Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей

Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей (https://puzyaka.ru/forum/index.php)
-   Упражнения и спортивные игры (https://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=242)
-   -   Как избавиться от "бочков"? (https://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=11464)

svetlyachok-X 26.09.2009 13:44

Как избавиться от "бочков"?
 
Девчонки! Поделитесь опытом. как избавиться от лишних жиринок на боках?

Марлена 06.10.2009 18:05

Наверное, самым действенным здесь будет круг (потяжелее) с силиконовыми пупурышками внутри круга. Не знаю как он правильно называется

ICEBERG 06.10.2009 20:32

[B]Упражнение:[/B]
ложитесь на бок, руки одна под локоть голова подперта и потом начинаете делать взмахи ногой, чем выше тем лучше, но при этом ваша ступня вместе с носком должна смотреть на вас, а не вытягивать носок.
[B]
еще одно упражнение от валиков по бокам:[/B]

лечь на пол, согнуть ноги в коленях, как можно ближе к себе поставить их и начать поднимать корпус – сколько силы хватит. Через пару минут уже напряжение сильное получается и мышцы бедер подкачиваются :)

svetlyachok-X 19.10.2009 23:10

Спасибоньки за советики! нужно попробовать!Хулахуп у меня есть, металлический! Кручу когда время есть, но че-то эффекта никакого!

•STELLA• 07.01.2010 18:06

[quote=svetlyachok-X;887537]Спасибоньки за советики! нужно попробовать!Хулахуп у меня есть, металлический! Кручу когда время есть, но че-то эффекта никакого![/quote]

лучше массажный и 30мин.в день

~Тася~ 19.01.2010 17:53

только эти пупырышки, не очень для позвоночника. Железный обруч крутить каждый день

•STELLA• 19.01.2010 23:55

пересмотри питание. Жирное,мучное и сладкое - только строго до 12 дня!!!
бока еще появляются,если в холодную погоду систематически носить заниженные джинсы

Zhenya 20.01.2010 00:26

[QUOTE=Анна Бурова;1263813]
бока еще появляются,если в холодную погоду систематически носить заниженные джинсы[/QUOTE]

почему? есть ли этому обьяснение?

svetlyachok-X 28.01.2010 10:18

[QUOTE=Анна Бурова;1263813]пересмотри питание. Жирное,мучное и сладкое - только строго до 12 дня!!!
бока еще появляются,если в холодную погоду систематически носить заниженные джинсы[/QUOTE]

До 12 дня - это как?

svetlyachok-X 28.01.2010 10:20

[QUOTE=Анна Бурова;1263813]пересмотри питание. Жирное,мучное и сладкое - только строго до 12 дня!!!
бока еще появляются,если в холодную погоду систематически носить заниженные джинсы[/QUOTE]

А не опасно в холодную погоду носить заниженные брюки?А как же почки и женские органы?

Юлия Юля 30.01.2010 16:15

[QUOTE=svetlyachok-X;1305241]А не опасно в холодную погоду носить заниженные брюки?А как же почки и женские органы?[/QUOTE]

опасно, но я все равно ношу, меня например раздражают брюки или юбка с завышенной талией... не удобно%-0

можно ж просто кофточку по-длиннее надеть;)

Tanya Hroost 13.02.2010 00:30

[QUOTE=svetlyachok-X;800170]Девчонки! Поделитесь опытом. как избавиться от лишних жиринок на боках?[/QUOTE]

Чтобы подтянуть живот и бока не забываем прорабатывать нижнюю часть спины!!! например так: лечь животом на большой мяч (ведь многие для ребенка покупают), рукки на поясницу , опустить корпус чуть ниже параллели с полом, стопами можно зацепиться за кровать или попросить чтоб кто-нибудь подержал:) , поднимаем корпус до прямой линии с ногами, не прогибаясь.

Юлия Юля 13.02.2010 21:26

[QUOTE=Tanya Hroost;1382813]Чтобы подтянуть живот и бока не забываем прорабатывать нижнюю часть спины!!! например так: лечь животом на большой мяч (ведь многие для ребенка покупают), рукки на поясницу , опустить корпус чуть ниже параллели с полом, стопами можно зацепиться за кровать или попросить чтоб кто-нибудь подержал:) , поднимаем корпус до прямой линии с ногами, не прогибаясь.[/QUOTE]

так это укрепляются мышцы спины, бока от этого упражнения сильно не пропадут

Tanya Hroost 13.02.2010 21:29

[QUOTE=Юлия Юля;1385183]так это укрепляются мышцы спины, бока от этого упражнения сильно не пропадут[/QUOTE]
Все мышца "корсета" взаимосвязаны, без сильной спины не будет и красивого живота! хотя и остальные упражнения естественно никто не отменял;)

Юлия Юля 13.02.2010 21:31

[QUOTE=Tanya Hroost;1385202]Все мышца "корсета" взаимосвязаны, без сильной спины не будет и красивого живота! хотя и остальные упражнения естественно никто не отменял;)[/QUOTE]

ну да, у меня благодаря этому упражнению перестала поясница болеть:) хотя я не только это делаю, а целый комплекс

Sunshine 21.02.2010 13:47

Я думаю,что в этом вопросе хорошо поможет обруч,наклоны в право-влево (я делала с гантельками в руках) и глубокие приседания,типа балетного плие (ноги как можно шире,носки ног разведены в разные стороны,при приседании спина прямая) Хотя это упражнение рекомендуется больше как для укрепления внутренней поверхности бедер,у меня с бочков жирок тоже уходил:)

Юлия Юля 21.02.2010 14:27

я пришла к выводу что бока не нужно трогать вообще. они уйдут сами как только вы похудеете (но уйдут в последнюю очередь). а если делать на них упражнения, то они могут еще шире стать за счет мышц

Sunshine 21.02.2010 17:33

[QUOTE=Юлия Юля;1420229]я пришла к выводу что бока не нужно трогать вообще. они уйдут сами как только вы похудеете (но уйдут в последнюю очередь). а если делать на них упражнения, то они могут еще шире стать за счет мышц[/QUOTE]

Это,конечно,все индивидуально,но у меня так не случилось:) Талия и живот-это моя вечная проблемная зона,стоит съесть какую-нибудь гадость,сразу обозначается либо на боках,либо на животике:girl_haha:

Vegetariano4ka 22.03.2010 21:59

Все хорошо в комплексе, а еще от бочков хорошо помогает регулярный самомассаж жесткой щеткой этих мест. :) Заодно и попе не помешает )))

Eliss 09.04.2010 12:35

а я пользуюсь таким кругом напольным, на нём крутишься и бока уходят очень хорошо)


Текущее время: 01:39. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors