Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей

Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей (https://puzyaka.ru/forum/index.php)
-   Телефония (https://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=390)
-   -   Смартфоны преимущества и недостатки (https://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=3086)

Марина-07 18.02.2008 18:51

Расскажите тогда какая модель смартфона лучше?

Златовласка 18.02.2008 20:21

Марина а какая у тебя? Трудно сказать,какая лучше.. смотря что тебя интересует. Я выбирала месяц,прежде чем купила. Меня интересовало-хороший плеер,камера не меньше 2Мпик,флешка обязательно.плюс чтоб был wi-fi и edge. Потом читала характеристики телефонов в нете,чтобы год выпуска был 2007,читала отзывы..


Преимущества-возможность записать любую программу-я записываю обычно редактор фото,рамочки,фото на входящие,пароли на галерею,смс,справочник,файл менеджер,оперу, плеер,программу чтобы смотреть фильмы. Плюс еще куча всяких программ разных.Недостатков если честно не знаю,не вижу.раньше смартфомы были большие,сейчас прекрасный дизайн и такие же тонкие как обычные телефоны.

Главный Пятачок))) 04.06.2008 11:01

Все нокиавские смартфоны очень хорошие. У меня был N70-очень была довольна. Правда потом отдала мужу, когда его телефон сломался. Уже 2 года прекрасно работает (ттт)

Зая 04.06.2008 12:52

У меня [B]N72[/B].Хотя как смартфоном я им почти не пользуюсь...Просто очень хотела Нокию,этот был больше всего, что мне понравилось в магазине из предложенных моделей.Работает исправно уже почти год,не жалуюсь.

Лисёна 04.06.2008 13:25

У меня в прошлом году N73 был, тоже прикольный телефончик, тока я им как смартом не пользовалась, хотя дисплей шикарный и дизайн мне оч нравился, всё таки продала его... и купили стиральную машинку :-D

Маслинка 06.08.2008 02:10

а кто-нибудь IPhone пользовался ?

Starry 06.08.2008 08:38

[QUOTE=Маслинка;124755]а кто-нибудь IPhone пользовался ?[/QUOTE]

[URL="http://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=767&page=12"]вот здесь[/URL] на 12 странице писали об этом

Мотылек 29.08.2008 18:49

Можно [URL="http://mysmartfon.ru/reviews/"]тут[/URL] посмотреть обзоры смартфонов.
Все зависит от того, что необходимо тебе лично, что должно быть в смартфоне и уже отталкиваясь от этого и , конечно, от цены, надо подбирать модель.

Маслинка 30.08.2008 21:50

Starry, Мотылёк спасибки Вам за подсказки :-)

Белка 11.12.2008 17:08

у меня Nokia N70 Music очень удобный смартфон,и камера и хорошая и не виснит.....считаю лучшим из смартфонов...

Дашенька 20.01.2009 15:17

я всегда смарфоны покупаю нокиа, очень довольна щас у меня е66

Яся 20.01.2009 17:22

На Новый Год мне Санта-Клаус подарил Самсунг Омния. Айпифончик такой. Сижу и разбираюсь,только привыкла смс-ки в экране набирать, а не на кнопочки нажимая.:))

Эврика 07.10.2009 10:14

я пользуюсь коммуникатором.
мобильно и удобно. всегда на связи и в сети =)

Sokniko 18.10.2009 21:29

Я пользуюсь HTC MAX 4G - очень классная штучка :-)

МаRin@ 28.10.2009 13:20

У меня нокиа Е71, супер телефон!

плутишка 28.10.2009 13:44

У меня раньше был nokia N 73, исправно служил мне больше трех лет, потом я его подарила. Муж купил тебе 5800, сначала не одобрила, после, покопавшись, разобравшись во всех преимуществах решила купить себе такой же. Супер телефон, да и прошивка новая оказалась, а муж ходил еще прошивал отдельно. Так что мне повезло, считаю его лучшим смартфоном!

Sokniko 29.10.2009 09:20

Тоже раньше хотел Нокию 5800, но потом что-то соблазнился на НТС МАХ :-)

Зявка 02.02.2010 11:20

нокиа е 66.
я довольна,тольо вот асю никак не установлю.квип закачала,а он не подключает(((

Nightwish 02.02.2010 11:29

У меня Nokia N86,отличная вещь,камера супер,в необходимых случаях даже фотик не нужен,очень удобный!!!!:)

Дмитрий 04.02.2010 12:40

HTC одобряю выбор, хотя бренд конечно берет значительную сумму за себя. При выборе смарта необходимо определиться, нужен он вообще и зачем т.к. многие и не сзают в чем отличие и что сяитать смартфоном(комуникатро тоже смарт, просто русское словечко, в европе нет такого понятия). О железе этом многое знаю, работаю в одной из этих интернешнал корпорации мобильных монстров и т.ч обращайтесь может чем и подсоветую. У меня на данный момент следующие аппараты [url]http://market.yandex.ru/model.xml?hid=91491&modelid=5038829&clid=502[/url] это один смарт с 1ГГц процессором квалком, глофиш м 750 ,это так старенький и так пара чисто телефонов звонилок.

pion 24.09.2011 00:53

нокиа с6 беленький :) обожаю свой телефончик!!!

HATA 20.03.2012 08:38

У меня был лет 5 назад коммуникатор, потом его продала,много функций которыми не пользуешься и тормозил частенько.

Alenka_25 17.06.2013 11:41

У меня целый сматрфонище))) samsung tab2 7.0
Раньше был samsung witu, долго прослужил,но намочила его и начались походы в ремонт....сейчас валяется на полке,завис конкрЭтно.

alenabarsik 05.09.2013 17:29

у меня был HTC модель не помню самый первый наверно, нравился но попался брак, поменяла на HTC Touch2 тоже нравился но намного меньше, после года использования начал притормаживать, но все равно пропользовалась гдето года 3-4.Сейчас у меня Huawei Honor довольна как слон,устраивает АбсолютнО всё!!

caramellka 08.12.2013 00:48

Наверное, сейчас мало людей, НЕ пользующихся смартфонами)

У меня Nokia Lumia 920
очень нравится в нём почти всё!
Единственный минус: очень скользкий без чехла) а чехлы мне вообще не нравятся. Никакие!!
Совершенствую навыки ловкости рук)
Жаль только, что Nokia сдала свои позиции на телефонном рынке, то т.к я не поклонник лидеров: Самсунга и Эппла)) то выбираю старую добрую Нокию, и она пока не подводит.

Родинка 08.12.2013 01:11

[QUOTE=caramellka;6236380]Наверное, сейчас мало людей, НЕ пользующихся смартфонами)

У меня Nokia Lumia 920
очень нравится в нём почти всё!
[B]Единственный минус: очень скользкий без чехла) а чехлы мне вообще не нравятся. Никакие!![/B]
Совершенствую навыки ловкости рук)
Жаль только, что Nokia сдала свои позиции на телефонном рынке, то т.к я не поклонник лидеров: Самсунга и Эппла)) то выбираю старую добрую Нокию, и она пока не подводит.[/QUOTE]

Я тоже так думала, пока не потратила на замену панелек яблочка и прочий ремонт сумму, сопоставимую со стоимостью нового яблочка..
Теперь я очень люблю чехлы :-D

А что, бывают какие-то другие телефоны? ;)

А, бывают..Vertu))

caramellka 08.12.2013 01:20

[QUOTE=Родинка;6236402]Я тоже так думала, пока не потратила на замену панелек яблочка и прочий ремонт сумму, сопоставимую со стоимостью нового яблочка..
Теперь я очень люблю чехлы :-D

А что, бывают какие-то другие телефоны? ;)

А, бывают..Vertu))[/QUOTE]

вот у меня тоже падает изредка, ругаю себя, расстраиваюсь%-0 но чехлы раздражают, от чего еще больше расстраиваюсь))

еще бывают HTC всякие и Sony))) но их с очень большой натяжкой можно отнести к телефонам (никому не в обиду, чисто имхо). Хотя Sony в последнее время радуют)

Родинка 08.12.2013 01:23

[QUOTE=caramellka;6236408]вот у меня тоже падает изредка, ругаю себя, расстраиваюсь%-0 но чехлы раздражают, от чего еще больше расстраиваюсь))

еще бывают HTC всякие и Sony))) но их с очень большой натяжкой можно отнести к телефонам (никому не в обиду, чисто имхо). Хотя Sony в последнее время радуют)[/QUOTE]

Другие - я имела в ввиду НЕ смартфоны)
У меня и HTC есть. Очень нравится! Возможно, больше яблочного друга..
Соньки вообще крутые!! У кого из коллег брала "полапать и пошариться" - чума!!!

caramellka 08.12.2013 01:28

[QUOTE=Родинка;6236410]Другие - я имела в ввиду НЕ смартфоны)
У меня и HTC есть. Очень нравится! Возможно, больше яблочного друга..
Соньки вообще крутые!! У кого из коллег брала "полапать и пошариться" - чума!!![/QUOTE]

ааа так куча всяких еще есть не смартов: те же Нокии, Самсунги, Филипс, LG, Сони Эриксоны.

ты первая, от кого слышу положительный отзыв об HTC)))
давно пользуешься?

Родинка 08.12.2013 01:32

[QUOTE=caramellka;6236415]ааа так куча всяких еще есть не смартов: те же Нокии, Самсунги, Филипс, LG, Сони Эриксоны.

ты первая, от кого слышу положительный отзыв об HTC)))
давно пользуешься?[/QUOTE]

Больше года.
Не висит, не глючит, хорошие динамики..
Отличный фарш)
У меня One X.

Теперь хочу One dual sim) Вместо этого и 4 iphone..
Но тогда у меня где-нибудь слипнется)

caramellka 08.12.2013 01:34

[QUOTE=Родинка;6236417]Больше года.
Не висит, не глючит, хорошие динамики..
Отличный фарш)
У меня One X.

Теперь хочу One dual sim) Вместо этого и 4 iphone..
Но тогда у меня где-нибудь слипнется)[/QUOTE]

круто! пусть и дальше радует!
или пусть хотелка осуществится и нигде не слипнется)

Родинка 08.12.2013 01:36

[b]caramellka[/b], или за те же деньги ремонт на балконе сделать)))
Цена кусачая :( Около 30..
Да и раз в год менять - несерьёзно) Он ещё не устарел ни разу.

freken 08.12.2013 03:39

Xperia SP красный
Люблю соньки))

Фиорина 08.12.2013 05:30

[QUOTE=caramellka;6236380]Наверное, сейчас мало людей, НЕ пользующихся смартфонами)

У меня Nokia Lumia 920
очень нравится в нём почти всё!
Единственный минус: очень скользкий без чехла) а чехлы мне вообще не нравятся. Никакие!!
Совершенствую навыки ловкости рук)
Жаль только, что Nokia сдала свои позиции на телефонном рынке, то т.к я не поклонник лидеров: Самсунга и Эппла)) то выбираю старую добрую Нокию, и она пока не подводит.[/QUOTE]

а мне нокиа всегда казалась скучноватой. Снаружи классная, а внутри простенькая, ну это я о телефонах прошлых годов. Про люмию ничего сказать не могу. Даже в руках не держала. Я довольна своим самсунгом галакси 3, но тоже недостаток с чехлами, однообразные однотонные. А хочется красивенькие, как у айфона:connie_1:

chinchilla 08.12.2013 06:07

У меня Nokia 700. Ниче так, шустренький смарт (стравниваю с самсунгами мужа и дочки). Но куча багов. Ему 2 года, стал самопроизвольно выключаться, часто выбивает браузер, греется при активном использовании инета. Очень мало хороших программ, тк операционка Symbian Belle. Маленький экран. Говорили, что упрочненное стекло. Не заметила))) Вроде и с ключами/монетами в карманах не ношу, но царапины есть. Ну, и мои руки-крюки тел уронили, экран вдребезги.
В общем, очень хочу поменять, согласна хоть на Леново в два раза дешевле, но с меньшим количеством недостатков.

caramellka 08.12.2013 12:46

[QUOTE=Родинка;6236423][b]caramellka[/b], или за те же деньги ремонт на балконе сделать)))
Цена кусачая :( Около 30..
Да и раз в год менять - несерьёзно) Он ещё не устарел ни разу.[/QUOTE]

я за балкон))
30 тыс за телефон, к тому же HTC... не знаю%-0
тем более раз в год менять... не, однозначно балкон в приоритете)

[QUOTE=Фиорина;6236467]а мне нокиа всегда казалась скучноватой. [B]Снаружи классная, а внутри простенькая[/B], ну это я о телефонах прошлых годов.[/QUOTE]

Это стиль и лаконичность)) именно это меня в Нокиях и привлекало всегда.


[QUOTE=chinchilla;6236468]У меня Nokia 700. Ниче так, шустренький смарт (стравниваю с самсунгами мужа и дочки). Но куча багов. Ему 2 года,
В общем, очень хочу поменять, согласна хоть на Леново в два раза дешевле, но с меньшим количеством недостатков.[/QUOTE]

Проанализировала сейчас "жизни" своих телефонов: ни один у меня больше 1,5-1,8 лет не задерживался%-0 либо дарили, либо сама новый хотела и покупала, последний смартфон Нокию N9 украли:(
Поэтому не знаю, как ведут смартфоны после 2 лет использования. Ради интереса постараюсь этот телефон продержать подольше.

Про смартфоны Леново много слышала, но не углублялась. Хотя платформа Андроид для меня сразу-нет)

chinchilla 08.12.2013 14:42

[quote=caramellka;6236711]ни один у меня больше 1,5-1,8 лет не задерживался[/quote]
я не меняю часто телефоны, пользуюсь 2-3 года, для меня это просто звонилка, изредка инет, но теперь есть планшет для этого. Я бы пользовалась обычным телефоном, кнопочным, но как-то несолидно))))

chinchilla 08.12.2013 14:42

[quote=caramellka;6236711]Леново [/quote]
сестра купила неделю назад. Цена смешная, пока всем довольна. Я выжидаю, пусть еще попользуется, если что - и себе куплю.


Текущее время: 00:40. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors