Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей

Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей (https://puzyaka.ru/forum/index.php)
-   Беременнная мода (https://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=308)
-   -   Компрессионные колготки и чулки для беременных (https://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=3645)

Оленька 16.04.2008 15:48

Компрессионные колготки и чулки для беременных
 
Девочки, а колготки почти до груди натягивать можно? Правда и живот немного утягивают, те к вечеру он устает малость. Так что, носить колготки так или лучше не надо?

Zhako 16.04.2008 16:17

Живот утягивать низзя! Бандаж не утягивает живот, а поддерживает его с низу. Так что, [B]Оленька[/B],либо носи такие колготки, которые не утягивают живот, либо не носим колготки, а кутай живот, например шалью.

Оленька 16.04.2008 16:23

А как не носить колготки? Чулки что ли носить? так холодно ведь... А беременные колготки как не утягивают живот? Они ж высокие... ?

Zhako 16.04.2008 17:15

ну есть же колготки с заниженной талией. и трусики есть. я покарайней мере носила так. а чулки это тоже вариант, в паре с трусиками щортиками.

Мусик-пузик 16.04.2008 21:55

[B]Оленька[/B], беременные колготки не утягивают живот, там впереди специальная сильно тянущаяся вставка + у некоторых беременных колгот есть регулирующийся поясок на пуговице.

Мотылек 16.04.2008 23:19

Я купила колготы для беременных. Но если честно - мне не понравилось. Они с высокой талией и вроже не жмут, но имеют нехорошее свойство сползать с живота во время ходьбы. Не очень удобно :)

Оленька 17.04.2008 08:10

А с заниженной талией неудобно, кажется, что режет именно в том месте, где малышок сидит.
Сегодня без колготок, одела свои Б брючки и малыш свободно плавает!

Мотылек 17.04.2008 17:17

Я тоже стараюсь в брюках ходить. Колготы все-таки не так удобно, хотя, возможно, все зависит от производителя? У меня просто они как с завышенной талией, но никаких специальных вставок для живота нет.

Лисёна 17.04.2008 19:29

Я носила колготки для беременных, мне оч понра, там какой-то состав - ноги ваще не уставали и сетка тянущаяся :)

Безумная 18.04.2008 10:13

Я покупала такие колготки, и мне пришлось их носить, так как предрасположенность к варикозу. Думаю, благодаря им ничего не было. Ножки как до Б.-)

Оленька 18.04.2008 10:21

А сколько они примерно стоят? Рублей 500 или как? Дума, мож купить... Но, вот тож одни покупать, вроде как-то мало. Надо брать и черные и телесные, тк я и те и другие ношу. А это вроде накладно уже... Что делать?

Безумная 18.04.2008 10:43

[QUOTE=Оленька;94725]А сколько они примерно стоят? Рублей 500 или как? Дума, мож купить... Но, вот тож одни покупать, вроде как-то мало. Надо брать и черные и телесные, тк я и те и другие ношу. А это вроде накладно уже... Что делать?[/QUOTE]

[B]Оль[/B],те что спец-но от варикоза - не очень смотрятся. Я бы даже сказала ужасно. Они оч плотные и их не оденешь с платьем или юбкой. Под брюки одевала. И дома не снимала. А вот обычные - беременные - купила за 800 рэ одну пару. И стирала каждый день. Они ж сохнут- три секунды. А две пары тоже нет смысла покупать за дорого (все равно лежат потом), если они у вас дешевле - можно и 2 штуки.

Оленька 18.04.2008 11:13

BEZ"UMNAYA, я даже и не знаю сколько они стоят... Надо бы прицениться сходить.
А они плотные? Не рвуться быстро?

Мелания 18.04.2008 12:20

[COLOR="DarkSlateBlue"][I]я покупала колготки для беременных со вставкой для животика - очень спасли они меня в холодное время. правда, они не противоварикозные, но довольно плотные и очень ноские. кстати, цена была тоже нормлаьная - рублей 350, не больше - я две пары купила (телесные и черные) и горя не знала)))[/I][/COLOR]

Безумная 18.04.2008 19:29

[QUOTE=Оленька;94739]BEZ"UMNAYA, я даже и не знаю сколько они стоят... Надо бы прицениться сходить.
А они плотные? Не рвуться быстро?[/QUOTE]

Не, не рвутся. По плотности где-то 70 ден. Ну толще чем обычные капроновые колготки.

Лисёна 18.04.2008 20:49

Я тоже две пары покупала теперь лежат на полочке целёхинькие може еще сгодятся :)

Оленька 18.04.2008 20:59

Не, ну в них, наверное скоро и жарко будет. может купить просто обычные с завышенной талией, тока потоньше и побольше размером, тогда мой пуз легко влезет!

Безумная 18.04.2008 22:00

[QUOTE=Оленька;94931]Не, ну в них, наверное скоро и жарко будет. может купить просто обычные с завышенной талией, тока потоньше и побольше размером, тогда мой пуз легко влезет![/QUOTE]

тоже вариант. Только мож наоборот с заниженной?

Liolina 18.04.2008 23:44

А чулки беременным нельзя из-за предрасположенности к варикозу! Хотя я и носила первые 3 месяца... но пронесло вроде... Хотя я вообще все что нельзя делала - так что с меня пример брать не надо :))))

Мусик-пузик 19.04.2008 00:14

[B]Оленька[/B], колготки для беременных со вставкой на животе бывают, как и обычные, 20, 40, 70 ден. Я покупала одни телесного цвета за 350 рублей - проходила в них месяца 4, потом перестала ходить на работу и надобность в них отпала ;) Лежат дома целые и невредимые. Еще у меня есть компрессионные колготы для беременных, я их покупала что бы в отпуск лететь (без них в самолет незя!) они как профилактика варикоза, тромбоза и отеков, их надо заказывать по своим индивидуальным размером в аптеке и стоят они нехило, мои обошлись в 3700 рублей.


Текущее время: 05:03. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors