Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей

Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей (https://puzyaka.ru/forum/index.php)
-   Тема недели (https://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=464)
-   -   Один дома в Новый год (https://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=48059)

Admin 24.12.2018 08:13

Один дома в Новый год
 
Вложений: 1
Оставаться дома в одиночестве в новогоднюю ночь не принято.
Принято встречать с родными, друзьями, ярко, весело.
Но не у всех получается. Повод для уныния?
Да в общем нет! Если подумать, можно замечательно провести новый год самостоятельно. Как вы считаете?
Давайте представим, что вот так случилось! Чем бы вы занялись?
Возможно у вас уже есть опыт! Как провести Новый год одному и получить удовольствие!?

Инеска 24.12.2018 08:39

Одна в Новый год-кайф!
Мне года 23 было. Я собрала вещи 28.12 и махнула на горнолыжку в Абзаково одна на Новый год. Это был мой лучший Новый год, самый весёлый и запоминающийся

Curly Straight 24.12.2018 12:44

А у меня тоже был, примерно в 23 тож))) я просто была дома, наделала себе вкуснющих бутеров и отлично посмотрела фильмов )
Больше такого не удавалось провернуть :-D

Ленчик08 24.12.2018 14:00

Сыну старшему было 6 месяцев, муж был на смене. Я сделала себе салатики, и смотрела телевизор

Совунья 24.12.2018 14:29

Класс! Наготовила б себе еды и смотрела б телик, ела, смотрела, спала и снова б ела!
Отличный Новый год был бы. Не надо ни за кем убирать и никто не дергает.
Раньше наготовленной еды хватало до 3-4 января. Хорошее время, лежишь, ешь, балдеешь. Наедаешь шейку.
Теперь еле на следующий день остается, как мужа завела, так всё, только и готовлю постоянно.... тазиками...

Юлик 24.12.2018 14:35

Я бы приготовила себе немножко всего...отметила чутка совсем и отсыпаться:))):)))

Кудесница Леся 24.12.2018 14:57

2010 встречала одна. 31 поругались с мужем, наговорили друг другу лишнего бреда, он встречал новый год за рулем, катался по городу, я дома. Не могла определиться злая я или обижена))) то хотела, позвонить, то отключала телефон. Поела и в 12 легла спать. В 4 вернулся муж и тоже лег спать. Больше таких нг встречь не хочу. Ничего хорошего.

freken 24.12.2018 17:09

Новый год одна...мммм.... Мне пока так крупно не везло :-D
Если серьезно, то сейчас наверно я бы хотела встретить его вдвоем с мужем и без детей))
Совсем одна бы наверно не хотела...точнее считаю это неправильным
А раньше, да.. могла бы с легкостью
Но такого случая не выпало, так что увы
Чисто гипотетически - это просто мечта

Admin 24.12.2018 19:28

Наверное тут отношение много играет. Можно поссориться и переживать. Но тут уж любой день плохой будет. А можно воспринять как подарок от Деда Мороза. Когда ты сам себе хозяин - как хочешь так и проводишь.

Надеюсь я ни с кем не поссорюсь и никого не потеряю... И если вдруг все хорошо, но вот так получилось - буду рада. Схожу на елку скорее всего. Хлопну хлопушку. Накуплю чупа-чупсов и раздам всем встречным. Потом съем сладкого с чаем (я помню что вредно! Оооо:( Все равно наемся) и спать лягу. Хотя все-таки я люблю встречать не одна!

Иринка_я 24.12.2018 22:20

хотела бы...совсем одна...один раз было - поругались с мужем, он демонстративно играл в комп, мы с детьми веселились...хотя мне плакать хотелось...так не хочу больше...в том году Б была...спать жутко хотела...дети не давали)...в этом году не знаю как будет

Кыль-Кыль 24.12.2018 23:11

Никогда одна не встречала, и не хотелось бы встретить. НГ - праздник семейный. Но если уж так случится - просто лягу спать.

K a t r i n 25.12.2018 14:16

Не приходилось встречать Новый год в одиночестве. Да и не хочется.
Если бы пришлось, то ела бы вкусняшки и смотрела телек.

Лисёнок 25.12.2018 22:55

Одной ни разу не приходилось встречать
Даже не знаю, что бы делала)))
Ела салатики бы, запивая шампанским
И смотрела телек,))

*Pupsik* 26.12.2018 23:46

Встречала первый раз новый год одна ещё ребёнком. Родители нас с братом оставили, т.к. были приглашены в гости без детей. Мы тогда учились в классе 6-7. Брат спать завалился, а мне грустно не было, нормально. Второй раз встречала новый год физически одна, но муж(тогда будущий) был на связи в скайпе. Мне было 22 года) Встретили вместе, и в том же году поженились))
Когда среднему был год с небольшим мы встречали с ним НГ в инфекционке. Вот тогда было грустно, он спал, тт плохо сбивалась, а я сидела смотрела программы и караулила его) зато муж вкусняшки через окно передавал и под окнами был и 31го и 1го, романтика. Прошлый НГ я снова встретила в больнице, без родных. Спала, т.к. не до НГ было, сцеживание по часам для орит это тот ещё график, все строго, поэтому сон превыше всего)
Так и выходит, что была я несколько раз вроде бы одна, а вспоминаю грусти нет, родные мои всегда со мной!) Лишь бы все были здоровы, иначе и праздник не праздник!)

Хаврошечка 07.01.2019 20:52

Никогда не встречала и надеюсь не встречу одна
Грустно было бы, у всех веселье
Пошла бы к кому-то


Текущее время: 12:53. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors