Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей

Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей (https://puzyaka.ru/forum/index.php)
-   2013 (https://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=449)
-   -   3+1 или как нас стало четверо! (https://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=32379)

koshka 09.04.2013 15:19

3+1 или как нас стало четверо!
 
Сегодня нашей малышке Лерочке 2 недельки и пока она наслаждается сном, расскажу как нас стало четверо:connie_43::connie_43 ::julli:
Хочу сказать, что я не сразу созрела на второго ребенка:-/. После того как Димарику исполнилось 2 года муж начал атаковать с желанием иметь второго малыша, причем непременно девочку:connie_38:И атака длилась 3 года:girl_haha:, у меня всегда были причины, чтобы отложить Б - я только вышла на работу, ребенок только стал более самостоятельный и у меня появилось побольше времени на себя, я только похудела....ну и т.п. Ну как вы поняли, я все же сдалась:girl_haha:
Потом был штурм интернета, искали всевозможные методы зачатия девочки:-D, реальные и нереальные:girl_haha:, отобрали все по каким совпал Димарик. И вот ждем О, вообщем сделали все по инструкции:bed: И через месяц, за пару дней до вылета в Тунис увидели наши 2 полоски:preg: Никому не сказали эту новость и улетели отдыхать:girl_witch:
Беременность пролетела быстро, несмотря на то, что была потяжелее, чем первая. Почему-то была надежда, что рожу пораньше, не хотелось снова стимуляции. Но доченька решила, что родиться надо в срок:):) ПДР у нас стоял на 28 марта:)
25 марта прошло как обычно, вечером забрали Диму с садика, отвели в школу и пока он получал знания, муж меня (ну или себя) выгуливал. Вечером, сделав все домашние дела и довязав плед для кнопочки!!:connie_6:, удовлетворенная, что я наконец его довязала в 12 часов ночи я легла спать:zzz::zzz: Задремала, и вдруг- щелчок:-!, как будто доча вытянула руку и лопнула там шарик какой-то...Я вспомнила, что про щелчки всегда говорят, когда воды отходят...но!! ничего не произошло!! :-[ ]Я уснула. Проснулась от водопада теплых вод:girl_haha: Вскочила, побежала к мужу, который еще сидел работал. Оставила свои мокрые следы по всей квартире:-D. Муж сразу все бросил, обрадовался и сказал- срочно одевайся:-D Я замоталась в полотенце, села на стул и пыталась собрать свои мысли в кучу. Мондраж... Выдохнула..Муж вернул в реальность и сказал, чтобы звонила акушерке, время час ночи. Звоню, выясняю сколько у меня еще времени:-D, схваток нет вообще. Решаем, что я иду в душ, а Сашка пока едет за акушеркой.
Иду в душ, трясусь, успокаиваю себя тем, что скоро увидим нашу маленькую принцессу:girl_in_love: Вышла, оделась и села ждать мужа, сын спал сладким сном. Свекровь бегает вокруг меня, не знает с какого бока подойти:-D Мой волнительный муж открывает дверь, встаю к нему на встречу и понимаю, что воды отошли снова:-D. Стою вся мокрая, обрадовалась, что есть еще Б штаны:girl_haha:
Сели в машину, муж пытается отвлечь разговорами, а у меня мысли о том, что сейчас и эти штаны намокнут и как же я по морозу до роддома дойду ( при том, что подъехать должны к самому крыльцу приемного покоя:girl_haha:)
Приехали, время 2 часа ночи, пройдя все процедуры и поняв , что открытие всего 2 пальца, шейка длинная и каменная, вкололи мне что-то усыпляющее и отправили в медикоментозный сон, а мужа домой.
Проснулась в 4 часа ночи от криков девушки в соседнем блоке. Кричала она как резаная и совершенно не слушала акушерку.:-/ В итоге родила на 15 потуге наверно и сильно порвалась:-E
Прислушалась к себе, поняла что немного тянет живот. После осмотра выяснилось, что раскрытие 4 пальца, но шейка не готова. Поставили ношпу для сглаживания шейки. Приехал муж. :girl_pinkglassesf:Мы с ним попрыгали на мяче, походили, схватки нарастали, но были довольно терпимы. Очень помогало дыхание и поддержка мужа. На схватках массировал поясницу одной рукой, а вторую мне казалось я ему сломаю к окончанию родов:girl_prepare_fish: С меня вытекло еще пару луж, поэтому приходила уборщица со шваброй)) Как выяснилось у меня было многоводье!
К 8 утра схватки стали уже очень ощутимые, поэтому решили в 8 часов посмотрят открытие - было уже 7 пальцев. Через 15 минут поняла, что меня уже тужит, сообщила акушерке - оказалось, что уже пора на кресло:))) Быстро соорудили мой трон и позвали врача, пару "легких" движений и я уже на троне... За 2 потуги я родила нашу маленькую крошку - [B]26 марта 2013 года в 8:25 утра[/B]!:girl_in_love: , положили мне этого теплого лягушонка на живот. Сашка счастливый как слон - теперь его начало колбасить, а меня отпустило:-D Какое же это счастье!! Словами все-таки это не описать:girl_in_love:

koshka 09.04.2013 15:21

В связи со стремительным раскрытием последних см, решили что я вся порвалась- оказалось, что только один разрывчик по тому же месту , что и в первых родах. Мой неэластичный шовчик меня подвел:-D. Поэтому пока маленький мокрый мышонок лежат у меня на животе- меня зашивали. Обезболивающее снова взяло меня только наполовину, поэтому я СНОВА ощутила все эти прелести зашивания:-E
Потом наш теплый комочек забрали чистить перышки, измерять вес и рост совместно с папой, а я как брошенка лежала в сторонке и наблюдала за счастливым дважды папой и маленькой принцессой. Гордому отцу досталась миссия перерезать пуповину, чем он до сих пор хвастуется:bcool::girl_haha: И это при том, что он у меня при виде крови может в обморок упасть:girl_prepare_fish:
Наша крошка оказалась весом 3734 гр и ростиком 51 см! Вот так в нашей семье стало на одного человечка больше!:connie_rockingbaby:

Мальвина22 09.04.2013 15:41

Какая история!!!:girl_in_love: Я даже прослезилась)...Здоровья и счастья вашей семье!!!:girl_in_love:

Александра89 09.04.2013 15:41

[B][COLOR="DeepSkyBlue"]Какой замечательный рассказик!!! Полный позитива!!!! Еще раз поздравляю вас с рождением сладенькой девулечки!!!![/COLOR][/B]:girl_in_love::girl_in_love::girl_in_love::girl_in_love:

Psilda 09.04.2013 16:02

Замечательная история :))) муж умничка, доча еще больше умничка, а ты Юльчик героиня!!!!
Растите здоровенькими на радость маме с папой :girl_in_love:

Аномалия 09.04.2013 16:23

С полным комплектом! Папа молодец!!!

Favola 09.04.2013 17:21

Поздравляю от всей души!!! Растите здоровенькими!!!!

Оранжевая кошка 09.04.2013 17:22

[url=http://sokrovische.ucoz.ru/board/][img]http://img1.tempfile.ru/10199/215cdb1401/0eed57cafe5f5b695d9b5747.gif[/img][/url]

[B][COLOR="Magenta"][I][SIZE="5"]Юлечка, ещё раз поздравляю с рождением Лерочки! Замечательный позитивный рассказ!
Пусть маленькая принцесса растёт здоровой и счастливой на радость маме, папе и братику! :girl_in_love:

Со временем постараюсь применить твои советы, чтобы спланировать дочку))))) :girl_haha:[/SIZE][/I][/COLOR][/B]

Besenok 09.04.2013 17:22

Отличный рассказик,прочитала на одном дыхании:girl_in_love: Пусть кнопка растет здоровая и самая счастливая!!!

Сочная долька 09.04.2013 17:54

[B][I][COLOR="Purple"]Юлечка, замечательный позитивный рассказ про роды=))Вы молодцы! Еще поздравляю!!![/COLOR][/I][/B]

laska24 09.04.2013 19:08

Юляша поздравляю Вас),здоровья мамочке и малышке))))))

Юлик 09.04.2013 20:00

Юлечка,какой замечательный рассказик:girl_in_love:
Как ты и хотела,роды прошли быстро:girl_in_love:

Анюта1980 09.04.2013 20:07

Юля поздравляю с рождением дочурки!!!! Растите здоровенькими, умными и красивенькими!!!

Лунная Принцесса 09.04.2013 23:46

Юлечка, какой позитивный опыт, как же у вас хорошо все прошло! очень рада, что папа ваш с вами был! Это незабываемое и непередаваемое счастье!! Мне казалось, что я в сто раз счастливее стала, когда увидела, как бережно держит муж на руках нашего сынулю в первые минуты после его рождения и как контролирует чтобы правильно измерили вес и рост. :)))

FotoRaduga 10.04.2013 04:24

Замечательный рассказ! Здоровья мамочке и дочке, да и всей семье! :)

*Стася* 10.04.2013 22:54

Юльчик,замечательный рассказ!!!Еще раз с рожденеим дочурки!!!:girl_in_love::girl_in_love::girl_in_love:

koshka 11.04.2013 12:59

Спасибо большое девочки!! Появление малыша, это чудо и я желаю всем испытать это!!

Ksu.D. 11.04.2013 19:15

Классный рассказ!!!!!
Поздравляю с доченькой, ростите здоровеникими)))))))))))
[URL=http://rebenok-mama.ucoz.ru][IMG]http://s017.radikal.ru/i418/1203/6f/a4e8551e7275.gif[/IMG][/URL]

koshka 11.04.2013 20:23

[QUOTE=Ksu.D.;5837359]Классный рассказ!!!!!
Поздравляю с доченькой, ростите здоровеникими)))))))))))[/QUOTE]
спасибо огромное!!!:)))

Анюсик 11.04.2013 20:53

Юль, какой классный рассказ!:girl_pinkglassesf: вы умнички:girl_in_love: здоровья всей твоей семье:girl_in_love:
у нас тоже папе вручили инструмент перерезать пуповину, он от неожиданности сказал: не буду я:-D
врач говорит: что значит не буду, иди перерезай:girl_haha:
тоже теперь всем хвастает, что он пуповину перерезал:girl_pinkglassesf:


Текущее время: 13:57. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors