Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей

Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей (https://puzyaka.ru/forum/index.php)
-   Болталка для планирующих (https://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=257)
-   -   Планируем первого малыша! (https://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=46387)

Майя20 09.03.2017 17:37

Аааа как я зол..:-E..И как всегда в эти дни, когда я стараюсь не нервничать, какая нибудь с....доведет обязательно!

Апельсинкам 09.03.2017 20:02

Девочки всем привет, ну вот ждем ЭКО 3-4 месяца:preg: на естественное зачатие уже не надеюсь.

Хомочка 09.03.2017 20:47

[b]Апельсинкам[/b], привет. Рада тебя видеть))) никаких шансов на естесственное зачатие не дают?

Сама Милота 09.03.2017 22:18

Девочки, совсем не понимаю ничего! ( Жду овуляцию вот-вот со дня на день. Тесты показывали позавчера и вчера слабые полосочки, но их было видно! ЯБ был вчера, сегодня же тесты пустые!( Сегодня по узи фолик 19 мм (правда пару дней назад был 18 мм, странно как-то...), врач сказала что вот уже скоро.
Очень переживаю что что-то не так...фолик почти не увеличился за 2 дня , всего 1мм! Я вроде читала что доминантные быстро растут, он и рос быстро очень, а потом остановился. Врач сказала что такое бывает, что он вырос (не так уж и вырос, всего 19мм) и стал медленнее расти, а я как-то таких историй не слышала ни разу....
Почему же тесты на О так и не показали ее, они "пытались", была слабая полоска 2 дня и та совсем пропала! :(
Неужели гормон не выработался, фолик завис и овуляции не будет??? (((
Были у вас такие случаи похожие?

Хомочка 09.03.2017 22:20

[B][I][U][SIZE="5"][COLOR="Red"]10.03.17г.[/COLOR][/SIZE][/U][/I][/B]

[B][I][COLOR="Red"]В УЮТНОМ ДОМИКЕ ЖИВУТ:[/COLOR]

[COLOR="DarkOrchid"]*Tiny* - Беременность: июль 2017
Светля - Беременность: сентябрь 2017
Аделина - Беременность: сентябрь 2017
alenabarsik - Беременность: сентябрь 2017
jadvijka - Беременность: октябрь 2017
Тушканчик - Беременность: октябрь -ноябрь 2017 [/COLOR]
[COLOR="black"]Оля-ля 87[/COLOR][COLOR="RoyalBlue"]- планирование ( 4 ДЦ) (Овуляция:) (ДПО) [/COLOR]
[COLOR="black"]Марьюшка[/COLOR] [COLOR="RoyalBlue"]-планирование (6 ДЦ) (Овуляция ( ДПО)[/COLOR]
[COLOR="black"]Сметанка[/COLOR] [COLOR="RoyalBlue"]- планирование ( 11 ДЦ) (Овуляция: ) ( ДПО)[/COLOR]
[COLOR="black"]Akinа[/COLOR] [COLOR="royalblue"]- лечение (12 ДЦ) (Овуляция: ) ( ДПО)[/COLOR]
[COLOR="RoyalBlue"][COLOR="Black"]Лианчик[/COLOR] - планирование (13 ДЦ) (Овуляция: ) ( ДПО)
[COLOR="black"]Сама Милота[/COLOR]- планирование (15 ДЦ) (Овуляция: ) ( ДПО)
[COLOR="black"]♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ [/COLOR]- планирование (15 ДЦ) (Овуляция: ) ( ДПО)
[COLOR="black"]princessa Poly[/COLOR]- планирование (15 ДЦ) (Овуляция 11.03.17г. ) ( ДПО)
[COLOR="black"]Майя20[/COLOR] - планирование (19 ДЦ) (Овуляция: 2.03.17г. ) (8 ДПО)
[COLOR="black"]Solnyshkо[/COLOR] - лечение (1 ДЦ) (Овуляция: ) ( ДПО)
[COLOR="black"]Luhalka[/COLOR] - планирование (23 ДЦ) (Овуляция: 2.03.17г. ) (8 ДПО)
[COLOR="black"]Хомочка[/COLOR] - планирование (23 ДЦ) (Овуляция: ) ( ДПО)
[COLOR="black"]Весения[/COLOR] - планирование (25 ДЦ) (Овуляция: ) ( ДПО)
[COLOR="black"]Asjaja[/COLOR] - планирование (26 ДЦ) (Овуляция: 01.03.17 ) ( 9 ДПО)
[COLOR="black"]netta[/COLOR] - планирование (27 ДЦ) (Овуляция: ) ( 13 ДПО)
[COLOR="black"]Фанаточка[/COLOR] - планирование (28 ДЦ) (Овуляция: ) ( ДПО)
[COLOR="black"]Совунья [/COLOR]- планирование ( 28 ДЦ) (Овуляция: ) ( ДПО)
[COLOR="black"]Крошка Ру[/COLOR] - планирование (30 ДЦ) (Овуляция: 23.02.17г. ) (14 ДПО)
[COLOR="black"]Апельсинкам[/COLOR] - лечение ( ДЦ) (Овуляция: ) ( ДПО)
[COLOR="black"]Верю в Чудо[/COLOR] - планирование ( ДЦ) (Овуляция: ) ( ДПО)
[COLOR="black"]Алена171292[/COLOR] - планирование ( ДЦ) (Овуляция ) ( ДПО)
[COLOR="black"]Bereza[/COLOR] - планирование ( ДЦ) (Овуляция ) ( ДПО)
[COLOR="black"]Аля 86@[/COLOR] - лечение ( ДЦ) (Овуляция: ) ( ДПО) [/COLOR][/I][/B]

Luhalka 09.03.2017 22:31

[b]Сама Милота[/b], у меня в этом цикле нормальные полоски на О были раза три...я уже решила закинуть это дело.... то полоски- то как ты говоришь - пусто...Но поскольку тесты уже закуплены были заранее - решила их добить. Так вот, перед Узи (как раз в день О - полоски были прямо УХ...) - и на Узи подтвердили О...а так я себе ее уже раза три сама подтвердила по этим блин тестам...У меня гормоны пляшут.
У меня в воскресенье первые занятия в фитнес центре!!! Юху... Ну я буду себе в щадящем режиме - показала упражненице - и филонить буду...

Сама Милота 09.03.2017 22:44

[b]Luhalka[/b], ясно, спасибо, буду дальше делать и ждать О, напридумывала себе уже всего, больше всего боюсь что О не будет. У меня вот пока ни один тест не показал хорошие полоски, полупрозрачные они, но видны. Или тесты такие или гормоны не понятные... буду дальше делать и след. узи в субботу, но совсем не понятно когда же с мужем :bed::bed::bed: ? Или уже сейчас (хотя мы уже вчера это сделали), или ждать у моря погоды? Каждый день для нас не вариант...(

Ты молодец! А такой вопрос, как к тренеру) Тренера любят когда с ними разговаривают во время тренировки, спрашивают что-то или не очень?)))

Luhalka 09.03.2017 22:53

[b]Сама Милота[/b], я люблю люблю подбадривать.
У меня пилатес и стрейчинг - єто не очень интенсивные тренировки - можно и поговорить. Тем более в стрейчинге всегда спрашиваю - если не тянет и не болит - значит что-то не так делают.

Думаю мужа завтра можно помучать...фолик может лопнуть и в 21 а может и в 25

Kitten meow 10.03.2017 06:51

[b]Хомочка[/b], у меня сегодня 1 дц

[size="1"][color="Silver"][B][I]Добавлено через 1 минуту[/I][/B][/color][/size]

:pig_ball:С ДОБРЫМ УТРОМ

Asjaja 10.03.2017 09:27

Доброе утро!
[b]Solnyshko[/b], с новым циклом тебя!Скоро планирование начнёшь!Время летит ууухххх как быстро!

[size="1"][color="Silver"][B][I]Добавлено через 1 минуту[/I][/B][/color][/size]

[b]Luhalka[/b], с новой должностью тебя!Мне кажется очень интересная подработка у тебя!

[size="1"][color="Silver"][B][I]Добавлено через 2 минуты[/I][/B][/color][/size]

[b]Сама Милота[/b], а базальную температуру ты не пробовала измерять?Я по ней определяю,когда О происходит..тесты для ориентировки:)А кексики печь желательно через день,тогда точно не пропустите О!

[size="1"][color="Silver"][B][I]Добавлено через 2 минуты[/I][/B][/color][/size]

[b]Апельсинкам[/b], я тоже,если не получится ЕБ до осени-зимы Эко+икси делать буду. Очередь как раз подойдёт!Зато в эко есть и свои +..сразу 2 малышей могут поселиться в пузике:)

[size="1"][color="Silver"][B][I]Добавлено через 2 минуты[/I][/B][/color][/size]

[b]Майя20[/b], кто тебя там так выводит из себя?Расслабся..и забей на всех!У тебя дпо и они важнее!Побереги нервы!

Kitten meow 10.03.2017 11:33

[b]Asjaja[/b], нет время сейчас остановилось у меня.

[size="1"][color="Silver"][B][I]Добавлено через 1 час 30 минут[/I][/B][/color][/size]

Что то у нас тут затишье) наверное весна )

Лианчик 10.03.2017 13:08

Привет, девочки! Была на УЗИ :13 дц ДФ 16 мм. Эндометрий 5.2 ((( Короче пиявки вообще никак не помогли. Всего 2 раза успела,но какой-то эффект должен же быть (( Тоже ананас поем на выходных.

Хомочка 10.03.2017 13:11

[QUOTE=Лианчик;7512873]Привет, девочки! Была на УЗИ :13 дц ДФ 16 мм. Эндометрий 5.2 ((( Короче пиявки вообще никак не помогли. Всего 2 раза успела,но какой-то эффект должен же быть (( Тоже ананас поем на выходных.[/QUOTE]

Как то приход весны плохо на нас сказался:мало у кого О была и эндик не оч

♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ 10.03.2017 13:29

[QUOTE=Сметанка;7512378]ВреднаяЛюблюська, скажи у тебя в середине цика кровит? Мне врач сказала, если нет, то полипа нет.[/QUOTE]

Нет,не кровит,перед месюумц может мазатьа вчера вот чуть подкровило,но прошло,но такое бывает и в день овуляции, завтра на УЗИ,посмотрю что к чему

[size="1"][color="Silver"][B][I]Добавлено через 10 минут[/I][/B][/color][/size]

Всем привет,я признаюсь честно,вчета не пошла на УЗИ,не могла встать,хорошо о метили 8 марта на работе,но завтра у меня следующее плановое УЗИ,посмотрим что будет,вчера у чуть подкравило,может это этот полип,а может овуля была,волнительно

Лианчик 10.03.2017 13:38

И опять поздняя овуляция будет у меня

Апельсинкам 10.03.2017 15:35

[QUOTE=Хомочка;7512653][b]Апельсинкам[/b], привет. Рада тебя видеть))) никаких шансов на естесственное зачатие не дают?[/QUOTE]

Уже мало шансов, пока стимулировались убили мой запас яйцеклеток, АМГ ниже нормы 0.70, еще и до кучи сдал муж СГ, подвижность упала до 48%, в общем мало шансов на естественное. Одно радует всего 3-4 месяца и все!!! Раньше ЭКО в центре планирования ждали около года, теперь все быстро делается

♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ 10.03.2017 15:40

[QUOTE=Апельсинкам;7512914]Уже мало шансов, пока стимулировались убили мой запас яйцеклеток, АМГ ниже нормы 0.70, еще и до кучи сдал муж СГ, подвижность упала до 48%, в общем мало шансов на естественное. Одно радует всего 3-4 месяца и все!!! Раньше ЭКО в центре планирования ждали около года, теперь все быстро делается[/QUOTE]
Удачи вам, я буду держать кулачки за вас@@@@@@у самих аналогичная ситуация,но мы ждём ещё суток и если что то на 4 попытку пойдем

Апельсинкам 10.03.2017 16:04

[QUOTE=♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥;7512915]Удачи вам, я буду держать кулачки за вас@@@@@@у самих аналогичная ситуация,но мы ждём ещё суток и если что то на 4 попытку пойдем[/QUOTE]

Спасибо большое! Вам тоже удачи, пусть все получится :preg:

Сама Милота 10.03.2017 22:15

Сегодня была на приеме у врача в жк, наш врач болеет, попала к новому врачу первый раз. Она сказала что все норм, анализы в норме, сказала мазок на флору в норме и отговаривает сдавать на инфекции в лабораториях. Говорит "зачем тебе это? только деньги тратить". Пока сомневаюсь, странно что бы врачи отговаривали сдавать анализы и обследоваться, особенно не за счет жк)
Прогестерон во второй фазе 46-49, посмотрела по нормам в инете, кажется нормально...
А вообще врач произвела странно впечатление, все у нее хорошо, сказала старайтесь, нечего голову заморачивать, а если что не так попейте дюфастон через три месяца. Вот просто так, хотя сама же сказала что анализы нормальные))
Спросила ее про тонкий эндометрий, она сказала "нет, ну , а что? Мало ли как померили, может погрешность или врачебная ошибка". Сказала поехать на море и отключить голову. Вот и все ее советы. Как она сказала "секис и кекс" , я чуть не упала там от смеха)))) Замотивировала конечно хорошо, только по факту ничего не сказала)
Завтра на контрольную фолликулометрию иду, надеюсь подтвердят мне О...


[b]Luhalka[/b], главное что бы фолик рос, у меня как-то завис, завтра буду снова смотреть по узи.
быть тренером классно, движуха, общение и форму можно как-то поддерживать!))

[quote="Asjaja;7512783"]Сама Милота, а базальную температуру ты не пробовала измерять?Я по ней определяю,когда О происходит..тесты для ориентировкиА кексики печь желательно через день,тогда точно не пропустите О![/quote]
нет, я читала подробно про БТ, но решила что это не мое. Я каждый день встаю в разное время, ночью не спокойно сплю, за ночь 1-2 раза бегаю в туалет обязательно) А с БТ такой фокус не выйдет. Ночь без туалета для меня кошмар! Я так с детства хожу)
Через день думаю оптимально, но когда О уже вот-вот на пороге, а ты ждешь ее, а она задерживается, прям так не хочется момент упустить и начинаешь :doggy: каждый день, думая "а вдруг завтра?", " а вот точно завтра!", "вчера было, давай срочно!")))

[quote="Лианчик;7512873"]Привет, девочки! Была на УЗИ :13 дц ДФ 16 мм. Эндометрий 5.2 ((( Короче пиявки вообще никак не помогли. Всего 2 раза успела,но какой-то эффект должен же быть (( Тоже ананас поем на выходных.[/quote]
Да, попробуй ананас, я ела свежих два ананаса (главное найти зрелые, а не кислые!) за два дня. У меня эндик за 2 дня подрос на 12 дц с 5,7 до 7,8 на 14 дц, хоть что-то... только обязательно порежь их мелко, на один укус и аккуратно вилкой быстро есть. Иначе разъест губы, рот, я приноровилась есть ананасы быстро, а не смаковать. От долгого их поедания только язык и горло разъедаются, а если быстро поесть и зубы почистить сразу, то жить можно) и обязательно не на голодный желудок, только после еды!

[b]♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥[/b], будем надеется что это не полип и все будет хорошо! У меня тоже иногда кровит в середине цикла, но врач ничего плохого не находил. Может и обойдется у тебя?

[b]Апельсинкам[/b], приветствую!!!)) удачи с эко, а сейчас спокойненько его дождаться и не нервничать! :)

[b]Лианчик[/b], лучше поздняя, чем никакая :)

Annbot 10.03.2017 23:44

Всем привет) планируем с мужем ребёночка (ну я ребёнка, он дочку)))
Дело в том, что у меня цикл нерегулярный. Могут месячные не пойти, могут с задержкой, могут намного раньше. Как посчитать те самые опасные дни, когда должна забеременеть?


Текущее время: 15:04. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors