Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей

Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей (https://puzyaka.ru/forum/index.php)
-   Музыка (https://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=184)
-   -   Наши музыкальные пристрастия (https://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=3353)

Лисёнок 11.03.2008 01:21

Наши музыкальные пристрастия
 
Какая музыка чаще всего слышна у вас дома?И совпадают ли ваши взгляды и пристрастия в музыке с вашими домочадцами?

Starry 11.03.2008 08:19

у нас слышна русскоязычная музыка,
несмотря на то что английский для нас с мужем почти родной язык,
особенно для меня :-D

в последнее время увлеклись старьем, из 80-х.
слушаем группы типа "Дюна",
такие песни у них прикольные оказывается.
и дочке нравится :)))

Безумная 11.03.2008 09:58

я почему-то перестала слушать диски, как-то все больше приобщилась к радио...тут вам и новости, и мьюзик...казалось бы новости про телеку можно посмотреть, но как только его включаешь, малую не оторвать, поэтому радио - мой лучший друг! А там уж что поставят - то и слушаешь:letsrock: :song: :dazzler:

Еленчик 11.03.2008 10:34

я тоже люблю больше радио. чаще всего слушаю ретро. мне нравится. муж мой не в восторге от этой музыки, и когда я подпеваю, все время на меня ругается!

Tigrizza 11.03.2008 12:26

Раньше я слушала русскую и зарубежную попсу, был период, когда мне очень нравился "КиШ".
Когда познакомилась с мужем, то он пристрастил меня с синтипопу и трансу.
Дома играет в основном электронная музыка разных диджеев и групп, а так же музыка, которую пишет мой муж :)
Но когда я дома одна, то и ничего не слушаю - отдыхаю.

Starry 11.03.2008 13:02

[QUOTE=Tigrizza;82687]
Но когда я дома одна, то и ничего не слушаю - отдыхаю.[/QUOTE]

о да! тишина тоже нужна частенько.

Tigrizza 11.03.2008 13:06

Ага, я когда еще с родителями жила, то у меня либо радио, либо муз.центр всегда работал.
А вот когда к Денису переехала, то стала ценить тишину и спокойствие :)

Starry 11.03.2008 13:18

[QUOTE=Tigrizza;82713]Ага, я когда еще с родителями жила, то у меня либо радио, либо муз.центр всегда работал.
А вот когда к Денису переехала, то стала ценить тишину и спокойствие :)[/QUOTE]

то же самое! :)
просто раньше у нас была другая, девчачья, жизнь.
а сейчас шумов и так хватает!

Типанка 11.03.2008 13:29

я разную музыку люблю и танцевальную и спокойную, и рок ....все от настроения зависит ... дома постоянно что- нибудь играет , если не на компе , так по телеку...доча очень музыку любит и тишины не терпит...целыми днями танцевать готова , а сейчас уже и подпевать начинает )))

Лисёнок 11.03.2008 13:32

А у нас дома в основном рок играет.Слушаем его с мужем.ХОтя бывает по настроению и шансон слушаю ,и попсу ,и классику.

Зая 11.03.2008 13:38

Ну вы даете девчонки!А я себе не могу позволить включить ту музыку,которая мне нравится.Потому что хочется, чтоб доченька слушала детские песенки,а еще она предпочитает классику!:)
Так что когда я остаюсь дома одна,(а это максимум на полтора часа пару раз в неделю)я слушаю,то что хочется мне.Ничего определенного,все по настроению.:)

Tigrizza 11.03.2008 13:39

Детские песенки я Никите тоже включаю ;)

Оленька 11.03.2008 13:46

Девочки, а новорожденному лучше какие песенки сначала купить: колыбельные или из мультиков? Я вот смотрела, столько всяких дисков есть, что и не знаешь, что и выбрать!

Лисёнок 11.03.2008 13:48

[B]Зaя[/B],детские песенки мы тоже слушаем,даже подпеваем и пританцовываем под них.
А вот на другие не реагирует,поэтому и включаем.Но чаще у нас получается играет несколько всего,например,я сейчас на компе слушаю КиШа,тихо ,и еще у нас работает центр,там детские песенки играют,погромче.Или вечером слушаем в наушниках.А вот по выходным,когда папа с дочей уходят гулять,тут уж я отрываюсь,музон на всю катушку.

Зая 11.03.2008 13:48

[QUOTE]Девочки, а новорожденному лучше какие песенки сначала купить: колыбельные или из мультиков?[/QUOTE]Я сразу ей включала песенки из мультиков.До колыбельных у меня руки так и не дошли.%-0

Лисёнок 11.03.2008 13:51

[B]Оленька[/B],я когда беременная была,слушала Вивальди "Времена года".И под классику она у меня любила,если не засыпать-спать,то просто спокойно лежать,а вот колыбельные мы стали нормально воспринимать около года,а до этого почему-то плакала.А вот из мультиков не знаю,у нас она всегда.Я их и до беременности слушала и во время и сейчас.Так хочется иногда вернуться в детство.

Зая 11.03.2008 14:07

Классика это наше все.С утра тащит мне пульт и говорит"Мам,включи".И еще определенную композицию выбирает,во как!:)А иногда и сама включает...

Starry 11.03.2008 14:41

[B]Оленька[/B], про песенки для малыша в пузяке обсуждалось [URL="http://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=2624"]здесь[/URL].
Для музыки для ребенка можешь создать темку в разделе "Малыш".
а здесь все таки о пристрастиях наших :-Р

Зая 11.03.2008 14:58

Коль пошла такая пьянка....:-D
[B][COLOR="Red"]я обожаю Linkin Park[/COLOR][/B],даже на концерте была.Раньше слушала HIM,еще раньше были Тараканы,КиШ,Наив.А в школе сохла по Даррену Хэйсу.:)
Сейчас могу послушать Зверей или какие-нибудь новинки типа: Не сходи с ума(Тимати) или Про красивую жизнь (Бандэрос).:)

Tigrizza 11.03.2008 23:23

Мне у Linkin Park несколько песен нравятся.
Была на нескольких концертах КиШа. Я от них балдела просто :bcool:
Бывший парень на какое-то время подсадил меня на "Комиссара". Да он мне и сейчас нравится.
Еще мне Депеш Мод нравятся. Были на их концерте с мужем, когда они в позатом году в Питере выступали :)


Текущее время: 07:21. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors