Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей

Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей (https://puzyaka.ru/forum/index.php)
-   Интернет и компьютер (https://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=161)
-   -   Компьютерные игры (https://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=1435)

Анютка 02.10.2007 12:17

Компьютерные игры
 
Если мы все сидим в интернете, значит, у нас есть компьютеры, а если есть компьютеры, значит есть и компьютерные игры. Интересно, во что любят играть наши будущие и настоящие мамочки и играют ли вообще?

Тень 02.10.2007 14:38

Morrowind The Elder Scrols III
Oblivion The Elder Scrols IV
Gothic I, II, III
SW KOTOR I, II
Jedi Academy
Это мои любимые игры. Периодически играю на севастопольском сервере RAGNAREC.

Starry 02.10.2007 15:19

я раньше, до беременности, любила очень Симсов.
но они ужочень много времени отнимают, я могла по 5 часов сидть.
еще люблю Need for Speed Underground.
и еще в последнее время полюбила Птичек на проводе - рассабляет! :)

Лето 02.10.2007 16:43

Мне тоже нравится:). Все уровни прошла. А раньше я еще играла в стратегию Госпиталь. Недавно прошлась по компьютерным магазинам, нигде не нашла:(.

Анютка 02.10.2007 18:10

[QUOTE=Starry;29596]я раньше, до беременности, любила очень Симсов.
но они ужочень много времени отнимают, я могла по 5 часов сидть.
[/QUOTE]

Я вот тоже очень Симов люблю... Затягивает - жуть! :) Правда, сейчас времени на них не наберёшься. Сыночку по этой игре учу многим жизненным вещам - в этом плане незаменимая вещь.

Inna 02.10.2007 18:16

[QUOTE=Nastia;29601]мне нравится Достать Соседа:) . Смейтесь надо мной:)[/QUOTE]

Я тоже играла раньше,но сейчас не могу найти эту игру.А я не всю прошла.:-/

Бася 04.10.2007 01:48

[QUOTE=Starry;29596]я раньше, до беременности, любила очень Симсов.
но они ужочень много времени отнимают, я могла по 5 часов сидть.
[/QUOTE]

[QUOTE=Анютка;29654]Я вот тоже очень Симов люблю... Затягивает - жуть! :) Правда, сейчас времени на них не наберёшься. Сыночку по этой игре учу многим жизненным вещам - в этом плане незаменимая вещь.[/QUOTE]

Девченки я тоже в симов люблю играть! И после родов играла, у меня там такой дом построен-обалдеть!
Я себе бабосов халявных наделала, вот и отгрохала целый котедж :-D
Тока вот не играла, и правда времени много отнимает!

Бася 04.10.2007 01:50

[QUOTE=Nastia;29601]мне нравится Достать Соседа:) . Смейтесь надо мной:)[/QUOTE]

[QUOTE=Inna;29658]Я тоже играла раньше,но сейчас не могу найти эту игру.А я не всю прошла.:-/[/QUOTE]

И я в эту игрушку играла :) Все прошла! :-Р
И даже на мобильнике играла! Правда застряла на одном из последних уровней и бросила! А щас не до того! ;)

Бася 04.10.2007 01:54

А самая моя любимая игрушка-ГТА, Вай Сити! Играла целыми днями (когда выходная была)
Почти всю прошла, еще до свадьбы!
И именно из-за свадьбы и бросила-занималась подготовкой!
Потом ремонт, тяжелая беременность, маленький ребенок-времени совсем не было!
А сейчас на Пузяке зависла, да и семья, ребенок, совсем на игры времени не остается!

Златовласка 04.10.2007 19:41

Лето а о чем игра госпиталь?
Starry и я need for speed undergraund 1 и 2 и most wanted обожаю!Позапрошлое лето день и ночь играла.

Светик 04.10.2007 20:03

И я в симсов играла, тоже дома ого-го отстраивала (тоже с халявными деньгами), и в зума еще шарики гоняла. А сейчас вот здесь зависла,все свободное время здесь.

Лето 04.10.2007 23:12

[QUOTE=Златовласка;30365]Лето а о чем игра госпиталь?
Starry и я need for speed undergraund 1 и 2 и most wanted обожаю!Позапрошлое лето день и ночь играла.[/QUOTE]

Госпиталь=это стратегия. строишь больницу, лечишь людей, зарабатываешь деньги. Я ночами играла по молодости:)

Starry 05.10.2007 12:33

[QUOTE=Златовласка;30365]
Starry и я need for speed undergraund 1 и 2 и most wanted обожаю!Позапрошлое лето день и ночь играла.[/QUOTE]

а мы щас с мужем хотим руль и педали купить,
шоб по настоящему уж гонять! :)))

Бася 05.10.2007 12:37

У нас есть руль, валяется в шкафу и тока место занимает!

Starry 05.10.2007 12:54

[B]Бась[/B], а че - плохой руль?
или не играет никто?

Бася 05.10.2007 14:10

Не играет никто, да я вообще не вижу в нем смысла!
У меня муж очень хотел, а как купил, так и не надо!
У нас еще один был от Сони Плейстейшн, тоже пролежал пару лет, и муж его дел куда-то!

Лисёнок 08.10.2007 13:09

[B]Лето[/B],оооо!Госпиталь я тоже люблю стороить.А еще муж купил новую игрушку этого года,так вообще красота,там возможностей больше,персонал влюбляется,прогуливает работу и т.д.Да и графика намного интересней.Я вообще фанат экономических стратегий,что в свое время только не перестроила и пляж,и магазин,и госпиталь,школу,парк,даже лайнер.
А теперь вот муж заразил "Героями" 5 частью.Сижу ее прохожу.Что не получается у мужа консультируюсь,он уже всю игру прошел.

Златовласка 08.10.2007 15:08

Ой я бы тоже в этот госпиталь с удовольствием поиграла бы..

Jul 09.10.2007 01:56

ех а у меня похоже совсем дикие пристрастия. Начинала все с таких игр как Doom, Quake2, Кармагедон, контр-страйк, дьябло, варкрафт, старкрафт, года 4 играла активно в Lineage2, еще уйма игр которые прошла. Из мирных пожалуй только в героев2 вместо пасьянса играю.
А не сетевые можно и не перечислять, практически все акшин пройдены, ну и часть квестов и стратегий.

Лето 09.10.2007 06:16

А я слышала про Госпиталь по телевизору (новая версия). У нас нигде нет, я так страдаю. :( Видимо у нас играют только в стрелялки и в ужастики, а нормальную стратегию не воспринимают


Текущее время: 11:32. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors