Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей

Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей (https://puzyaka.ru/forum/index.php)
-   Тесты на беременность (https://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=298)
-   -   Народный Тест на беременность Кольцом (https://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=23854)

Irina_De_Paz 10.07.2011 10:45

Народный Тест на беременность Кольцом
 
Девочки, доброго времени суток. Вычитала такой вот тест на беременность при помощи обручального кольца и волосинки. Вешайте свое кольцо на свою волосинку. и держите над животом. Если начинает качаться как маятник значит Б есть и будет мальчик, если круги рисует то Б есть и будет девочка, а если не двигается то Б нет. Опробовать не желаете? Я завтра сделаю. и отпишу.:girl_haha:

Анюсик 10.07.2011 11:11

[QUOTE=Irina_De_Paz;3731611]Девочки, доброго времени суток. Вычитала такой вот тест на беременность при помощи обручального кольца и волосинки. Вешайте свое кольцо на свою волосинку. и держите над животом. Если начинает качаться как маятник значит Б есть и будет мальчик, если круги рисует то Б есть и будет девочка, а если не двигается то Б нет. Опробовать не желаете? Я завтра сделаю. и отпишу.:girl_haha:[/QUOTE]

:-D :-D :-D супер! Пошла пробовать!:-D

Irina_De_Paz 10.07.2011 11:16

[B]Анюсик[/B] ждем результата =)))

Irina_De_Paz 10.07.2011 11:22

:-D Я сделала. Итог: Я беременна мальчиком. А так это или нет проверю только 14 июня сделав тест:))) очень хочется верить что это правда:girl_in_love:

Анюсик 10.07.2011 11:24

[QUOTE=Irina_De_Paz;3731674][B]Анюсик[/B] ждем результата =)))[/QUOTE]

у меня и как маятник, и круги рисует:-D :-D :-D

Irina_De_Paz 10.07.2011 11:36

а может там двое?:)))
а вобще вот про маятники (сори за ОФФ топ), моей маме давно еще гадали. над ладонью левой руки иголку на нитке держать и смотрят чего иголка делает. круг- девочка, палочка (качается туда сюда)- мальчик. вот моей маме меня нагадали одну. и Я у нее одна. :girl_haha:

Анюсик 10.07.2011 12:38

[QUOTE=Irina_De_Paz;3731707]а может там двое?:)))
[/QUOTE]

Эх, как бы я была счастлива, если бы там двое было:girl_in_love:

Irina_De_Paz 10.07.2011 13:25

а кольцо у вас прям в первый раз начало и так и так вертеться?

Анюсик 10.07.2011 13:34

[QUOTE=Irina_De_Paz;3731966]а кольцо у вас прям в первый раз начало и так и так вертеться?[/QUOTE]

ну да, вначале маятником, потом кругами:girl_haha: муж придет, пусть со стороны посмотрит:)

Irina_De_Paz 10.07.2011 13:48

:-D у меня муж уже ни чему не удивляется. Я один раз таааакое делала..ужас :-D прочитала на одном сайте народный тест. мочу варить надо:-D воняло на всю квартиру. :girl_haha: но оказалось правдой. :-D

Анюсик 10.07.2011 13:49

[QUOTE=Irina_De_Paz;3732027]:-D у меня муж уже ни чему не удивляется. Я один раз таааакое делала..ужас :-D прочитала на одном сайте народный тест. мочу варить надо:-D воняло на всю квартиру. :girl_haha: но оказалось правдой. :-D[/QUOTE]

:-D :-D :-D

Манюня 12.07.2011 08:27

я с кольцом на нитке так делала. показало первую девочку, второго мальчика...делала когда пол не знала...оказалось с первым ребёнком правда, посморим дальше как будет...

Irina_De_Paz 12.07.2011 18:51

[B]Манюня[/B] значит второй пузожитель будет мальчуганом =))) а у меня только малчик и потом замерает. ну я и по жизни одного малыша хочу..а второго будем усыновлять. хочется малютке какой нибудь подарить счастье, тепло, заботу и любовь

Varia 16.08.2011 13:50

Я вот делала такие тесты: С иголочкой над рукой мне показал двоих детей сначала мальчика потом девочку (у меня был один аборт уже давно так вот не знаю учитывает это иголочка или нет, второй беременности пока не было), с обручальным колечком (правда не на волоске, а на ниточке) над животом делала когда подозревала бременность (оно у меня рисовало круг, но потом пришли месячные:-[ ] .
А еще я читала что в тесте с обручальным колечком ответы интерпритируются иначе: если по кругу то мальчик, если маятник то девочка. Вот как то так. Короче только запуталась...%-0 Хотя у моей мамы иголочка тоже только меня одну всегда показывает. Поэтому думаю прислушиваться может к таким тестам и стоит, но чтобы уж наверняка знать то лучше всего сходить на УЗИ или кровь сдать:)

Anima 17.08.2011 21:34

[QUOTE=Varia;3836430]Я вот делала такие тесты: С иголочкой над рукой мне показал двоих детей сначала мальчика потом девочку (у меня был один аборт уже давно так вот не знаю учитывает это иголочка или нет, второй беременности пока не было), с обручальным колечком (правда не на волоске, а на ниточке) над животом делала когда подозревала бременность (оно у меня рисовало круг, но потом пришли месячные:-[ ] .
А еще я читала что в тесте с обручальным колечком ответы интерпритируются иначе: если по кругу то мальчик, если маятник то девочка. Вот как то так. Короче только запуталась...%-0 Хотя у моей мамы иголочка тоже только меня одну всегда показывает. Поэтому думаю прислушиваться может к таким тестам и стоит, но чтобы уж наверняка знать то лучше всего сходить на УЗИ или кровь сдать:)[/QUOTE]

я думаю, аборты тоже считаются, т к Б была..

Varia 18.08.2011 08:10

Я про тест с иголочкой разное читала. Кто-то как и вы считает что учитывает все Б, в том числе и аборты и ЗБ и пр. А кто-то говорит что только рожденных детей.:-[ ]

Lady_Natasha 19.08.2011 13:04

вчера сделала тест с иголкой на нитке - раскачивался пряменько, но очень слабо. но я не знаю, показывает ли он что есть Б или нет, так просто проверяют вообще, сколько детей и какого пола.

а тут я читаю, что кольцо именно Б показывает?? только что проверила на собственном кольце и волосе - закачалось очень сильно, я аж не ожидала, по прямой. переживаю как раз по поводу задержки в эти дни, так что отпишусь для статистики!

Линик Татьяна Николаевна 15.11.2011 15:20

[QUOTE=Irina_De_Paz;3731611]Девочки, доброго времени суток. Вычитала такой вот тест на беременность при помощи обручального кольца и волосинки. Вешайте свое кольцо на свою волосинку. и держите над животом. Если начинает качаться как маятник значит Б есть и будет мальчик, если круги рисует то Б есть и будет девочка, а если не двигается то Б нет. Опробовать не желаете? Я завтра сделаю. и отпишу.:girl_haha:[/QUOTE]

Класс я сделала,как маятник посмотрю через пару дней....аж настроение поднялось! Пойду щас тестик возьму!:preg:

Озорная лисичка 25.11.2011 21:38

Фигня все это.У меня кольцо в разные стороны и вокруг себя...А М пришли:hysteric:

Мама Бо 25.11.2011 21:50

[QUOTE=Пономрик;4289329]Фигня все это.У меня кольцо в разные стороны и вокруг себя...А М пришли:hysteric:[/QUOTE]

Шо, опять???:-E У тя же вроде вторая намечалась???


Текущее время: 08:34. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors