Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей

Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей (https://puzyaka.ru/forum/index.php)
-   Зачатие (https://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=256)
-   -   Ваши ощущения после зачатия (https://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=26823)

Алёнка-тигрёнка 07.01.2012 11:59

Ваши ощущения после зачатия
 
Не нашла такой темки, а очень интересует. если что перенаправьте:)
Девочки, поделитесь, какие у вас были ощущения, как физические и психологические, после того, как вы попробовали зачать вашего малыша? Причем, как и в том случае, когда заБ. получилось, так и в том, когда не получилось?

PROSTO_ANGEL 07.01.2012 15:44

Когда НЕ получилось - придумывала себе признаки беременности;

Когда получилось - ощущение покалывание внизу живота первые 2 недели после зачатия... А потом дикий токсиков вплоть до 12 недель!!!!!!! :-E

Алёнка-тигрёнка 07.01.2012 17:04

[QUOTE=PROSTO_ANGEL;4464854]Когда НЕ получилось - придумывала себе признаки беременности;

Когда получилось - ощущение покалывание внизу живота первые 2 недели после зачатия... А потом дикий токсиков вплоть до 12 недель!!!!!!! :-E[/QUOTE]

А у меня матку тянуло, но я думаю, это на нервной почве)) я вот засомневалась просто может ли быть связано? В первый раз случайно, я естественно не заметила, только когда м. Должны прийти были, начала тянуть

PROSTO_ANGEL 07.01.2012 17:13

[QUOTE=Алёнка-тигрёнка;4465065]А у меня матку тянуло, но я думаю, это на нервной почве)) я вот засомневалась просто может ли быть связано? В первый раз случайно, я естественно не заметила, только когда м. Должны прийти были, начала тянуть[/QUOTE]
Может быть еще из-за перестройки организма и увеличения матки ;)

Алёнка-тигрёнка 07.01.2012 17:21

[QUOTE=PROSTO_ANGEL;4465090]Может быть еще из-за перестройки организма и увеличения матки ;)[/QUOTE]

Потом да, но не на первый же день ПА. Стараюсь себя не накручивают, а организм подстрекает)))

Beeelochka 07.01.2012 17:23

у меня ощущение когда получилось и когда не получилось, практически не отличались. Каждый цикл всё ждала с надеждой и выискивала признаки, а потом приходили М. А в те циклы, когда получалось, я это определяла только по коричневой мазне вместо М, и сразу понимала, что это Б (хотя мазня это НЕ норма, но у меня обе Б с неё начались, не считая биохимической). А 14ДПО проходили также, как обычно, без всяких особых ощущений или предчувствий...

PROSTO_ANGEL 07.01.2012 17:48

[QUOTE=Алёнка-тигрёнка;4465113]Потом да, но не на первый же день ПА. Стараюсь себя не накручивают, а организм подстрекает)))[/QUOTE]
Это да. Подстрекать-то еще долго будет ;)

сЫч 07.01.2012 23:03

да интересная тема ))) когда не получалось была полна уверенность что всё , можно М не ждать... и тошнило и привкус металлический во рту был и.... вообщем воспаленный мозг рисовал картины просто невероятные....
Когда забеременнела то ничего сврхъестественного не чувствовала... были покалывания в области придатков и грудь стала болеть ближе к задержке....

Алёнка-тигрёнка 07.01.2012 23:11

[QUOTE=PROSTO_ANGEL;4465213]Это да. Подстрекать-то еще долго будет ;)[/QUOTE]

Это точно!!! У меня организм впечатлительный))

Алёнка-тигрёнка 07.01.2012 23:18

[QUOTE=Beeelochka;4465117]у меня ощущение когда получилось и когда не получилось, практически не отличались. Каждый цикл всё ждала с надеждой и выискивала признаки, а потом приходили М. А в те циклы, когда получалось, я это определяла только по коричневой мазне вместо М, и сразу понимала, что это Б (хотя мазня это НЕ норма, но у меня обе Б с неё начались, не считая биохимической). А 14ДПО проходили также, как обычно, без всяких особых ощущений или предчувствий...[/QUOTE]

[QUOTE=сЫч;4466424]да интересная тема ))) когда не получалось была полна уверенность что всё , можно М не ждать... и тошнило и привкус металлический во рту был и.... вообщем воспаленный мозг рисовал картины просто невероятные....
Когда забеременнела то ничего сврхъестественного не чувствовала... были покалывания в области придатков и грудь стала болеть ближе к задержке....[/QUOTE]
Спасибо за ответы! Очень интересно! Я думаю так и есть, что никаких ощущений и не должно быть. У меня тоже вроде все успокоилось. Главное
эти две недели выдержать!:-!

сЫч 07.01.2012 23:21

да я вообще и планировала в тот раз....
самое главное что если произошло зачатие - то произошло... не знаю некотрые чувствую прям и ИЗ, и интуиция что ли такая сильная....
[B][I][COLOR="Red"]
АААААААППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХХИИИИИИ[/COLOR][/I][/B] - желаю увидеть 2 полосы )))

Beeelochka 07.01.2012 23:26

[QUOTE=сЫч;4466521]да я вообще и планировала в тот раз....
самое главное что если произошло зачатие - то произошло... не знаю некотрые чувствую прям и ИЗ, и интуиция что ли такая сильная....
[B][I][COLOR="Red"]
АААААААППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХХИИИИИИ[/COLOR][/I][/B] - желаю увидеть 2 полосы )))[/QUOTE]

и я тоже не планировала в этот раз. Б вообще не ждала, не до неё было, реально о ней не думала, нашла новую работу и думала о новой работе, даже уже и не хотела слишком быстро заБ, а поработать сперва, и тут вдруг вместо М мазня какая-то, я сразу и поняла, что получилось... когда уже и не ждали!

Алёнка-тигрёнка 07.01.2012 23:27

[QUOTE=сЫч;4466521]да я вообще и планировала в тот раз....
самое главное что если произошло зачатие - то произошло... не знаю некотрые чувствую прям и ИЗ, и интуиция что ли такая сильная....
[B][I][COLOR="Red"]
АААААААППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХХИИИИИИ[/COLOR][/I][/B] - желаю увидеть 2 полосы )))[/QUOTE]

Спасибо!!! Словила!!! Буду надеяться!!!

КэТти 07.01.2012 23:28

[QUOTE=сЫч;4466424]да интересная тема ))) когда не получалось была полна уверенность что всё , можно М не ждать... и тошнило и привкус металлический во рту был и.... вообщем воспаленный мозг рисовал картины просто невероятные....
[B]Когда забеременнела то ничего сврхъестественного не чувствовала... были покалывания в области придатков и грудь стала болеть ближе к задержке[/B]...[/QUOTE]

у меня сейчас такие симптомы. начались где-то с момента О, но ПА был на несколько дней раньше нее. сегодня примерно 23 ДЦ, мне кажется, что все получилось:preg: через неделю, если не начнутся М, сделаю тест и будет ясно.

Алёнка-тигрёнка 07.01.2012 23:30

[QUOTE=Beeelochka;4466543]и я тоже не планировала в этот раз. Б вообще не ждала, не до неё было, реально о ней не думала, нашла новую работу и думала о новой работе, даже уже и не хотела слишком быстро заБ, а поработать сперва, и тут вдруг вместо М мазня какая-то, я сразу и поняла, что получилось... когда уже и не ждали![/QUOTE]

Я вот тоже хочу переключиться, сейчас праздники закончатся, и я делом займусь)))) к тому же с первого раза редко получается!

Beeelochka 07.01.2012 23:31

[QUOTE=Алёнка-тигрёнка;4466561]Я вот тоже хочу переключиться, сейчас праздники закончатся, и я делом займусь)))) к тому же с первого раза редко получается![/QUOTE]

переключиться - это самый лучший рецепт для заБ:))) желаю удачи!!!

Алёнка-тигрёнка 07.01.2012 23:33

[QUOTE=РозовыйКатёнок;4466549]у меня сейчас такие симптомы. начались где-то с момента О, но ПА был на несколько дней раньше нее. сегодня примерно 23 ДЦ, мне кажется, что все получилось:preg: через неделю, если не начнутся М, сделаю тест и будет ясно.[/QUOTE]

У нас и до О. был и во время, и после. А вы какой цикл пытаетесь?

сЫч 07.01.2012 23:35

[QUOTE=Beeelochka;4466543]и я тоже не планировала в этот раз. Б вообще не ждала, не до неё было, реально о ней не думала, нашла новую работу и думала о новой работе, даже уже и не хотела слишком быстро заБ, а поработать сперва, и тут вдруг вместо М мазня какая-то, я сразу и поняла, что получилось... когда уже и не ждали![/QUOTE]

да я тоже на новую работу перешла )))
вообще не думала о Б, даже в позе я сверху :puz:

только подозрения на 10 день задержки начались )))

КэТти 07.01.2012 23:40

[QUOTE=Алёнка-тигрёнка;4466578]У нас и до О. был и во время, и после. А вы какой цикл пытаетесь?[/QUOTE]

первый) просто выбрали месяц, приблизительно посчитали дни О, за несколько дней до О попробовали, два дня подряд:bed: , потом больше ПА не было. Ощущения появились на днях, живот какой-то вздутый, вчера тянуло ниже пупка, по утрам грудь ломит. Обычно таких ощущуний нет, вот я и думаю,что все могло получиться.

olyavokhmina 07.01.2012 23:42

у меня когда получилось, но я не знала...было ощущение постоянных газов в животе:-D :-D :-D :girl_haha:

а первый раз не получилось и я накручивала себе... в плоть до того что приспичило среди ночи зеленых кислых яблок с солью:-D


Текущее время: 18:38. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors