Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей

Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей (https://puzyaka.ru/forum/index.php)
-   Тема недели (https://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=464)
-   -   Нетрадиционная ориентация (https://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=46145)

Admin 20.11.2016 14:08

Нетрадиционная ориентация
 
Вложений: 1
Почему если мужчина считает себя Наполеоном или марсианином, то его лечат, а если он считает себя женщиной, то его права защищают?

Тема актуальная.
Все больше мужчин уже как бы и не мужчины. Особенно наш бомонд отличается.
Если считать их законодателями моды за которыми потянется молодежь, то становится страшно.
Институт брака уже не тот, часто дети остаются с мамами, а участия пап сводится к алиментам (в лучшем случае).
Понятно, что научится правильной ориентации трудновато, а тут еще популярные актеры и певцы выпячивают свои предпочтения…
И теперь их нельзя лечить или ругать. Теперь они неприкасаемые толерасты.
Все по данной теме,
уже начавшейся развиваться на последних страницах темы:[URL="http://puzyaka.ru/forum/showthread.php?p=7451409#post7451409"]http://puzyaka.ru/forum/showthread.php?p=7451409#post7451409[/URL]

Мартовская 20.11.2016 14:25

Я считаю, что им хочется на себя обратить внимание внешностью, нарядами, ужимками, хочется тратить только на себя деньги, ухаживать и лелеять себя, у них началась борьба с женщинами в другом статусе, они не хотят напрягаться, физически работать, им нравится себя восхвалять и быть единственным и неповторимым. Многим даже делать ничего не надо, только себя предложить подобным мужикам и их жизнь в шоколаде, они под покровительством и тут только пенки снимай). Мужчина уже очень близко граничит в такой переход, когда становится метросексуальный, там ещё полшага и он среди геев. Ведь только они смогут оценить его внимание к себе столь тщательное, как у женщины. А нам остаётся только наблюдать за этим, но никак не поощерять. Ребёнка мальчика не надо баловать брэндами и стильными штучками, не делать из него куклу девочку, надо формировать мужские качества, ходить в походы, учить школе выживания, тогда он не будет смотреть в сторону наманекюренных и напомаженных жеманных мужчин.

Admin 20.11.2016 15:23

Услышала мнение что это все мамы виноваты. Не так воспитывают. Мне интересно а как? После войны тоже куча деток без пап остались, но ТАКОГО не было. Может и было, но считалось позором и все кто был тщательно скрывались. Помню в дни своей бурной юности у нас шептались, что в городе есть кафе где вот такие совсем не такие. Мы еще хихикали втихаря. А некоторые девчонки бегали втихаря смотреть как на экзотику. А сейчас прямо гей пропаганда. Вот откуда что взялось. Последние 20 лет прям махровым цветом.

Еще есть примета, что как только цивилизация доходит до такого вырождения приходят варвары с сильным мужским началом и перелопачивают всю голубую цивилизацию. Смотрю на Европу и мне кажется к ним уже пришли. Пора наших мужиков своих тряхонуть, дабы выветрить глупости из мозга. А то к нам тоже придут.

Кудесница Леся 20.11.2016 15:59

Ну вы что, гомосексуализм психическое заболевание. Дело совсем не в том кто воспитывал и как! И уж точно брендовые, стильные вещи из натурала гомо не вырастят!
Тут проблема глубже! Мне интересно, а поддается ли это лечению? Т е с Наполеоном сделать то что то можно, а вот с Максимом на каблуках и с ярко алой помадой, реально?
Я не хотела бы чтоб муж себя вдруг осознал чужим своему телу)))) но уверенна что этого не произойдет)))
Более того, муж мой не понимает из чего, в следствие чего и как получаются гомосексуальные личности. Я старшему покупаю бренды. Он ценит, понимает и это важно для нас с ним. При этом он брутален и харизматичен именно мужской харизмой, со стержнем. Мы уже почти три год уламываем папу на пирсинг левой мочки уха, сыну пойдет и он хочет. Но наш папа уверен, что проколов ухо, сын станет геем:-D также муж психовал, когда я прикупила младшему комплект с богатым лисьим мехом, он считает что меха носят женщины и геи, и сын теперь может вырасти "гомиком":-D
Так вот если человек родился с другим ориентиром, то ты его хоть брей с рождения и в робу наряжай, в половозрелом возрасте он захочет платьев.
Мамы не виноваты. Общество и пропаганда лишь дают надежду НЕ ТАКИМ на свободу самовыражения.
Статистику не проводила, возможно таких всегда было не мало, но они боялись гонений и носили белье с кружевами только дома..под одеялом.
Сейчас демократия, равенство, свобода слова и пр. Т.чт стали выбираться в свет. В провинции конечно шифруются, у нас в городе даже нестандартную одежду еще воспринимают на чур меня чур. И лимузины провожают долгим взглядом (не все слава богу, но есть такие), в крупных городах и столичных центрах современней и раскрепощенный народ и конечно туда стремятся необычные))
Я к геям отношусь ровно, к мужчинам нетрадиционникам почему то лучше чем к женщинам лесбиянкам. Но сыновья бы расстроили. И страшно было бы за них, и внуков не подарят. Тттт

Мартовская 20.11.2016 16:11

Военные годы я бы не осмелилась затрагивать! Во-первых там женщины-матери выполняли все мужские роли в воспитании и в выживании, мы до сих пор это пожинаем, так как с тех пор очень женщины стали независимы, потому что страх остаться одной порождает самостоятельность, это во многом мешает нам в силу воспитания быть нежными и заниматься любимыми делами, рожать деток, воспитывать. Вместо этого мы получаем отличное образование, идём по карьерной лестнице и строим себе дома и бюджет для будущей жизни. Поэтому дети тогда видели, как тяжело мамам, что надо быть с ранних лет опорой и добытчиком. А сейчас из детей сделали растения, все их жалеют, уроки за них делают, на секции возят с личными водителями, выбирают сами для них круг друзей и тд и тп.

[size="1"][color="Silver"][B][I]Добавлено через 4 минуты[/I][/B][/color][/size]

Про бренды миллион примеров, только геи пищат от них, нормальным мужикам все равно, главное качество и чтоб было удобно! Они не будут смотреть на марки, кичиться этим тем более.

[size="1"][color="Silver"][B][I]Добавлено через 2 минуты[/I][/B][/color][/size]

По поводу серёжек и пирсингов я против, точно не желаю, чтоб сын этого хотел. Это все украшения навязчивого характера, одно дело часы, запонки, браслеты и цепочки, другое -эти знаки и намеки для узкой части общества.

Траляля 20.11.2016 16:31

Я в целом не против гомосексуализма, не будем забывать, что это и девочек касается ))
Я против другого - против выпячивания, против навязывания, против парадов, показухи и тд. Если это заболевание, то болейте себе тихо своим кружком, не надо обвешивать себя лозунгами, никто же не ходит в футболке "у меня сифилис и я горжусь этим". Вообще идёт пропаганда бесполого общества-унисекс. Мне кажется именно массированная информационная атака, которая развёрнута в этом направлении, как раз и оказывает огромное влияние на неокрепший детский мозг, в момент самоопределения ребёнок просто теряется и может пойти туда, где модно и весело.
По поводу лечения, так лечили же, и электричеством, и гормонами, и психиатрами. Популярна была практика выработки антирефлекса, когда в результате при мысли о мужике в эротическом плане начиналась рвота и прочие припадки.

Admin 20.11.2016 16:38

Полностью согласна. Бесит не болезнь, бесит ее огласка. Давайте все гриппозники выйдут с плакатами и будут демонстративно на всех кашлять! И ведь заразят! Тут тоже самое!

мне бы в небо))) 20.11.2016 18:12

Мне кажется, огласка и выпячивание сексуальной стороны жизни должна быть одинаково неприемлива и для гомо- и для гетеросексуальной пары.
А так, мне все равно, кто и с кем спит, и знать об этом я не хочу, однако, и психическим заболеванием не считаю.

Кудесница Леся 20.11.2016 18:54

[b]Мартовская[/b], ну в 5 лет однозначно еще не мужик, а мальчик. И он понимает "красивое", а качество и пр. моя обязанность отследить. И уж точно геем мой сын не станет только от того, что носит бренды и красивые вещи! А вкус и стиль будут привиты!
Ну и про пирсинг..это точно не знак и намек для узкой части общества. Те кто в теме не ошибутся. Вы байкеров видели? скажите им, что их пирсинг это намек на..;)

[size="1"][color="Silver"][B][I]Добавлено через 8 минут[/I][/B][/color][/size]

Про парады мне не понятно..а зачем? Гетеро парадов, именно на тему гетеро же нет. Ну каждый вправе самовыражаться как хочет. Но зачем демонстрацию проводить. Я не боюсь, что парад из нормальных сделает геев..даже ради интереса. Уверенна, что фальсифицировать гомо невозможно. Но почему тогда такая дискриминация, даешь парад всем суб.культурам и организациям! Парад готов тоже зрелище еще то.

Мартовская 20.11.2016 18:58

Я тоже ровно отношусь к ним, жалко, что нормальных мало осталось и что нормальные не застрахованы в любом возрасте на это переключиться((((

Кудесница Леся 20.11.2016 19:44

Уверенна, что "переключившиеся" всегда были нетрадиционных взглядов, но либо из страха, либо от закрепощенности старались скрыть, сломать себя, убедить себя в обратном, а в какой то "подходящий" момент стали самими собой

[size="1"][color="Silver"][B][I]Добавлено через 40 минут[/I][/B][/color][/size]

Мы тут обсуждали наш шоу и кино бизнес, кто гей, кто натурал. Удивлялись, возмущались. Но ведь это взрослые, зрелые личности, сделавшие свой выбор осознанно.
А как насчет семьи Джоли-Питт. А именно их первой биологической дочери Шайло? На настоящий момент (10 лет) она - он Джон. Ребенок! Родители решили уважать ее предпочтения..якобы трехлетняя (!) девочка осознавала и ассоциировала себя с мальчиком. Мальчиковая одежда, развлечения и т.п Ну не бред ли? Разве ребенок не достигший периода полового созревания может себя ощущать лесби? Да, в три года ребенок может перечить, спорить, капризничать. в качестве протеста не одевать платья, а носить как старший брат брюки. Но ведь это еще ни о чем не говорит! Но родители стали стричь ее как мальчика, одевать как мальчика. И называть ее Джоном, т к трёхлетка об этом их попросила.
Дети часто видят себя феями, человеком пауком или щенком из щенячьего патруля, может нам всем нужно быть продвинутыми родителями, с открытыми современными взглядами. Сшить трико в красно- синих тонах и называть ребенка человек паук?
Как вы относитесь к такому? Может нужны все таки какие то границы?

Траляля 20.11.2016 21:09

[b]Кудесница Леся[/b], ого, я конечно этим не особо интересуюсь, но удивили Бред-Джоли. Да, в 3 года это как-то слишком, мне кажется, если я своей мелкой сейчас нацеплю крылья и корону, начну называть ее феей, она радостно на это согласится, и вырастет у меня фея, ну или пони, она ещё не решила до конца фея она или пони...

Кудесница Леся 20.11.2016 21:25

Во во..сколотить стойло, сшить попону. Дочь в три года открыла в себе пони, дабы не сломать личность, буду кормить овсом и расчесывать гриву)))
Остается надеяться что девочка наиграется. Понятно, что если она не гей, то будет просто мужловатой, но ведь мужловатой:(

Marishka_P 20.11.2016 22:49

Я в принципе не против геев/лесби - такими рождаются, а не становятся, но я против всяких там гей-парадов и прочей пропаганды на эту тему. Мне кажется предпочтения в постели это сугубо личное. Не вижу причин для гордости в том, что ты там кувыркаешься в койке с представителем своего пола. Да на здоровье! Только все остальные тут причём????

Ежевика 21.11.2016 00:38

А я категорически против. Вот прям совсем - совсем. Не приемлю, не пойму, не поддержу никогда. Для меня это грех, это большой грех. Природа умнее любого из нас. Родился мужиком - будь мужиком, женщиной - значит женщиной. Даже минимальной мысли не допускаю. Противно, противоестесственно, недопустимо.
Насчет сыновей - невозможно и даже самую малую малость невозможно. Наверное это единственное, из-за чего я, как мать, пойду на всё, чтобы прекратить. Но такого не будет, я верю.

Совунья 21.11.2016 00:59

У меня есть друг гей. Он артист театра синхробуффонады (пародия).
Он очень хороший человек и очень талантливый.
Это больше друг моего брата. Мой брат до знакомства с ним очень нетерпимо относился к геям. А тут... смягчился и готов порвать любого, кто обидит нашего Женьку. Тоже проработав несколько лет на ТВ много узнала о геях нашей страны.

Не знаю, если это не выпячивать и не говорить об этом - то очень спокойно можно жить и дружить с людьми такого устройства ))

Против демонстрации и парадов, нефик выставлять это напоказ в таком виде, как они умеют. Это просто неприлично.

Кто его знает так рождаются или нет.. Помню мы пытались трехлетнему племяннику примерить на голову платочек, как Аленушке, уговаривали, а он нахмурившись психовал - нет, никакая я вам не девочка, не Аленушка!
Так и не получилось у нас ничего. Нет! - сказал маленький мужичок.
А еще в гости как-то приходил мальчишка, хороший мальчик, ловкий пацан, матерился в свои три года похлеще взрослого... Что-то дурковали и облачили его в принцессино платье, корону и еще серьги с колье. Радовался и хохотал, даже фота есть у меня, позировал счастливый дурашка... Я удивилась, что он дался нам и еще был доволен результатом))
Сейчас ему 16, он танцует в балете у Цискаридзе.. Вот прям уж и не знаю что думать... Рада за его карьеру, дай Бог, чтоб пронесло.


На счет сына... Надеюсь, что наш папа воспитает его в нужном направлении )) Ну, папа у нас непоколебим в этом отношении и не поймет таких вариантов, однозначно.

Смотрела несколько тем, как мальчики делали операции и становились девочками и семья их не принимала.. или принимала...
Если такое произойдет по какой-то немыслимой воле... конечно я приму своё родное, каким бы ни был. Лишь бы был здоров и счастлив.

Траляля 21.11.2016 01:17

[QUOTE=Ежевика;7452588]А я категорически против. Вот прям совсем - совсем. Не приемлю, не пойму, не поддержу никогда. Для меня это грех, это большой грех. Природа умнее любого из нас. Родился мужиком - будь мужиком, женщиной - значит женщиной. Даже минимальной мысли не допускаю. Противно, противоестесственно, недопустимо.
Насчет сыновей - невозможно и даже самую малую малость невозможно. Наверное это единственное, из-за чего я, как мать, пойду на всё, чтобы прекратить. Но такого не будет, я верю.[/QUOTE]

И что же можно сделать, чтоб прекратить? Вот тянет мужика на мужика, бабочки у него в животе, не работает у него ничего при виде женщины...вот как это прекратить? это же явно что-то не то в психике, в генах, не знаю в чем там... главное геи же - это не только манерные мальчики, есть вполне обычные или даже брутальные мужики.
Кстати о действии всех этих информационных атак, в древнем Риме вообще много всяких извращений считались нормальными, и гомосексуализм, и педофилия, и тд, и тп, а все потому, что рождались и росли они среди этого. Как бы и нам не дойти до этой грани "нормальности"
Вот только сегодня случайно наткнулась, что Нагиев - гей, удивилась почему-то...

Мартовская 21.11.2016 01:22

Нагиев?! Серьёзно?! Я в шоке:(

Совунья 21.11.2016 01:24

[quote="Траляля;7452592"]что Нагиев - гей, удивилась почему-то...[/quote]
Уже лет 15 идут разные публикации, то Нагиев гей, то Нагиев не гей.... И так постоянно.

K a t r i n 21.11.2016 08:26

Поддержу [b]Ежевику[/b]. Тоже против и считаю это грехом. И вообще подпишусь под каждым словом.
Считаю, что нельзя выносить всё это в общество, поддерживать и поощрять. Не обращать внимания и говорить, что меня это не касается тоже не правильно. Те же дети, видят, что есть такие люди и никто против ничего не говорит и не запрещает, значит, это норма.


Текущее время: 20:31. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors