Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей

Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей (https://puzyaka.ru/forum/index.php)
-   Полезности (https://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=67)
-   -   А какие песни поёте ВЫ?) (https://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=7562)

akapella 04.03.2009 15:05

А какие песни поёте ВЫ?)
 
А вот интересно, какие [SIZE="3"]современные[/SIZE] песни вы поёте своим малышам? Особенно интересуют "колыбельные", медленные, добрые и красивые.. Ведь их сейчас так мало..((
:dance:
например, я, кроме классических колыбельных, пою Полину Гагарину - Колыбельная, Ария - Потерянный рай, Алсу - Зимний сон.. Больше ничего не вспоминается)
А еще забыла: Дима Билан - Как Ромео :) она хоть и совсем не детская, но очень мелодичная...

Jenny 04.03.2009 15:08

а я что в голову лезет то и пою, типа как Шурик : "Я вам денюшки принес за квартиру за январь. Это очень хорошо, положите на комод")))))))))))) А из современных ничего не пою.

Алинуш 04.03.2009 15:10

А я пою "Позови меня с собой" Пугачевой.
Еще из стареньких "Снег кружится летает":girl_in_love:

akapella 04.03.2009 15:14

[QUOTE=Mama Jenny;323034]типа как Шурик : "Я вам денюшки принес за квартиру за январь. Это очень хорошо, положите на комод")))))))))))) [/QUOTE]

у меня так моя мама поёт)) иногда даже рифмовать получается :) типа фристайл ))))

komo4kina 04.03.2009 15:14

Я своей пою Зеленую карету и Белую гвардию,
еще когда в пузяке была я ей пела,
а сейчас уже она мне подпевает)))))

alionella 04.03.2009 15:15

А я включаю музыкальный канал и пою все, что знаю. особенно Миланке нравится мой "английский" :)))
Но это не в качестве колыбельных, а для развлекания.

akapella 04.03.2009 15:20

а я еще вспомнила!
Цветы - Звездочка моя ясная :) но эт очень редко.. когда уже ничего не помогает
Взяла себе на заметку "Снег кружится".. Только слова вспомнить надо)

Алинуш 04.03.2009 15:30

Такого снегопада, такого снегопада
Давно не знали здешние места.
А снег не знал и падал, а снег не знал и падал,
Земля была прекрасна, прекрасна и чиста.

Снег кружится летает летает
И поземкою клубя,
Заметает зима заметает,
Все, что было до тебя!

Воть, пользуйся!;)

akapella 04.03.2009 15:33

оо спасибо!! :)
а в "Позови меня с собой" в припеве классные слова!! тоже буду петь :)))

Алинуш 04.03.2009 15:36

Я ее тоже из-за припева и пою.:girl_in_love:

Lanfir 04.03.2009 23:06

Я в джазовом хоре пела, потому у нас репертуарчик своеобразный от "Колыбельной" Дунаевского до Баха в обработке. А мой отец поет ребятам "Мы красные кавалеристы и про нас..."

Alla165 05.03.2009 00:14

А нам подарили мои подруги МП3 яйцо с флешкой, который переливается разным цветом и проигрывает музыку. Я своим деткам закачала на флешку кучу песенок из инета и они целый день играются по кругу. Поэтому я их все частично выучила и хожу пою по вечерам всем подряд:-D Получается только детские пою...:)

Bonita 05.03.2009 10:23

Все поем, особенно детские песни из старых мультиков и фильмов. И народные (Тая очень любит казачьи).

nina kiki 05.04.2009 10:40

я Катюне пою про Пони из мультика:)
в лесу родилась елочка. и про яблоньку с детства моего пластинка была.это на ночь. а днем поем все че вспомним- в основном детские:)

Женькина Малышка 05.04.2009 11:22

А я пою Арию- Потерянный рай, Закат, Кипелова - Я здесь, Свиридову- Пока, Михея -по волнам, Браво-Как жаль....
Тоже на заметку взяла- "снег кружится"- сама люблю эту песню....

nina kiki 06.04.2009 03:43

вспомнила я еще Катюхе пою песню про эльдорадо гр. Вабанк. особенно мне нравятся строчки- в этой безумной любви мы конечно утопим друг друга. и будем вечно лежать - как две морские звезды:girl_in_love:

Яся 06.04.2009 18:20

А я Есенюшке пою украинские народные, самая любимая ,, Ой чий то кінь стоїть ,, :)))

nina kiki 07.04.2009 02:09

[QUOTE=Яся;391364]А я Есенюшке пою украинские народные, самая любимая ,, Ой чий то кінь стоїть ,, :)))[/QUOTE]

Яся ты случайно песню не знаешь : черноглазая казачка подковала мне коня...
я только эту фразу знаю да мелодию . а там про Катерину поется. а у меня бзик - хочу собрать все песенки где имя Катя есть:)

Добрая 07.04.2009 11:52

[QUOTE=Женькина Малышка;389205]А я пою Арию- Потерянный рай, Закат, Кипелова - Я здесь, Свиридову- Пока, Михея -по волнам, Браво-Как жаль....
[/QUOTE]

:))) Круто как, вот это ассортимент!

Я пою: "Любите девушки простых романтиков, отважных лётчиков и моряков..." (это если плач надо перебить)
Часто пою пугачёвскую: "Птицы, летите-летите через полночь и солнце в зените. По секрету всему свету вы раздайте песню эту и дождей грибных серебряные нити..." (действует успокаивающе)
"Голубой Эльдорадо" тоже, ага.
"Ландыши, ландыши - светлого мая привет..." иной раз.

А ещё очень часто что вижу, то пою, типа: "Вот наш папочка пришёл и покушать нам принёс, здравствуй папа - заходи, в холодильник молоко, курицу на разморозку, а бумагу в туалет... А мы с Сенечкой пойдём поглядим как там Степан, а Степан сидит играет, это очень хорошо..." (и так далее до бесконечности на мотив из Шурика "Я вам денежки принёс за квартиру за январь - вот спасибо хорошо положите на комод")

Alla165 07.04.2009 11:54

[QUOTE=Добрая;392549]:)))
А ещё очень часто что вижу, то пою, типа: "Вот наш папочка пришёл и покушать нам принёс, здравствуй папа - заходи, в холодильник молоко, курицу на разморозку, а бумагу в туалет... А мы с Сенечкой пойдём поглядим как там Степан, а Степан сидит играет, это очень хорошо..." (и так далее до бесконечности на мотив из Шурика "Я вам денежки принёс за квартиру за январь - вот спасибо хорошо положите на комод")[/QUOTE]

Акын поёшь значитса!:-D:-D


Текущее время: 17:58. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors