Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей

Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей (https://puzyaka.ru/forum/index.php)
-   Архив детских болталок (https://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=515)
-   -   Детки весны 2009 (часть 10) (https://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=14179)

МаRin@ 31.01.2010 13:38

Детки весны 2009 (часть 10)
 
[B][SIZE="3"][FONT="Comic Sans MS"][SIZE="5"][CENTER][SIZE="4"][COLOR="Magenta"]Девчушечки-болтушечки располагайтесь! Приятного общения!
[/COLOR][/SIZE][/CENTER]
[/SIZE][/FONT]
[CENTER][COLOR="Red"]Дни рождения малышей
[/COLOR]

[COLOR="Cyan"]1 марта - Кирюнька (Ксюшкин)
2 марта – Сонечка (Леля1985 - Оля)
2 мая - Коленька (Barguzenok - Аня)
3 апреля – Сашенька (Iriska25 - Ира)
4 апреля – Аленка (Соленка - Лиля)
5 мая - Федор (Оптимисточка - Катя)
5 мая – Мария (Pion - Даша)
5 марта - Виолетта (Шмелюшка - )[/COLOR]
[COLOR="DarkOrange"] 6 мая- Антошка (Татьянка))) )
7 марта – Дианочка (Экс-Колобочек - Лена)
7 мая – Анютка (Наталия (Лиса))
7 июня – Лизонька (Юльчатай, ДР 2 марта)
9 марта - Матвейка (Египетская кошка - Яна)
9 апреля-Миша (LenKAA )
10 мая - Олежка (Svetazavrik - Света)
11 марта – Ева (Rijik_Pijik - Ксения)
11 апреля - Глеб (proxa - )
13 апреля – Ванюшка (Кузька - Юля)
13 мая – Аленушка (Mura – Марина)
13 мая - Ангелина (Elena1711)
14 апреля - Катюша (pchelka - Таня, ДР 11 мая)
15 мая – Леночка (Пузеныш - Катя)[/COLOR]
[COLOR="DarkGreen"]16 апреля – Рита (Юля, Мама Маргоши)
16 мая - Ева (Колыбелька - )
16 мая -Лёня (Краска - Лена)
18 апреля – Ярик (Юлия 777)
18 мая – Варя (Гулена - Гуля)
19 марта – Александр (Shamsa - Наташа)
19 апреля -Даша (hellgaspb- Ольга)
20 марта-Матвей (lenochek)
21 марта-Дарья (Майолика)
22 апреля – Ксюшенька (Gvenny - Даша)
22 апреля - Настенька (Пушистый Катёнок - Катя).
[/COLOR]
[COLOR="DarkGreen"]24 апреля – Викуся (Kristinka)
25 апреля – Матвей (Красотуля - Олеся)
26 мая - Марфа (baby-Jeine - )
29 мая - Богдан (Holgochka -Ольга )[/COLOR]

[U][CENTER][COLOR="Red"]Анкетные данные наших малявок[/COLOR][/CENTER][/U]
[COLOR="Red"]Наши дни рождения![/COLOR]

[COLOR="DarkRed"]ЯНВАРЬ[/COLOR]
17 января -Iriska (Ира)
[COLOR="Green"]ФЕВРАЛЬ[/COLOR]
4 февраля -Rijik_Pijik(Ксения)
7 февраля-Мама Юля (Юлия 777)(Юлия)
13 февраля- Пузёныш (Катя)
[COLOR="Red"]МАРТ[/COLOR]
2 марта- Юльчатай (Юлия)
23 марта- Юля, мама Маргоши(Юлия)
29 марта Колыбелька
31 марта -Майолика
[COLOR="Purple"]АПРЕЛЬ[/COLOR]
1 апреля-Солёнка (Лиля)
6 апреля baby-Jeine
21 апреля Красотуля(Олеся)
[COLOR="Magenta"]МАЙ[/COLOR]
2 мая -Mura(Марина)
6 мая-Краска (Лена)
11 мая-Pchelka (Татьяна)
17 мая-Holgochka ( Оля)
30 мая-Египетская кошка(Яна)
30 мая-Proxa (Ира)
31 мая-Barguzenok (Аня)
[COLOR="DarkOrange"]ИЮНЬ[/COLOR]
7 июня-Кузька (Юлия)
19 июня-Экс-колобочек(Лена)
23 июня-Шмелюшка
[COLOR="DarkOrchid"]ИЮЛЬ[/COLOR]
5 июля-lenochek
17 июля-Наталия(Лиса)
21 июля-Лёля 1985 (Оля)
25 июля-Гулена(Гуля)
[COLOR="DarkGreen"]АВГУСТ
СЕНТЯБРЬ[/COLOR]
1 сентября -Svetazavrik(Света)
1 сентября - hellgaspb(Оля)
6 сентября-Gvenny(Даша)
23 сентября-Пушистый Катёнок (Катя)
[COLOR="Blue"]ОКТЯБРЬ[/COLOR]
5 октября-Оптимисточка(Катя)
10 октября - Татьянка)))

[COLOR="YellowGreen"]НОЯБРЬ[/COLOR]
2 ноября-Ксюшкин
17 ноября-Elena1711
22 ноября-Pion (Даша)
[COLOR="Magenta"]ДЕКАБРЬ[/COLOR]
19 декабря-Kristinka
21 декабря-Shamsa(Наташа)[/CENTER][/SIZE][/B]

Юльчатай 31.01.2010 13:45

о я первая

Юльчатай 31.01.2010 13:46

всем привет;)

Фиорина 31.01.2010 13:46

ну а я вторая)):)))

pchelka 31.01.2010 14:03

скорая приезжала, сказала либо отравление либо ротовирусная инфекция

Фиорина 31.01.2010 14:17

[QUOTE=pchelka;1320986]скорая приезжала, сказала либо отравление либо ротовирусная инфекция[/QUOTE]

И что сказали делать?

pchelka 31.01.2010 14:22

принимать регидрон, следить за тем-рой.
Кормить кашей на воде, обильно поить

proxa 31.01.2010 14:26

бедная Катюшка, а чем же она могла отравиться? поправляйтесь скорее, а она будет пить водичку или чай, а то детки редко пьют.

pchelka 31.01.2010 14:33

не знаю чем, ела вроде всё тоже самое.Рвало её банановым соком, может им?
Водичку пьёт с ложечки по чуть-чуть

*Мама Юля* 31.01.2010 14:59

Девочки, приветик!!!!!!!!!!!!

[B]pchelka[/B], ну как же так??? очень жаль Катюшу((( я думаю - вполне может быть отравление соком, только недавно думала о том, что мы доверяем детскому питанию полностью, но мало ли... я могу только посоветовать такое лекарство ЭНТЕРОФУРИЛ, оно хорошо помогает при отравлениях, убивает инфекцию в кишечнике, не трогая хорошую микрофлору. Его можно применять беременным, кормящим и детям с 1 месяца. Просто мы с мужем 2 дня назад лежали с таааким отравлением, что скорую хотели вызывать, а мама в аптеке купила это лекарство. Или ещё есть ЭНТЕРОСГЕЛЬ, он прям в виде геля прозрачного, выводит из организма токсины, его назначают даже при желтушке новорожденных.

Это конечно только советы, решать вам, но только регидроном Катюше не помочь, это же восстанавливающее лекарство, а не убивающее инфекцию.

*Мама Юля* 31.01.2010 15:01

У нас миллион событий произошло за то время пока мы отсутствовали... но главное это то что Ярик начал ходить!!!!!!!!!!!!!! ещё 20 января сделал первые три шага сам в кроватке, а уже через неделю по полу пытался ходить сам. Падает, конечно((( Но если за ходунки или машинку держится, то прям бежит и счастливый такой :)

Фиорина 31.01.2010 15:01

Я тоже сокам совсем не доверяю:-/ Да и детское питание стараюсь сначала сама пробовать, мало ли что...

Фиорина 31.01.2010 15:02

[QUOTE=*Мама Юля*;1321261]У нас миллион событий произошло за то время пока мы отсутствовали... но главное это то что Ярик начал ходить!!!!!!!!!!!!!! ещё 20 января сделал первые три шага сам в кроватке, а уже через неделю по полу пытался ходить сам. Падает, конечно((( Но если за ходунки или машинку держится, то прям бежит и счастливый такой :)[/QUOTE]

Шикарно, молодцы:)))

*Мама Юля* 31.01.2010 15:05

[QUOTE=Юля, мама Маргоши;1321263]Я тоже сокам совсем не доверяю:-/ Да и детское питание стараюсь сначала сама пробовать, мало ли что...[/QUOTE]
точно-точно! но всё равно гадость может проникнуть и через наш контроль. Мы вон творога поели, нормальный был, не прокисший, не пропавший... и слегли на 2 дня с мужем :( видимо инфекция какая-то, у меня ноги начали отниматься к концу первого дня. Вот, кстати, про питание детское [url]http://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=13587[/url]
[QUOTE=Юля, мама Маргоши;1321266]Шикарно, молодцы:)))[/QUOTE]
Спасибо, Юльчик!!! мы сами то какие радые)

svetazavrik 31.01.2010 15:12

Привет,девочки.
Юлечка,УРАААААААААААААААААА, поздравляю вас с Яриком с походульками. ОООООчень за вас рада,так здорово :)))

Бедная Катюшенька!!!!!! Поправляйтесь скорее!!!! Целуем вас крепко крепко!!!!!!!!
[IMG]http://image.blingee.com/images17/content/output/000/000/000/60b/535353373_1576838.gif[/IMG]

Олег ужасно спал сегодня ночью, зато утром отоспался и сейчас счастливый стоит в кроватке и хлопает в ладоши!:)

Фиорина 31.01.2010 15:17

А мне вот интересно, бывают вообще такие дети, как моя Марго, которые не ходят, не ползают и не встают в кровати?. Ей приятно сидеть, играться с игрушками, просто стоять, но не более того. У нее хорошо развиты пальцы, и речь, но физически она безумно ленива. Когда ждать ее движения? В 2 годам? Или к школе?

Фиорина 31.01.2010 15:18

Ой, а видели бы вы как Рита хлопает в ладоши:-D Потом видео покажу;)

*Мама Юля* 31.01.2010 15:26

[QUOTE=svetazavrik;1321306]Привет,девочки.
Юлечка,УРАААААААААААААААААА, поздравляю вас с Яриком с походульками. ОООООчень за вас рада,так здорово :)))

Бедная Катюшенька!!!!!! Поправляйтесь скорее!!!! Целуем вас крепко крепко!!!!!!!!

Олег ужасно спал сегодня ночью, зато утром отоспался и сейчас счастливый стоит в кроватке и хлопает в ладоши!:)[/QUOTE]
Спасибо, Светик!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :girl_in_love:
видела в контакте вашу аварию :( даже не знаю что сказать... ищите плюсы. Мы когда нашу машину угнали безумно расстроились, а потом я начала себя и всех успокаивать, что это нас Бог отвёл от этой машины таким образом... мало ли что было бы...ттт
[QUOTE=Юля, мама Маргоши;1321333]А мне вот интересно, бывают вообще такие дети, как моя Марго, которые не ходят, не ползают и не встают в кровати?. Ей приятно сидеть, играться с игрушками, просто стоять, но не более того. У нее хорошо развиты пальцы, и речь, но физически она безумно ленива. Когда ждать ее движения? В 2 годам? Или к школе?[/QUOTE]
а я тебе завидую))) так хочется чтобы Ярик просто сидел и игрался с игрушками, а он... такая егоза, что три взрослых человека за день так уматываюся с ним, что с ног валимся... сейчас вот ползает по квартире, встаёт возле шкафов, лезет в розетки, нет минуты покоя, кушаем по очереди :-!
А Марго просто спокойная девочка, и пойдёт, и побежит :)
[QUOTE=Юля, мама Маргоши;1321335]Ой, а видели бы вы как Рита хлопает в ладоши:-D Потом видео покажу;)[/QUOTE]
давай :)

Фиорина 31.01.2010 15:33

Я вот думаю, почему она такая спокойная получилась? Может потому что я беременная была спокойная, как удав? Была в беременной спячке? Или это гены?

*Мама Юля* 31.01.2010 15:41

[QUOTE=Юля, мама Маргоши;1321388]Я вот думаю, почему она такая спокойная получилась? Может потому что я беременная была спокойная, как удав? Была в беременной спячке? Или это гены?[/QUOTE]

возможно... потому что я была как метеор, и сессию сдавала, и ремонт делала, и диплом писала, и скандалы были с мужем, и с рабочими, и в аварию 2 раза попадала


Текущее время: 16:40. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors