Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей

Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей (https://puzyaka.ru/forum/index.php)
-   Папа и чудо рождения (https://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=105)
-   -   Отношение мужа после родов.. (https://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=21224)

Luda 22.01.2011 13:44

Отношение мужа после родов..
 
Девочки устала уже не могу, мужа как будтобы подменли после родов. Я каждый день на нервах, уже и молока мало становится и малыш сильно капризничает.Уже устала ему обьяснять, стал тока думать о себе да о малыше я больше не существую.40 дней нельзя никакой половой жизни, он готов меня порвать за это, у мен швы внутрение и я ему обьясняю это.он присутствовал на родах видел все это, говорит что тут такого ну родила потерпела же.Он не верит что нельзя. Звонит постоянно нервирует психует, сегдня до истерики довел меня, хотя там пустяк какойто. Я сама успокаиваюсь, знаю что нельзя. Трубки весь день не беру, чтобы опять не разревется.
Я думала совместные роды нас сблизят, он хоть будет знать через че пришлось пройти, а тут вот как...

Нюсёна 22.01.2011 19:57

[QUOTE=Luda;3008974]Девочки устала уже не могу, мужа как будтобы подменли после родов. Я каждый день на нервах, уже и молока мало становится и малыш сильно капризничает.Уже устала ему обьяснять, стал тока думать о себе да о малыше я больше не существую.40 дней нельзя никакой половой жизни, он готов меня порвать за это, у мен швы внутрение и я ему обьясняю это.он присутствовал на родах видел все это, говорит что тут такого ну родила потерпела же.Он не верит что нельзя. Звонит постоянно нервирует психует, сегдня до истерики довел меня, хотя там пустяк какойто. Я сама успокаиваюсь, знаю что нельзя. Трубки весь день не беру, чтобы опять не разревется.
Я думала совместные роды нас сблизят, он хоть будет знать через че пришлось пройти, а тут вот как...[/QUOTE]


Извини конечно, но это просто скотина!!! У меня столько возмущения.............роды вот только были а ему уже все подавай...................б.......ь ну что за мужики такие, я даже и не знаю что посоветовать можно в такой ситуации. Ведь реально тут и дураку понятно что не то что секса нельзя, тебе просто каждый день позитив нужен, так как состояние малыша это твое состояние!!!
Дорогая держись, у тебя есть ребёнок, и пусть он тебе приносит одно удовольствие. А муж в скором будущем обратно из животного в любящего мужа превратится!!!

Нюсёна 22.01.2011 19:59

А как он себя во время беременности вёл??? Ведь тоже не всегда наверное могла выполнять его прихоти, если они были!

Luda 23.01.2011 09:02

Во время беремености он понимал немного, и даже когда я говорила нехочу успокаивался и засыпал, а тут как подменили.

Luda 23.01.2011 09:16

Может после 40 дне когда уже можно будет все изменится опять станет нормальным мужем как был, но щас блин всю ночь мучилась, я гипертоник и видно давление поднилось, голова болела сильно. Муж наверно понял под утро уже взял малыша мне сказал ляж поспи я укочаю его.А утром даже траву заворил, чтобы голва прошла.

Kralya 23.01.2011 09:39

Странно как-то, тем более что присутствовал на родах...а роды как проходили сложно, может у тебя были легкие роды поэтому ему и не вериться????

Lolly 23.01.2011 10:41

Людочка,держись дорогая!У многих после родов возникают проблемы с мужьями,ведь это такие изминения в жизни и во всём!Видишь,он хоть о МАЛЫШЕ ЗАБОТИТСЯ!Помогает тебе!А это очень много значит!

А насчет секса-даже не знаю,что сказать:-/ твое здоровье конечно важнее сейчас,может ему какой-нить сайт подсунуть или книжку(их в РД обычно кучу выдают),там где написано что полтора-два месяца после родов нельзя!К сожалению совместные роды часто отталкивают друг от друга:-/

Карлыгаш 23.01.2011 11:20

Люда, не расстраивайся. Может и правда, ему какой-нибудь сайт подсунуть, пусть почитает. А вообще я не понимаю, ты ему ребеночка родила, а он так доводит тебя. Он на руках тебя носить должен.

Tusia 23.01.2011 12:02

иногда наши ожидания не оправдываются...особенно после родо...могу сказать: через такое многие пары проходят...я вот тож не исключение...мой тебе совет: пока забей-чем больше ты будешь нервничать, тем больше будет страдать ребенок и тем меньше будет молока(((

ALLLENNNA 23.01.2011 12:48

Luda, может муж банально бесится от отсутствия половой жизни. Понимаю, что вам нельзя, но ведь есть другие способы... Скотина был бы если налево пошел, а так хоть и бесится но терпит. Конечно, его это не оправдывает.
А как он отнесся к самому процессу родов? Вы не говорили с ним на эту тему? Может у него не очень приятные воспоминания о процессе?

Tusia 23.01.2011 12:51

[QUOTE=ALLLENNNA;3013205]Luda, может муж банально бесится от отсутствия половой жизни. Понимаю, что вам нельзя, но ведь есть другие способы... Скотина был бы если налево пошел, а так хоть и бесится но терпит. Конечно, его это не оправдывает.
А как он отнесся к самому процессу родов? Вы не говорили с ним на эту тему? Может у него не очень приятные воспоминания о процессе?[/QUOTE]

я вот тоже хотела задать такие вопросы...может проблема гораздо глубже чем кажется%-0

Lolly 23.01.2011 14:40

Я вот тоже не согласна,что муж "скотина".Он о ребенке заботится,помогает.Многие этого вообще не делают:-!
А то что проблемы после родов-так это у всех почти,новая жизнь ведь началась с новыми проблемами,распорядком дня,и многим другим!
должно нормализоваться вскоре;)

Tusia 23.01.2011 15:13

[QUOTE=Lolly;3013842]Я вот тоже не согласна,что муж "скотина".Он о ребенке заботится,помогает.Многие этого вообще не делают:-!
А то что проблемы после родов-так это у всех почти,новая жизнь ведь началась с новыми проблемами,распорядком дня,и многим другим!
должно нормализоваться вскоре;)[/QUOTE]

Это да...жизнь меняется полностью...и очень сложно конечно привыкнуть к той мысли, что нас теперь трое...:)

Luda 25.01.2011 16:06

Спасибо девчонки.
С иужем помирились пока золотой, но иразговор у нас был сложный, вечером даже не разговаривали, просто молча лигли спать по разным сторонам кровати, утром принес мне чай и поговорили.Попросил прощения, сказал что это все нервы, и что все у нас будет хорошо

Tusia 25.01.2011 16:11

[QUOTE=Luda;3027588]Спасибо девчонки.
С иужем помирились пока золотой, но иразговор у нас был сложный, вечером даже не разговаривали, просто молча лигли спать по разным сторонам кровати, утром принес мне чай и поговорили.Попросил прощения, сказал что это все нервы, и что все у нас будет хорошо[/QUOTE]

Это очень здорово:))) :))) :))) Счастья вашей семье)

OLGOVOLA 25.01.2011 16:50

Людочка, миленькая тебе не в коем случае нельзя нервничать!!! прошу!!! и не стоит тебя с ебя накручивать, что это из-за совместных родов..!!!!!!!!!!!!!!!!!нет!!!!!!!!!!!!!!!! Проблема как мне кажется в том, что он не был осведомлён о том что тебе нельзя будет ещё некоторое время после родов... он ждал терпиливо и надеялся, что вы займетесь после родов а тут такое...вот он и злиться...ведь хочется ему... Я помню как мой муж не давал спокою мне и во время бер. и после неё...зато сейчас я его доканывала...ну сейчас не про меня... может тебе стоит как то по-другому его усладить?????;) ведь есть же и иные способы%-0

OLGOVOLA 25.01.2011 16:51

[QUOTE=Luda;3027588]Спасибо девчонки.
С иужем помирились пока золотой, но иразговор у нас был сложный, вечером даже не разговаривали, просто молча лигли спать по разным сторонам кровати, утром принес мне чай и поговорили.Попросил прощения, сказал что это все нервы, и что все у нас будет хорошо[/QUOTE]

ну конечно же всё будет отлично!!! У вас прибавление.. всё поменялось...Главное ты не нервничай!!!

Карлыгаш 25.01.2011 19:30

[B]Luda[/B], очень хорошо, что вы помирились. Счастья Вам и Вашему ребеночку!!!

Slim 19.06.2011 09:59

Я рожала оба раза с сестрой, о том чтобы со мной пошел на роды муж даже речи не было! Лично мое мнение - ну нечего мужикам делать на родах! Многие сейчас рожать идут с мужьями, если им так нужно, то все здОрово. Меня только одно огорчает - в последнее время я все чаще слышу от девочек, что отношение мужа после совместных родов меняется очень сильно.

Lolly 19.06.2011 10:01

[QUOTE=Slim;3661468]Я рожала оба раза с сестрой, о том чтобы со мной пошел на роды муж даже речи не было! [B]Лично мое мнение - ну нечего мужикам делать на родах![/B] Многие сейчас рожать идут с мужьями, если им так нужно, то все здОрово. Меня только одно огорчает - в последнее время я все чаще слышу от девочек, что отношение мужа после совместных родов меняется очень сильно.[/QUOTE]
:))) :plus1:


Текущее время: 09:05. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors