Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей

Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей (https://puzyaka.ru/forum/index.php)
-   ТВ (https://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=160)
-   -   А Вы бы хотели участвовать в каком-нибудь реалити-шоу на ТВ? (https://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=8314)

МаRin@ 22.04.2009 08:42

А Вы бы хотели участвовать в каком-нибудь реалити-шоу на ТВ?
 
Девочки, а как вы относитесь к разного рода реалити-шоу? смогли бы нормально жить, находясь под прицелами видеокамер?
Мне сегодня сон приснился, что я пошла на кастинг дома-2, причем меня туда муж отправлял:-D Собственно это и навеяло создание этой темы,потому что мне кажется я бы не смогла...

alionella 22.04.2009 09:57

Я тоже камерв не очень люблю. Стесняться сразу начинаю :girl_haha:

МаRin@ 22.04.2009 10:53

Эх, Алинка, не быть нам звездами ТВ:girl_haha:

Бузя 22.04.2009 11:06

когда-то в далекой молодости, когда было шоу "за стеклом", я иногда ловила себя на мысли, что было б интересно там недельку провести, но потом, увидев [B][I]что[/I][/B] это из себя представляет, мысль убежала, сверкая пятками:) даже если доплачивать будут прилично - ни за что;)

Типанка 22.04.2009 11:06

нет , не хочу ) чего там ловить- то?:)

Дашенька 22.04.2009 11:13

я бы хотела, чтобы появилось реалити шоу из жизни, чтоб повседневные будни были на экране:) я думаю будет интересно, ведь все такие непредсказуемые.

Bonita 22.04.2009 12:21

Ответила НЕТ, потому что уже участвовала))) В роли ведущей, правда. Очень это утомительно и надоедает быстро. Мы при первой же возможности закрыли проект.

МаRin@ 22.04.2009 12:29

[QUOTE=Bonita;425676]Ответила НЕТ, потому что уже участвовала))) В роли ведущей, правда. Очень это утомительно и надоедает быстро. Мы при первой же возможности закрыли проект.[/QUOTE]
А что за проект был? очень интересно.

Дашенька 22.04.2009 12:37

[quote=Bonita;425676]Ответила НЕТ, потому что уже участвовала))) В роли ведущей, правда. Очень это утомительно и надоедает быстро. Мы при первой же возможности закрыли проект.[/quote]


рассказывай, что за проект:))) очень интересно...

Bonita 22.04.2009 12:39

Проект был "Одна семья". О том, как несколько молодых семей строят отношения. Было шесть пар, две из них не расписаны были, но жили одной семьей))) По классической схеме: ставились задания, проводились конкурсы, тренинги. В принципе проект был неплохой, но спонсоры не очень им заинтересовались, а телевизионщики сами ищут себе деньги под проекты. Да потом еще и семьи между собой скандалить стали. Короче говоря, позвонил как-то режиссер и говорит:" В четверг закрываем проект. Еще, правда, не придумали как". А я ему говорю, мол, не могу в четверг, я в четверг замуж выхожу. Режиссер чуть со смеху не лопнул. Оказалось, тема последней передачи была "Как быстро выйти замуж". На нашу с мужем регистрацию приехала съемочная группа, сняли нашу роспись (потом смотнировали и показали на всю область - так мы сэкономили на видео и монтаже). Все, ведущая вышла замуж и у нее больше нет времени на глупости. Проект закрыт.

Дашенька 22.04.2009 12:43

[quote=Bonita;425757]Проект был "Одна семья". О том, как несколько молодых семей строят отношения. Было шесть пар, две из них не расписаны были, но жили одной семьей))) По классической схеме: ставились задания, проводились конкурсы, тренинги. В принципе проект был неплохой, но спонсоры не очень им заинтересовались, а телевизионщики сами ищут себе деньги под проекты. Да потом еще и семьи между собой скандалить стали. Короче говоря, позвонил как-то режиссер и говорит:" В четверг закрываем проект. Еще, правда, не придумали как". А я ему говорю, мол, не могу в четверг, я в четверг замуж выхожу. Режиссер чуть со смеху не лопнул. Оказалось, тема последней передачи была "Как быстро выйти замуж". На нашу с мужем регистрацию приехала съемочная группа, сняли нашу роспись (потом смотнировали и показали на всю область - так мы сэкономили на видео и монтаже). Все, ведущая вышла замуж и у нее больше нет времени на глупости. Проект закрыт.[/quote]

а как же можно закрыть проект не закончив?? это же не выгодно. бюджет не пострадал?

Bonita 22.04.2009 12:57

В том-то и дело, что невыгодно было заканчивать. Бюджета как такового не было. Насшибали бабок по спонсорам - сняли и побежал ведущий (он же автор идеи) с режиссером вдвоем дальше денежку искать. Из-за того и закрыли, что по деньгам невыгодно было. я за послений месяц ни копейки не получила. А бесплатно только птички поют)))

dianasanna 22.04.2009 13:08

Смотря в каком реалити. "Дом-2" - нет. Делать там нечего. А вот на "Последний герой" поехала бы.

Дашенька 22.04.2009 14:23

[quote=dianasanna;425849]Смотря в каком реалити. "Дом-2" - нет. Делать там нечего. А вот на "Последний герой" поехала бы.[/quote]

дом2 - это дурдом:girl_prepare_fish:

ICEBERG 22.04.2009 14:28

Я бы не смогла жить под прицелом телекамер!!!!

Дашенька 22.04.2009 14:33

[quote=ICEBERG;426082]Я бы не смогла жить под прицелом телекамер!!!![/quote]

не любишь пристальное внимание?

ICEBERG 22.04.2009 17:18

Ага, я даже дома не очень люблю на камеру сниматься.

dianasanna 22.04.2009 19:13

[QUOTE=Дашенька;426063]дом2 - это дурдом:girl_prepare_fish:[/QUOTE]

Я, если честно, не понимаю смысла этого шоу. Изначально задача была понятна: создать пару, построить дом и выиграть его. Но сейчас уже бред какой-то начался. Где дом-то?:-D :-D :-D

МаRin@ 22.04.2009 19:32

Диан,про дом все забыли! Там он уже в общежитие превратился. Даже если я его когда-то и будут разыгрывать,я бы,например,не хотела его выиграть..там стены негативном пропитаны.

dianasanna 22.04.2009 19:37

[QUOTE=МаRin@;427071]Диан,про дом все забыли! Там он уже в общежитие превратился. Даже если я его когда-то и будут разыгрывать,я бы,например,не хотела его выиграть..там стены негативном пропитаны.[/QUOTE]

Там, вроде, и дом-то не один уже, целый поселок отстроили, а конца не видно:-D :-D :-D Мне нравятся реалити, где есть четкая задача участникам, интересные условия и заманчивый приз:)))


Текущее время: 23:37. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors