Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей

Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей (https://puzyaka.ru/forum/index.php)
-   2016 (https://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=525)
-   -   Дети марта 2016 (https://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=45105)

Romantique 13.03.2016 14:01

[quote="Родинка;7311690"]конечно, но гематома ваша - как раз из-за прохождения по родовым путям.[/quote]я все годы грешила именно на это. может ты и права, что по другому....

[quote="Родинка;7311690"]Выписывают. Молоко есть.[/quote]Ура, с выпиской Вас;)

Attiska 15.03.2016 18:32

Оххх, у нас сегодня в носиКе сопля была.... еле достали. Этот отривин бэби херня какая-то.... надо обычную клизмочку купить.

Ksanka 15.03.2016 19:34

[QUOTE=Attiska;7313909]Оххх, у нас сегодня в носиКе сопля была.... еле достали. Этот отривин бэби херня какая-то.... надо обычную клизмочку купить.[/QUOTE]

А у нас как то хорошо достаёт этот отривин и она так притихает и слушает, если конечно долго там ковырять то начинает возмущаться , а если быстро сделать , то вообще молча

Attiska 15.03.2016 20:15

[b]Ksanka[/b], я такие вещи делать ваще боюсь)) муж пытался высосать и обматерился)))))

Че-то мы капризные сегодня(((( 4 часа уже не спим...как с прогулки пришли... устали уже его развлекать.... не представляю пока что будет когда муж на работу выйдет..... маму и свекровь не хочу в помощь... я как-то на них срываюсь... кажется, что они все не то делают....

[size="1"][color="Silver"][B][I]Добавлено через 21 минуту[/I][/B][/color][/size]

[b]Ksanka[/b], расскажи мне тупице подробнее как ты даешь бифидумбакиерин. Там же пакетики с порошком. Весь пакетик сразу дакшь? С чем разбавляешь? Сколько раз в день даешь?

Ksanka 16.03.2016 09:21

Оль, я развожу водой, даю утром и вечером
Хранить разведённый нельзя, только сразу пить
Развожу сразу целый и даю у нас половина теряется пока пьём , то выплюнет, то ещё что то , она из бутылки пить не хочет, уже и с ложки давали , чтоб побольше попало )))

Alionchik 16.03.2016 09:44

Привет девочки. Я вообще в носик не лажу...
Тоже хочу бифидум для профилактики давать, буду жидкий давать у нас в аптеке готовят раствор специально.
Мы тоже сегодня капризим(

Ksanka 16.03.2016 10:12

Ален, у нас прям такое выходит из носа.... Утром просыпается и чувствую нос хрюкает, быстренько капаю аквамарис и аспиратором достаются соплюхи

Alionchik 16.03.2016 10:42

Оксан ого, у нас нет ничего.

Attiska 16.03.2016 12:44

[b]Ksanka[/b], ясно, спасибки. Сегодня попробуем.

[b]Alionchik[/b], у нас тоже вроде не было соплей, но вчера такую козявку обнаружили. Откуда что берется....

Агафья 16.03.2016 15:33

[quote="Ksanka;7314400"]Развожу сразу целый и даю у нас половина теряется пока пьём , то выплюнет, то ещё что то , она из бутылки пить не хочет, уже и с ложки давали , чтоб побольше попало )))[/quote]
Я в бутылку наливала и чуть сахара добавляла. Выпивал все. А вторую половину сама выпивала

[b]Attiska[/b], а если ты молоко сцеживаешь, то разбавляй молоком

Attiska 16.03.2016 17:32

[b]Агафья[/b], я тоже думала про молоко, но в инструкции написано, что надо либо за 30 минут до еды, либо после)) а с молоком это во время)) вообще он из бутылочки с водичкой неплохо сегодня первую дозу принял))

Агафья 16.03.2016 17:36

[QUOTE=Attiska;7315320][b]Агафья[/b], я тоже думала про молоко, но в инструкции написано, что надо либо за 30 минут до еды, либо после)) а с молоком это во время)) вообще он из бутылочки с водичкой неплохо сегодня первую дозу принял))[/QUOTE]

У меня в инструкции написано, что грудничкам можно сразу перед кормлением. Я так и давала

Родинка 16.03.2016 18:42

[b]Attiska[/b], что там с вашим весом?

Attiska 16.03.2016 19:37

[b]Родинка[/b], все хреново.... врач сказала докармливать смесью... потому что молоко очень водянистое.
Купила сегодня смесь для улучшения состава молока. Для меня. Но хз...поможет или нет.
Прибавили мы 100 грамм где-то .. за 10 дней

Родинка 16.03.2016 20:31

[b]Attiska[/b], ну хоть прибавка пошла..
Но маловато, конечно..
Вообще везде пишут, что непитательного молока не бывает..

Attiska 16.03.2016 21:07

[b]Родинка[/b], будем надеяться, что начнут набирать наши лентяйки. Но блин...я наверное плохая мать...но сон для меня в жизни очень важен. я могу так уснуть щас, что ни один будильник не разбудит ночью...могу дать ему сиську и сама уснуть... жесть короче. Какое-то бессилие организма... и есть не могу... не хочу и все тут... приходится запихивать в себя еду.... посмотрим насколько меня хватит и когда Я сдамся

Родинка 17.03.2016 10:46

[b]Attiska[/b], я вчера психанула, к нам приезжал консультант по ГВ. Ну и вообще по куче всего.
Вроде её схема начинает работать.
Оч крутая тётка. Дать контакт?
На смесь всегда успеете..

Attiska 17.03.2016 20:39

[b]Родинка[/b], на всякий случай дай контакт. Не знаю даже почему он не наедается....но по 40-60 минут висеть на сисе-это жесть..все соски в трещинахорошем и ребёнок голодный

Маркеша 17.03.2016 23:12

[b]Attiska[/b], не бросай ГВ!! не надо) ты не плохая) а просто неопытная ..
потом наладите кормежку и всем будет хорошо)) вызови тетку то правда!! хуже не будет..
[quote="Attiska;7315539"]Какое-то бессилие организма..[/quote] конечно после Б он должен прийти в себя!! но тут муж должен прийти на помощь, ты спишь - он бдит)

Alionchik 18.03.2016 10:18

Девочки привет. Как у вас дела? Как малыши?
Алена если можно напиши рекомендации консультанта по гв, у нас нет их, не вызовет...
Оль не бросай гв, я тоже думаю что доча не наедается, но не взвешивались еще ни разу после РД. Жду месяц, там будет видно. Боюсь, не хочу докорм.
С сыном я была уверена что молока хватает, грудь хоть наполнялась от кормления к кормлению, сейчас мягкая все время, приливы совсем по другому ощущая, в общем в этот раз все по другому и я не уверена....

[size="1"][color="Silver"][B][I]Добавлено через 4 минуты[/I][/B][/color][/size]

Оля для жирности молока я ем грецкие орехи, достаточно несколько орешек в день. И семечки грызу.
Мы начали гулять с коляской, я от коляски в восторге)))))
Получили снилс. Полис.

[size="1"][color="Silver"][B][I]Добавлено через 3 минуты[/I][/B][/color][/size]

[QUOTE=Attiska;7315405][b]Родинка[/b], все хреново.... врач сказала докармливать смесью... потому что молоко очень водянистое.
Купила сегодня смесь для улучшения состава молока. Для меня. Но хз...поможет или нет.
Прибавили мы 100 грамм где-то .. за 10 дней[/QUOTE]

Олечка первое молоко у всех водянистое, синее. Оно как водп, это нормально. Ты попробуй после кормления сцедить и посмотри какое будет тогда молочко, беленькое. А смесь всегда успеешь дать.


Текущее время: 05:38. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors