Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей

Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей (https://puzyaka.ru/forum/index.php)
-   Нумерология (https://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=284)
-   -   Значение цифр в Нумерологии (https://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=1723)

Леся 22.10.2007 13:43

Значение цифр в Нумерологии
 
[B]Значение цифр в нумерологии [/B]

[B]Число ОДИН[/B]Число цели, которое проявляется в форме агрессивности и амбиции - всего, что начинается с "А", первой буквы алфавита. Люди рожденные под цифрой ОДИН прирожденные завоеватели, лидеры. В них так же могут присутствовать такие качества, как эгоизм, деспотизм, не приклонность, упрямство.
[B]Число ДВА[/B]Число антитезиса с такими крайностями, как день и ночь. Оно стоит за равновесие и контраст и поддерживает равновесие, смешивая позитивные и негативные качества. Оно также олицетворяет двойственность, мужское и женское, Инь и Ян, белое и чёрное, солнце и луна, день и ночь...
[B]Число ТРИ[/B]Число означающее неустойчивость и символизируется треугольником, который представляет прошлое, настоящее и будущее. Оно объединяет талант в человеке и жизнерадостность, энергию и склонность к духовности.
[B]Число ЧЕТЫРЕ[/B]Число символизирует надёжность, крепость, устойчивость и прочность. Его олицетворение - квадрат, выражение - стороны космоса, времена года и четыре первоэлемента: "огнь", "земля", "воздух" и "вода". Это число основы, начала, простоты.
[B]Число ПЯТЬ[/B]Число символизирует риск, достигая своего окончательного результата через путешествие и опыт. Отсутствие в нем стабильности, с одной стороны, может привести к неуверенности, но, с другой стороны, это число является и самым счастливым, и самым непредсказуемым.
[B]Число ШЕСТЬ[/B]Шестёрка - это символ надёжности. Оно находится в гармонии с природой, представляя цвета радуги, лепестки цветка или другие природных конструкций (такие как например пчелиные соты). Это идеальное число, которое делится как на четное число (2), так и на нечетное (3), объединяя, таким образом, элементы каждого из этих двух чисел.
[B]Число СЕМЬ[/B]Число символизирующее тайну, а также склонность к изучению, постижению тайного, мистического и невидимого мира, за пределами чувств. Число олицетворяет: семь правящих планет, семь дней недели, семь нот гаммы... Семёрка объединяет целостность 1 с идеальностью 6 и образует собственную симметрию, делающую его действительно эзотерическим числом.
[B]Число ВОСЕМЬ[/B]Это число материального успеха. Оно означает надежность, доведенную до совершенства, поскольку представлено двойным квадратом. Разделенное пополам, оно имеет равные части (4 и 4). Если его еще разделить, то части будут тоже равными (2, 2, 2, 2), показывая четырехкратное равновесие.
[B]Число ДЕВЯТЬ[/B]Это символ всеобщего успеха, самое большое из всех элементарных чисел. Оно объединяет черты целой группы, что делает его контролирующим фактором, если оно развито в полной степени. Как трехкратное число 3 число 9 превращает неустойчивость в стремление.

Главный Пятачок))) 11.06.2008 13:43

Число ОДИН Число цели, которое проявляется в форме агрессивности и амбиции - всего, что начинается с "А", первой буквы алфавита. Люди рожденные под цифрой ОДИН прирожденные завоеватели, лидеры. В них так же могут присутствовать такие качества, как эгоизм, деспотизм, не приклонность, упрямство.

Есть сходство, особенно про упрямство!

banny 28.12.2009 04:52

А это про меня: Число ЧЕТЫРЕЧисло символизирует надёжность, крепость, устойчивость и прочность. Его олицетворение - квадрат, выражение - стороны космоса, времена года и четыре первоэлемента: "огнь", "земля", "воздух" и "вода". Это число основы, начала, простоты.

Лиша 28.05.2010 11:43

Число ОДИНЧисло цели, которое проявляется в форме агрессивности и амбиции - всего, что начинается с "А", первой буквы алфавита. Люди рожденные под цифрой ОДИН прирожденные завоеватели, лидеры. В них так же могут присутствовать такие качества, как эгоизм, деспотизм, не приклонность, упрямство.
У меня муж получился ЧИСЛО ОДИН ничего из того что написано не подходит вообще!!!

Ю_Л_И_Я 01.12.2010 00:36

Число ВОСЕМЬЭто число материального успеха. Оно означает надежность, доведенную до совершенства, поскольку представлено двойным квадратом. Разделенное пополам, оно имеет равные части (4 и 4). Если его еще разделить, то части будут тоже равными (2, 2, 2, 2), показывая четырехкратное равновесие.

✮★ZvёzdoчКa★✮ 17.12.2010 08:24

Это моё--,вроде совпадает....Число ЧЕТЫРЕЧисло символизирует надёжность, крепость, устойчивость и прочность. Его олицетворение - квадрат, выражение - стороны космоса, времена года и четыре первоэлемента: "огнь", "земля", "воздух" и "вода". Это число основы, начала, простоты.
У мужа 6...Отлично....Мы еще и подходим друг другу...:)))

mama Yo 10.05.2011 18:30

[B]Число ДЕВЯТЬ[/B]Это символ всеобщего успеха, самое большое из всех элементарных чисел. Оно объединяет черты целой группы, что делает его контролирующим фактором, если оно развито в полной степени. Как трехкратное число 3 число 9 превращает неустойчивость в стремление.

tonyademe 10.05.2011 19:29

[QUOTE=source;3525160][B]Число ДЕВЯТЬ[/B]Это символ всеобщего успеха, самое большое из всех элементарных чисел. Оно объединяет черты целой группы, что делает его контролирующим фактором, если оно развито в полной степени. Как трехкратное число 3 число 9 превращает неустойчивость в стремление.[/QUOTE]

и у меня девять:) только что то тут совсем мало написано.и у дочи девятка,а у мужа с сыном единицы:) мужу подходит,а по сыну не понятно ещё:-!

Beeelochka 18.06.2011 13:48

я СЕМЕРКА! Вроде мне подходит%-0 Люблю тайны и всякую мистику УУУ :emporerslightning:

Чарли 28.02.2014 12:52

Многое совпадает;)

Таняша 20.02.2016 17:06

Нумерология это такая штука, которую можно вертеть как хочешь и тогда любое событие можно "объяснить" :-D

Редиска) 12.06.2016 18:46

У меня выходит 9.


Текущее время: 05:40. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors