Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей

Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей (https://puzyaka.ru/forum/index.php)
-   Болталка для планирующих (https://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=257)
-   -   Планируем первого малыша! (https://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=46387)

Хомочка 02.02.2017 22:11

[quote="jadvijka;7492682"]Спасибо девочки от всего сердца вам желаю скорейших// Апчии ччии[/quote]
старательно ловлю и втираю

Kitten meow 02.02.2017 22:18

[b]jadvijka[/b], спасибо)
Думаю, что через 4 мес точно увижу //

Asjaja 03.02.2017 07:51

С добрым утром!
Ну наконец-то моя БТ 37 :)

[size="1"][color="Silver"][B][I]Добавлено через 5 минут[/I][/B][/color][/size]

Девочки,кто тестики мочить будет,желаю увидеть заветные //!

Крошка Ру 03.02.2017 07:54

Доброе утро девочки!
[b]Asjaja[/b], ну все теперь ждем положительного результата в скором будущем:bcool:
Моя БТшка держится ровно 37 уже неделю.
Был один скачок 37,2 но это была бессоная ночь
И я все время крутилась и просыпалась.

Лианчик 03.02.2017 08:44

Ядвижка, поздравляю с хорошим хгч! !! Крепитесь крепко крепко друг к дружке! Чих поймала и втерла!)

[size="1"][color="Silver"][B][I]Добавлено через 2 минуты[/I][/B][/color][/size]

Майя, с хорошими новостями!!! Скоро все получится@@@@

Тушканчик, добро пожаловать! Планируешь недолго совсем. Скоро обязательно забеременеешь)

Kitten meow 03.02.2017 10:29

COLOR="DarkGreen"]на 03.02.16г.[/COLOR][img]http://mirgif.com/razdeliteli/lineechka-16.gif[/img]

[B] [COLOR="Red"] [I]В УЮТНОМ ДОМИКЕ ЖИВУТ:[/I][/COLOR][/B]

[B][COLOR="Navy"]Марьюшка[/COLOR][/B] [COLOR="blue"] - планирование (2 ДЦ) (Овуляция:) ( ДПО)(Беременность: )[/COLOR]
[B][COLOR="Navy"]Иришкин[/COLOR][/B] [COLOR="blue"] - планирование 2 ДЦ) (Овуляция: ) ( ДПО) (Беременность: )[/COLOR]
[B][COLOR="Navy"]♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥[/COLOR][/B] [COLOR="blue"] - планирование (4 ДЦ) (Овуляция: ) ( ДПО) (Беременность: )[/COLOR]
[B][COLOR="Navy"]Сама Милота[/COLOR][/B][COLOR="blue"]- планирование (6 ДЦ) (Овуляция: ) ( ДПО) (Беременность: ) [/COLOR]
[B][COLOR="Navy"]Апельсинкам [/COLOR][/B][COLOR="blue"]- лечение (8 ДЦ) (Овуляция: ) ( ДПО) (Беременность: ) [/COLOR]
[B][COLOR="Navy"]Лианчик [/COLOR][/B] [COLOR="blue"]- планирование (9 ДЦ) (Овуляция: ) ( ДПО) (Беременность: )[/COLOR]
[B][COLOR="Navy"]Светлана*[/COLOR][/B] [COLOR="Blue"] - планирование (9 ДЦ) (Овуляция: ) ( ДПО) (Беременность: )[/COLOR]
[COLOR="navy"][B]Верю в Чудо [/B][/COLOR][COLOR="Blue"]- планирование ( 9 ДЦ) (Овуляция: ) ( ДПО) (Беременность: )[/COLOR]
[B][COLOR="Navy"]Майя20 [/COLOR][/B] [COLOR="blue"] - планирование (11 ДЦ) (Овуляция: ) ( ДПО) (Беременность: )[/COLOR]
[B][COLOR="Navy"]princessa Poly[/COLOR][/B][COLOR="blue"]- планирование (11 ДЦ) (Овуляция: 02.02.16г. ) ( 1 ДПО) (Беременность: ) [/COLOR]
[B][COLOR="Navy"]Хомочка[/COLOR][/B] [COLOR="blue"]- планирование (16 ДЦ) (Овуляция: 01.02. 16г. ) ( 2 ДПО) (Беременность: ) [/COLOR]
[B][COLOR="Navy"]Весения[/COLOR][/B] [COLOR="Blue"]- лечение (18 ДЦ) (Овуляция: ) ( ДПО) (Беременность: )[/COLOR]
[B][COLOR="Navy"]Luhalka [/COLOR][/B] [COLOR="blue"]- планирование (20 ДЦ) (Овуляция: 27.01.16г. ) ( 7 ДПО) (Беременность: )[/COLOR]
[B][COLOR="Navy"]Фанаточка[/COLOR][/B] [COLOR="blue"]- планирование (21 ДЦ) (Овуляция: ) ( ДПО) (Беременность: )[/COLOR]
[B][COLOR="Navy"]Asjaja [/COLOR][/B] [COLOR="blue"]- планирование (22 ДЦ) (Овуляция:30.01.16г. ) ( 4 ДПО) (Беременность: )[/COLOR]
[COLOR="Navy"][B]Совунья [/B][/COLOR] [COLOR="blue"] - планирование ( 23 ДЦ) (Овуляция: ) ( ДПО) (Беременность: )[/COLOR]
[B][COLOR="Navy"]Крошка Ру [/COLOR][/B][COLOR="blue"]- планирование (25 ДЦ) (Овуляция: 24.01.16 г. ) (10 ДПО) (Беременность: )[/COLOR]
[B][COLOR="Navy"]Akinа [/COLOR][/B] [COLOR="blue"] - лечение (34 ДЦ) (Овуляция: ) ( ДПО) (Беременность: )[/COLOR]
[B][COLOR="Navy"] Тушканчик [/COLOR][/B][COLOR="blue"]- планирование ( 10 ДЦ) (Овуляция: ) ( ДПО) (Беременность: )[/COLOR]
[COLOR="Navy"][B]Аля 86@ [/B] [/COLOR] [COLOR="blue"]- лечение ( ДЦ) (Овуляция: ) ( ДПО) (Беременность: )[/COLOR]
[IMG]http://smayli.ru/data/smiles/angelia-247.gif[/IMG]

[img]http://mirgif.com/razdeliteli/7254.gif[/img][COLOR="DarkSlateGray"][/COLOR][B][/B]

Хомочка 03.02.2017 10:37

[b]Крошка Ру[/b], когда тестики мочить будешь?

Kitten meow 03.02.2017 10:38

с добрым утром всех

Крошка Ру 03.02.2017 11:03

[b]Хомочка[/b], по задержке. Если честно нет никакой уверенности.
Не чувствую себя Б. Поэтому раньше времени не хочу тесты мочить
Единственное усталость, но этотна нервной почве думаю

Хомочка 03.02.2017 11:17

[b]Крошка Ру[/b], а когда день Х?

Asjaja 03.02.2017 11:37

[b]Крошка Ру[/b], какая ты терпеливая!У меня уже руки чешутся тестик замочить,но рано еще..в понедельник начну баловаться:)

Luhalka 03.02.2017 11:38

Всем привет!
[B]jadvijka[/B] поздравляю!!!
А у нас погода жесть - дождь..мокро... лужи... а завтра обещают мороз...Сижу на работе - сушусь..
А БТ моя сдохла... сегодня опять 36,5.. ... Видать что то не так у меня с гормнами второй фазы опять...

Крошка Ру 03.02.2017 11:49

[b]Хомочка[/b], на 15 дпо, сейчас 10, получается через 5 дней)
[b]Asjaja[/b], за столько лет безрезультатных планирований выработалось терпение)))
Да и не вижу смысла если честно так рано делать,
Только нервы теребить)

[size="1"][color="Silver"][B][I]Добавлено через 1 минуту[/I][/B][/color][/size]

[b]Luhalka[/b], имплантационное западание не может быть?

Asjaja 03.02.2017 12:42

[b]Luhalka[/b], может точно ИЗ..если завтра БТ поднимется до температуры 2 фазы,то вероятность Б большая:puz:

[size="1"][color="Silver"][B][I]Добавлено через 1 минуту[/I][/B][/color][/size]

[b]Крошка Ру[/b], а я удовольствие получаю,когда призраков ищу..мазохистка..

Luhalka 03.02.2017 12:42

[b]Крошка Ру[/b],
[b]Asjaja[/b], Что то я об этом и не подумала....хм...завтра померяю..

jadvijka 03.02.2017 12:50

Добрый день, спасибо девочки:)

Крошка Ру 03.02.2017 13:03

[b]Asjaja[/b], ахаха, точно, извращенные удовольствия:-D

[b]jadvijka[/b], как дела? Как чувствуешь себя?:)

Asjaja 03.02.2017 13:10

[b]Крошка Ру[/b], как я поняла у вас тоже МФ.Лечение какое-то муж проходит?Если ошиблась,то очень извиняюсь..

Весения 03.02.2017 13:25

Девочки всем привет)
Я вся в делах заботах, квартиру надо снять, свою на продажу выставить, недельку осталось доработать.

[b]jadvijka[/b], с отличным хгч тебя:preg:

[size="1"][color="Silver"][B][I]Добавлено через 51 секунду[/I][/B][/color][/size]

[b]Asjaja[/b], ну ты точно тестовый мазохист:girl_haha:

jadvijka 03.02.2017 13:33

[QUOTE=Крошка Ру;7492974][b]Asjaja[/b], ахаха, точно, извращенные удовольствия:-D

[b]jadvijka[/b], как дела? Как чувствуешь себя?:)[/QUOTE]

Привет сегодня 15дпо завтра день Х
Проснулась с насморком, а так никаких ощущений:puz: потой мысля в голову приходит что я не берем:)

[QUOTE=Весения;7492991]Девочки всем привет)
Я вся в делах заботах, квартиру надо снять, свою на продажу выставить, недельку осталось доработать.

[b]jadvijka[/b], с отличным хгч тебя:preg:

[size="1"][color="Silver"][B][I]Добавлено через 51 секунду[/I][/B][/color][/size]

[b]Asjaja[/b], ну ты точно тестовый мазохист:girl_haha:[/QUOTE]
спасибки


Текущее время: 14:58. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors