенька 04.03.2009 12:34

у меня сны только про смерть сбываются, уже два раза снилось, что зубы выпадают и умерла моя 2-юрная бабушка, потом опять тоже самое приснилось, и умерла пробабушка мужа. кошмар!! я иногда засыпать боюсь...

dianasanna 10.03.2009 18:55

Однажды приснился сон, который я в деталях помню.
Я была у себя дома. Приснилась мне мама моего мужа, которая умерла за 2 недели до этого. Как будто я сплю одна в ее квартире, тут заходит она. Я вся трясусь от страха, т.к. понимаю, что она не живая, а она говорит: "Хватит дурью маяться, чего боишься? Помоги мне лучше ковшик мой найти. А то сын его выбросит, а он очень много денег стоит" Весь сон мы с ней искали ковшик какой-то, так и не нашли. Она пошла на кухню, я за ней, но она закрыла передо мной дверь и сказала: "Тебе сюда пока рано".
Сон настолько реальным был, что я проснулась в холодном поту и от страха не могла уснуть до рассвета. Потом уснула и проспала институт (чего прежде никогда не бывало). А проснулась от шквала телефонных звонков: звонили из деканата, родственники, друзья, и все с одним вопросом: "Ты жива???" Это было 6 февраля 2004 года, в то утро был взрыв в поезде метро на перегоне Автозаводская - Павелецкая, в то время, когда я обычно еду в институт, а я проспала.
Но и это еще не все. Разгадали мы и тайну "очень дорогого ковшика". Когда муж решил продать на запчасти старую машину своей матери спустя год после ее смерти, в машине он нашел "клад": она там драгоценности прятала, а до этого всю квартиру перерыли в поисках тайников. Вот такой вот "дорогой ковшик". На колесах.


Текущее время: 06:23. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors