Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей

Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей (https://puzyaka.ru/forum/index.php)
-   Журнал "Жизнь Пузяки" (https://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=275)
-   -   Предложения, пожелания, критика для журнала. (https://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=13436)

Freya 10.01.2012 15:41

Тогда как выбрать малыша,если их 4 и тем более они все равно будут в журнале.По каким критериям?

Anna_Grin 10.01.2012 15:42

[QUOTE=Freya;4476446]Ну можно например:
Семейный отдых
Экскурсии
Отдых в Восточных странах
Отдыз в Азиатских странах
Типа этого?%-0[/QUOTE]

Да, мне кажется так будет интересно.

[QUOTE=Freya;4476455]Тогда как выбрать малыша,если их 4 и тем более они все равно будут в журнале.По каким критериям?[/QUOTE]

Вот пока думаем...я предлагаю выбирать не из победителей.
Для меня главное-качественное фото, портретное. Их не так много обычно, как думаете?

Меня еще вопрос сроков волнует.
Беременных и родивших мне как, за декабрь брать? ПравильНо?

Freya 10.01.2012 15:43

[QUOTE=Anna_Grin;4476457]Да, мне кажется так будет интересно.

Меня еще вопрос сроков волнует.
Беременных и родивших мне как, за декабрь брать? ПравильНо?[/QUOTE]

Думаю да,потому что январь еще идет и может еще кто родит,а февраль самое оно:)

Freya 10.01.2012 15:45

Моя почта если что в профиле у меня есть:) Свою тогда мне в личку кинете?

ДваСердца 10.01.2012 15:51

[QUOTE=Siva;4476347][B]Итак... вопросы на обсуждение:
1. Фото на обложку журнала.
сбор фотографий, выбор фото, голосование за фото (как думаете может не стоит создавать еще один [B]малыш месяца[/B] - выбор будем проводить мы - редакция журнала) то же самое с другими фотографиями, историями родов, рецепты, рукоделие и так далее.
2. как переименовать юридическую страничку?[/B][/QUOTE]


[B]юр.страничк[/B]у можно назвать как-то типо "ПОДСКАЖИТЕ!"

буду сейчас оформлять страничку конкурсов.:girl_in_love:

[B]еще предлагаю небольшую рубрику с названием вроде "ПОДЕЛЮСЬ ОПЫТОМ" [/B]туда можно какие-то советы проверенные на себе собирать (н-р интересные находки, полезные вещички и пр.)

почта - [email][Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...][/email]
аська 389838042

Лисёнок 10.01.2012 15:56

на счет фото,изначально на обложку брались детки до 6 месяцев.
Я думаю можно оставить эти правила,ведь младенцы больше умиляют.И брать на обложку победителя малышовского конкурса.
Т.к. новогодний костюм еще не закончился,то разумней взять на обложку прошлого победителя.
Ну это так,мои мысли.

Anna_Grin 10.01.2012 16:05

[QUOTE=Freya;4476455]Тогда как выбрать малыша,если их 4 и тем более они все равно будут в журнале.По каким критериям?[/QUOTE]

[QUOTE=Лисёнок;4476537]на счет фото,изначально на обложку брались детки до 6 месяцев.
Я думаю можно оставить эти правила,ведь младенцы больше умиляют.И брать на обложку победителя малышовского конкурса.
Т.к. новогодний костюм еще не закончился,то разумней взять на обложку прошлого победителя.
Ну это так,мои мысли.[/QUOTE]

Насчет ограниченяи по возрасту мне нравится. но может не до 6 сделать, а до года%-0

Ну мне тоже нравится идея с новогодним костюмом для первого журнала.

Freya 10.01.2012 16:06

Про раздел Путешевствия:
Я вот думаю,может тему эту в журнале писать раз в 3 месяца,просто я щас глянула,не так много народу и катается по миру,каждый месяц сложновато будет найти материал.%-0

И еще валь,мне только фотки тебе прислать?Оформление естессна не на мне ,я в фотошопе нуль:girl_haha:

Freya 10.01.2012 16:08

[QUOTE=Anna_Grin;4476581]Насчет ограниченяи по возрасту мне нравится. но может не до 6 сделать, а до года%-0

Ну мне тоже нравится идея с новогодним костюмом для первого журнала.[/QUOTE]

Ань,т.е. победитель новогоднего конкурса 2010 года?
Другим я думаю может стать обидно,я про разграничения в возрасте,может через месяц делать,месяц маленьких,следующий старших( ну как в конкурсе разграничения по возрасту):)

Anna_Grin 10.01.2012 16:12

[QUOTE=Freya;4476605]Ань,т.е. победитель новогоднего конкурса 2010 года?
Другим я думаю может стать обидно,я про разграничения в возрасте,может через месяц делать,месяц маленьких,следующий старших( ну как в конкурсе разграничения по возрасту):)[/QUOTE]

Ну для первого да, можно было бы победителя. хотя, надо еще посмотреть что там за фото.

Да у нас же всегда обидчивые найдутся:girl_haha:
даже не представляю как выбирать. точнее я не понимаю почему вечно все обижаются:-/

Фиорина 10.01.2012 16:12

ну вот, снова дискриминация по возрасту:-D :-D Чем вам детки постарше не угодили?:-Р
Я считаю что это должна быть качественная фотография в нарядном костюме.

В общем за интервью я конечно же возьмусь, только напишите что да как. Могу еще что-нибудь взять, времени пока хватает:)
Кстати мне очень нравится розовый цвет, чем не угодил?

Anna_Grin 10.01.2012 16:14

[QUOTE=Юля, мама Маргоши;4476631]ну вот, снова дискриминация по возрасту:-D :-D Чем вам детки постарше не угодили?:-Р
Я считаю что это должна быть качественная фотография в нарядном костюме.

В общем за интервью я конечно же возьмусь, только напишите что да как. Могу еще что-нибудь взять, времени пока хватает:)
Кстати мне очень нравится розовый цвет, чем не угодил?[/QUOTE]

+1 за качественное фото!)

Ну это я устроила бучу из за цвета. не могу, убивает он меня , как фон:girl_haha:
и читать на нем неудобно:-/
раздел интервью значит розовым сделаем;)

Какие у тебя предложения по оформлению интервью? все 4 за месяц писать полностью-явно много....

Фиорина 10.01.2012 16:19

[QUOTE=Anna_Grin;4476649]+1 за качественное фото!)

Ну это я устроила бучу из за цвета. не могу, убивает он меня , как фон:girl_haha:
и читать на нем неудобно:-/
раздел интервью значит розовым сделаем;)

Какие у тебя предложения по оформлению интервью? все 4 за месяц писать полностью-явно много....[/QUOTE]

Вообще самое лучшее чтоб цвета были такие нейтральные, пастельный так сказать. Даже тот-же розовый бывает таким кремово-розовым, не навязчивым.
Интервью я буду конечно-же сокращать, и писать самое интересное. Ну и конечно-же хочется разбавить интервью фотками, которые выкладывали девочки.

Лисёнок 10.01.2012 16:20

[QUOTE=Anna_Grin;4476649]
Какие у тебя предложения по оформлению интервью? все 4 за месяц писать полностью-явно много....[/QUOTE]
А может взять небольшие отрывки,фотографии с рассказом о себе или какой-то интересный вопрос,в общем,не целое интервью,а кусочками.Наиболее интересные места,так сказать.

Anna_Grin 10.01.2012 16:21

[QUOTE=Юля, мама Маргоши;4476668]Вообще самое лучшее чтоб цвета были такие нейтральные, пастельный так сказать. Даже тот-же розовый бывает таким кремово-розовым, не навязчивым.
Интервью я буду конечно-же сокращать, и писать самое интересное. Ну и конечно-же хочется разбавить интервью фотками, которые выкладывали девочки.[/QUOTE]

Вот и я писала про нейтральный. максимально светлый оттенок розового будет нормально смотреться. внизу пусть так и остается яркая полоса пузячная, как была.

С фотками это ты здорово придумала. с ними всегда интереснее.

Фиорина 10.01.2012 16:24

[QUOTE=Лисёнок;4476677]А может взять небольшие отрывки,фотографии с рассказом о себе или какой-то интересный вопрос,в общем,не целое интервью,а кусочками.Наиболее интересные места,так сказать.[/QUOTE]

я так и сделаю. А то там некоторые интервью по 30 страниц. За какой месяц будем брать?

Freya 10.01.2012 16:25

Девочки,а вобще тыкните меня на один хоть номер журнала плиз:bcool:

Фиорина 10.01.2012 16:25

[QUOTE=Freya;4476702]Девочки,а вобще тыкните меня на один хоть номер журнала плиз:bcool:[/QUOTE]

+1

Freya 10.01.2012 16:26

[QUOTE=Юля, мама Маргоши;4476699]я так и сделаю. А то там некоторые интервью по 30 страниц. За какой месяц будем брать?[/QUOTE]

Юль,думаю да! Журнал,раз в месяц и самые интересные моменты 4-х интервью:)

Freya 10.01.2012 16:27

[QUOTE=Юля, мама Маргоши;4476704]+1[/QUOTE]

А то я вобще не понимаю вопрос "как оформлять будешь?"%-0


Текущее время: 17:58. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors