Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей

Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей (https://puzyaka.ru/forum/index.php)
-   Пол ребенка (https://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=299)
-   -   Вторая девочка?! (https://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=12706)

Мира 13.11.2009 10:14

Вторая девочка?!
 
Уважаемые, как ваша семья отреагировала на то, что у вас будет (родилась) вторая девочка?
Меня это интересует, т.к.мы с мужем всегда хотели 1-го ребенка и сан саныча, но родилась наша доченька (мы не расстроились), но вот муж в последнее время всё чаще мне говорит, что доче нужно будет родить братика Сан Саныча, а я вот думаю, а что если опять будет девочка...

[B][COLOR="Purple"]Опрос с несколькими вариантами ответа!!![/COLOR][/B]

Irisshka 13.11.2009 10:22

Мира, прочитала название темы и то, что ты автор, и уже было подумала, что ты уже ожидаешь)))

Slim 13.11.2009 10:27

[QUOTE=Мира;983778]Уважаемые, как ваша семья отреагировала на то, что у вас будет (родилась) вторая девочка?
Меня это интересует, т.к.мы с мужем всегда хотели 1-го ребенка и сан саныча, но родилась наша доченька (мы не расстроились), но вот муж в последнее время всё чаще мне говорит, что доче нужно будет родить братика Сан Саныча, а я вот думаю, а что если опять будет девочка...

[B][COLOR="Purple"]Опрос с несколькими вариантами ответа!!![/COLOR][/B][/QUOTE]

Муж обрадовался, но уже старается настроить меня на третьего ребенка, все таки где-то в глубине души ему хочется продолжателя фамилии.

Мира 13.11.2009 10:41

[QUOTE=Irisshka;983815]Мира, прочитала название темы и то, что ты автор, и уже было подумала, что ты уже ожидаешь)))[/QUOTE]

Переплюнь! Рано!:)

Irina_abramina 18.01.2010 23:23

а я очень вторую девочку хочу, мужу все уши прожужжала уже, что второй ребенок будет Яночка. Он вроде не против!!!

SKrapivina 06.10.2010 02:40

Нам по узи сказали что будет девочка. муж очень хотел дочку, грит что уже привык к девченкам, а что с парнем делать не представляет. Так что он очень обрадовался. Но посмотрим, кто же все-таки будет :girl_haha:

Надежд@ 06.10.2010 23:21

Сначала хотели мальчика, но когда на УЗИ сказали девочка, я призадумалась, а может это и к лучшему, я то опыт уже имею в воспитании и т.д., и теперь я безумно рада что родилась вторая дочурка, муж со мной согласен)))

ulyashka55 07.10.2010 07:27

У моих друзей было две девочки-погодки, когда они вошли в подростковый возраст родители решили подарить им братика.....а получилась сестренка))))))))))))))))))))))))))) Над папой подшучивали мужики - типа "бракодел", а он с гордостью им отвечает:"Разрешите представится - Царь! И в моей короне уже 4 бриллианта - жена и три красавицы-дочки!":)))
А еще говорит, что ни один пацан не скажет так сладко-сладко - "Шофа любит тату"(Софа любит папу);)

FunnyFox 07.10.2010 09:32

[QUOTE=ulyashka55;2392758]У моих друзей было две девочки-погодки, когда они вошли в подростковый возраст родители решили подарить им братика.....а получилась сестренка))))))))))))))))))))))))))) Над папой подшучивали мужики - типа "бракодел", а он с гордостью им отвечает:"Разрешите представится - Царь! И в моей короне уже 4 бриллианта - жена и три красавицы-дочки!":)))
А еще говорит, что ни один пацан не скажет так сладко-сладко - "Шофа любит тату"(Софа любит папу);)[/QUOTE]

Брат моего мужа вообще выдал фразу "От хорошего племенного бычка одни телочки получаются" ( у него у самого 3 девчонки, правда от разных женщин)

Шметик 07.10.2010 09:54

[QUOTE=Slim;983835]Муж обрадовался, но уже старается настроить меня на третьего ребенка, все таки где-то в глубине души ему хочется продолжателя фамилии.[/QUOTE]

И у нас также, рады что есть дочурки, но для полного счатья хочеться мальчика:girl_in_love:

SKrapivina 09.10.2010 17:52

[QUOTE=Надежд@;2392411]Сначала хотели мальчика, но когда на УЗИ сказали девочка, я призадумалась, а может это и к лучшему, я то опыт уже имею в воспитании и т.д., и теперь я безумно рада что родилась вторая дочурка, муж со мной согласен)))[/QUOTE]

У нас видимо будет так же :girl_haha:

SKrapivina 09.10.2010 17:54

[QUOTE=ulyashka55;2392758]У моих друзей было две девочки-погодки, когда они вошли в подростковый возраст родители решили подарить им братика.....а получилась сестренка))))))))))))))))))))))))))) Над папой подшучивали мужики - типа "бракодел", а он с гордостью им отвечает:"Разрешите представится - Царь! И в моей короне уже 4 бриллианта - жена и три красавицы-дочки!":)))
А еще говорит, что ни один пацан не скажет так сладко-сладко - "Шофа любит тату"(Софа любит папу);)[/QUOTE]

Как мило и трогательно :girl_in_love:
А почему тату? Вообще-то тата это по-чешски папа. Она у вас чешский изучала? :girl_haha: :girl_in_love:

freken 09.10.2010 17:56

у нас пока неясно кто будет
но знаю, что есь только один человек который расстроится второй девочке - это дед, т.е. мой папа :-D
его всю жизнь женщины окружают, у него на меня последняя надежда
остальные будут рады девочке
муж в том числе
ему не важно по сути кто, лишь бы здоровый ребенок
мне хотелось бы пацана для набора так сказать, :) но я буду рада любому варианту

Lana 09.10.2010 18:18

А у нас с точностью на оборот! Пацан и еще пацан! Растроены все! А я уже рада :)

SKrapivina 09.10.2010 18:31

Вот так оно всегда и бывает, кому-то одни девочки, а кому-то одни мальчики. а вот чтобы и те и другие, это редко. но бывает:)

freken 09.10.2010 20:32

да это точно:)
свекровь моя трех парней растила
говорит "эээх,жалко что дочки у меня нет" очень жалеет
зато все сыновья по внучке ей родили ))) ни одного пацана
вот у меня такая подозрилка поэтому, что девчонка опять у меня в пузе прячется%-0

Beeelochka 09.10.2010 20:42

[QUOTE=freken;2407446]да это точно:)
свекровь моя трех парней растила
говорит "эээх,жалко что дочки у меня нет" очень жалеет
зато все сыновья по внучке ей родили ))) ни одного пацана
вот у меня такая подозрилка поэтому, что девчонка опять у меня в пузе прячется%-0[/QUOTE]

у меня вот подружка тоже переживает, что у мужа в семье дети одного пола всегда: либо по 2 мальчика, либо по 2 девочки. У неё дочка есть, сейчас второго ждёт, хочет очень мальчика для набора, но боится, что мужнины гены проявятся и мальчика не видать. Что ж, время покажет, подтвердятся ли подозрилки :)

***Юлия*** 10.10.2010 10:12

[QUOTE=SKrapivina;2407008]Вот так оно всегда и бывает, кому-то одни девочки, а кому-то одни мальчики. а вот чтобы и те и другие, это редко. но бывает:)[/QUOTE]

:-D :-D я как раз такая,у меня и дочь и сын,хотя я почему-то думаю что если заБ третьим то будет пацан:girl_haha:а вообще там уже будет все равно,ведь разнополые уже есть:)

ulyashka55 10.10.2010 11:07

[QUOTE=SKrapivina;2406880]Как мило и трогательно :girl_in_love:
А почему тату? Вообще-то тата это по-чешски папа. Она у вас чешский изучала? :girl_haha: :girl_in_love:[/QUOTE]
Честно говоря - даже не знаю....она сразу начала называть его "тата".....так и зовет до сих пор, ей уже 2 годика:)
[QUOTE=***Юлия***;2408914]:-D :-D я как раз такая,у меня и дочь и сын,хотя я почему-то думаю что если заБ третьим то будет пацан:girl_haha:а вообще там уже будет все равно,ведь разнополые уже есть:)[/QUOTE]

У меня тоже и дочь и сын. Муж говорит, что если заБ третьим, т.к. не знает кого он больше хочет, то будет двойня(М+Д)....:girl_haha:

Белка 10.10.2010 12:31

В основном вторые мальчики рождаются.Смотрю по знакомым.
И думаю у нас мальчик родится.

Муж хочет мальчика,но и девочке не расстроится..да и я не расстроюсь..девчонки классные=)


Текущее время: 17:47. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors