Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей

Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей (https://puzyaka.ru/forum/index.php)
-   Праздники (https://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=44)
-   -   Что подарить родителям мужа (https://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=16733)

НаталU 29.05.2010 16:50

Что подарить родителям мужа
 
Собственно сабж. Вообще интересно кто что дарит свекрови/свекру на ДР, НГ и другие праздники и дарит ли вообще:connie_1:
А в частности...едем на следующей неделе к родителям мужа:old: (я их с осени не видела, муж только ездил), надо ли что-то привозить с собой вроде гостинцев или какие-нить подарки...вообще не знаю даже :julli-lol: и боюсь - еще скажут: "че у нас есть нечего" или еще в этом роде :-[ ]

Anna_Grin 29.05.2010 16:53

Думаю гостинцы всегда к месту, пунктуальные люди никогда не скажут "что нечего есть".
Это ведь может быть что то ненавязчивое, оригинальные конфетки или кофе-чай хороший, а может что-то чего у них нельзя купить.

Лиша 30.05.2010 11:41

Я сейчас тоже озабочена вопросом:что подарить свекрови? Она скоро к нам приедет и нужно ей какой-то "встречательный" подарок купить. Цветы-само собой, но нужно что-то существенное. А вот что я пока не определилась.А приедет она уже совсем скоро, 15 июня.

Полиночка 22.06.2010 12:00

На новый год свекрови подарили вазу, а свекру-чемоданчик для инструментов. На их серебряную свадьбу мы с мужем подарили серебряный ионизатор воды(рыбка на цепочке,которая крепится на графин с водой)

Мира 22.06.2010 12:10

У нас последние 2 года прям в семье абзац (я бунтую), у свёкров 5 сыновей и мой муж 4-ый, но по инициативе 3-его брата, мы всё время на праздники (а ДР тем более) сдаём от нашей семьи некую сумму, как сосбственно и все братья, покупается путёвка куда-либо и свекры ездят на отдыхи, пока в пределах России. Мы после такого с мужем неделями не разговариваем. А вообще я за то чтобы дарить что-нить вкусное, т.к.в возрасте свёкров всё уже нажито, я имею ввиду: вино, кофе, фрукты, конфеты, чаи...

Сашкина конфетка 05.10.2010 23:42

У свёкра скоро день рождения, совсем не знаю, что ему подарить. Может кто идейку подкинет???

ришка 05.10.2010 23:51

у моего тоже,да ещё и юбилей,полтинник!

Сашкина конфетка 06.10.2010 00:05

[QUOTE=ришка;2386671]у моего тоже,да ещё и юбилей,полтинник![/QUOTE]

Дай делись, какие надумки есть ;)

ришка 06.10.2010 00:16

не знаю вообще.с мужем думаем всё,думаем.а время идет...
а ты что?

Сашкина конфетка 06.10.2010 00:21

хотели забронировать домик на берегу Финского залива на пару дней ((он у нас заядлый рыбак, но свёкр работает, выходные скользящие и вырваться на несколько дне у него не получится. Наверное придётся деньги дарить.

ришка 06.10.2010 00:25

деньги,это неинтересно!
а домик на вых.прикольно!у нас тоже рыбак.(у нас все мужики рыбаки.дай волю и работать не будут,лишь бы на рыбалку съездить)
свёрк один живет(родители развелись).прикалывались,что жену надо подарить(женщину в бантике)

Мусик-пузик 06.10.2010 00:26

Мы дарили: билеты в театр (несколько раз - всегда принимается на УРА!), электронную фоторамку, мобильники, теннисный стол, пылесос, бензопилу:-Р котенка, серебряную ювелирку, мембранную одежду(сами бы они не за что не купили), пледы, ортопедические подушки, а что еще не помню :)
Через месяц и у свекра и у свекрови ДР, еще даже не думали, что подарить :)

ришка 06.10.2010 00:28

[QUOTE=Мусик-пузик;2386715]Мы дарили: билеты в театр (несколько раз - всегда принимается на УРА!), электронную фоторамку, мобильники, теннисный стол, пылесос, бензопилу:-Р котенка, серебряную ювелирку, мембранную одежду(сами бы они не за что не купили), пледы, ортопедические подушки, а что еще не помню :)
Через месяц и у свекра и у свекрови ДР, еще даже не думали, что подарить :)[/QUOTE]

фоторамку кстати можно.с нашими фотками,особенно внука:))) спасибо!!!

Сашкина конфетка 06.10.2010 00:43

[QUOTE=ришка;2386712]деньги,это неинтересно!
а домик на вых.прикольно!у нас тоже рыбак.(у нас все мужики рыбаки.дай волю и работать не будут,лишь бы на рыбалку съездить)
свёрк один живет(родители развелись).прикалывались,что жену надо подарить(женщину в бантике)[/QUOTE]

Лучше русалку :-D

Сашкина конфетка 06.10.2010 00:46

[QUOTE=Мусик-пузик;2386715]Мы дарили: билеты в театр (несколько раз - всегда принимается на УРА!), электронную фоторамку, мобильники, теннисный стол, пылесос, бензопилу:-Р котенка, серебряную ювелирку, мембранную одежду(сами бы они не за что не купили), пледы, ортопедические подушки, а что еще не помню :)
Через месяц и у свекра и у свекрови ДР, еще даже не думали, что подарить :)[/QUOTE]

Наш такое не поймёт, ему навигатор или что-то в таком роде.

ришка 06.10.2010 00:49

[QUOTE=Сашкина конфетка;2386738]Лучше русалку :-D[/QUOTE]
:girl_haha: :girl_haha: :girl_haha: :girl_haha: :girl_haha:

Eyes of the night 17.12.2010 13:37

Мой свекр обычно сам говорит,что ему надо. И ужасно обиделся, что на его юбилей мы ему ничего не подарили. Точнее мы сделали кружку с фоткой с УЗИ,с надписью, деда до встречи в ноябре.
Мне так обидно было(((((((((((
А свекрови обычно дарим,то что она хочет. НУ у мужа ее узнаем и либо в складчину либо сами дарим.
НА НГ думаю купить им заварочный чайник и хороший чай :)))

Юля***** 05.01.2011 22:01

Я на прошлый НГ подарила свекрови праздничную скатерть и кувшин. Просто знала, что ей этого не хватает.
А вообще она любит что-нибудь для кухни..Всякие фигурки, сувенирчики просто не понимает...

Sunshine 13.01.2012 22:25

Нам всегда говорят,что нужно:) В пределах разумного,конечно:)
Я очень довольна,голову ломать ненужно:))) Свекра у нас нет,только свекровь и золовка,так я к основному подарку еще что-нить из косметики прикуплю или бижутерии и букет оригинальный.Вроде пока все довольны,даже более чем:)

julia3005 18.01.2012 19:23

На НГ свекрови дарили набор чаев элитных и несколько видов кофе в зернах, до этого дарили красивую ручную кофемолку из дерева и металла.. Так она счастлива у нее теперь ритуал по утрам встает молит кофе и в окно смотрит на природу, а вечером чаями балуется))) Она у нас эстет))) А свекру ремень дарили кожанный и 5 литром домашнего вина вкуснейшего, тоже доволен был!


Текущее время: 19:55. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors