Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей

Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей (https://puzyaka.ru/forum/index.php)
-   Роддома Подмосковья (https://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=29)
-   -   Роддом г. Королёв (https://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=224)

Admin 06.06.2007 19:24

Роддом г. Королёв
 
[B]Район: [/B]Московская область
[B]Адрес:[/B] г. Королёв, ул. Октябрьская, д.30
[B]Схема проезда:[/B] от метро «ВДНХ», автобус № 392, маршрутное такси № 576, до остановки «Центральная Городская Больница»;
от Ярославского вокзала на электричке в направлениях: Монино, Фрязино, Щелково, Болышево, до станции «Подлипки дачное», далее пешком 10 минут или одну остановку на автобусе до Центральной Городской Больницы.
[B]Телефон справочной:[/B] (495) 511-52-92
[B]Телефон приемного отделения:[/B] 274-42-89
[B]Телефон платного отделения:[/B] 511-52-92
[B]Специализация: [/B]нет
[B]Платные услуги: [/B]да
[B]Количество родов в год: [/B]870 (за 2005год)

[B]Стоимость контракта на роды: [/B]1-2-х местная палата – 17 000 рублей; Семейные роды – 24 000 рублей
[B]Стоимость контракта на плановое кесарево сечение:[/B] 1-2-х местная палата – 17 000 рублей; Семейные роды – 24 000 рублей

[B]ПРЕДРОДОВОЕ ОТДЕЛЕНИЕ[/B][LIST][*]Кол-во мест: [COLOR=blue]3[/COLOR]; [COLOR=#339966]1 [/COLOR][/LIST][B]РОДОВОЙ БЛОК[/B][LIST][*]Кол-во мест в родзале: [COLOR=blue]2[/COLOR]; [COLOR=#339966]1[/COLOR][*]Выбор врача: [COLOR=blue]нет[/COLOR]; [COLOR=#339966]да[/COLOR][*]Партнер на родах: [COLOR=blue]нет[/COLOR]; [COLOR=#339966]да[/COLOR][*]Необходимость обследования партнера: -; [COLOR=#339966]да (спид, RW,гепатит)[/COLOR][*]Помощь роддома в обследовании партнера: -; [COLOR=#339966]да (700 рублей)[/COLOR][*]Свободное поведение в родах: [COLOR=blue]да[/COLOR]; [COLOR=#339966]да[/COLOR][*]Приспособления для мягких родов: [COLOR=blue]нет[/COLOR]; [COLOR=#339966]нет[/COLOR][*]Детская реанимация: [COLOR=blue]палаты интенсивной терапии с возможностью организации 1-го этапа выхаживания новорожденных[/COLOR]; [COLOR=#339966]палаты интенсивной терапии на 6 коек[/COLOR][/LIST][B]ПОСЛЕРОДОВОЕ ОТДЕЛЕНИЕ[/B][LIST][*]Кол-во мест в послеродовой палате: [COLOR=blue]2-3[/COLOR]; [COLOR=#339966]1-2[/COLOR][*]Наличие палат «семейного» типа: [COLOR=blue]нет[/COLOR]; [COLOR=#339966]да[/COLOR][*]Посещение родственников после родов: [COLOR=blue]нет[/COLOR]; [COLOR=#339966]да[/COLOR][*]Совместное пребывание с ребенком по желанию: [COLOR=blue]да[/COLOR]; [COLOR=#339966]да[/COLOR][*]Раздельное пребывание с ребенком по желанию: [COLOR=blue]да[/COLOR]; [COLOR=#339966]да[/COLOR][*]Душ и туалет: [COLOR=blue]в коридоре[/COLOR]; [COLOR=#339966]2 душевые и туалетные комнаты (с биде и водонагревательными баками) на 5 палат [/COLOR][*]Возможность наблюдать ребенка до года: [COLOR=blue]нет[/COLOR]; [COLOR=#339966]да, с рядом ведущих клиник города Москвы[/COLOR][/LIST][B]Дополнительная информация[/B]

Родильный дом в городе Королев открылся в 1975 году и является крупнейшим роддомом Московской области.

В роддоме работает «Семейная страховая компания».

Lenchik 12.07.2009 22:43

Роддом г.Королев МО
 
Привет всем!!!
Очень хочется про роддом г. Королева узнать по-больше. Кто там рожал?

Shedrina 20.07.2009 18:32

А теперь я напишу отзыв о роддоме г. Королева, уже о послеродовом отделении!
Рожала 07.07.2009 так что впечатления свежие!!!
Рожала по контракту с Миркиной Екатериной Исааковной, акушер была Галина Афанасьевна! Все очень понравилось, предродовая на 2х человек, после родовая палата тоже на двоих, у нас был бокс на 2 палаты с холлом и туалетом.
Палаты мыли 2 раза в день, белье меняют раз в 3 дня, ночные рубашки каждый день. Кормили довольно сносно, не ресторан но кушать можно. в палатах чистота и уют.
Персоналу хочется выразить огромную благодарность, медсестры всегда придут и все расскажут, объяснят. Врачи всегда приветливы. Отдельное спасибо Екатерине Исааковне и Галине Афанасьевне(акушеру) за легкие роды без стимуляции, разрывов и разрезов! За доброту, отзывчивость и высокий професианализм! низкий Вам поклон!!!
Спасибо Вам за нашего Илюшеньку, за наше второе солнышко!

Евгения Игоревна 21.12.2009 13:15

Хотелось бы побольше информации... что там и как сейчас? очень интересует врач Ирина Евгеньевна, фамилия на К как-то

Кейся 21.03.2010 11:08

[QUOTE=Евгения Игоревна;1143691]Хотелось бы побольше информации... что там и как сейчас? очень интересует врач Ирина Евгеньевна, фамилия на К как-то[/QUOTE]

такой врач есть ;) и с ней можно контракт заключить.

Евгения Игоревна 11.06.2010 22:06

рожала с Коловертновой Ироной Евгеньевной. Заключили контракт. Больше я рожать там не буду. Так бы я и бесплатно родила. Рожала я с мужем, вот кто был со мной всё время. Акушерка когда появлялась, то жаловалась на то, что я припёрлась посреди ночи, а она вторые сутки на работе, что я ей поспать не дала и лежу тут стону. В общем очень много негатива. Если кто соберётся там рожать, то ОЧЕНЬ не советую. Если хотите подробностей, спрашивайте отвечу.

Машик 14.04.2012 12:58

Я вот тоже думаю, стоит туда идти, или нет..... Хотя сама там родилась 25 лет назад)))))) Он до лета на ремонте вроде? Девочки, поделитесь, кто рожал там?

Anastassiiya 22.05.2012 08:18

21/05 роддом открылся. В июле планирую там рожать. Честно говоря, сначала категорически не хотела. Отзывов плохих начиталась, но это были отзывы старые, года до 2010... За последние пару лет положительные отзывы тоже появились. Рожать хочу бесплатно.:preg: Вот сижу и думаю, что выбрать Королев или Ивантеевку...

Anastassiiya 02.06.2012 02:39

нее.. передумала в Королеве рожать. Не понравилось мне там...

Иринка241 06.06.2012 15:56

рожала там в 2009г.мне не понравилось...попала за сутки до закрытия на мойку...домой уходила под расписку...у ребёнка желтушка,собрались под капельницу класть...ушла,переругавшись со всеми...ребёнок здоров...в общем-то рожала в разных род.домах.понравился 5й (Медведково) и род.дом г.Щёлково...на последнем месте Мытищи...попала в авральный режим...
рожала во всех случаях бесплатно...

Anastassiiya 06.06.2012 20:40

я-то еще не рожала нигде. Но вот прям шестым чувством чую, что не нужно ехать в Королевский роддом%-0

Irrrinka 10.07.2012 12:09

Я рожала в королёвском по скорой приехала.
Мне понравилось! Предродовые конечно советские, родовые красивые чистые. Главное все врачи оч хорошие и профессиональные. Послеродовые тож культурные на 3 человека. Поеду опять туда рожать!!)

Аленушка82 02.08.2012 14:40

[QUOTE=Anastassiiya;5034332]я-то еще не рожала нигде. Но вот прям шестым чувством чую, что не нужно ехать в Королевский роддом%-0[/QUOTE]

Не стоит, Щелково рулит!!!

КозЯва 24.01.2014 23:39

Родильный дом является единственным учреждением города Королёва в области акушерства и гинекологии.
Основной задачей родильного дома является оказание высококвалифицированной медицинской помощи беременным, роженицам, родильницам, новорожденным детям и гинекологическим больным.
Результативность и эффективность работы родильного дома в значительной степени определяется кадровым потенциалом и уровнем его профессиональной подготовки. В родильном доме работают квалифицированные врачи, имеющие высшую и первую врачебную квалификационную категорию, а также медицинские работники со средним образованием.
Ежегодно в родильном доме происходит около 2 200 родов. Родильный дом оборудован новейшим диагностическим оборудованием и медицинской аппаратурой.
В женской консультации проводится наблюдение по беременности.
Беременные, состоящие на учёте в женской консультации, обследуются бесплатно.
В комплекс обследования входит:
клинический анализ крови
биохимический анализ крови
группа крови
резус фактор
анализ мочи
мазки на флору
цитологическое исследование
обследование на сифилис, ВИЧ, гепатит В, С
ЭКГ
УЗИ
осмотр специалистов: терапевт, окулист, отоларинголог, стоматолог
Беременные получают поливитаминный комплекс, молоко.
В отделении патологии беременных проводятся обследования беременных и подготовка к родам, применяются современные методики для лечения осложнений при беременности. Всех беременных консультируют врачи-специалисты.
В послеродовом отделении имеются палаты повышенной комфортности. В зависимости от состояния женщины и новорожденного практикуется совместное пребывание матери и ребенка с поддержкой грудного вскармливания.
Отделение новорожденных оснащено современной диагностической и лечебной аппаратурой. Имеются детские инкубаторы, аппараты для искусственной вентиляции легких.


Текущее время: 09:24. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors