Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей

Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей (https://puzyaka.ru/forum/index.php)
-   Домашние обязанности (https://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=57)
-   -   Amway (https://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=743)

Лисёнок 05.08.2007 14:06

Amway
 
Вот,недавно открыла для себя эту фирму,занимающуюся прямыми продажами.Кое-что попробовала,все больше для уборки и чистки.Вроде ничего,только очень дорого,намного дороже привычных средств для чистки.
А вы пользовались какими-нибудь товарами данной марки?
И как вам?

Юлик 05.08.2007 14:29

У меня подружка пользуется(там в основном всё для уборки и т.п),ей нравится,она и мне показывала,насколько это эффективные средства.Да,они дорогие,но очень концентрированные и там надо буквально каплю,получается ещё и экономнее.

Лисёнок 05.08.2007 14:55

Не,там не только для уборки,там и косметика есть,и парфюмерия,но больше согласна для уборки.
Да,в том то и беда,что привыкла я,раз льешь,то льешь и по капле редко когда получается.Вот зубную пасту ,ну не могу я по капле выдавливать,хоть убейте.

Юлик 05.08.2007 16:16

Вот и я привыкла лить:) ,хотя пасту(у нас тоже этой фирмы) уже научилась помаленьку выдавливать.

Starry 05.08.2007 18:13

у меня сестра активно пользуется и всем советует.
ей очень нравится жидкость для мытья посуды и стиральный порошок.

а мы пользовались зубной пастой,
ну ничего особенного, паста как паста...%-0

Фруктоза 16.08.2007 23:33

А мне паста понравилась.хотя локалют мне кажется лучше!
Замечательная вещь в этой фирмы отбеливатель! я как-то лифчик белый под красную кофту одела,сами понимаете что было.:-( И тут как в рекламе,опустила в раствор и тут же достала-ВАУ! Это вещь о которой мечтали все женщины мира!!!!!!!!!!!!!!

Лисёнок 19.08.2007 16:55

[B]Ирина Дегтерева[/B],здорово!А я им никогда не пользовалась,надо попробовать.Покупала пятновыводитель,выводит некоторые пятна,но только на нестиранной одежде,а если постирать,а потом им,то никакого результата.Хотя,когда доча только сама начинала кушать,он очень нам помог,многие пятна удалось вывести.
А отбеливатель попробую,а то некоторые вещи из белых стали серыми.

Tigrizza 12.09.2007 11:49

Девочки, а где можно купить продукцию данной фирмы? Я залезла на их сайт и там написано, что купить их продукцию можно только через НЕЗАВИСИМОГО ПРЕДПРИНИМАТЕЛЯ АМВЭЙ (НПА).

И еще нашла один сайт этой фирмы, но там заказ по интернету

Фруктоза 12.09.2007 12:30

Когда у нас этой фирмой занимались в группе,то говорили что по инету или НПА.А сейчас можно чуть ли не на рынке найти!

Tigrizza 12.09.2007 12:36

Фруктоза, а вдруг на рынке подделка будет?

Фруктоза 12.09.2007 23:13

А я и не покупаю! :)Хотя женщина стоит и у нее кроме этой продукции ничего нет!!!

мамаМаксимки 14.09.2007 04:12

ой, а я и не пробовала ничего этой фирмы. что вы там советуете? жидкость д/мытья посуды, ст порошок и отбеливатель, да? надо обязательно что-нить попробовать!

Анютины глазки 29.09.2007 13:11

у них офис-магазин на метро 1905 года! узнаю точнее адрес в понедельник - напишу. у меня знакомая занимается амвеем!

Дашенька 18.12.2007 19:08

у меня было все этой марки (от зубной пасты до порошка для посудомойки), первое время мне очень нравилось, как порошок стиральный растворяет зеленку и йод, но спустя пол года продукция ухудшилась... особенно стиральный порошок. а салфетки для выведения пятен вообще не действуют, фирма раскрутилась и продукция стала говняной!!

Лисёнок 20.12.2007 01:13

Все возможно.Правда,я порошок и салфетки ни разу не покупала.Я себе беру средство для духовок,чищу им плиту,результат потрясающий.Тут папа в гости приезжал увидел как все просто,нанес и смыл.И решил себе домой заказать такой же.
[B]Tigrizza[/B],к сожалению пока эта продукция только через сетевой маркетинг,если есть в открытой продаже,это незаконно.У нас на м.Южная в торговом центре "Южный" есть склад-магазин этой фирмы.Но опять же купить там может только распространитель.Я их там и вылавливаю и прошу что мне надо.

Анютка 20.12.2007 07:42

Я от Амвея тоже не в восторге. Свекровь моя очень его любит, постоянно нам его покупает. Их пятновыводитель ещё ни одного пятна у меня не вывел. Зачем такие деньги просто так на ветер выбрасывать, не понимаю...:-/

Лисёнок 20.12.2007 14:15

[B]Анютка[/B],а какой пятновыводитель,спрей?Я пользовалась спреем.Он только для нестиранных вещей.А если вещь уже постирали,а только потом пятно решили вывести,то не поможет.

Анютка 21.12.2007 05:25

[QUOTE=Лисёнок;54988][B]Анютка[/B],а какой пятновыводитель,спрей?Я пользовалась спреем.Он только для нестиранных вещей.А если вещь уже постирали,а только потом пятно решили вывести,то не поможет.[/QUOTE]

[B]Лисёнок[/B], спрей. Я его использовала на нестиранных вещах, всё равно пятна остаются..

Катарина 24.01.2008 13:40

Я тоже пробовола Amway покупать. Очень понравилась жидкость для мытья посуды (мне одного флакона больше, чем на год хватило), стриальный порошок, пятновыводитель-спрей и чистящее средство для духовых шкафов (им до сих пор пользуюсь). Все покупала, когда еще беременная была. Теперь много, что закончилось, а купить проблема. Брала у девченки с работы, теперь очень редко с ней видимся, больше по инету общаемся.

виталия 13.04.2008 15:36

У меня свекровь пользуется этой маркой, меня тоже хотела к ней подтянуть, но, то ли у меня пятна другие, то ли вещи и техника с мебелью из других материалов изготовленна, ничего этот анвей у меня не оттер и не отстирал. Единственное что осталось в использовании , это , ополаскиватель для рта- дочки ,им горло и рот, утром и вечером прополаскивают. А так, мне эта марка не понравилась.


Текущее время: 14:25. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors