Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей

Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей (https://puzyaka.ru/forum/index.php)
-   Архив планюшных болталок (https://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=517)
-   -   Планирование беременности после выкидыша/ЗБ 13 (https://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=26655)

Колокольчик 20.12.2011 17:14

Планирование беременности после выкидыша/ЗБ 13
 
[SIZE="3"][COLOR="Blue"][B][FONT="Book Antiqua"]Девочки, открываю новую болталочку в надежде, что она станет для каждой из вас счастливой! Поскольку болталочка открывается в предновогодние деньки, то хочу пожелать всем планюшкам скорейшего заселения пузожителей, нашим мамочкам, чтобы их малыши были здоровы и продолжали радовать и вселять в нас надежду, что у каждой из нас обязательно все получится, а тем новым девочкам, которые, к сожалению, сюда попали, не отчаиваться, отпустить все страхи и поскорее начать планировать новую самую благополучную Б.! И, конечно же, на удачу ловите предновогодний[/FONT][/B][/COLOR][/SIZE] [url=http://gifr.ru/show/597b22f435][img]http://gifr.ru/data/gifs/5/9/7/597b22f435.gif[/img][/url]

[URL=http://www.supertosty.ru/cards/s_rojdeniem_sina/][IMG]http://www.supertosty.ru/images/cards/novor_m_04.jpg[/IMG][/URL]

[B][COLOR="Green"]Девочки, поздравляю всех с Наступающим Новым Годом! Пусть в новом году исполнятся все наши желания![/COLOR][/B]

[URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://s51.radikal.ru/i132/1112/bb/300e52b238cf.jpg[/IMG][/URL]

[COLOR="RoyalBlue"][B]Планюшки[/B][/COLOR]
[COLOR="RoyalBlue"]Nadia I - Надя
Оляньк@ - Ольга
Uhh - Настя
AmaranthA - Аня
Яринка - Ирина
СветланкаМ - Светлана
Тануша - Татьяна
Юляшка-Неваляшка - Юля
Ната 79 - Наталья
Мечта - Аня
Slim - Ольга
ЗОЛОТКО - Катрин
Катринчик - Катя
Lika@ - Анжелика
Эlina - Элина
Колибри - Наталья
***Ксюша*** - Ксения
Каравашка - Наталья
Карамелька99 - Аня
Belrina85 - Катя

[B]Дождались свое счастье[/B]
Beeelochka - Надя
Ночка - Людмила
Жгучая брюнеточка - Алена
Юльчик-красотульчик - Юлия
Омичка - Женя
XксюшаX - Оксана
Звезда по имени Солнце - Катя

[B]Наши мамочки[/B]
Chansy - Надя - сыночек Димочка
karavashka - Наташа - доченька Есения
Chery - Лена - доченька Юна
Маша-Малинка - Маша - сыночек Данила
Люляша - Юля - доченька Мария
Season - Аня - доченька Кира
Невеста - Кристина - сыночек Андрюша
Танюха - Таня - доченька Варвара
Ольга Журка - Ольга - сыночек Ванечка
СаНата - Наташа - сыночек Давид
Заноза - Елена - доченька Эмилия
Viktoria26 - сыночек Мишенька
Фея - Алена - доченька Анечка
Вероничка18 - Ника - сыночек Ильюша
Pups86 - Таня - сыночек Ромочка
КлЯкСа - Ирина - доченька Злата
Katrinshev - Катя - доченька Сонечка
вишенка-cherry - Наталья - доченька Викуля
Карапузя - Таня - сыночек
Tory - Вика - сыночек Данечка
Капелюшечка - Люда - сыночек Максик
Колокольчик - Юля - доченька Злата [/COLOR]

ночка 20.12.2011 17:21

[SIZE="4"][COLOR="Magenta"]урааааааааа! новый домик! желаю в новом домике[/COLOR][/SIZE][COLOR="RoyalBlue"] планюшкам забеременнеть!!!!!!:puz: :puz: :puz: [/COLOR][COLOR="Plum"]а беременяшкам выносить и родиить здоровых малышей![/COLOR]:connie_33: :Laie_7: :connie_43: :connie_38:

karavashka 20.12.2011 17:32

отмечусь:) всех с новым домиком:) спасибо Юль:) а вам в новом году удачно доносить, такса поменьше и легких родов:)

Жгучая брюнеточка 20.12.2011 17:34

[QUOTE=ночка;4402839][SIZE="4"][COLOR="Magenta"]урааааааааа! новый домик! желаю в новом домике[/COLOR][/SIZE][COLOR="RoyalBlue"] планюшкам забеременнеть!!!!!!:puz: :puz: :puz: [/COLOR][COLOR="Plum"]а беременяшкам выносить и родиить здоровых малышей![/COLOR]:connie_33: :Laie_7: :connie_43: :connie_38:[/QUOTE]

Привет милая!!!! Клёво что новый домик!!!!:girl_in_love: Как ты себя чувствуешь? как малыш? А мы вот сегодня на скрининг ходили, только он нам ничего не показал, по узи поставили срок 10,5 недель, сказали придти через недельку, в общем перед новым годом обязательно думаю попаду! Муж поправляется, уже намного лучше ему. Сегодня пока пробегала полдня замёрзла жуть, у нас сегодня утром было -39:hysteric:

Колокольчик 20.12.2011 17:38

[QUOTE=karavashka;4402884]отмечусь:) всех с новым домиком:) спасибо Юль:) а вам в новом году удачно доносить, такса поменьше и легких родов:)[/QUOTE]

Спасибо, милая :girl_in_love:

Брюнеточка, я уже несколько дней не вижу твоей первой линеечки :(
-39 это жуть, вам с малышами простывать нельзя, выпей чайку горячего

Жгучая брюнеточка 20.12.2011 17:43

[QUOTE=Колокольчик;4402916]Спасибо, милая :girl_in_love:

Брюнеточка, я уже несколько дней не вижу твоей первой линеечки :(
-39 это жуть, вам с малышами простывать нельзя, выпей чайку горячего[/QUOTE]

Ой и правда, щас посмотрю и переделаю если что) да вроде и одета была тепло но всё равно замерзла, а мы отогревались борщом и чаем уже))

Жгучая брюнеточка 20.12.2011 17:49

Во теперь видно)))

ночка 20.12.2011 18:00

[QUOTE=Жгучая брюнеточка;4402896]Привет милая!!!! Клёво что новый домик!!!!:girl_in_love: Как ты себя чувствуешь? как малыш? А мы вот сегодня на скрининг ходили, только он нам ничего не показал, по узи поставили срок 10,5 недель, сказали придти через недельку, в общем перед новым годом обязательно думаю попаду! Муж поправляется, уже намного лучше ему. Сегодня пока пробегала полдня замёрзла жуть, у нас сегодня утром было -39:hysteric:[/QUOTE]

приветик! мы в норме ТТТ. да уж мороз. кстати, я тоже раньше в казахстане жила в байконуре. воть.

ночка 20.12.2011 18:01

[QUOTE=Колокольчик;4402916]Спасибо, милая :girl_in_love:

Брюнеточка, я уже несколько дней не вижу твоей первой линеечки :(
-39 это жуть, вам с малышами простывать нельзя, выпей чайку горячего[/QUOTE]

приветик! вы как?

Viktoria26 20.12.2011 18:34

И я отмечусь:girl_pinkglassesf:
Так приятно, что список мамочек уже такой большой:)))
Скоро у нас планюшек вообще не останется, все будут беременюшками или мамочками:) . Ну, если только по 2му кругу, как Каравашка, да и то недолго;)

*Pupsik* 20.12.2011 18:39

Девочки, я тут тоже отметюсь, чтобы не потеряться. Порадовало что планюшек и мамочек уже поровну:girl_in_love: И так интересно у деток все имена разные ни одного совпадения пока:girl_haha:
Всех с новым домиком и конечно исполнения заветных желаний( забеременеть, выносит и родить в срок здорового малыша, и чтобы детки не болели и радовали родителей:girl_in_love: )

Колокольчик 20.12.2011 19:22

[QUOTE=Жгучая брюнеточка;4402979]Во теперь видно)))[/QUOTE]
очень нежная линеечка :)))
[QUOTE=ночка;4403029]приветик! вы как?[/QUOTE]
Мы хорошо! пузик пока небольшой, я все смотрю в ЖК, какие большие пузики приходят, и мне кажется, что мы совсем маленькие :) Людочка, я читала, вы уже вовсю шевелитесь, поздравляю!
[QUOTE=Viktoria26;4403137]И я отмечусь:girl_pinkglassesf:
Так приятно, что список мамочек уже такой большой:)))
Скоро у нас планюшек вообще не останется, все будут беременюшками или мамочками:) . Ну, если только по 2му кругу, как Каравашка, да и то недолго;)[/QUOTE]
Список мамочек и правда уже большой, я помню, когда-то было всего 2-3 мамочки, а сейчас все это наши детки
[QUOTE=Pups86;4403155]Девочки, я тут тоже отметюсь, чтобы не потеряться. Порадовало что планюшек и мамочек уже поровну:girl_in_love: И так интересно у деток все имена разные ни одного совпадения пока:girl_haha:
Всех с новым домиком и конечно исполнения заветных желаний( забеременеть, выносит и родить в срок здорового малыша, и чтобы детки не болели и радовали родителей:girl_in_love: )[/QUOTE]
Пупсик, ну.....совпадение имен скорее всего будет, у нас в пузике еще одна Златочка подрастает ;)

КлЯкСа 20.12.2011 19:46

[QUOTE=Колокольчик;4403276]очень нежная линеечка :)))

Мы хорошо! пузик пока небольшой, я все смотрю в ЖК, какие большие пузики приходят, и мне кажется, что мы совсем маленькие :) Людочка, я читала, вы уже вовсю шевелитесь, поздравляю!

Список мамочек и правда уже большой, я помню, когда-то было всего 2-3 мамочки, а сейчас все это наши детки

Пупсик, ну.....совпадение имен скорее всего будет, у нас в пузике еще одна Златочка подрастает ;)[/QUOTE]

Ага ))) Все-таки уговорила ж я мужа... а как не хотел ))) Теперь сюсюкается: Златик-Златик )))

С НОВЫМ ДОМИКОМ!!! :))) :))) :)))

Мы подрастаем, поэтому попробую чаще забегать...

caramellka 20.12.2011 20:50

Девочки, привет! Так не хочется нарушать вашу идиллию планирующих и уже беременных, но и я сюда угодила(( Выскабливание сделали чуть больше 2 недель назад на 11 неделе (ЗБ на 7-8 неделе). Вроде бы уже успокоилась и умом понимаю, что сейчас главное-положительные эмоции, но иногда оч тяжко((( Поэтому и решила сюда...Ведь среди вас, таких сильных, настойчивых и целеустремленных, начинаю понимать,что всё бязательно будет хорошо!!! ( неделю читала вас перед тем, как зарегестрироваться)

*Pupsik* 20.12.2011 21:01

[QUOTE=Колокольчик;4403276]
Список мамочек и правда уже большой, я помню, когда-то было всего 2-3 мамочки, а сейчас все это наши детки

Пупсик, ну.....совпадение имен скорее всего будет, у нас в пузике еще одна Златочка подрастает ;)[/QUOTE]

ничего страшного, ведь этого в любом случае не избежать;) :girl_in_love: Просто сейчас пока все имена разные:)

[QUOTE=КлЯкСа;4403345]Ага ))) Все-таки уговорила ж я мужа... а как не хотел ))) Теперь сюсюкается: Златик-Златик )))

С НОВЫМ ДОМИКОМ!!! :))) :))) :)))

Мы подрастаем, поэтому попробую чаще забегать...[/QUOTE]

Привет!:girl_in_love: Надо доболтать старую болталку, девочки, там парочка страничек осталась;)

[QUOTE=Карамелька99;4403532]Девочки, привет! Так не хочется нарушать вашу идиллию планирующих и уже беременных, но и я сюда угодила(( Выскабливание сделали чуть больше 2 недель назад на 11 неделе (ЗБ на 7-8 неделе). Вроде бы уже успокоилась и умом понимаю, что сейчас главное-положительные эмоции, но иногда оч тяжко((( Поэтому и решила сюда...Ведь среди вас, таких сильных, настойчивых и целеустремленных, начинаю понимать,что всё бязательно будет хорошо!!! ( неделю читала вас перед тем, как зарегестрироваться)[/QUOTE]

Привет! Правильно сделала что решила зарегистрироваться! Тут девочки не по наслышке знают что такое потерять малыша, ты обязательно пиши!:girl_in_love:
Меня зовут Таня!;) :girl_in_love:

caramellka 20.12.2011 21:08

[QUOTE=Pups86;4403567]
Меня зовут Таня!;) :girl_in_love:[/QUOTE]

Таня, очень приятно :) я Аня :connie_1:

Колокольчик 20.12.2011 21:14

[QUOTE=Карамелька99;4403532]Девочки, привет! Так не хочется нарушать вашу идиллию планирующих и уже беременных, но и я сюда угодила(( Выскабливание сделали чуть больше 2 недель назад на 11 неделе (ЗБ на 7-8 неделе). Вроде бы уже успокоилась и умом понимаю, что сейчас главное-положительные эмоции, но иногда оч тяжко((( Поэтому и решила сюда...Ведь среди вас, таких сильных, настойчивых и целеустремленных, начинаю понимать,что всё бязательно будет хорошо!!! ( неделю читала вас перед тем, как зарегестрироваться)[/QUOTE]

[B]Карамелька[/B], привет! сочувствую, потерять Б. очень тяжело, у меня ЗБ была на 10 недельке, думала, что боль от потери никогда не пройдет, но потихоньку пришла в себя и через полгодика начали снова планировать, сейчас мое солнышко в пузике, а девочки здесь меня в свое время очень поддержали, а положительные примеры и рожденные малыши придают веру, что и у тебя все получится!

Uhh 20.12.2011 21:15

[SIZE="3"][COLOR="Purple"]ВСЕХ НАС С НОВЫМ ДОМИКОМ!!![/COLOR][/SIZE]
Пусть он будет самым счастливым и принесет в новом году нам всем по малышу! и некоторым счастливицам по 2 малыша:preg:

[B]Аня,[/B] привет! я Настя.
Очень сочувствую тебе, жаль что так получилось...
как ты себя чувствуешь? что тебе прописали? когда разрешили планировать и что сказали сдать?

AmaranthA 20.12.2011 21:47

Привет, любимки! С НОВЫМ ДОМИКОМ НАС!!!!!!!!!

[B]Карамелька,[/B] привет, тезка!!!!!!

[B]Колокольчик,[/B] как мышата?;)

caramellka 20.12.2011 22:55

[B]Колокольчик[/B], это точно, когда есть положительные примеры, как-то дышится легче и верится в самое лучшее.

[B]Uhh[/B], спасибо, уже лучше и морально, и физически. В первые дня три после было вообще невыносимо. В больнице после выскабливания принимала стандартный набор: доксициклин и нистатин. После выписки обратилась к своему врачу, она мне посоветовала пропить целебрекс (противовоспалительное) 7 дней и с первого дня первых М обязтельно ОК, но что-то я к ним так скептически отношусь, а говорят НАДО!!! По поводу анализов затвра сдам на ТОРЧ-инфекции, т.к во время Б до них не дошло. А все остальные анализы отличные: гормоны, инфекции, АТВ комплекс. Причину ЗБ никто сказать не может, лишь все отвечают: так бывает(((


Текущее время: 23:38. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors