Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей

Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей (https://puzyaka.ru/forum/index.php)
-   Работающие мамы (https://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=87)
-   -   Веб мама (https://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=11552)

Златовласка 29.09.2009 16:04

Веб мама
 
Кто занимается созданием сайтов, продвижением проектов, в этой теме можно обсудить все вопросы по данной теме.

[quote=Юлия Юля;810495] Для того что бы продавать с сайта ссылки, достаточно чтобы все страницы были проиндексированы, и добавить его на любую биржу.[/quote]
Так если сайт с нулевыми показателями, то эти ссылки будут стоить копейки, плюс когда сайт становится линкопомойкой его просто банят.

Юлия Юля 29.09.2009 16:16

[QUOTE=Златовласка;811086]Кто занимается созданием сайтов, продвижением проектов, в этой теме можно обсудить все вопросы по данной теме.


Так если сайт с нулевыми показателями, то эти ссылки будут стоить копейки, плюс когда сайт становится линкопомойкой его просто банят.[/QUOTE]

линкопомойкой он становится если продавать по 20 ссылок со страницы, а если например 3/2/2 то вполне может долго жить. чтобы показатели поднять нужно время, мне ничего не мешает уже сейчас продавать с сайтов ссылки и параллельно поднимать показатели, единственная преграда - времени не хватает. так что дождусь пока появится с каждого сайта доход который можно будет потратить на работу фрилансера, по этому вопросу

Мотылек 29.09.2009 16:24

Девочки, а что это вообще за тема - продавать линки. Как это выглядет? Можно по подробнее?

Юлия Юля 29.09.2009 16:38

[QUOTE=Златовласка;811086]
Так если сайт с нулевыми показателями, то эти ссылки будут стоить копейки, плюс когда сайт становится линкопомойкой его просто банят.[/QUOTE]

кстати можно просто домен с ТИЦ купить и не заморачиваться с поднятием, сразу доход будет хороший

Юлия Юля 29.09.2009 16:41

[QUOTE=Мотылек;811191]Девочки, а что это вообще за тема - продавать линки. Как это выглядет? Можно по подробнее?[/QUOTE]

например, даже на этой странице вверху видишь ссылки? вот, обычно размещение этих ссылок либо платно, либо идет обмен. можно сделать сайт с 500 страниц, добавить его в биржу ссылок, и оптимизаторы будут покупать места на твоем сайте для размещения ссылок на свои сайты.

цена ссылок зависит от показателей сайта.

Златовласка 29.09.2009 17:35

[quote=Юлия Юля;811270]кстати можно просто домен с ТИЦ купить и не заморачиваться с поднятием, сразу доход будет хороший[/quote]
мой знакомый купил за большие деньги домен с тиц 900, через несколько недель он обнулился. Легко можно обмануться.

Златовласка 29.09.2009 17:39

[quote=Юлия Юля;811285]например, даже на этой странице вверху видишь ссылки? вот, обычно размещение этих ссылок либо платно, либо идет обмен. можно сделать сайт с 500 страниц[/quote]за сколько ты сделаешь этот сайт? На одном моем сайте 62 статьи, сайту 2 месяца и пишу я каждый день по статье на него. Получается что через год у меня будет 500 статей.
Вобще я делала этот сайт не для заработка. А стараться, делать сайт на 500 страниц и потом просто продать его на ссылки-жалко, зачем столько труда, чтобы потом превратить сайт в помойку ссылок?
Не проще ли заработать на партнерских программах и рекламе, например Google Adsens? Если посещаемость хорошая, заработок ведь будет независимо от показателей.

Юлия Юля 29.09.2009 17:56

я такой сайт делаю за один день с помощью специальной программы. в движке установлен плагин перевода языка. просто копирую тексты и вставляю, все переводится автоматически и текст получается уник. можно и по другому зарабатывать , но для этого нужно делать сдл, у меня пока нет времени на это и слишком много пробелов. короче у меня на это уйдут годы..:) а доход нужен сейчас, вот я и делаю гс, т.к. это не отнимает много времени.
позже когда сделаю их задуманное количество, то начну делать или форум или инет-магазин, пока не решила

Златовласка 29.09.2009 22:06

Юля и сколько доход примерный? Я видела такие сайты.. Текст там сложно читаемый..

Юлия Юля 29.09.2009 23:18

Текст сложно читаемый если это синонимайз и причем плохой, а у меня просто перевод на другой язык, так что все очень хорошо читается но не нашем.
1 такой сайт без показателей принесет в месяц примерно 500 руб
я планирую сделать их определенное количество... сейчас пока делаю шестой. хотелось бы в день по одному делать, но не всегда время есть

Златовласка 30.09.2009 07:43

Ну ладно, удачи, расскажи потом об успехах.:) я всё же хочу сделать еще один хороший сайт и уже заниматься тем что есть. Есть пример одной девочки, мы общаемся на форуме женщин-вебмастеров, у нее по моему 15 сайтов, естественно, она уже всеми не успевает заниматься и заказывает статьи. Самому старому сайту 9 месяцев, остальные делались в течение этих же 9 месяцев. Сайты все хорошие, интересные, вобщем для людей. Получает с них 30т р. в месяц- с гугла, гнезда, люксап вроде. Вот моя цель тоже добиться хорошей посещаемости на одном из сайтов. Потом уже заработок, хотя заработать планирую только на одном сайте.

Юлия Юля 30.09.2009 10:43

Ну смотри 15 сайтов и с них доход 30 , это с каждого сайта примерно по 2000. ну может где-то больше? где-то меньше.
а с сайта с 500 страниц, если поднять показатели ему. ТИЦ например до 50, то такой сайт в день будет приносить рублей 150 - 200.

Златовласка 30.09.2009 13:58

Не, ну мне все равно не интересны сайты для заработка. Рано или поздно их прикрывают, поэтому мне жалко времени. Пусть у меня будет пара хороших сайтов, и сейчас я не заработаю, но через несколько месяцев мои сайты не прикроют. Кстати, хорошие сайты никогда не покупают ссылки на ГС.

Юлия Юля 15.12.2009 13:25

Златовласка, привет! как твои сайты? процветают? у меня все ГС под АГС-17 попали. теперь и я сделала 1 сдл:girl_haha: но ссылки с него продавать не хочу

AlenuShka 17.12.2009 17:00

девченки, я тоже сайтик все свой доделать не могу, у меня проблема, делаю через дримвэйвер, так вот в нем с меню все в порядке, а как открываю в браузере так оно не в одну полоску, а столбцом, что к чему не понимаю!!
[URL=http://radikal.ru/F/s08.radikal.ru/i181/0912/82/99d93afe2c79.jpg.html][IMG]http://s08.radikal.ru/i181/0912/82/99d93afe2c79t.jpg[/IMG][/URL]
вот так это выглядит в браузере! В проге все ок смотрится, застопорилась на этом, уже недели две не могу дальше идти

Златовласка 15.01.2010 19:46

Юля привет! В настоящее время у меня 6 сайтов, еще один в планах, и я думаю успокоюсь! В декабре уже был неплохой доход с них. Последний мой сайт - блог о том, как делать сайты, в подробностях и картинках)))

nekotenok 17.01.2010 15:44

[QUOTE=Златовласка;1245350]Последний мой сайт - блог о том, как делать сайты, в подробностях и картинках)))[/QUOTE]

Ой-ой-ой, как раз ищу такой сайт! Нужны пошаговые инструкции как сайт сделать самой:) А ссылочку на сайт дашь?;)

Лисёнок 17.01.2010 15:45

Ага,и я бы посмотрела.

nekotenok 17.01.2010 15:46

[QUOTE=Лисёнок;1251324]Ага,и я бы посмотрела.[/QUOTE]

Просим просим просим :))) :))) :)))

Златовласка 17.01.2010 21:43

[url]http://kalinka-blondinka.ru[/url] там в приветствии ссылка на статью делаем сайт. Кому что не понятно будет, можете в аську писать, помогу!:)


Текущее время: 10:53. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors