Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей

Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей (https://puzyaka.ru/forum/index.php)
-   Домашние обязанности (https://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=57)
-   -   Муж у плиты!Реально? (https://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=6018)

Пчелка Майя 01.12.2008 17:06

Муж у плиты!Реально?
 
Голосуем и комментируем!Что у них получается лучше всего!

Ксюша 01.12.2008 17:16

У меня муж -настоящий кулинар,готовить любит ,да и часто это делает, иногда даже чем я. Лучше всего у него мясные блюда получаются.))А как вкусно готовит, пальчики оближешь)))

Типанка 01.12.2008 17:22

ответила не королевское дело , помочь может ,но чтоб сам... )))

Женькина Малышка 01.12.2008 17:23

Мой готовит чаще всех ! Причем готовит однозначно ВКУСНЕЕ ВСЕХ!!

~LadyBriliant~ 01.12.2008 17:24

Ответила пару раз в неделю. Готовит, завтраки по выходным иногда ужины. А вообще готовить стал больше. когда у меня токсикоз начался.... Я вообще к плите не могла подойти... Вот он и мясо и курочку готовил... Кстати вкусно. Борщ может.

Anna 01.12.2008 17:24

Ой, я вообще готовить не умею...У меня мама не ахти в готовке и меня не научила...Так что я уж так, для приличия, когда он с работы придет, чего-нибудь и могу смарганить...А так, он у нас шефповар! И мне наготовит, чтоб днем кушала и семью накормит...Я все говорю ему ресторан надо открывать! Очень креативно подходит к делу....ни разу одинаково у него не получилось!

koshka 01.12.2008 17:35

У меня муж готовит только по выходным, т.к . на недели просто у него на этого времени нет. За что не брался все получалось изумительно, никогда не идет четко по рецепту. всегда креативничает!!! Все получается безумно вкусно!!!:connie_21: Он у меня вообще молодец..:girl_in_love:

Оранжевая кошка 01.12.2008 17:36

Ответила "Редко, но метко".

Умеет блинчики печь :) На прошлое 8е марто устроил мне сюрприз: купил икры и испёк блинчики :))) прелесть моя :)
Конечно же мясо умеет готовить, но на костре, на мангале летом.
А недавно взял и испёк лимонное печенье :) Вкусняяяяятина!
И ещё почему-то не даёт мне банально варить пельмени - сам варит :)
Вот вроде бы и всё ;)

Zhenya 02.12.2008 01:51

Ну думаю с мясом да еще и на мангале это они все хорошо умеют:)))
Мой обожает готовить, только редко получается, потому что он на работе и я постоянно готовлю, а вот когда мне лень или ему уж очень хочется то сам просится приготовить:-Р и промахов не бывает, даже когда пробует новые рецепты!
У него получается суперское дрожжевое тесто (я его вобще не умею делать) а с ним и самая вкусная пицца:panacake: люблю его куриный супчик (мама даже так не готовит) А дисерты я вобще не делаю, так если ему хочется то делает или яблочный или банановый пирог:lick: :lick: :lick:
Ну и как страстный любитель индийской кухни, обожает делать butter chicken:fork:

Пчелка Майя 03.12.2008 15:15

Мой любимый тоже любит готовить и многие торты у него получаются лучше чем у меня,но готовит только два раза в неделю,так как в остальное время на работе!

Юргита 03.12.2008 15:27

Не , торты мой не готовит..Но вот у него суперски получается яичница и курица...Ну еще картошка жаренная, если с маслом не перебощит...

Марфуша 03.12.2008 15:30

А я считаю есть мужские и есть женские блюда,по крайне мере у нас так и получается.Блинчики и котлеты готовит он,и как бы я не старалась котлетки у меня не получаются,вечно разваливаются вообщем фигня полная.А вот овощные рагу и мясо по-французски у меня получается просто обалденно,поэтому я считаю каждый должен делать свое дело:)

МАЛЯВКА!!! 03.12.2008 15:46

Мы часто готовим вместе.Но иногда может и он приготовить, когда я Полину спать укладываю.

ms Selina 03.12.2008 15:56

РЕАЛЬНО!!!!!!!!!!!!!!)))))

эликс 03.12.2008 15:59

Мой муж готовит очень редко,но получается вкусно.я сама повар по образованию и готовлю хорошо,и постоянно дома сижу готовлю в основном я.

Пчелка Майя 03.12.2008 16:12

Просто у нас так получилось,что мужа и его брата родители с детства учили помогать им по дому так,что они у меня все умеют делать и торты и манты и пирожки.А тортом муж меня сразил когда мы еще встречались.
А в воскресенье мы все втроем зависаем на кухне!

Yrinka 03.12.2008 17:15

Ответила «редко, но метко»! Мы вообще редко готовим, так как оба работаем. В обед чаще всего в кафе возле работы кушаем, а ужинать плотно - вредно. Вот и получается, что кулинарим, в лучшем случаи, в выходные. Готовит тот, кто в настроении или более голодным окажется.

Но перед теми мужьями, кто торты умеет делать, я просто снимаю шляпу!

Алинуш 03.12.2008 18:38

Ответила-Да,даже чаще чем я.
Готовит очень хорошо, т. к. с 17 лет не живет с родителями и многому научился. Главное, чтобы я не влазила. Ведь не дай Бог испорчу произведение искусства.:-D :-D :-D

Анютины глазки 03.12.2008 18:50

Мой муж ОЧЕНЬ вкусно готовит!!!! но к сожалению, не так часто как хотелось бы :(
Когда мы начали встречаться, а точнее, мои родители уехали в отпуск, а Дима приехал ко мне на пару недель, то я НИЧЕГО НЕ ГОТОВИЛА! Он всё сам делал, правда я потом кучу посуды мыла :) И таааак вкусно все было! На тот момент я так вкусно не умела готовить :)

Умница 04.12.2008 01:36

читаю и удевлаюсь,молодцы у вас мужья...мой только если мангал,и рыбу...а еше плов турецкий может все кажится...ответила редко но метко...


Текущее время: 19:01. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors