Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей

Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей (https://puzyaka.ru/forum/index.php)
-   Секс после родов (https://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=341)
-   -   Изменились ли ощущения?? (https://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=3267)

Neznakomka 04.01.2010 01:11

А я безумно счастлива, что моя беременность наконец-таки закончилась и можно снова вернуться к нормальной сексуальной жизни с мужем. Потому что во время беременности я ни разу не получила 100%-го кайфа от секса, а вот после родов все стало так же прекрасно, как и раньше :)

_PyshistikN_ 04.01.2010 02:17

девочки, а все 6 недель выжидали???? это обязательно? а поменьше можно??

Neznakomka 04.01.2010 14:52

[QUOTE=_PyshistikN_;1193234]девочки, а все 6 недель выжидали???? это обязательно? а поменьше можно??[/QUOTE]

может и можно, но мы выжидали. И то первый раз мне ну вообще никак не понравилось, а потом уже получше стало :)

8Татьянка8 04.01.2010 17:10

[QUOTE=_PyshistikN_;1193234]девочки, а все 6 недель выжидали???? это обязательно? а поменьше можно??[/QUOTE]

Мы тоже выжидали 6 недель, хотя очень хотелось. Первый раз было страшно из-за шва, но все страхи оказались напрасными.:)

ташенька 04.01.2010 17:58

[QUOTE=_PyshistikN_;1193234]девочки, а все 6 недель выжидали???? это обязательно? а поменьше можно??[/QUOTE]

а мы не выжидали...Выжидалки не хватило:-D А ощущения явно улучшились...:)))

Kristinka 04.01.2010 18:01

[QUOTE=_PyshistikN_;1193234]девочки, а все 6 недель выжидали???? это обязательно? а поменьше можно??[/QUOTE]

мы через 3 недельки:)

ташенька 04.01.2010 18:30

[QUOTE=Kristinka;1195059]мы через 3 недельки:)[/QUOTE]

во-во, мы тож где-то так...

LenaN 10.01.2010 00:41

[QUOTE=ташенька;1195189]во-во, мы тож где-то так...[/QUOTE]

И мы так же :-D :-D :-D

LenaN 10.01.2010 00:42

А ощущения -непередаваемые! :girl_haha:

МаринаМ 10.01.2010 17:29

А у меня либидо снизилось после родов...Желание на начальном этапе не такое, как раньше. Я думаю это от недосыпа все - таки.... Зато оргазмы стали ярче и сильнее...Вот такой вот парадокс.:)

Зявка 10.01.2010 21:29

парадокс!но я тебя понимаю)))

Ринуся 13.01.2010 10:32

[QUOTE=МаринаМ;1219209]А у меня либидо снизилось после родов...Желание на начальном этапе не такое, как раньше. Я думаю это от недосыпа все - таки.... Зато оргазмы стали ярче и сильнее...Вот такой вот парадокс.:)[/QUOTE]



я тоже думаю что из-за того что не досыпаюсь так плохо заважусь а вот оргазм действительно стал ярче сама удивилась...

МаринаМ 13.01.2010 21:16

[QUOTE=Ринуся;1231855]я тоже думаю что из-за того что не досыпаюсь так плохо заважусь а вот оргазм действительно стал ярче сама удивилась...[/QUOTE]

Ого! Значит не уменя одной так.
Ну как начнем высыпаться, так и с "заводом" все ок станет:)

Ринуся 16.01.2010 16:00

[QUOTE=МаринаМ;1235855]Ого! Значит не уменя одной так.
Ну как начнем высыпаться, так и с "заводом" все ок станет:)[/QUOTE]

Ага... вот только пока это не скоро....:) полноценный отдых нам только снится

♥SuNNy LoVe♥ 19.01.2010 14:29

[QUOTE=МаринаМ;1219209]А у меня либидо снизилось после родов...Желание на начальном этапе не такое, как раньше. Я думаю это от недосыпа все - таки.... Зато оргазмы стали ярче и сильнее...Вот такой вот парадокс.:)[/QUOTE]
Насколько же у все все по разному!!! у меня недосып жуткий и уже давно, но это ни как не отражается ни на желании, ни на ощущениях, к счастью. ттт.;)

WiSp@ 25.01.2010 15:31

Ой,а у меня кошмар девчёнки!!!!Мало того,что во время беременности ни желания не было вообще ни удовольствия никого не получала,даже от орального(((
Ждала с нетерпением,что рожу и всё поменяется!Но,как назло!!первый раз было жутко больно из-за наружных швов, а внутри как-то неприятно.Второй раз попробовали со смазкой-любрикантом - стало нетак больно,но внутри ощущений вообще никаких!!!!!Ждала пока всё закончится!!!!
Страшно очень стало,девочки!!!!!!почувствовала себя какой-то фригидной!!!!!Даже не знаю смогу ли когда-то как раньше((((
А муж меня сильно и постоянно хочет!!!А я нет!!!!!!Депрессняк давит сильный!!!!!

Chihiro 31.01.2010 21:47

[B]WiSp@[/B] во первых без паники! Для начала надо разобраться до беременности все ли было в порядке и получала ли ты удовольствие от секса, другими словами дело тут в беременности или нет. Во вторых смазки некоторые имеют свойства анестетика, возможно по этому и ощущений никаких особо не было. Ну и в конце концов, может не достаточно времени прошло, и тут уже не только физические барьеры, возможно страх, что будет больно, не дает расслабиться. Ничего страшного, все наладится. Нужно время, терпение и доверие. Прежде всего надо говорить с мужем. Делится ощущениями, опасениями и предположениями, таким образом все быстрее войдет в прежнее русло!

WiSp@ 31.01.2010 22:06

[QUOTE=Chihiro;1322804][B]WiSp@[/B] во первых без паники! Для начала надо разобраться до беременности все ли было в порядке и получала ли ты удовольствие от секса, другими словами дело тут в беременности или нет. Во вторых смазки некоторые имеют свойства анестетика, возможно по этому и ощущений никаких особо не было. Ну и в конце концов, может не достаточно времени прошло, и тут уже не только физические барьеры, возможно страх, что будет больно, не дает расслабиться. Ничего страшного, все наладится. Нужно время, терпение и доверие. Прежде всего надо говорить с мужем. Делится ощущениями, опасениями и предположениями, таким образом все быстрее войдет в прежнее русло![/QUOTE]

До беременности всё было в порядке!!!:(
Насчёт смазки,что значит анестетик??Муж взял с зелёным чаем,с дезинфицирующим эффектом!!!

Boom 01.02.2010 09:41

Первый секс после родов всегда с не приятными ощущениями - никогда неслышала, что все прошло просто супер, мне только через несколько месяцев стало приятно, а до этого тоже боялась, что все будет плохо. Надо подождать 2-3 месяца, а потом все будет так хорошо!!!!! Я вот тоже сейчас намного больше удовольствия получаю и желание всегда есть!!!!!!

WiSp@ 01.02.2010 13:35

[QUOTE=Boom;1323749]Первый секс после родов всегда с не приятными ощущениями - никогда неслышала, что все прошло просто супер, мне только через несколько месяцев стало приятно, а до этого тоже боялась, что все будет плохо. Надо подождать 2-3 месяца, а потом все будет так хорошо!!!!! Я вот тоже сейчас намного больше удовольствия получаю и желание всегда есть!!!!!![/QUOTE]

Очень на это надеюсь.А то очень с мужем ругаемся.Сильная раздраженность и с его стороны и с моей!!!И я так понимаю,что его раздраженность в большей степени из-за отсутствия секса!!!!!:(


Текущее время: 00:54. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors