Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей

Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей (https://puzyaka.ru/forum/index.php)
-   Восстанавливаем тело (https://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=52)
-   -   Первое, что я сделала после родов - это.. (https://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=7129)

akapella 12.02.2009 15:19

Первое, что я сделала после родов - это..
 
Наверняка во время беременности вы мечтали "А вот рожу, и займусь собой" :) Кто-то наверное мечтал покрасить волосы, кто-то сходить на массаж, на какие-нибудь обвертывания, косметические процедуры..
Расскажите, у кого что получилось? :)
я вот в первый день после выписки сходила в парикмахерскую покрасилась-подстриглась, а сейчас раз в неделю посещаю косметолога, чтобы не было всяких неровностей на лице) Мечтаю о фитнес-центре!!! :girl_in_love: но думаю что вряд ли соберусь...)

МАЛЯВКА!!! 12.02.2009 15:28

Мы с мамой ругались по поводу покраски волос!!!В итоге я только когда Полине исполнилось мес 8 только покрасилась.
Сразу одела туфли на каблуке:)Мечтала всю беременность!!!Была пузатая зимой, ходила в ботинках.А так вроде не чего и не хотелось....

akapella 12.02.2009 15:42

[B]МАЛЯВКА!!![/B], ого, а почему покрасилась только через 8 месяцев? У тебя мама наверное боялась, что краска в молоко попадет?) :) я просто читала такую теорию)))
А каблуки - это даааа) хотя я и беременная на них ходила, потому что зимние сапоги на каблуке, и пузо небольшое было) И не представляю, как вообще можно без них! :)

Jenny 12.02.2009 15:46

а я вообще еще ничего не делала, прям стыдно... ребенка вообще днем не с кем оставить. Собираюсь подстричься и покраситься для начала

akapella 12.02.2009 15:52

[B]Mama Jenny[/B], а вечером тоже не получается выбраться куда-нибудь? Мне кажется, это очень полезно - сходить и уделить немного времени [I]только[/I] себе.. расслабиться, отдохнуть от забот.. ммммм)

Jenny 12.02.2009 15:55

[QUOTE=akapella;286857][B]Mama Jenny[/B], а вечером тоже не получается выбраться куда-нибудь? Мне кажется, это очень полезно - сходить и уделить немного времени [I]только[/I] себе.. расслабиться, отдохнуть от забот.. ммммм)[/QUOTE]

не-а, муж каждый день работает, пол восьмого приходит, да и не остался бы он один с 2 детьми. о, насчет отдохнуть от забот... мне об этом только мечтать приходится...

akapella 12.02.2009 15:59

[B]Mama Jenny[/B], тогда надеюсь, что скоро твои мечты осуществятся! :) мы ведь женщины, должны ведь у нас быть маленькие женские радости?)

МАЛЯВКА!!! 12.02.2009 16:02

[QUOTE=akapella;286838][B]МАЛЯВКА!!![/B], ого, а почему покрасилась только через 8 месяцев? У тебя мама наверное боялась, что краска в молоко попадет?) :) я просто читала такую теорию)))
А каблуки - это даааа) хотя я и беременная на них ходила, потому что зимние сапоги на каблуке, и пузо небольшое было) И не представляю, как вообще можно без них! :)[/QUOTE]


Ага....всякая химия ....я доже только дет. кремами пользовалать.Духами и дезиком тоже не сразу.Запах др. и Полик орала.:bcool:

Алинуш 12.02.2009 16:07

[QUOTE=Mama Jenny;286846]ребенка вообще днем не с кем оставить. Собираюсь подстричься и покраситься для начала[/QUOTE]
Аналогичная ситуация.
Только я подстриглась после родов. И то, меня очень долго стригла девушка, а муж с коляской под окном стояли и нервничали. Так что я никакого кайфа даже не получила, все волновалась, что дите проснется и начнет буянить!!!:-D

мамочка Инга 12.02.2009 16:19

[B]akapella[/B] Как я тебя понимаю!
Мне тоже первым делм хотелось подстричся и покрасить волосы, но я ждала месяц пока была уверенна что с малюткой без меня справятся на 3-4 часа :)

Zhako 12.02.2009 16:44

С сыном я домой попала когда ему было ровно месяц (все это время в перинаталке лежали). И первое, что я сделала это ПОНЕСЛАСЬ в парикмахерскую и подстриглась очень коротко. А волосы были ниже талии, но они мне так остохерели, в особенности за последний месяц лежания в больнице, что из парикмахерской я вышла просто сияющя :connie_1:
А вот с дочкой ничего не делала, да и как-то не до этого было. В первый же день дома мы за молокоотсосом поехали, и последующие недели три я боролась со своей грудью. И до парикмахера только, когда ей 4 мес. было добралась

koshka 12.02.2009 17:23

Я сходила к парихмахеру, нарастила ногти, одела каблуки и джинсы:-D

akapella 12.02.2009 17:51

[B]koshka[/B], а удобно с ногтями за маленьким ухаживать? у меня просто свои отросли на 2 мм, так я и то свою кролезайку царапаю...

Moon 12.02.2009 17:59

я постриглааась на третий день после родов:)

Zhako 12.02.2009 20:51

я вот тоже про ногти хотела спросить? Длинные-то они самой хозяйке не мешают, но вот детку я царапала.
я заметила, что все поголово стригутся. А что, все, блюдя бабушкиы приметы не стригли волос? :) Я с сыном ни дня не стригла, а с дочкой уже до 6 мес. 2 раза подстригалась и даже красилась.

Moon 12.02.2009 21:08

[QUOTE=Zhako;287210]я вот тоже про ногти хотела спросить? Длинные-то они самой хозяйке не мешают, но вот детку я царапала.
я заметила, что все поголово стригутся. А что, все, блюдя бабушкиы приметы не стригли волос? :) Я с сыном ни дня не стригла, а с дочкой уже до 6 мес. 2 раза подстригалась и даже красилась.[/QUOTE]

я вообще просто не стриглась, до этого:) , просто по длинне ровняла и все, а после родов стрижку забацала:)

Zhenya 12.02.2009 21:11

[QUOTE=Moon;287248]я вообще просто не стриглась, до этого:) , просто по длинне ровняла и все, а после родов стрижку забацала:)[/QUOTE]

я тоже так думаю сделаю:connie_1: всю жизнь волосы не красила и стрижек не делала (челку и лесинку не считаю) а тут думаю что после родов подстригусь и покрашусь!!! уже на улице приглядываюсь к цветам волос:)))

Moon 12.02.2009 21:33

[QUOTE=Zhenya;287254]я тоже так думаю сделаю:connie_1: всю жизнь волосы не красила и стрижек не делала (челку и лесинку не считаю) а тут думаю что после родов подстригусь и покрашусь!!! уже на улице приглядываюсь к цветам волос:)))[/QUOTE]
неее красится я не буду. Как подумаю что потом корни подкрашивать каждый месяц.неее:-/

Zhako 12.02.2009 21:54

ну я вынуждена краситься, я очень седая :( прямо прядями - естественное мелирование (кстати когда мелировка седину не так заметно). Но у меня волосы от мелирования лезут - жуть просто. У мея седые волосы (шутчно) в 18 лет стали появляться. Но с рождением сына я поседела резко. Когда некрашеная голова - вид очень неухоженный

koshka 13.02.2009 16:45

[QUOTE=akapella;287052][B]koshka[/B], а удобно с ногтями за маленьким ухаживать? у меня просто свои отросли на 2 мм, так я и то свою кролезайку царапаю...[/QUOTE]

Я перед родами сняла нарощенные ногти, т.к. мне все говорили , что царапать буду. И пожалела:-E Я своими царапала малыша, хоты были подрезаны под мясо...все равно царапала. и через неделю после родов опять нарастила. Довольна была я и малыша не царапала, т.к. нарощеные ногти толще и соответственно тупее(конечно можно их наточить, но можно и затупить;) ). Уже 1,5 года прошло , а еще ни разу не поцарапала:-Р :)


Текущее время: 14:08. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors