Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей

Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей (https://puzyaka.ru/forum/index.php)
-   Болталка для планирующих (https://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=257)
-   -   Болталка для планюшек, кому за... (https://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=27525)

Бабуся 17.11.2010 14:06

Болталка для планюшек, кому за...
 
Приглашаю для обсуждений зачатия и беременности после 40 лет. Ну очень хочется еще одну :puz: . Я ведь такая не одна, заходите, хоть поговорим, может кто что посоветует, а может и поделится счастливыми историями.

Бабуся 17.11.2010 14:19

Жду чуда
 
Я раньше думала, что я ненормальная, что несколько лет последних заглядываюсь на беременных и завидую им. У ровесниц уже внуки. Потом посмотрела в инете, а и оказалось нас таких немало. У нас уже есть 2-е деток (сынок и доча), а с июня мечтаем о третьем! Пока только разочарованья – кажется что все признаки Б, БТ 37, а потом тесты /, М и слезы… Про предыдущие беременности узнавала на 2-м месяце, все само собой получалось, а в этот раз такая тугомотина :- До М последние дни отчитываю, были 24.10.10 (цикл 28-30дней), мечтаю о задержке. Сегодня не выдержала, замочила тест, увы /. Но тошнит уже серьезно, правда понимаю, что это может быть все что угодно, а не Б.

Серебряный Котёнок 17.11.2010 19:31

Это всегда так - как захочется, так сразу и признаки появляются, и уже кажется, что вот она, долгожданная Б... Лучше не загоняться. Я уже второй год планирую с мужем, и ничего... :( Правда, у меня ни одного детки нет ещё, и лет меньше, но всё же.

Elena&Viktor 17.11.2010 19:43

У 40 летних в наше время больше шансов забеременить и родить,чем у 20 летних.Так,что не переживайте не зацикливайтесь не предохраняйтесь и все получиться.Мамочка вот у меня Б ей 44 года скоро родит.Угроза и все такое но ничего,я думаю все будет хорошо.А бабушкой конечно успеете стать.

Серебряный Котёнок 17.11.2010 20:43

Бабушка - это здорово!!! :)

Маша-Малинка 18.11.2010 11:28

2 недели назад была в соей ЖК и в очереди со мной сидела беременная женщина, которой сейчас 47 лет)))
так что, все у вас обязательно получится! и на самом деле в возрасте может даже и проще заБ, чем молодым!
удачи!! и [COLOR="Magenta"][I]АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИииииииииииииииииииииииииии на Вас заразным-презаразным беременным чихом! чтобы очень-очень скоро на тесте было не меньше 2-х полосочек!!! вы - умница!!![/I][/COLOR]

Бабуся 18.11.2010 14:53

Девочки, привет!
Спасибо всем, чихи ловлю! Сегодня утром уже написала в другой теме, а теперь и здесь повторюсь:
Я успокоилась,хоть ждать еще 1-3 дня.
Вчера нашла на [url]http://kuraev.ru/smf/index.php?topic=14524[/url] такие слова:
"Ещё до того, как женщины узнают, что они беременны, многие (из мною опрошенных) чувствуют "необоснованную" радость в душе, сами не понимая отчего! Действительно, это удивительное чувство: Такая Радость, Праздник в душе - а сама не знаешь, отчего? Сразу вспоминаются Благословенные слова:"Радуйся, Благодатная!...Радуйся, Обрадованная!..."
Я всегда чувствовала внутри себя такое солнышко радостное, вот прямо ясный свет греет изнутри меня, наполняет всю, греет душу!... Ощущение потрясающее!!! Жизнь от Господа живёт в тебе, в твоём чреве!!! С последним (третим) ребёночком мы вообще общались сразу, с первого дня беременности, а, может, ещё раньше. Потому, что я, как и многие другие мамы, ещё до беременности часто ощущала присутствие ребёночка рядом!(Как это могло быть, не знаю?) Как это было? Как будто кто-то такой родной, такой любимый и бесконечно добрый смотрит на тебя из "неоткуда", сначала душа начинала вдруг чувствовать тепло и радостный свет рядом! (Как трудно, всё-таки, это объяснить!)Такое чувство, что куда-то спрятался уже существующий твой ребёночек и подглядывает за тобой! И совершенно ясно звучит голос у тебя внутри, а ты ему отвечаешь!Разговор идёт обо всём, иногда даже ребёнок просил "красоту" на столик положить: новую салфеточку и т.д.!... Это из живота-то! Ну, вот, не стала я ждать, когда пойму по всем признакам о беременности, а сразу пошла к врачу, как только солнышко внутри меня засияло! И точно, врач подтвердил беременность, только оказалось, что нужно делать операцию поудалению плода срочно! Плод развивается в трубе, а не в положенном месте, "ещё чуть-чуть и тебе конец!"-сказала врач. Пришла я домой... Завтра на опрацию,в больницу!!! Это было невозможно представить, мы же с ребёночком давно подружились, разговариваем обо всём, любим друг-друга!!! Я помолилась и стала с ребёнком беседовать, строго ему выговаривать:"Куда же ты залез! Давай, дорогой, постарайся, залезь куда нужно! Пожалуйста! Очень тебя прошу!"Я просто приказала ему забраться, куда нужно! Родительское благословение - какая сила! На следующий день, уже в больнице перед операцией делают мне УЗИ, и врач удивлённо говорит:"А у Вас плод продвинулся! Что будем делать: сохранять или...?"А я и слова сказать не могу: от счастья слёзы так и катятся из глаз! Врач-мужчина смеётся: "Не поймёшь вас, женщин: с первым - печалятся, с третим - радуются!" Вот такая история, таперь мальчику моему уже 11,5 лет! Слава Тебе, Господи!"
А сегодня с утра я и сама почуствовала в себе свое солнышко , буду ждать дальнейшего развития событий, не буду торопиться с тестами, да и БТ 37,1, а раньше перед монстрами выше 36,8 не поднималась. Желаю и вам спокойно дождаться своих солнышек!

сЫч 18.11.2010 15:53

я знаю двух женсчин которые родили после 45 (одна первого а другая третьего и у них всё супер)... мне кажется зря так расстраиваться :) всё что не позади-то впереди :) и мне кажется вы себя рано в Бабуси записали :)

@линка 18.11.2010 16:54

У меня свекровь в 42 третьего малыша родила! Так что, удачи вам!

★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ 10.01.2011 18:55

Бабуся[B][/B] желаю Вам родить малыша и еще раз испытать это счастье!

мне бы в небо))) 11.01.2011 04:17

[QUOTE=Бабуся;2641344]Приглашаю для обсуждений зачатия и беременности после 40 лет. Ну очень хочется еще одну :puz: . Я ведь такая не одна, заходите, хоть поговорим, может кто что посоветует, а может и поделится счастливыми историями.[/QUOTE]

у меня свекровушка в июле родила доченьку, тетушка наша нас всего на 4.5 месяца старше
Удачи вам!

Vesnuwka 11.01.2011 14:34

[QUOTE=мне бы в небо)));2937126]у меня свекровушка в июле родила доченьку, тетушка наша нас всего на 4.5 месяца старше
Удачи вам![/QUOTE]

УУх тыыы!!!!!!!!! Обалдеть? А сколько лет свекрови?:))) :))) :)))

Тася Я 11.01.2011 18:31

Удачи вам, верю что все получится!

Allondra 11.01.2011 18:43

Какие молодцы вы! У меня свекровь моего мужа родила в 43 года. У него разница со старшей сестрой 24!!! года)

*Flower Life* 13.01.2011 23:27

Бабуся куда то пропала! так интересно, получилось ли у них забеременеть?! надеюсь, что всё отлично!!!!!!!!

Бабуся 14.01.2011 19:02

Девочки, я здесь, но чаще читаю, чем пишу.
У меня постоянно облом, видимо всему свое время.
Спасибо за поддержку!
Сейчас опять вся в надеждах, осталось 2 дня до дняХ. Поэтому и молчу, надеюсь, но наверно опять ничего не получится. В прошлый ц была задержка на 2 дня, уже и мужу проболталась, а потом в слезы...
А он тоже очень расстроился и это так мило. (У меня на аватаре его букет к 23 летию свадьбы из 23 роз).

Бабуся 14.01.2011 19:08

[QUOTE=Allondra;2941104]Какие молодцы вы! У меня свекровь моего мужа родила в 43 года. У него разница со старшей сестрой 24!!! года)[/QUOTE]

Да, я мечтаю об аналогичной разнице! Нашему сыну скоро исполнится 24 года.

Девочки, какая я глупая была в молодости! Как я не понимала, что два ребенка это МАЛО!!!

Vesnuwka 14.01.2011 19:08

[QUOTE=Бабуся;2962147]Девочки, я здесь, но чаще читаю, чем пишу.
У меня постоянно облом, видимо всему свое время.
Спасибо за поддержку!
Сейчас опять вся в надеждах, осталось 2 дня до дняХ. Поэтому и молчу, надеюсь, но наверно опять ничего не получится. В прошлый ц была задержка на 2 дня, уже и мужу проболталась, а потом в слезы...
А он тоже очень расстроился и это так мило. (У меня на аватаре его букет к 23 летию свадьбы из 23 роз).[/QUOTE]

Такая красотень!!!! Господь не оставит!!!!!!:preg: :preg: :preg:

*Flower Life* 14.01.2011 19:35

Конечно не оставит! главное не отчаиваться!!!! Вон девочки писали что знают женщин, кто и в 47 рожали и позже!!!! У вас ещё много времени!!!! всё впереди!

Бабуся 15.01.2011 15:15

Милые девочки, спасибо за поддержку, но я ухожу.
Иногда буду заходить, почитывать.
У нас очередной ц без результата :-/ , это уже шестой, в медлитературе говорят, что это вторичное бесплодие. Я не вижу смысла предпринимать какие-либо шаги еще. Будем ждать внуков. Слава Богу за сыночка и дочку! Всему свое время…
Девочки, не повторяйте моих ошибок – лишних детей Бог не дает! Мне не хватает тех детей от которых я отказалась 15 лет назад! Теперь и жилье есть лишнее, а жить там некому…
Желаю вам всех благ и чадородия:puz: :puz: :puz: :puz: :puz: :puz: !


Текущее время: 19:30. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors