Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей

Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей (https://puzyaka.ru/forum/index.php)
-   Пол ребенка (https://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=299)
-   -   Пол ребенка по еде (https://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=18225)

Нюсёна 12.03.2016 10:52

В первую б тяну на сладкое, зефирка, мороженка, мармеладка- трескала за обе щеки. Доча получилась. В этот раз от сладкого отвернуло и имеенно от того что любила в первую б. Тянет на мясо- свининку, говядинку( в крайнем случае курочка)! Колбаса беее а вот сало и холодец даааа. Пока не знаю кто в пузике.
Теперь не знаю с чем чай пить даже, иногда с хлебцами илм галлетами.

Marishka89 12.03.2016 12:13

В первую беременность со своим жутким токсом мясо, фрукты, сладкое тоже ела,под конец беременности не надо было ежедневное поедание мороженки и шоколадки. Сейчас в начале ела мясо, рыбку, сладкого не надо было, сейчас без сладкого к чаю никак) на узи в 22 был мальчик в 32 девочка)) так что по еде не знаю даже, мне кажется просто совпадение))

Редиска) 07.06.2016 11:35

Всю прошлую Б ела много сладкого, особенно шоколада, - мальчик, в эту Б ем много сладких фруктов (вишня и клубника), тоже мальчик.

Чудинка 09.09.2016 09:47

Стала есть много сладкого и арбууузыыыы, готова есть их целыми днями)) - мальчик!
От мяса отвернуло почему-то..

Родинка 10.09.2016 08:05

Когда была Б дочуркой, ела всё: и сладкое, и солёное, и что угодно. Как обычно, короче))

***Юлия*** 02.07.2017 23:35

А вот у меня кстати по еде очень сильно заметно кого ношу,с дочкой ела огурцы соленые,селедку,рыбу в любом виде,сладкое вообще не хотела,с сыном рыбу не могла перенрсить вообще,все 9 мес не покупала даже домой ее,ела только сладкое все,и мясо,сейчас с первого дня стала есть снова рыбу,огурцы,селедку,ждем дочечку))

Deasiderea 05.07.2017 11:31

Меня от мяса отвернуло, фрукты и овощи ем с удовольствием и рыбу. В последнее время что-то на мороженко пробило))) Ждем мальчика.

Надежда=0) 20.11.2017 22:22

В первую Б ела тоннами пироженки киндер пингви, просто с ума от них сходила. А первым признаком Б стало дикое внезапное желание съесть оливки. Отправила мужа в магазин за оливками и тестом) Больше никаких неожиданных пристрастий не было, ела всё подряд. Родился мальчик

Beeelochka 01.02.2018 07:01

По жизни сладкоежка, но и в первую и во вторую беременность во время токсикоза слегка как-то отвратило от сладкого. А соленое и в первую и во вторую была непрочь. Первая девочка, про второго пока неизвестно. Но не думаю, что предпочтения в еде как-то связаны с полом. Мне кажется, они больше связаны с диетой до беременности. Видимо, чего в организме много накопилось до Б, на то и не тянет, а тянет на то, чего обычно не ешь. Это у меня как-то четко подтверждается. Например, до первой беременности обожала молочные продукты и блюда из молока, в частности молочную кашу. Как забеременела, кашу почти возненавидела. После беременности тоже уже не особо на нее тянуло, ела редко. Видимо поэтому во вторую беременность ем ее с удовольствием.

Кудесница Леся 12.02.2018 15:57

[quote="Beeelochka;7636610"]а тянет на то, чего обычно не ешь. Это у меня как-то четко[/quote]

А у меня нет)) я мясоед и сладкоежка, люблю морепродукты и цитрусовые. Во время Б старшим ела мясо, копчености и Пироженки. Во время Б младшим мясо, морских гадов, цитрусы и много сладкого. Ну т.е ничего не поменялось))) что до Б, что во время. Единственная странность, во время Б младшим мне хотелось соленых лимонов, лука в лимонном соке и с солью. Мороженого с мандаринами.

Пол от предпочтений и предпочтения от пола точно не зависят))

Насти 02.03.2018 12:11

Сладкоежка до б, в первую беременность ела соленое сладкое,сладкое -соленое и так замкнутый круг:-D в итоге плюс 21кг :-E а вторая б,вообще равнодушна к сладкому есть оно или нет,сама не ожидала но пол ребеночка не знаю ещё,а в первую б появился сынуля! Сейчас хочу дочу :)

Маринусик 09.04.2018 14:56

У меня эта Б принципиально отличается от 2-х предыдущих.
Я первый раз , как настоящая!)))ем соленые огурцы! Прямо млею!!!
Помидоры, овощи/фрукты... вообще как-то именно здоровую еду хочется.
И первый пацан!) до этого 2 девчонки было

Vestochka 09.04.2018 21:28

В первый раз,будучи беременной девочкой ела все и сладкое и соленое. Даже прибабахов в еде никаких не было.
Вторая беременность-сыном- тянуло на сладкое.Тортики,пироженки,конфетки,шоколадки -результат сын-сладкоежка)
Сейчас хочу соленого,да побольше:есть маринованные огурцы или помидоры и запивать рассолом:-D
Пока не знаю,кто там сидит)

Juleta 01.06.2018 15:43

В обе беременности тянуло на овощи и фрукты (особенно помидоры и нектарины)

Мореманша 25.06.2018 11:18

В первую беременность я поедала говядину:) во вторую икру красную, без нее утро- не утро:) а сейчас все подрят:

К@терин@ 01.07.2018 10:20

В первую беременность кушала всё, ни от чего не отвернуло, но и не было такого чтоб хотелось именно чего то конкретного. Сын родился. О второй беременности догадалась когда подумала что если сию же секунду не поем кильки в томате.. помру на месте... тоже ела вроде все как обычно, но иногда хотелось конкретно чего-то. Дочка получилась.))

Елька 03.07.2018 16:54

в первую беременность - лимоны килограммами ела - девочка
во вторую - свежие помидоры/томатный сок - девочка
в третью - и лимоны и помидоры и сок - девочка)))

Agora 05.10.2018 01:19

В первую Б хотелось сладкого и фруктовых чаев.
Во вторую Б овощей и фруктов.
Оба мальчики.

julia3005 05.10.2018 08:06

В первую беременность ела много сдобных булок и мяса - мальчик, сейчас пока любовь к шоколадкам)

Elista 05.10.2018 08:50

в первом триместре хотелось острого, а далее сладкого :)


Текущее время: 18:47. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors