Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей

Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей (https://puzyaka.ru/forum/index.php)
-   2013 (https://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=449)
-   -   Рождение нашей второй малышки))) (https://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=33974)

МамаБегемотика 20.10.2013 20:39

Рождение нашей второй малышки)))
 
[B][SIZE="3"][COLOR="DarkSlateBlue"]Утро началось как обычно. Мы проснулись и повезли дочку в садик. Там она начала капризулить, но мы договорились, что вечером придем за ней с барабаном)))уж очень давно она просила эту игрушку. С папой решили, что вечером заедем сначала в магазин, а потом за ней. Приехали домой и я отпустила его в лес за грибами, погода была чудесная)))я же осталась дома рисовать верблюда.все-таки 40 недель уже и пора бы рожать. Муж предлагал помочь в рисовании, чтоб уж наверняка подействовало:girl_haha:, но я отказалась, сказав что справлюсь сама.Сидела и отвечала на звонки и смс, что еще ничего не началось, и жаловалась на Пузяке, как все надоели:-E.в 13.50 я несколько раз перешагнула через верблюда.вот какой он был [url]http://savepic.su/3451733.jpg[/url] …около 14.00 начали появляться схватки, но т.к. треники меня мучали со 2 сентября, легкие потягивания внизу живота меня не впечатлили%-0. Приехал муж, стали перебирать грибы, а меня уже каждые 10 минут хватает, но я не верю!!! Все перебрали, решили по магазинам проехаться. Документы взяла с собой на всякий случай. В машине стало хватать все чаще и чаще, а время уже скоро дочку забирать. В магазине игрушек, я уже понимала, что это нифига не треники и было уже все равно какой барабан лишь бы купить. Поехали за доченькой, муж ее одевал, а у меня уже глаза на лоб лезли от схваток каждые 3-4 минуты по 40 сек. Сели в машину, я сразу набрала номер скорой, вызвала домой. Дома пока ждали ее, кинула в пакет недостающие вещи. Приехала я в роддом в 17.35.схватки были каждые 2 минуты. Принимала молоденькая акушерка. Узнала, что схватки так часто, а роды вторые, все никак не могла решить делать мне клизму или так поднимать в родовое отделение, поэтому мы с ней поехали на 2й этаж в патологию. Она хотела, чтобы дежурный врач посмотрел меня там на кресле, но встретив нас в коридоре акушерка опытнее, покрутила у виска и отправила скорее рожать. Она же посмотрела меня на кушетке: открытие 5 пальцев…переоделась, поднялась в родовое.время 17.50. Врач посмотрела на кресле, открытие уже 6…прокололи пузырь…пошли оформлять документы. В предродовой я оказалась в 18.20. Пролежала продыхивая схватки я недолго, уже через 15 минут начало подтуживать…прибежали обе акушерки: и молодая, и опытная из патологии(она решила немного подстраховать молоденькую) после первой же потуги прорезалась головка и мы побежали на родстол, на него я запрыгнула с такой прытью, что чуть не свалилась:girl_haha:. Следующую потугу меня попросили продышать, и на третьей я родила свою малышку.17 сентября в 18.50. я узнала, что стала мамой второй дочки(до этого мы не знали, кто прячется у меня в животике).Софья родилась с весом 3620 и 55см ростом.
После мне сделали наркоз, п.ч. схватки у меня пропали, а послед никак не хотел отделяться. Почистили вручную. Пока от наркоза отходила успела рассмешить весь медперсонал. На вопрос акушерки: «Сколько меня?» я уверенно ответила: «Полторы!!!»:-D и снова вырубилась. Около 21.00 мне принесли телефон и я обрадовала мужа.Какой вес его не сильно интересовало. Первый вопрос был: "Кто?":girl_haha:.
Вот так появилась на свет моя вторая малышка.
Второй раз мне рожать понравилось больше
[/COLOR][/SIZE][/B]

Малышка Мю 20.10.2013 20:43

С отличными родами!

Ksu.D. 20.10.2013 20:54

Отличные роды))))))
С доченькой вас!!!!!!!!!!!

МамаБегемотика 20.10.2013 21:28

[QUOTE=Аспиринка;6163396]С отличными родами![/QUOTE]

[QUOTE=Ksu.D.;6163407]Отличные роды))))))
С доченькой вас!!!!!!!!!!![/QUOTE]

Спасибо:girl_in_love:

ДваСердца 20.10.2013 21:38

верблюд просто спаситель сентября ))))
у тебя оч красивый ))

про полторы акушерки ты зря написала, я хохмой детей разбудила, опять укладывать ))

МамаБегемотика 20.10.2013 21:43

[QUOTE=ДваСердца;6163463]верблюд просто спаситель сентября ))))
у тебя оч красивый ))

про полторы акушерки ты зря написала, я хохмой детей разбудила, опять укладывать ))[/QUOTE]

Спасибо, Ирочка!!!

Надо мной до самой выписки ржали :-D

Сочная долька 20.10.2013 21:54

)))веселые роды))) крепкого вам здоровья!!!ты молодчинка))

Мама Бо 20.10.2013 23:31

Замечательные роды!!! С доченькой вас?

Пысы: а что это за верблюд такой волшебный? Всех в роддом выпроваживает... Меня в свое время ходьба по лестнице спасла, но это, как я понимаю, прошлый век:girl_haha: Теперь верблюды:girl_pinkglassesf:

Оранжевая кошка 20.10.2013 23:50

Сашенька, отличный позитивный рассказик! Верблюд рулит! :-D
Твой кстати очень симпотный по сравнению с моим))))
Поздравляю со второй доченькой! :girl_in_love:

mama Yo 21.10.2013 01:13

с быстрыми родами!

МамаБегемотика 21.10.2013 08:41

[QUOTE=Енюшка;6163495])))веселые роды))) крепкого вам здоровья!!!ты молодчинка))[/QUOTE]
Спасибо:girl_in_love:
[QUOTE=Веснушка;6163683]Замечательные роды!!! С доченькой вас?

Пысы: а что это за верблюд такой волшебный? Всех в роддом выпроваживает... Меня в свое время ходьба по лестнице спасла, но это, как я понимаю, прошлый век:girl_haha: Теперь верблюды:girl_pinkglassesf:[/QUOTE]
Спасибо:girl_in_love:
История про верблюда началась с Насти(Оранжевой кошки) ей посоветовали нарисовать и она родила сразу, и пол сентября сповторюшничало:-D
[url]http://puzyaka.ru/forum/showthread.php?p=6139546&highlight=%E2%E5%F0%E1%EB%FE%E4#post6139546[/url]
[QUOTE=Оранжевая кошка;6163700]Сашенька, отличный позитивный рассказик! Верблюд рулит! :-D
Твой кстати очень симпотный по сравнению с моим))))
Поздравляю со второй доченькой! :girl_in_love:[/QUOTE]
Спасибо, Настенька:girl_in_love:какой по красоте не важно, главное помогает:girl_haha:
[QUOTE=m@m@ ~YO~;6163765]с быстрыми родами![/QUOTE]
Спасибо:girl_in_love:

ночка 21.10.2013 09:36

[B][COLOR="Magenta"]поздравляю с доченькой![/COLOR][/B]

МамаБегемотика 21.10.2013 11:18

[b]ночка[/b], спасибо:girl_in_love:

ДваСердца 21.10.2013 11:31

[quote=Веснушка;6163683]Меня в свое время ходьба по лестнице спасла, но это, как я понимаю, прошлый век Теперь верблюды[/quote]
))) запоминай на будущее
[quote=Оранжевая кошка;6163700]Твой кстати очень симпотный по сравнению с моим))))
[/quote]
хорошо что красота верблюда не сказывается на внешности деток))

Деметр@ 21.10.2013 15:48

Саша, здоровский рассказ.
Ты молодец и верблюд классный.
Полторы акушерки - это сильно )))))))))))

ЗОЛОТКО 21.10.2013 22:25

Очень позитивный рассказ!!!))))))))))))
С рождением доченьки!!!

МамаБегемотика 21.10.2013 22:50

[QUOTE=Деметр@;6164821]Саша, здоровский рассказ.
Ты молодец и верблюд классный.
Полторы акушерки - это сильно )))))))))))[/QUOTE]
Спасибо, Дианочка:girl_in_love:
[QUOTE=ЗОЛОТКО;6165610]Очень позитивный рассказ!!!))))))))))))
С рождением доченьки!!![/QUOTE]
Спасибо:girl_in_love:

Крыло 22.10.2013 05:58

Саша молодец)) рассказ отличный и верблюда нарисовала как художница))

mahoni 22.10.2013 08:42

Сашик, отличный рассказ! :))) всё так позитивненько! Умничка ты! :)))
Ещё раз с сюрпризиком вас! :)))

МамаБегемотика 22.10.2013 09:22

[QUOTE=Крыло;6165891]Саша молодец)) рассказ отличный и верблюда нарисовала как художница))[/QUOTE]
Спасибо, Оля:girl_in_love:скажешь тоже художница:girl_haha:от слова худо
[QUOTE=mahoni;6165977]Сашик, отличный рассказ! :))) всё так позитивненько! Умничка ты! :)))
Ещё раз с сюрпризиком вас! :)))[/QUOTE]
Спасибо, Машенька:girl_in_love:


Текущее время: 02:10. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors