Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей

Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей (https://puzyaka.ru/forum/index.php)
-   Архив беременных болталок (https://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=516)
-   -   Ждём малыша в сентябре-октябре 2019! (https://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=48046)

Renee 17.03.2019 14:40

[b]Дашуля:)[/b], так вроде и правильно есть 5-6 раз на дню, тем более после токсикоза) но не булки)) а без движения вес должен набираться, но тебе двигаться не показано) я тоже обнаружила на весах цифру, никогда не виданую)) где все эти кг, непонятно

[size="1"][color="Silver"][B][I]Добавлено через 1 минуту[/I][/B][/color][/size]

[b]Катюня25[/b], да и я на рудневку поеду) вот и сравним))

Дашуля:) 17.03.2019 21:38

Девчонки, а вы после первых родов быстро в форму пришли и много усилий приложили?))

МамаСета 18.03.2019 10:24

[quote="Дашуля:);7737335"]Девчонки, а вы после первых родов быстро в форму пришли и много усилий приложили?))[/quote]
Я быстро пришла в свой вес, через 4-5 мес. Но у меня генетическая худоба, встала на учет с 42 кг при первой беременности) Сейчас встала на учет с 49 кг, с возрастом немного набрала вес, поэтому не переживаю вообще по этому поводу, плюс несколько лет занимаюсь танцами, тело тренированное. А вообще слышала, что кормление грудью способствует быстрому восстановлению.

Катюня25 18.03.2019 17:37

Девочки, всем привет. У кого какие дела?) Меня на сохранение положили, хотя я не просила даже об этом. Стоило ток пожаловаться на боль

Дашуля:) 18.03.2019 22:14

Привет! Дела потихоньку, лёжа в постели целыми днями.
Что за боли? Что говорят?

Катюня25 19.03.2019 09:20

В животе и пояснице боли. Даже узи еще не сделали и врача лечащего не видела...папаверин колют ток

Renee 19.03.2019 10:54

[b]Катюня25[/b], а надолго положили? Интересно...я каждый раз жаловалась на боли, мне тока магне б6 выписали. Вообще, я заметила, боли от переутомления и стресса начинаются. Ещё мигрень ужасная появилась.
А анализы хорошие? Почему решили на сохранение.

Катюня25 19.03.2019 11:42

Капец. Ток что сделали узи и ошарашили. 1 это то, что срок больше, 2 что плацента лежит низко очень и перекрывает зев. Мне завтра на скрининг надо, а я тут лежу. Скрининг горит уже...

Дашуля:) 19.03.2019 11:51

Голова и у меня, каждый день почти( особо ничего пить то нельзя, таблетки, мне сказали если прям уже терпеть невозможно, то цитромон можно или парацетамол на край если нет цитромона:

Renee 19.03.2019 19:55

[b]Дашуля:)[/b], я спасаюсь форточкой, полотенце мокрое на голову, темнота и тишина, и крепкий сладкий черный чай - всё отвлекает немного. Мороженое ещё)) а из таблеток да, парацетамол только пишут, если уж совсем плохо.


[b]Катюня25[/b], оой, и что с этим делают? Они не могут там скрининг провести? Или может отпустят?

[size="1"][color="Silver"][B][I]Добавлено через 14 минут[/I][/B][/color][/size]

Вообще, если что, можно и без него обойтись. УЗИ, главное, сделали. А какой срок поставили?

Дашуля:) 19.03.2019 20:56

[b]Renee[/b], мороженое даааа�� я стала больная до него, и так любила, но сейчас �� причём, временами чисто шоколадное, потом чисто пломбир))

Катюня25 19.03.2019 23:20

Не могут. Они ничего лишнего не делают. Я завтра утром еду на скрининг, раз срок уже больше...все же надо посмотреть , как развивается ребенок. А туь, узистка вообще оч злая. Всего пару вопросов задала ей, а она рявкнула, тип у врача своего спрашиваете и все. И то, всю инфу я ток от нее получила. Врача фиг поймаешь)

[size="1"][color="Silver"][B][I]Добавлено через 2 минуты[/I][/B][/color][/size]

Я вот в магазине смотрю на мороженое, но брать не хочу...а в инете увидела селедку под горчичным соусом и аж потекла. Сразу пару банок заказала. Еще с превеликим удовольствием лопаю узбекские лимоны. Особенно когда тошнота...

Дашуля:) 20.03.2019 09:14

[b]Катюня25[/b], ждём от тебя новостей, надеемся все пройдёт нормально!

МамаСета 20.03.2019 11:43

Девчонки, всем приветики. Ой, тоже голова почти каждый день болит, стараюсь перетерпеть, но 2 раза пила парацетамол(вроде даже цитрамон нельзя), стала чувствовать как тянутся связки матки, больше с левой стороны, иногда как чихну и пополам сгинаюсь от боли. У кого то есть такие симптомы? И да...хочу тоже мороженного дико, пломбир ем каждый день, раньше вообще была к нему равнодушна)))) Тоже с замиранием жду скрининг.....

Renee 20.03.2019 13:22

[b]МамаСета[/b], у меня один в один так же. Тоже думаю, наверно связки, иногда прям очень неприятно. Говорят, больше двигаться помогает.. Мечтаю в бассейн пойти, врачи не разрешили в первом триместре.

Дашуля:) 20.03.2019 15:28

[b]МамаСета[/b], приветики! Тоже есть такое. Ой , девчонки, я теперь с нетерпением второго буду ждать скринга, ну скорее просто узи, говорят эта гематома не так быстро рассасывается, поэтому придётся 20 недель ждать , есл конечно врач раньше не назначит.
А я сегодня умираю как хочу ананасов, мужа отправлю вечером в магазин��

Катюня25 20.03.2019 15:45

Тоже при чихе связки сводит оч больно.

[size="1"][color="Silver"][B][I]Добавлено через 1 минуту[/I][/B][/color][/size]

В общем была я сегодня на скрининге, но узистка не разговорчивая попалась. Ничего не сказала. Хорошо или плохо. Все вопросы к врачу своему лечашему.

[size="1"][color="Silver"][B][I]Добавлено через 1 минуту[/I][/B][/color][/size]

Девченки, а кого нибудь мучают застои? Второй день в туалет никак сходить не могу. Мучаюсь. Ничего не помогает из растительного. Мб из ща капельниц и папаверина?

Дашуля:) 20.03.2019 15:50

Вот меня такие врачи убивают, неужели трудно поговорить с пациентками, тем более что и нервы и эмоции на пике бывают. Или им там уже надоело?!

Насчёт туалета, прям так нет, но бывает трудновато.
Девчонки, ещё вопрос, как такового животика ещё нет, иногда ночью сплю на животе, не страшно?

Катюня25 20.03.2019 18:27

Да, врачи всем своим видом показывают, как их заколебали одни и те же вопросы. Буд то не понимают, что для кого то это вообще первые роды...что твлрится с организмом и ребенком-не известно. Ведь у самих же наверное есть дети и должны это все понимать

[size="1"][color="Silver"][B][I]Добавлено через 1 минуту[/I][/B][/color][/size]

Я тоже иногда сплю, когда не могу уснуть и ищу позу для сна...ток просыпаюсь всегда на спине или на боку)

Renee 20.03.2019 18:31

Ох эти злые тётки(

С туалетом стало несколько сложнее.
Тоже люблю спать на животе, но мне с самого начала не удаётся, некомфортно.

А скажите, узи по животу смотрят? Воду пить не надо, ничего?


Текущее время: 20:31. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors