Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей

Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей (https://puzyaka.ru/forum/index.php)
-   ТВ (https://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=160)
-   -   "Модный приговор" сегодня (https://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=6057)

*Мама Юля* 03.12.2008 12:48

"Модный приговор" сегодня
 
Девочки, кто смотрел сегодня модный приговор? Я прям возмущена, там главной героиней была беременная девушка месяце на 6. Так на неё нацепили туфли на высоком каблуке, а обвинитель (которая редактор модного журнала) сказала - так и надо, это наоборот очень здорово для беременной, спина всегда ровная будет и походка красивая:-[ ], а ходить в перевалочку это не правильно:-! . У неё что детей нет, какие шпильки могут быть во время беременности на каждый день???

ms Selina 03.12.2008 12:51

Кому то шпильки удобные..кому то нет...были истории,что изза каблуков и выкидыши были...изза спины...А в этой передачи так все по идиотски сделано,даже смотреть не хочу!

виталия 03.12.2008 13:17

Каблук и беременность - не совместимы. Спинке нашей и так тяжко, а еще каблук:( Дурдом !!!
А передачи такие вообще перестала смотреть, после того как увидела набор главных героев на одном сайте на все эти передачки, типа, Пусть говорят, Суд идет и так далее. :-E

Урсула 03.12.2008 13:24

Я даже досматривать не стала!
Жуть какая то!

МаКри 03.12.2008 13:24

а мне ещё не понравилось, что её в обтягивающие вещи напялили, особенно 2-й наряд, рубаху заправили - что попало!!! :hysteric:

МаКри 03.12.2008 13:27

а зрители выбрали стилистов! :-!

Yrinka 03.12.2008 16:51

Ну, правильно, из зрителей точно больше половины не когда не были беременными, там же и мужчины и девушки, вторые о беременности еще не задумывались, они все с эстетической точки зрения оценивают. А женщина на каблуках, даже беременная, всегда привлекательнее выглядит.

Лёлик 03.12.2008 17:09

Я вот сегодня не смотрела! Какой ужас показывают-то!:-E

Мотылек 03.12.2008 18:17

Да что же тут ужасного? Я ходила на шпильке до 8 месяца и прекрасно себя чувствовала! На плоском каблуке вообще не могла, ноги болели, и , как не странно, спину ломило. Так что это и правда индивидуально. А сама Хромченко вообще на 12-см каблуках ходит, так что понятно, почему она так агитирует. Но я с ней согласна. Ведь не предполагается, что девочка так будет каждый день в ЖК наяривать. Но мы же сами, будучи беременными сидели и жалели себя, как с нами никто не дружит и никуда не приглашает. А все потому, что большинство в беременность себя запускают, от этого и депрессии. А на каблуках можно время от времени и сходить в гости и не чувствовать себя выброшенной из жизни. Но опять же, повторюсь, это не значит, что те, кто без каблуков, тот плохо выглядит. Но я, например, чувствую себя и правда пингвином, когда без каблуков.

Я не говорю. что всех надо ставить на каблук. Да и не факт, что девочка будет в них ходить. Но мне например, было очень приятно, когда я на шпильках в коротком платье нарывалась на искренние комплименты от мужчин, заодно и мужу перепадало от зависти. Так что, каждому свое :)

*Мама Юля* 03.12.2008 21:46

[QUOTE=Мотылек;197674]Я не говорю. что всех надо ставить на каблук. Да и не факт, что девочка будет в них ходить. Но мне например, было очень приятно, когда я на шпильках в коротком платье нарывалась на искренние комплименты от мужчин, заодно и мужу перепадало от зависти. Так что, каждому свое :)[/QUOTE]

Согласна, что каждому своё:). Сама в начале Б на каблучках бегала, а потом озадачилась этим вопросом и выяснилось, что врачи категорически не рекомендуют, и последствий много разных %-0. Написано было, что месяцев в 6 даже очень упорные мамы снимают каблук, как ты до 8 доходила:))).
А передача конечно ужасной получилось, кроме советов про шпильки, ещё и брючки в обтяжку - девушке явно не комфортно было :-/.

ms Selina 03.12.2008 23:35

[QUOTE=Мотылек;197674]Да что же тут ужасного? Я ходила на шпильке до 8 месяца и прекрасно себя чувствовала! На плоском каблуке вообще не могла, ноги болели, и , как не странно, спину ломило. Так что это и правда индивидуально. А сама Хромченко вообще на 12-см каблуках ходит, так что понятно, почему она так агитирует. Но я с ней согласна. Ведь не предполагается, что девочка так будет каждый день в ЖК наяривать. Но мы же сами, будучи беременными сидели и жалели себя, как с нами никто не дружит и никуда не приглашает. А все потому, что большинство в беременность себя запускают, от этого и депрессии. А на каблуках можно время от времени и сходить в гости и не чувствовать себя выброшенной из жизни. Но опять же, повторюсь, это не значит, что те, кто без каблуков, тот плохо выглядит. Но я, например, чувствую себя и правда пингвином, когда без каблуков.

Я не говорю. что всех надо ставить на каблук. Да и не факт, что девочка будет в них ходить. Но мне например, было очень приятно, когда я на шпильках в коротком платье нарывалась на искренние комплименты от мужчин, заодно и мужу перепадало от зависти. Так что, каждому свое :)[/QUOTE]
Мы это обсуждали,я знаю,что ты так ходила.но это все конечно же индивидуально))))Ты просто себя так чувствовала комфортно))))НО большинство беременных все же не могут так ходить)))

akapella 09.12.2008 22:31

Даа, жаль что не видела) Но по-моему ничего страшного в каблуках нет, просто у кого большая пузяка, тому наверное и правда не очень удобно на них ходить.. У меня вот небольшая, и у меня зимние сапоги на каблуке (примерно 6-7 сантиметров), и нормально! Никакого дискомфорта..

Белка 10.12.2008 11:55

Да ужас вобще..что творят..не думают....какие нафик каблуки.
Возмутительно

akapella 10.12.2008 13:57

Ну на ребеночка они ведь никак не влияют)

Ежикин 10.12.2008 14:12

На самом деле на каблуках на поздних сроках упасть можно. Центр тяжести-то смещается, а нога не устойчивая. По крайней мере на шпильках точно. мне кажется в этом главная опасность.

Египетская Кошка 10.12.2008 14:25

Я к каблукам на больших сроках вообще отрицательно отношусь..
Это во первых упасть можно, ногу подвернуть..да и вообще мое мнение что когда пуз уже большой у нас и так идет вся нагрузка на спинку и ножки..а если еще каблуки одевать то вообще.
С ногами и так часто проблеммы во время беременности то варикоз, то просто болят. а еще дополнительно нагружать их...имхо не надо.

На счет той программы..лично мне вариант стилистов больше понравился чем варинт подобраный ей самой.
Единственно жалко что одежду подбирают всю с каблуком чтоб была..как в прочем на любой сайт с беременной одеждой зайдешь и там все модели на высоченных каблуках.

Мотылек 10.12.2008 17:09

Девочки, в конце концов девица сама напросилась на эту программу :)
Опять же, повторю, что каблуки можно носить и естественно не каждый день и не на пешие прогулки. Но в гости-то можно, ослбенно, если тебя на машине подвозят :)

А стилисты там и правда раз на раз не приходтся. То нормально оденут, то как пугало.

ICEBERG 15.01.2009 21:19

Я на восьмом месяце, а до сих пор каблуки не снимаю(8 см), но не шпилька. Мне на них ходить намного удобнее чем на плоской подошве!

Анечка 16.01.2009 14:23

Солидарна с вами в том что это индивидуальноно я вот постоянно боюсь упасть(зимой),а теперь при беременности вообще не хожу а ползаю как улитка,слишком долго я этого ждала,чтобы рисковать.А по поводу передачи-раньше смотрела,сейчас некогда-меня всегда Зайцев и Шарапова выбешивали просто!:-E

*Мама Юля* 16.01.2009 21:44

[QUOTE=Анечка;245940]Солидарна с вами в том что это индивидуальноно я вот постоянно боюсь упасть(зимой),а теперь при беременности вообще не хожу а ползаю как улитка,слишком долго я этого ждала,чтобы рисковать.А по поводу передачи-раньше смотрела,сейчас некогда-меня всегда Зайцев и Шарапова выбешивали просто!:-E[/QUOTE]

Зайцев вообще умора:-D Один раз включаю телевизор, а там Зайцев сидит руками машет и кричит "Секса, секса больше надо!!!!!" :-D :-D :-D


Текущее время: 15:15. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors