Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей

Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей (https://puzyaka.ru/forum/index.php)
-   Психологические проблемы (https://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=262)
-   -   А вас раздражают окружающие люди? (https://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=16112)

Janeair 23.04.2010 14:33

А вас раздражают окружающие люди?
 
Меня очень часто, но правда совем мне не знакомые и чужие, а раздражают, тем, что нарушают мое пространство!! До беременности такого со мной не было!!!!

svetlanavik 23.04.2010 14:41

меняю раздрожают люди,которые в непосредственной близости от меня начинают чихать или кашлять,не закрывая при этом рот или зевают с открытой настеж пачкой-это просто отвратительно!!!!!!!

Janeair 23.04.2010 14:44

[QUOTE=svetlanavik;1696062]меняю раздрожают люди,которые в непосредственной близости от меня начинают чихать или кашлять,не закрывая при этом рот или зевают с открытой настеж пачкой-это просто отвратительно!!!!!!![/QUOTE]

Согласна, ;) особенно в метро!!! Прямо бесит!!!:-E , а еще меня бесит в метро, стоишь ты такая, пузико защищаешь, бац остановка.... и какая-нибудь курица или баран начинает нестись через все топу, совершенно бесцеремонно всех расталкивать. потому что нужно выходить! :-E неужели нельзя заранее подготовиться к выходу????:hysteric: :hysteric: :hysteric:

Ларочка 23.04.2010 14:51

Меня раздражает когда на улице на живот пялиться начинают, сейчас тепло стало, разделись и животик уже видно....
Бесит:-E :-E :-E
Прям так спрятать хочется, кто знает о чем они думают:-[ ]

LeLja 23.04.2010 17:24

Точно, девочки, я балдею с людей... кто-то сидит в автобусе и смотрит на твой животик в упор вместо того, чтобы уступить, кто-то на самом деле чихает, разбрасываю слюни-сопли по сторонам (так и бы и дала по носу!). Я и до беременности этого терпеть не могла, а теперь, ух!удавила бы!!!

Заводная апельсинка 23.04.2010 17:49

Да... общественный транспорт во время беременности большое для нас испытание :) Я вообще сейчас стараюсь не ездить, благо есть пока возможность, нам не нужны такие неприятные эмоции!)))

Надежд@ 23.04.2010 18:26

Раздражают, еще как и правильно вы пишите, есть же придурки которые без проблем сморкаются или кашляют при беременной или ребенке.
Которые видят, что ты стоишь в очереди и тебе тяжело, не предлагают пройти без очереди.....раздражают водители, которые не уступают дорогу, да и вообще не люблю когда вокруг меня много незнакомых

Бабочка 23.04.2010 19:23

[QUOTE=Сашуля Счастливая;1696922]Да... общественный транспорт во время беременности большое для нас испытание :) Я вообще сейчас стараюсь не ездить, благо есть пока возможность, нам не нужны такие неприятные эмоции!)))[/QUOTE]

Недавно наблюдала такую картину в электричке : в тамбуре стоит берем девушка с оч большим животом,туда заходит мужик,покосился на живот и ... как ни в чем не бывало достает сигарету и закуривает,капец,и где у него совесть??? Такие люди оч раздражают...

svetlanavik 24.04.2010 10:58

[QUOTE=Ларочка;1696116]Меня раздражает когда на улице на живот пялиться начинают, сейчас тепло стало, разделись и животик уже видно....
Бесит:-E :-E :-E
Прям так спрятать хочется, кто знает о чем они думают:-[ ][/QUOTE]

дааааааа,это меня тоже подбешевает;)

Маринка :о) 24.04.2010 11:00

раздражает общественный транспорт, прям таки кажется, что все СПЕЦИАЛЬНО хотят задеть, или накашлятся д полусмерти, или пивка напиться!!!!!!!!!!

Chery 30.04.2010 18:06

И меняяяяя все раздражаееееет!!!!!

Сашенька 01.05.2010 22:28

[QUOTE=Ларочка;1696116]Меня раздражает когда на улице на живот пялиться начинают, сейчас тепло стало, разделись и животик уже видно....
Бесит:-E :-E :-E
Прям так спрятать хочется, кто знает о чем они думают:-[ ]

Это точно!!!!!!!!Меня тоже это бесиииииииттт!!!!:-E :-E :-E

LeLja 02.05.2010 17:24

Мне сейчас все чаще хочется нести свой животик с высоко поднятой головой!!! Это же чудо!!! Женщина в старину казалась очень красивой, когда была беременной, чем же мы сейчас хуже?! Вот только плохо, что люди встречаются плохими (на таких надо фигу в карманах, булавочки, иконки и т.д.)

Лиша 02.05.2010 17:34

Девочки, я полгода назад родила, а меня до сих пор все и всё раздражает!!!!:-D А вам тем более положено:-D Ничего особенного в этом нет!

Счастливая Мама 03.05.2010 16:47

Меня родственнички мужа раздражают. Постоянно гнус какой - то несут! И рожать - то мы второго надумали не вовремя, и первого теперь любить меньше будем и вообще о чем мы думали? Это при том, что живем мы независимо от всех и морально, и материально, и территориально!

Элла 03.05.2010 17:03

[QUOTE=Ларочка;1696116]Меня раздражает когда на улице на живот пялиться начинают, сейчас тепло стало, разделись и животик уже видно....
Бесит:-E :-E :-E
Прям так спрятать хочется, кто знает о чем они думают:-[ ][/QUOTE]

Во время Б.меня ничего не раздражало.Когда я вижу Б.:preg: всегда вспоминаю,как ждала свою дочурку,и становится радостно.Ведь беременная женщина-это так прекрасно.Когда вы родите ребеночка:connie_33: ,обязательно будите вспоминать все счастливые моменты своей Б. и именно тогда,когда момо вас пройдет женщина с животиком.

мне бы в небо))) 03.05.2010 17:04

Мнея работа стал раздражать, потому что кругом люди. А общественный транспорт я вообще забыла, если не на машине - то лучше пешком. А то мало ли локтем ткнут, или еще чего-нибудь.....

LeLja 03.05.2010 19:32

[QUOTE=мне бы в небо)));1731660]Мнея работа стал раздражать, потому что кругом люди. А общественный транспорт я вообще забыла, если не на машине - то лучше пешком. А то мало ли локтем ткнут, или еще чего-нибудь.....[/QUOTE]

Это хорошо, если до работы не очень далеко, а мне двумя транспортами добираться надо! Правда начальство понимающее теперь стало (когда животик уже прилично виден) так не ругаются, если на минут 10-15 опаздываю!

Janeair 04.05.2010 10:28

[QUOTE=Бабочка;1697220]Недавно наблюдала такую картину в электричке : в тамбуре стоит берем девушка с оч большим животом,туда заходит мужик,покосился на живот и ... как ни в чем не бывало достает сигарету и закуривает,капец,и где у него совесть??? Такие люди оч раздражают...[/QUOTE]

Просто уб....ок!!!1:team:

Janeair 04.05.2010 10:32

[QUOTE=LeLja;1731973]Это хорошо, если до работы не очень далеко, а мне двумя транспортами добираться надо! Правда начальство понимающее теперь стало (когда животик уже прилично виден) так не ругаются, если на минут 10-15 опаздываю![/QUOTE]

А мне тоже разрешили к 10-00 приезжать, классно в метро нет такой давки!!!:)))


Текущее время: 06:58. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors