Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей

Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей (https://puzyaka.ru/forum/index.php)
-   Журнал "Жизнь Пузяки" (https://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=275)
-   -   Предложения, пожелания, критика для журнала. (https://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=13436)

мне бы в небо))) 10.01.2012 15:03

[QUOTE=Siva;4476055][SIZE="3"][I][COLOR="Red"]Уважаемые форучанки!
Идет подготовка к выпуску первого номера интернетжурнала "Жизнь пузяки".
Если у вас есть какие-то пожелания, темы для обсуждения, вопросы на которые Вы бы хотели получить ответ в журнале, милости просим.[/COLOR][/I][/SIZE]
[B]Вот примреное содержание первого выпуска журнала:
1. Новости Форума.
2. Я беременна...
3. Кто родил
4. Истории родов
5. Поздравляем!
6. Конкурсы пузяки
7. План конкурсов.
8. Здоровье.
9. Туристичекая страничка (фото)
10. Кулинарная книга
11. Юридическая страничка
12. Наши писатели
13. Наши обновочки
14. Обновочки наших деток
15. Интервью с...
16. Вопросы и ответы
17. Рукоделие
18. В следующем выпуске.[/B]

[I][SIZE="2"][COLOR="Blue"]Мы с радостью создадим этот журнал вместе с вами!!!
С уважением редакция журнала "Жизнь Пузяки"[/COLOR][/SIZE][/I][/QUOTE]

ВАль, предлагаю по п.11 не обязательно именно юридическую страничку, а все вопросы касаемые и юридических проблем, и пособий, и т.д.т.е в том числе матеиальные вопросы, не всегда юридические

Anna_Grin 10.01.2012 15:10

[QUOTE=мне бы в небо)));4476231]ВАль, предлагаю по п.11 не обязательно именно юридическую страничку, а все вопросы касаемые и юридических проблем, и пособий, и т.д.т.е в том числе матеиальные вопросы, не всегда юридические[/QUOTE]

Только хотела написать, что это к тебе вопросы)
думаю конечно, и материальные и может даже социальные.

Siva 10.01.2012 15:11

[QUOTE=Freya;4476205]Валь,я могу поколдовать над туристической страничкой:)
Только мне примерно напиши,что там должно быть...%-0[/QUOTE]
Давай... фото других стран...ведь сто процентов кто-то бывал фотографировал...выкладывал фотки в своих фотохвастушках...

[QUOTE=Anna_Grin;4476214]ДА, я согласна про нагрузку. Просто говорю свое личное ощущение. читая интервью в прошлых журналах, я устала читать столько страниц) а у некоторых ооочень длинные интервью.

Это чисто мое предложение. Нужно, конечно, обсудить.

Из информационного-хотелось бы написать полезную информацию для Б, а так же для молодых мамочек. Про ГВ, например.[/QUOTE]

и опять же [B]согласна[/B]
Интевьвю поручила Юляшке (мама Маргоши), надеюсь она возьмется и тогда будем думать - хорошо!!!???

Anna_Grin 10.01.2012 15:12

[QUOTE=Siva;4476270]
Интевьвю поручила Юляшке (мама Маргоши), надеюсь она возьмется и тогда будем думать - хорошо!!!???[/QUOTE]

Отлично!:)))
Ты не обращай внимания что я так разошлась, я просто уже 2 месяцп над этим думаю:girl_haha:

Siva 10.01.2012 15:12

[QUOTE=мне бы в небо)));4476231]ВАль, предлагаю по п.11 не обязательно именно юридическую страничку, а все вопросы касаемые и юридических проблем, и пособий, и т.д.т.е в том числе матеиальные вопросы, не всегда юридические[/QUOTE]

[QUOTE=Anna_Grin;4476267]Только хотела написать, что это к тебе вопросы)
думаю конечно, и материальные и может даже социальные.[/QUOTE]

без проблем тогда пункт 11 можно убрать...так как есть пукт 16. Вопросы и ответы:)

Siva 10.01.2012 15:14

[QUOTE=Anna_Grin;4476284]Отлично!:)))
Ты не обращай внимания что я так разошлась, я просто уже 2 месяцп над этим думаю:girl_haha:[/QUOTE]

Анют, я наоборот всеми руками и ногами за!!!:girl_haha:
сама все смотрела на него и печально вздыхала, ждала назначения;)

Anna_Grin 10.01.2012 15:14

[QUOTE=Siva;4476283]без проблем тогда пункт 11 можно убрать...так как есть пукт 16. Вопросы и ответы:)[/QUOTE]

Да не, пусть остается, пусть будут разные вопросы и ответы "юридические", так сказать и "бытовые". в бытовых можно писать про...выбор слинга, например и что угодно. вопросов по всему форуму уйма.

Siva 10.01.2012 15:22

[B]Итак... вопросы на обсуждение:
1. Фото на обложку журнала.
сбор фотографий, выбор фото, голосование за фото (как думаете может не стоит создавать еще один [B]малыш месяца[/B] - выбор будем проводить мы - редакция журнала) то же самое с другими фотографиями, историями родов, рецепты, рукоделие и так далее.
2. как переименовать юридическую страничку?[/B]

Freya 10.01.2012 15:24

[B]Валь[/B] только фото?
Я так понимаю,отчет в виде фотографий,девочек которые путешевствовали?
Куда слать?

ДваСердца 10.01.2012 15:24

я уже готова в бой.
могу пока посидеть над оформлением "план конкурсов"
я так понимаю это будут общефорумские конкурсы в анонсе. верно?

Freya 10.01.2012 15:25

[QUOTE=Siva;4476347][B]Итак... вопросы на обсуждение:
1. Фото на обложку журнала.
сбор фотографий, выбор фото, голосование за фото (как думаете может не стоит создавать еще один [B]малыш месяца[/B] - выбор будем проводить мы - редакция журнала) то же самое с другими фотографиями, историями родов, рецепты, рукоделие и так далее.
2. как переименовать юридическую страничку?[/B][/QUOTE]

Может выбрать двух малышей,которые в новогоднем конкурсе победят?%-0

Siva 10.01.2012 15:27

[QUOTE=Freya;4476353][B]Валь[/B] только фото?
Я так понимаю,отчет в виде фотографий,девочек которые путешевствовали?
Куда слать?[/QUOTE]
ну в обем и целом ДА!!!
просто эта тема будет как бы плавающая из номера в номер...то есть фото наших форумчанок будут всегда, просто будет меняться тематика - как думаешь?
[QUOTE=ДваСердца;4476354]я уже готова в бой.
могу пока посидеть над оформлением "план конкурсов"
я так понимаю это будут общефорумские конкурсы в анонсе. верно?[/QUOTE]
так точно:)))
тогда план конкурсов поручаю тебе:)

Anna_Grin 10.01.2012 15:27

[QUOTE=Siva;4476347][B]Итак... вопросы на обсуждение:
1. Фото на обложку журнала.
сбор фотографий, выбор фото, голосование за фото (как думаете может не стоит создавать еще один [B]малыш месяца[/B] - выбор будем проводить мы - редакция журнала) то же самое с другими фотографиями, историями родов, рецепты, рукоделие и так далее.
2. как переименовать юридическую страничку?[/B][/QUOTE]
Я за то чтобы выбирать самим. иначе никогда не выберем.
[QUOTE=Freya;4476353][B]Валь[/B] только фото?
Я так понимаю,отчет в виде фотографий,девочек которые путешевствовали?
Куда слать?[/QUOTE]

Давайте может почты свои здесь напишем, чтоб psd пересылать, если что.

Валюш, еще вопрос. Может разобьем обзее содержание по блокам? Как бы блок "беременность" ну и там кто родил, кто Б и т.д. Потом блок , ну допусти "интересности" или творчество и там стихи, рукоделки и фото туда можно. конкурсы отдельным блоком....

Siva 10.01.2012 15:28

[QUOTE=Freya;4476361]Может выбрать двух малышей,которые в новогоднем конкурсе победят?%-0[/QUOTE]

мм...отчет по конкурсу точно войдет в номер...получится что продублируем:-!

Siva 10.01.2012 15:29

[QUOTE=Anna_Grin;4476376]Я за то чтобы выбирать самим. иначе никогда не выберем.


[B]Давайте может почты свои здесь напишем, чтоб psd пересылать, если что[/B].[/QUOTE]

полностью согласна

Anna_Grin 10.01.2012 15:34

[QUOTE=Siva;4476383]мм...отчет по конкурсу точно войдет в номер...получится что продублируем:-![/QUOTE]

Да, и малышей то 4. младенцы и постарше. так что точно никак.:)

Валюш, давай фон обсудим:girl_in_love: :girl_in_love: :girl_in_love:
Одну меня розовый смущает?
Если да, то я молчу.:connie_1:

Мне шапки розовые нравятся. а основной хочется более нейтральный. чтоб информация и украшения смотрелась четче....

Siva 10.01.2012 15:35

[QUOTE=Anna_Grin;4476376]Я за то чтобы выбирать самим. иначе никогда не выберем.


Давайте может почты свои здесь напишем, чтоб psd пересылать, если что.

[B]Валюш, еще вопрос. Может разобьем обзее содержание по блокам? Как бы блок "беременность" ну и там кто родил, кто Б и т.д. Потом блок , ну допусти "интересности" или творчество и там стихи, рукоделки и фото туда можно. конкурсы отдельным блоком....[/B][/QUOTE]

я вот тоже думала об этом...так поддерживаю полностью...
и для каждого блока свой цвет фона..
все понесло нас!!!
так девочки я отлучаюсь на обед...не теряйте

Siva 10.01.2012 15:36

[QUOTE=Anna_Grin;4476412]Да, и малышей то 4. младенцы и постарше. так что точно никак.:)

Валюш, давай фон обсудим:girl_in_love: :girl_in_love: :girl_in_love:
Одну меня розовый смущает?
Если да, то я молчу.:connie_1:

Мне шапки розовые нравятся. а основной хочется более нейтральный. чтоб информация и украшения смотрелась четче....[/QUOTE]

уже предложила для каждого блока свой цвет...:girl_in_love:

Anna_Grin 10.01.2012 15:38

[QUOTE=Siva;4476426]уже предложила для каждого блока свой цвет...:girl_in_love:[/QUOTE]

Уже увидела!:girl_in_love:
Спасибо)

Freya 10.01.2012 15:39

[QUOTE=Siva;4476374]ну в обем и целом ДА!!!
просто эта тема будет как бы плавающая из номера в номер...то есть фото наших форумчанок будут всегда, просто будет меняться тематика - как думаешь?

так точно:)))
тогда план конкурсов поручаю тебе:)[/QUOTE]

Ну можно например:
Семейный отдых
Экскурсии
Отдых в Восточных странах
Отдыз в Азиатских странах

Типа этого?%-0


Текущее время: 23:37. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors